Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Алика offline Алика Ziņojums Piek Dec 11, 2009 13:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

marrrgo :
Я тоже периодически слова нужные забываю Улыбка образ предмета вертится в голове, а как он обзывается - не вспомнить никак В шоке

А ещё помню, беременная Камой - ходим с мужем в супермаркете, он тележку возит, а я туда-сюда - хватаю продукты и к нему - складываю. В какой-то момент слышу возмущённый вопль мужа: "Эй, погоди-погоди, ТЫ КУДА ... ????" В шоке
Смотрю - а я оказывается, вместо мужа пристроилась ходить за каким-то мужиком старым, в похожей куртке и продукты к нему в корзину складывала, да ещё и говорила ему что-то - хорошо, он не обратил внимания В шоке Прячусь
Хотя, когда я стала вытаскивать продукты от него назад - обратил, конечно ... Прячусь
Муж долго возмущался, как далеко бы я ушла, если б не он Хихи и что я как щенок - они за шевелящимися ногами бегают, всё равно за какими, думая что это их мама и надо за ней Хихи



У меня похожее, только с сыном.
Он в Рими корзинку взял, детскую. Ну та что на колёсиках, уменьшенный вариант взрослой. Я к нему продукты складывала.
В какой-то момент смотрю - хлеб там лежит, который мы не едим.
Говорю, мол, сын, зачем ты этот хлеб взал, мы ж такой не едим?!!!
Ну и хватаю этот батон из корзины.
Тут девушка вступилась, мол, этот сын и корзина мои, ваши вон.. отошли Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Хохотали вчетвером Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alstera offline Alstera Ziņojums Piek Dec 11, 2009 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604

А я в день родов, уже со схватками в магазин поперлась (прикол этого дня, что я НЕ РОЖАЮ, отойдите все от меня, это просто меня пучит).

А в супермаркете за кассами магазин детских товаров за секлянными стенками в таких металлических пазах. Я углядев там что-то в рюшечку, вспоминаю, что у меня нет уголка, мелкого забирать из роддома. И глядя только на этот гипотетический уголок ломанулась на крейсерской скорости к нему. И со всей дури влетаю в стеклянную дверь животом, а потом и головой! Стекло издало грохот такой! Все пять очередей пооборачивались.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alstera offline Alstera Ziņojums Piek Dec 11, 2009 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604

А в эту беременность вообще ощущение, что я в каком-то другом мире стала жить, где все законы изменились. Я ВООБЩЕ перестала понимать, что вокруг происходит. Только пристаю ко всем с расспросами и фразой "А я ничего не поняла, а что сейчас случилось?"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lii offline Lii Ziņojums Piek Dec 11, 2009 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 412
Pilsēta: Inčukalns

Es "Alfā" tualetē apmaldījos Краснею

Ieeju - pretī spogulis, pa labi 2 kabīņu durtiņas, izvēlos "skaistākās". Pēc savu lietu izdarīšanas, izeju no kabīnes, pa labi spogulis, nomazgāju rokas, sakārtoju matus, pasmaidu sev, jūtos skaista Make-up Pagriežos pa kreisi, lai dotos pa durvīm ārā un... Man pretī DIVAS durvis! Kuras ir īstās, kuras ir īstās? Iestājas izmisums, kājas saļimst, bail vērt nepareizās. Manu dilemmu atrisināja dāma, kura ienāca telpā pa durvīm, kas atradās Внимание! nākamajā sienā pa kreisi.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

April_N offline April_N Ziņojums Piek Dec 11, 2009 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Я в прошлый раз в конце беременности пошла покупать линзы. Пришла и не могу объяснить, что мне надо. Забыла слово "линзы", какие диоптрии мне нужны и т.п. Кое-как объяснила. Спрашивают: у вас скидочкная карточка есть? Достаю скидочную карточку в детский магазин. Продавец посмотрела на меня внимательно и сказала: ладно, я верю, что есть Улыбка А вечером мы уехали в роддом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Noela offline Noela Ziņojums Piek Dec 11, 2009 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Riga, Imanta

Atnesa man uz darbu asins paraugus, nepareizi nomarķētus. Ar "autori" aprunājos, izstāstīju visu kā vajadzēja marķēt, sarunājām ka pati izlabošu, nu it kā viss kārtībā - ieliku asinis ledusskapī, aizgāju mājās.
Nākamajā rītā laborante atnāk, prasa - kas tās par asinīm ledusskapī. Es - kādas asinis??! Ledusskapī??! Atkal kāds atbrauca, ielika ledusskapī un aizbrauca, nevienam ne vārda nepasakot??!! Pie tam vēl nepareizi nomarķēti. Vienreiz izlidināsu miskastē nepareizi nomarķētas asinis, varēsiet tad skraidīt saviem pacientiem pakaļ pa otram lāgam un stāstīt, ka divnieku no četrinieka nevarat atšķirt!! Nu kā tā var!!.
Sēžu, purpinu kaut ko par cilvēku stulbuma neizmērojamību... Atnāk laborante pēc kādām stundām trim, saka, zini, tas marķējums izskatās pēc tās un tās dakteres rokraksta. Un tad man pieleca.. Ārprāts, kaut kas tāds manā dzīvē gadījās pirmo reizi - pilnīgi iepriekšējais vakars bija izdzēsts no apziņas.
(Vispār jau tādas lietas nevienam pat stāstīt nedrīkst Подмигивать )


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

KI-TI offline KI-TI Ziņojums Piek Dec 11, 2009 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Шампетерис

Вспомнила записку, которую старшему написала. Старшему 13 было, мелкому 2 месяца, кормящая и вечно не выспавшаяся мамаша, вечером проверяла сочинение старшего по Дубровскому, после этого написала записку, так как утром проснуться не могла. " Бутерброды в холодильнике, ключ и деньги под деревом" ( надо было под зеркалом, в коридоре полочка Смешно ). Сын утром офигел, бабушка записку сохранила и мне показала).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irgasolo offline irgasolo Ziņojums Piek Dec 11, 2009 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487
Pilsēta: Salaspils

Читаю ваши рассказы и ржу Очень смешно В соседней комнате прснулся и заплакал мой сын. У меня в голове мысль: "О, чей-то ребенок плачет". И продолжаю дальше с интересом читать.... Только потом дошло что это же МОЙ ребенок Краснею Хихи


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katya offline Katya Ziņojums Piek Dec 11, 2009 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

Гуляем по ярморке в центре Лондона, прошлой зимой... Холодно, народу много, ну я, чтоб не потеряться, на ходу хватаю мужа под руку, прижимаюсь и сую свою руку в его корман, чтоб теплее было... Тут он резко останавливается, смотрит на меня ошалевшими глазами... и я понимаю, что что-то тут не то... а что именно дошло через пару секунд, когда я услышала голос мужа со стороны!!!! Как ошпаренная отпрыгнула от незнакомого мужчины!!! Долго мы ещё потом ржали... тот парень тоже ушёл повеселевший со своей компанией Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Piek Dec 11, 2009 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Звонит мне муж, говорит, что подъехал к моей работе и ждет на парковке около входа. Я вылетаю с работы, вижу бордовую машину - открываю дверь на ходу говорю "привет", сажусь рядом с водителем, пристегиваюсь и говорю"ну, что стоим, поехали". А мне в ответ тишина - поворачиваю голову - сидит мезнакомый мужик и на меня глаза вытаращил. Так я у него спрашиваю"Вы кто?", а он мне в ответ"А вы кто?". Смотрю, машина не наша. Я пулей вылетаю, смотрю, а наша стоит через одну, а рядом практически лежит мой муж и бьется в конвульсиях от смеха Очень смешно Очень смешно Он вышел из машины, даже помахал мне рукой, а я на полных парусах понеслась чужую машину Хихи


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katya offline Katya Ziņojums Piek Dec 11, 2009 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

Natsha :
Звонит мне муж, говорит, что подъехал к моей работе и ждет на парковке около входа. Я вылетаю с работы, вижу бордовую машину - открываю дверь на ходу говорю "привет", сажусь рядом с водителем, пристегиваюсь и говорю"ну, что стоим, поехали". А мне в ответ тишина - поворачиваю голову - сидит мезнакомый мужик и на меня глаза вытаращил. Так я у него спрашиваю"Вы кто?", а он мне в ответ"А вы кто?". Смотрю, машина не наша. Я пулей вылетаю, смотрю, а наша стоит через одну, а рядом практически лежит мой муж и бьется в конвульсиях от смеха Очень смешно Очень смешно Он вышел из машины, даже помахал мне рукой, а я на полных парусах понеслась чужую машину Хихи



Очень смешно Очень смешно Смешно Смешно Ok Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Habibi offline Habibi Ziņojums Piek Dec 11, 2009 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

KI-TI :
ключ и деньги под деревом"



Очень смешно :lol Класс!


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Dec 11, 2009 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

недавно совсем: выхожу из универа, смотрю, на углу улицы мужик в синей куртки из котроля по оплате стоянок топчется. И машины рядом с ним уже с розовыми аксессуарами. Сама точно знаю, что мое оплаченное время кончилось еще больше часа назад. Думаю, чтоб не идти до машины за 2 квартала, где наверняка уже краб поставлен, а потом обратно за этим мужиком, чтоб краб снял, давай-ка я сразу ему признаюсь, заплачу и пойдем снимать.
Грю, пойдемте, мне вы наверняка там тоже поставили эту штуку, снять надо. Сколько я должна?
Мужик: В шоке Закатил глаза
Ну у меня время там истекло, надо заплатить теперь, а то вы мне колеса заблокировали.
Мужик: я? В шоке вам? зачем?
тут до меня доходит, что у него просто синяя куртка с отражателями, без надписей Kontroles dienests Думать! проборматала что-то про "я перепутаа наверно" и пошла трясясь от хохота. Машина, кста, заблокирована не была.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ella offline Ella Ziņojums Piek Dec 11, 2009 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

А я,когда дочкой беременная была, один раз сына в школе с экскурсии ждала. Звонок прозвенел,все из классов повыходили,а одна знакомая учительница громко так:" А ты что, ребенка ждешь?"
Я так засмущалась, жду, говорю, а сама думаю:" Зачем только так орать об ЭТОМ?"(До меня только дома дошло,что она про сына спрашивала. Краснею )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 11, 2009 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Абассака

ооооой, девы, уржалась до слез и коликов Ok Ok Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotus offline Lotus Ziņojums Piek Dec 11, 2009 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 661
Pilsēta: Юрмала

bila v Lido, 4aj pila. za sosednim stolikom smotrju znakomij s univera, no, dumaju, vrjadli on menja pomnit, tak 4to ja eto delo proignoirovala prosto, sizu 4aj pju Хм potom smotrju on na menja smotrit, povora4ivajusj privetlivo ulibajusj jemu Hi, ozidaja, 4to on menja uznal navernoje, a on kak napugajetsja В шоке prosto glaza iz orbit Хихи Уф! uzas, vobwem ja daze ne pitalasj potom v jego storonu povora4ivatjja, uwla poskoreje, 4o 4elovek sebe podumal Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sandra offline Sandra Ziņojums Piek Dec 11, 2009 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Natsha :
открываю дверь на ходу говорю "привет", сажусь рядом с водителем, пристегиваюсь и говорю"ну, что стоим, поехали". А мне в ответ тишина - поворачиваю голову - сидит мезнакомый мужик и на меня глаза вытаращил. Так я у него спрашиваю"Вы кто?", а он мне в ответ"А вы кто?". Смотрю, машина не наша. Я пулей вылетаю, смотрю, а наша стоит через одну, а рядом практически лежит мой муж и бьется в конвульсиях от смеха Очень смешно Очень смешно Он вышел из машины, даже помахал мне рукой, а я на полных парусах понеслась чужую машину Хихи


о со мной тож такая фигня приключалась... дело было в темноте, муж мне сигналил дальним светом, а я еще подумала - ну что за придурок в глаза светит.... Думать!


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oljusha offline oljusha Ergoterapeits Ziņojums Sest Dec 12, 2009 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Ильгуциемс

Картину маслом недавно в Ориго изобразили:
Ходили семьёй по центру, зашли в Ориго выпить кофе на втором этаже. Сын с большим чёрным пистолетом, видимо, чем-то похожим на настоящий. Дитё с папой плюшки быстро съели, пошли на эскалаторе кататься, я кофе допивать осталась. Сижу и не понимаю, чего народ как-то странно косится, стороной обходит. Когда уходила- допёрло: сидит одинокая дама за столиком, кофе попивает, рядом с чашечкой здоровенный чёрный ствол лежит себе... Смешно


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Dec 17, 2009 01:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Сегодня и я ступила Хихи Хихи Хихи Поехали вечером с мужем по делам. Муж за рулем. Тут остановились,муж побежал в офис,я сижу в машине жду...Вдруг напротив меня открываются ворота и прямо передо мной стоит машина,нагло светит фарами чтобы мы отьехали назад. Я(водитель с 10летнем стажем и за рулем каждый день) сижу туплю,делаю вид что не замечаю эту машину,которая морда в морду стоит к нашей и ярко светит фарами в глаза, посматриваю на двери офиса,когда муж выйдет,потом эта машина начинает меня раздражать и я уже достаю из сумочки телефон,чтобы позвонить муженьку чтобы поторопился...через минут 5 Краснею Очень смешно до меня доходит что я могу сама перегнать машину...сажусь за руль и отгоняю назад. Надо было видеть лицо водителя той машины Хихи Смешно Смешно Смешно


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 12, 2010 14:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Только что коллега отмочила.

У неё на столе звонит телефон. Коллега включает лампу и говорит "Алло". А потом поворачивается ко мне и выдаёт: "Странно, со мной никто не разговаривает..." Смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mistressss (Otr Jan 12, 2010 15:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 12, 2010 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

ООО Очень смешно У меня также подруга раз отмочила! После ночного загула, в 6 утра звонит будильник. Она вскакивает не открыв глаза ,несётся к телефону, хватает трубку и орёт:
- АЛло! Алло!!

Её мама, сдерживая хохот, спрашивает:
- Ну? Что говорят?

Подруга, недоумевающе смотря в трубку:
- ... Молчат ...


Абассака
Блондинка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Katerishna offline Katerishna Ziņojums Cet Jan 14, 2010 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига

Рассказывают замученные родители детей до одного года

Смешные Истории*

Я в духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....

*Я пыталась вчера спеть песенку про хеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.



*КОгда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй вроде не двигается, но по ощущениям конкретный тик Думала, совсем до ручки дойду, ан нет, ничего

*дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет, муж поднимается на кровати, (он системным администратором работает, на работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) говорит, показывая на дите:"ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится спать.

*еще вот новый способ звонить по мобильнику...находишь в поиске,кого надо,телефон к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку . Можно долго ждать. Когда сообразишь, на экране написано : ПОЗВОНИТЬ?

*Стою рядом с горкой,сын катается на санках,муж с коляской где то гуляет,тут я замечаю,что стою,вихляя попой,раскачиваясь из стороны в сторону,напевая аааааа,шшшшшш,с виду просто психически ненормальная,начала быстро оглядываться,не заметил ли кто?ВСЕ заметили(хрен такое пропустшь),мне так стыдно было.....

*Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивае. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонью понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!".

*Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.

*Ну вот, я вчера смеялась над стираными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.

*Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

*Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.

*У подруги муж, посреди ночи разбудил ее(он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?"
В другои раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро сьедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил

*а я сегодня в Рамсторе такое утворила. покупала все в свою тележку, потом отбежала за салфетками.
вернулась и нечаянно прихватила чужую и продолжала покупки. покупала, покупала, минут 20, наверное, потом решила мужу позвонить, спохватилась, а сумки моей нет, думала- сперли, расстроилась.а потом, через пару минут после осмотра всего содержимого пришло осознание, что тележка не моя. я бегом в тот отдел, где я ее взяла, а там моя стоит удивительно, но сумку никто не украл ну надо же было все перепутать, да еще и оставить сумку в тележке. надеюсь, такое больше не повторится.

*Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру CDюх, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляеться?" бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.

*Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком

*хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...

*А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась

*в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.

*А я домой возвращаюсь из супермаркета с пакетами, еле тащусь, подхожу к лифту и начинаю по нему ногами бить. Типа "Открывайте же быстрее" и делаю это постоянно!!!Хорошо, никто не видел...А сегодня вместо соевого соуса полила свой обед водкой-чекушкой, что для уколов храню в холодильнике. Пришлось выкинуть-водка в качестве соуса не подходит, я пробовала

*Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала

*Первые месцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз порывалась оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.

*Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился...

*Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!

*Последнюю неделю сплю по два часа ночью всего, остальное время она орет. Так вот: поели мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу грязную посуду - отнесла, на пеленальный столик положила, вернулась на кухню стою, засовываю Алису в раковину, а она не влезает, я сую, сую, и вдруг понимаю, что я ее с грязной посудой перепутала Ей-богу не вру

*Я с сыном и коляской в супермаркете заплатила за продукты, коляску покатила на выход, так кассир за мной по улице бежала, с вопросом - а вы, мамочка, покупки не заберете?

*Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил....вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче...стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании

*А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась...ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась....это песня....минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег.
Прэлэстно!

*В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: "Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"

*По поводу катания суперовской тележки в стиле "коляска".
Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..." Хорошо еще тем окружающим, кто русский понимает, они могли осознать, что я не шизофреничка, а просто очень сонная мама , а вот местные наверное испугались - странно передвигается нечто и само с собой разговаривает...
[20.11.2009 18:04:45] Katerina: Говорю мужу: “Надо будет ленточку купить - если девочка розовую, если мальчик - голубую”. Долго со мной спорил, доказывая, что он хочет зелёную!

Я беременная, просыпаюсь в 5.30, чувствую - по ногам течет. Толкаю мужа: “Включи свет, кажется, воды отошли”. Включил, посмотрел: “Да, похоже на то”. Ложится и спрашивает: “Ну что, свет выключать?”. Это он собрался дальше спать!..



Папа пришел в роддом - смотреть новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал, потом говорит: “А что, у нее уже глазки прорезались? А я думал как у котят - только через неделю…”


Папа впервые видит новорожденного сына, спрашивает: “Интересно, а почему у него зубов нет?”

Папа разглядывает новорожденную дочку, вдруг побледнел и говорит: “Боже мой, наша дочка ходить не сможет!” Я в ужасе - почему ты так решил? Он отвечает: “Ты посмотри какие у нее пяточки круглые - она же на них стоять не сможет! У нас-то вот какие плоские…”

А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям: “Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается. А она сама! Какая умница!..”

В роддоме попросила мужа спуститься вниз в магазин и купить мыльницу для детского мыла. Ушел, долго не возвращался. Приходит с пустыми руками и заявляет: “Нет у них таких мыльниц, только взрослые есть. А взрослую мыльницу я не стал покупать.” Оказалось, он все это время убеждал продавщицу, что ему нужна именно детская мыльница и ни о каких других он слышать не желает!

В роддоме попросила мужа что-то привезти из комода, сказала, что брать надо в третьем ящике сверху… МУЖ ПРИВЕЗ ВЕСЬ ЯЩИК со словами: “Дорогая, я не нашел там то, что ты просила - посмотри сама”.

К одной из соседок по палате должен был муж подъехать, она ждет и видит в окно, как он подъезжает на мотоцикле. Ну все, сейчас поднимется. Мужа нет и нет. Проходит полчаса. Наконец приходит. Она спрашивает: что так долго, мы уже думали, охрана не пропустила. Он в ответ: “С работы ехал, приезжаю, а брюки грязные. Поехал на рынок, новые купил!..”

Папа в день выписки жены и дочери из роддома смотрит, как жена и теща носят ребенка на руках, и говорит: “Слушайте, да выпустите её на пол, пусть поползает”.

В день выписки из роддома звоню, говорю: все документы у меня, приезжай и забирай нас к 12 часам. А он в ответ: “Ой, сегодня наверное не получится, давай завтра“, - и трубку повесил! Я в ауте… Потом оказалось, что он в это время на планерке был - даже не понял, кто звонил. ЗабралУлыбка

Мой муж только однажды удивил меня своей неосведомленнстью. Неонатолог объясняла, как одевать сына, чтобы не замерз. Потом говорит: “Ну, а на улице будете носик периодически трогать”. На следующей прогулке муж за 10 минут раз 15 пощупал детский нос. На 16-ый раз я спросила, что случилось. “Ну как же, трогаю нос, чтобы сын не замерзал!” Говорит, он подумал, что у новорожденных рефлекс какой-то специфический есть…

Отмечали рождение дочки у моего приятеля-программиста. И вот меня как опытную мать спрашивает новоиспеченный отец: “Слушай, а в каком возрасте дети начинают задумываться о том, что такое число?..”

А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.

А наш папа сыну в день рождения на 1 месяц подарил футбольный мяч…

Когда дочке бы 1 месяц, собралась в поликлинику сдавать анализ. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: “Я пошла”. Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает: “Куда?” Я отвечаю: “В поликлинику”. Следующий вопрос от папы: “А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?..”

Когда ребенку было месяца полтора, папа одел на него погремушки. На каждую ручку, ножку, на запастья и щиколотки - надел погремушки. И с умным видом говорит: “Так они специально для этого и сделаны!”

Бабушка подарила ребенку набор погремушек. Папа проникся идеей, что маленькому все нужно стерилизовать, - и сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости! А заодно добавил к ним и все те, что мы раньше купили. Так ребенок остался без игрушек…

Когда Жоржик был маленький, месяца 3, лежит, плачет… Папа подходит: “Жоржик, что случилось, почему ты плачешь?” Берет его на руки: “Ой, да ты же мокрый, описался… а что ж молчишь?”

Когда дочке было около года, папа задумчиво на нее посмотрел и сказал: “И как ты ее, такую большую, родила?..”

Положила ребенка в кроватку, говорю папе: “Посмотри за ребенком, как проснется, скажешь”. А сама на кухню с подругой чай пить. А надо добавить, что перед этим я ребенка покормила. И вот только чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: “Все сюда, Алине плохо!” Естественно, перепуганная бегу в комнату. Папа нагнетает атмосферу: “У ребенка эпилепсия, вызывай скорую!” Подхожу к кроватке… и вижу, что Алина срыгнула Улыбка

Ухожу в магазин и даю папе инструкцию: “Если покакает, поменяй памперс”. На что получаю ответ: “Слушай… а может лучше сейчас?“

Отправили ребенка в ясли. Всегда водила мама, но так исторически сложилось, что на неделе поведет папа.
Ладно, - говорит, - отведу. А как его там сдавать?
Ну как… приводишь, переодеваешь и сдаешь воспитателю.
Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?..”

Папа потопал в ясли за дочей в первый раз, пришел, а дети еще спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько самому дочку разбудить и одеть… В общем, ребёнок прибыл домой в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих сменных тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла себе бедного мальчика - просыпается, а на стульчике розовое платьице… Папа оправдывался тем, что кровати рядами стоят, а между ними стульчики с одеждой - ну подумаешь, перепутал…

Попросила как-то мужа уложить ребенка на дневной сон, а сама вышла на кухню. Сынок заснул. Через некоторое время я заглядываю в комнату и обнаруживаю, что он спокойно спит в постели В БОТИНКАХ! Бросаюсь на мужа: “Почему ботинки не снял?!” Раздраженно отвечает: “Катя, вот я тебе всегда говорю: ты не умеешь давать четкие инструкции. Как ты умудряешься работать преподавателем? Ты мне про ботинки ни слова не сказала!”

Сегодня наш папа, придя после работы домой, в сотый раз вытащил нашего шалуна из горшка с пальмой, убрал рассыпанную землю, отряхнул ребенка, сказал ему “низзя!” раз десять, с грустью поглядел на то, как ребенок снова взял курс на горшок, и наконец изрек: “Да… А целый день с ним и правда тяжело, один на один…”

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Sest Jan 16, 2010 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Как сразу живо первый год вспомнился

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022