Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

evapribilska offline evapribilska Ziņojums Sv Jūlijs 01, 2007 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 4828
[email protected]
Женя

upd: на радостях неправильно телефон записала, теперь исправила, звоните смело Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: evapribilska (Pirm Jūlijs 02, 2007 11:43), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Sv Jūlijs 01, 2007 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки

evapribilska :
просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 8828
[email protected]
Женя


как раз собиралась 4 июля делать, а если мне удасться отказаться, там где я записана, можно на 4 с вами договориться?а то мне с ребенком ехать в салон неудобно, а дома было бы хорошо... Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

evapribilska offline evapribilska Ziņojums Sv Jūlijs 01, 2007 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

4 июля в 4 - можно было бы. давайте в личке договоримся в таком случае.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Sv Jūlijs 01, 2007 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

evapribilska :
просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 8828
[email protected]
Женя



A vot interesno,skoka takije resnici derzhatsja?! Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sv Jūlijs 01, 2007 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

liska :

evapribilska :
просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 8828
[email protected]
Женя



A vot interesno,skoka takije resnici derzhatsja?! Подмигиваю



2 nedeli to4no potom prafilaktiku delat nado


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

evapribilska offline evapribilska Ziņojums Sv Jūlijs 01, 2007 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

liska :

evapribilska :
просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 8828
[email protected]
Женя



A vot interesno,skoka takije resnici derzhatsja?! Подмигиваю



скажу честно - все салоны обычно говорят, что там, мол, до 2х месяцев, но на самом деле до двух месяцев "доживут" только некоторые реснички. дело в чем - каждая нарощенная ресничка крепится к отдельной своей ресничке (работа довольно ювелирная Улыбка ) и, соответственно, как выпадает своя, так и нарощенная тоже. нарощенная в этом деле никак не может задержать или, наоборот, ускорить выпадение своей. таким образом, по мере замены собственных ресниц выпадают и нарощенные. обычно 2 недели все выглядит очень хорошо, потом надо делать коррекцию. хотя некоторые мои клиентки носят и по месяцу - если выпадает симметрично, то более редкие нарощенные ресницы тоже неплохо выглядят... ну это как у кого.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jevgenija offline Jevgenija Ziņojums Sv Jūlijs 15, 2007 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812
Pilsēta: Зепниеккалнс- Елгава

Nikusja :

evapribilska :
просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 8828
[email protected]
Женя


как раз собиралась 4 июля делать, а если мне удасться отказаться, там где я записана, можно на 4 с вами договориться?а то мне с ребенком ехать в салон неудобно, а дома было бы хорошо... Смешно Смешно



Nikusja ну как реснички Работа на износ


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2007 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки

Jevgenija :

Nikusja :

evapribilska :
просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 8828
[email protected]
Женя


как раз собиралась 4 июля делать, а если мне удасться отказаться, там где я записана, можно на 4 с вами договориться?а то мне с ребенком ехать в салон неудобно, а дома было бы хорошо... Смешно Смешно



Nikusja ну как реснички Работа на износ



Класныйе, пока еще держуться, но уже нужно делать профилактику....глаза вообще больше не крашу...удобно...утром встал, помился, губы подкрасил и пошел гулять...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2007 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

А нарощенные красить низя? Дама
Подруга сделала реснички, но поскольку она носит очки, то они за стёкла цеплялись, она моргать не могла.. Здорово Вот потешно со стороны выглядело? Джокер


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Cet Jūlijs 26, 2007 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки

Xjuh :
А нарощенные красить низя? Дама
Подруга сделала реснички, но поскольку она носит очки, то они за стёкла цеплялись, она моргать не могла.. Здорово Вот потешно со стороны выглядело? Джокер


Можно, но только не водостойкой тушью, а простой...
В принципе их красить и не нужно, они сами такие черные...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lilit74 offline lilit74 Ziņojums Otr Mar 02, 2010 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

девочки! хочу сказать всем сразу! чтобы не возникло проблем после наращивания ресниц надо идти к хорошему мастеру, который имеет большой опыт работы и работает с хорошими материалами ресницами, клеем и т.д…. сама наращивала ресницы не раз, к сожалению свои совсем от природы не удались… так вот, первый раз мучалась страшно!!! и неудобно было и аллергия была и свои ресницы повыпадали…короче говоря, был неудачный опыт. подруга мне посоветовала сходить к другому мастеру, у которого она сама недавно сделала наращивание. и я решила, на свой страх и риск, попробовать еще раз…было это около года назад, с тех пор хожу только к этим мастерам и очень довольна!!! никакой аллергии, дискомфорта и держится долго, и что немаловажно стоит НЕДОРОГО. могу посоветовать и вам, если вы в Москве…м.Пролетарская, 3-й Крутицкий переулок д.11 или можно на сайте всю информацию узнать www.belleamie.ru там очень хорошие мастера, кстати, там же можно НАУЧИТЬСЯ И НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ. да, и не рискуйте, делая ресницы у непрофессионалов, на дому, а делайте в салоне, где вам дадут ГАРАНТИЮ на выполненные работы. А в салоне главное не интерьер и не чашечка кофе, или еще какая завлекаловка, а то, насколько профессионально вам сделают работу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022