Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Lana offline Lana Ziņojums Piek Dec 25, 2009 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

как здорово, что все удалось Цветок Цветок Цветок
дайте обязательно знать, когда в следующий раз поедите и если потребуется какая помощь!


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 25, 2009 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Итак. краткий отчет.
Общими усилиями ККМ-мамочек вчера мы организовали праздник для деток из Кемерского ДД! Всего было 18 деток от 2-х до 13 лет: 13 воспитанников ДД и 5 малышей из кризисного центра. Представление прошло замечательно! если вначале сидели 18 "ежиков", зажатых и выдавливающих из себя максимум "да-нет", то в конце выступления это были веселые, открытые, улыбающиеся дети! Огромное спасибо феечке- Ирине (veselo) за это волшебство! просто восхищаюсь такими людьми! больше часа держать внимание такой разновозрастной группы: как это тяжело - поймет любая мамочка. Дети были в восторге! Столько интересных конкурсов, развлечений, а в конце каждый ребенок получил шарик-лошарик! А когда каждый ребенок получил индивидуальный подарок, сделанный с любовью нашими мамочками - это был апогей! Сказать что дети были счастливы - не сказать ничего! Все сразу побежали играть с машинами с радиоуправлением, закачивать музыку в МП3 и просто рассматривать свои сокровища! Праздник удался!!! Каждый малыш из кризисного центра (это потенциальные воспитанники ДД...) тоже получил личный подарок, т.к. подарков оказалось больше, чем ребят (отдельное спасибо Dencuk)
А вообще есть хорошие новости: 3 детей из ДД нашли своих родителей: Девочка-инвалид Кате уехала в Америку!! там у нее гораздо больше шансов стать полноправным членом общества, чем у нас... Девочка Лиза тоже теперь живет с мамой в Юрмале. И Настенька тоже теперь дома!
Но, к огромному сожалению, детей не стало меньше... в Старшей группе пополнение: брат и сестра-двойняшки по 13лет... Мы прямо на месте перегруппировали подарки и Ингус получил подарок от Тани, а Кристина от Астрантии Цветок Ну и 5 прекрасных малышей из кризисного центра пополнят ряды ДД....
Всем девочкам огромное спасибо!!!! Отдельно Жене (Resnichka) за помощь в организации праздника! Татьяне (Tayna) за помощь в организации и огромную поддержку, Кристине (Kristina_) за помощь и оптимизм, Ирине (veselo) за незабываемый праздник!!!!
Ну и, конечно, всем мамочкам ККМ за подарки и перечисленные деньги, на которые были куплены билеты в цирк на новогоднее выступление!!!! Цветок Цветок Цветок
А так же фирме "WoodyGoody"за мольберт для деток!
И Светлане (bez_bashki) за очень теплые письма от Деда Мороза каждому ребенку!!!!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusya (Pirm Dec 28, 2009 17:38), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Piek Dec 25, 2009 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

И я хочу от себя немного добавить Улыбка
Я была в ДД первый раз, когда ехала - было немного страшно - как общаться с такими детками,как себя вести Sorry Но когда приехали,я увидела обычных деток, только немного грустных... Они очень любят сидеть на ручках и обниматься, показывают свои игрушки, но никто почти не улыбается. С этим замечательно справилась наша Фея - к концу праздника они уже веселились, смеялись и с удовольствием танцевали Улыбка
Огромное спасибо всем,кто участвовал в организации праздника! Мы вместе подарили им много радости,тепла и любви!
Низкий поклон тем, кто дарит этим деткам Настоящий Дом! Поцелуй


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

veselo offline veselo Ziņojums Piek Dec 25, 2009 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25
Pilsēta: Рига

Дорогие организаторы праздника, всем вам большое спасибо! К организаторам я отношу и тех, кто перечислил денежки, поучаствовал в приобретении подарков, транспортной доставке всего этого(и меня в частности) в "Спридитис" и т.п.
Что касается "ежиков", то я вам скажу, что, действительно, вначале некоторые детки были погружены в скепсис, а кое-кто даже немного пытался меня спровоцировать. Я вот например говорю: "Будем веселиться?!", все дети обычно отвечают :"Да!", а в данном случае кое-кто ответил :"Нет". Но при помощи некоторых психологических приемов таких товарищей удалось перетянуть на сторону веселья. На самом деле вести праздник с ребятками из ДД не сложно. Они не избалованы вниманием, поэтому быстро идут на контакт. Но есть то, что особенно бросилось в глаза и в сущности явилось отличием детской аудитории из ДД от аудитории детей из благополучных семей. Когда я прихожу к детям на праздник, то на их глазах появляется удивление, радость, а кто-то может даже засмущаться... Всякое бывает, но всегда можно наблюдать эмоциональную вовлеченность. А здесь, когда я только вошла, то мне показалось, что дети как будто никак на меня не реагируют. Словно у всех неважнецкое настроение, или у них каждый день перед носом шастают вот такие тетеньки-феи. Вообщем, не было на первых порах непосредственной детской реакции, глаза были какие-то потухшие, почти не было улыбок. На "разогрев" публики понадобилось некоторое время. А потом все пошло отлично. Признаюсь, что такая реакция детского коллектива меня удивила, так как я уже проводила праздники для детей из др. ДД и у них такого не наблюдалось.
Я с огромным удовольствием еще бы затеяла с ребятками веселье! И для этого не нужно собирать подарки, не нужно привязывать все к какой-то праздничной дате. Вариантов веселья множество! Я даже в этот раз провела только половину игр из того, что планировала провести изначально. Короче: веселых затей у меня вагон и маленькая тележка! Что мне нужно для праздника? Только водитель, который меня отвезет из Кенгарагса в Кемери и обратно.
Еще раз СПАСИБО ККМ-мамочкам-благотворителям, что захватили с собой фею! Фея хочет еще неоднократно прилетать к ребяткам!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

dencuk offline dencuk Ziņojums Piek Dec 25, 2009 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Imanta

Nu slava bogu wto vse polucilosj na otlicno Ура! ...molodci devconki... Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Sv Jan 03, 2010 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

А вот и мои фото










_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022