Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

laapsa offline laapsa Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Пурвциемс

Afina :
stol'ko naslishana o visheukazannoj filosofii i knigah....chto hochetsja pochitat'...ne podskazhete gde mozhno kupit' ego knigi?


Сегодня видела 5 его книг в книжном Reriha grāmatnīca, это на углу Стабу и Чака.


_________________
Элина 11.07.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Sv Jūnijs 29, 2008 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

laapsa :
У меня есть заархивированные 5 книг: Сили Намерения; Путь к Богатству; Прививка от Стресса; Как Научится Любить; Возлюби Болезнь Свою

Могу переслать на мыло Подмигиваю
Сама пока читала первую и последнюю из списка, последняя очень впечатлила Ok
Так что если WinRar есть, милости просим Улыбка


privetik
v elektronnom vide knigi eto klassno...v ls moj e-mail

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OKEY offline OKEY Ziņojums Otr Jūlijs 01, 2008 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117

marrrgo :

New :

Ksju :
Есть 3 типа людей:

1) люди, готовы к переменам и которые легко меняются , учатся;
2) люди, которые меняют свои взгляды только под воздействием сильного стресса, или какого-то события;
3) люди, которые не меняются и не хотят менятся ни при каких обстоятельствах.


eto o puti dostizenija, komu-to leg4e. komu-to trudnee..
navernoe prosto vazno, 4to ti ho4esh ot zini, celj daet umnie knigi ili ljudej po doroge zizni na tom ili inom ee etape:)


Чем больше я заглядываю в себя,тем больше теряюсь и боюсь, что уже не чувствую, чего я на самом деле хочу от жизни Внимательно
Так получается, что некоторые мои мечты детства-юности сбылись, но каким-то извращённым способом, и не принесли в жизни никакой радости В шоке Это просто ... отвратительно - что всё я мечтала НЕ ТАК :!: Злорадствую И счастье совсем в чём-то другом, я боюсь теперь и загадывать Идея
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов



"Счастье, как и здоровье, если его не ощущаешь, значит оно есть"


_________________
Полюшка 2006.
Дарьюшка 2007.
2 богатыря 2016.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 01, 2008 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

... ты сама ВПРАВДУ так считаешь Вопрос Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2008 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Важно за сбывшейся мечтой видеть следующую. Тогда это счастье.
А то вот мечтала ты, к примеру, мульон заработать. Заработала. А дальше что? Что с этим делать? Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

OLGA offline OLGA Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2008 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Пыталась найти причину проблем с яичниками и образования кист, но по его философии, ничего конкретного не увидела, кроме как проблемы с женким началом и т.д.

А разобраться хочется Закатил глаза


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kraaa offline Kraaa Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2008 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

OLGA :
Пыталась найти причину проблем с яичниками и образования кист, но по его философии, ничего конкретного не увидела, кроме как проблемы с женким началом и т.д.

А разобраться хочется Закатил глаза



Просмотри свои отношения с мужчинами, начиная с самого первого- отца.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Я читаю счаз книгу "Возлюби болезнь свою". Иногда не то, что сказать - подумать что-нить нехорошее уже не хочется.
Только вот ну ХОЧЕТСЯ иногда кото-нибудь обсудить, "не понять, как так можно" и т.д. Закатил глаза Ну вот ХОЧЕТСЯ почувствовать себя поумнее, помудрее, что ли.. Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Ну вот ... Я побывала на десятидневном семинаре в Крыму Ok Ангел
Очень действенно, там сама природа помогает Поцелуй А вообще искрене посоветовала бы прослушать это КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ Грузин
Реально понятно что к чему и отчего, в мозгах всё раскладывается по полочкам и больше не возникает вопросов типа "За что мне всё это?!" , "Почему мир так несправедлив?!" и "Я вся такая белая и пушистая, просто мне не повезло! (С родителями, здоровьем, мужем, соседями, работой, обстоятельствами и тд.)" Здорово
Хотя, с другой стороны, Ксюх, это непросто - взять на себя за всё ответственность... И даже зная все "что" и "почему" , мне попав в привычные ситуации, так и хочется снова перемыть косточки, поехидничать, обвинить окружающих, просто тяпнуть рюмку и поныть Масяня ... Да! Вампир Потому что разношенный костюм гораздо удобней нового Подмигиваю И "ТО" я делала всю свою жизнь ; А смотреть на мир по-новому только начинаю и до автоматизма ещё жить и жить ; Трудиться и трудиться ; совершенствоваться и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ .... Ангел


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Марго, т.е. на слабость ты больше права не во на слабость?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

oltea :
Марго, т.е. на слабость ты больше права не во на слабость?


... В шоке ... Чего ?
Олька, сорри, не понЭл Подозрительность


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Здесь можно скачать замечательную книгу А.Некрасова "Материнская любовь" Ok

http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drema offline Drema Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

OLGA :
Пыталась найти причину проблем с яичниками и образования кист, но по его философии, ничего конкретного не увидела, кроме как проблемы с женким началом и т.д.

А разобраться хочется Закатил глаза



Достаточно распространенная и прозаическая причина - прием гормональных контрацептивов. Что собсно не мешает кистам впоследствии "рассасываться".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

marrrgo :

oltea :
Марго, т.е. на слабость ты больше права не во на слабость?


... В шоке ... Чего ?
Олька, сорри, не понЭл Подозрительность



Т.е на слабости ты больше не имеешь право? (сорри, редактор Ксюша мои посты корректирует). Скажем, выпить рюмочку и повыть на луну, чтобы утром почувствовать всю красоту и полноту жизни.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Как это не имею :!: Кто ж мне запретит? Ну-ну
Конечно, рюмочки и вытьё никто не отменял - что ж я теперь, терминатор, что ли Очень смешно Просто теперь даже воя на луну за рюмкой я буду отдавать себе отчёт, что это просто лирическое отступление, ностальгия по старому костюмчику,который всё ещё близко к коже... Что мне просто захотелось немного побыть в роли жертвы, как раньше... Маятники никто не отменял Здорово Когда слабостей совсем не останется, то я уже извините, буду не здесь Ангел

...Просто если раньше я честно думала, что от меня ничего не зависит - а от того, как судьба сложится, как гороскоп напишут, как гадалка нагадает или генеалогия налево склонит Улыбка То теперь я слава Богу, осознаю что всё сложится так, как я надумаю своими мыслями и наделаю своими силами. И честно - так гораздо спокойнее Здорово Когда твоя жизнь в твоих руках Ok Полёт


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2008 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Кое-что о наших традициях:
Сейчас очень много внимания уделяют фэн-шуй. Я ничего не говорю против китайского фэн-шуй и сама им увлекаюсь, но вот наши, старые славянские традиции в обустройстве дома , мне тоже очень интересны. Кто что знает, пишите или размещайте ссылки.
Я сама за все время встретила только одну статью на эту тему: «Фэн-шуй — популярная китайская наука о гармонии с окружающей средой и умении обустроить свой быт в соответствии с законами природы. В нашей славянской культуре существует своя система представлений об устройстве дома . К сожалению, она практически забыта и осталась в нашей жизни только в виде отдельных примет и суеверий. Мы знаем, что нельзя, к примеру, садиться на углу стола, прощаться через порог, протягивать соседу нож и вилку острым концом и так далее. Правда, почему существуют такие запреты, — не знаем. Это лишь маленькая частичка древней науки духовного развития и взаимосвязи всех явлений и объектов. Во все времена дом считался гнездом, защитой от ненастья и зла. Не зря родилась пословица: « Дома и стены лечат». Бескрайний мир космоса наши предки приближали к себе с помощью образов, строя свою жизнь в согласии с природными ритмами. Приступая к строительству своего дома — как в прямом, так и в переносном смысле — мы можем использовать много правил, которыми руководствовались наши деды и прадеды. Строительство следует начинать после новолуния — на растущей Луне. Одновременно с закладкой фундамента посреди будущего двора следует посадить дерево. Ранее сажали березу или рябину. Вообще все деревья наши предки наделяли определенными свойствами: черное дерево символизировало способности к магической защите, дуб — силу и удачу, сосна — деньги и выздоровление, вишня — любовь, кедр — долголетие, клен — любовь и материальное благополучие, а орех — здоровье. С незапамятных времен осталась примета: чтобы обеспечить счастье и богатство, под углы первых бревен клали клочки шерсти, зерно или деньги. Перед тем, как настилать потолок, к основе привязывали вывороченный медвежий полушубок и каравай хлеба, пирог или горшок с кашей, а в переднем углу устанавливали зеленую ветку — она «обеспечит» здоровье семьи. Особое место в домах наших прародителей занимал порог, высокий и крепкий, так как под ним в языческие времена хоронили после сожжения прах предков. А затем порог стал рассматриваться как место обитания родовых духов. До сих пор сохранилась традиция — на пороге не разговаривать. Над порогом входной двери принято вешать или рисовать подкову — символ счастья или христианский крест, как защиту от негативной энергии. Прихожая должна быть просторной и светлой, ведь именно здесь предстоит принимать гостей, сюда возвращаются уставшими с работы, и через нее происходит обмен энергиями самого дома и внешнего мира. Окна тоже связывают нас с окружающей природой — их следует ориентировать на солнечную сторону. Восток и юг символизируют жизнь и тепло. Поэтому лучше, чтобы окна комнат и спален выходили на юг и восток, а входная дверь, кухня, ванная комната и туалет — на запад и север. Центральное место практически в любом славянском доме — кухня-столовая (в древности — печь). Здесь всегда кипит жизнь: собирается вся семья за обедами-ужинами, беседуют с гостями, воспитывают детей, «изливают» душу друзьям, здесь же по поверьям обитает дух-хранитель — домовой. Поэтому именно кухня, подчас самое уютное и «обитаемое» место в доме , должна быть красивой и чистой. Здесь по традиции можно развесить символы-обереги: ложки, символизирующие сытную жизнь; декоративные ключики — символ приданого, богатства, топорики — знак языческого Перуна — покровителя урожая; бубенчики, свистульки, лопатки, венички — защиту от разных бед, кукурузные початки и шапки высушенного подсолнуха — детские обереги и так далее. Стол по славянским обычаям должен соединять в доме два пространства — жилое и рабочее, и на его главной стороне — под иконами — сажают хозяина-кормильца. На столе раньше стоял самовар с красивой куклой-грелкой, сшитой руками хозяйки дома , старшей женщины в семье. У славян кукла имела глубокий смысл — оберегала и походила на идола. Берегиню — пышную куклу помещали также над крыльцом и на окнах. Верили, что кукла охраняет детский сон. Куклу наряжали, но лицо не рисовали. По народным поверьям, кукла с лицом приобретала душу и могла навредить. Многие куклы наполнялись зерном — символом благополучия и здоровья. Дом без игрушек считался бездуховным и пустым. Нарядные льнотканые полотенца в славянорусской культуре были, пожалуй, самыми популярными «оберегами» и украшениями дома (кухни-столовой, гостиной и даже спальни). Полотенце — символ человеческой жизни, линия судьбы. Зеркало символизирует денежное благополучие. Повесьте зеркало рядом со столом в гостиной или кухне — оно привлечет достаток в дом . В последнее время стало очень модно украшать зеркалами спальни. Ни в коем случае нельзя вешать зеркало возле кровати — в этом случае оно способно разрушить вашу жизнь, отобрав все силы и энергию! Не следует вешать над кроватью также полки, шкафчики или картины с негативными изображениями или сюжетами. Очень кстати будут невинные домашние цветы в горшочках — герань, алоэ, нежные фиалки. Наши предки вообще придавали большое значение растениям, которые и лечили, и кормили-поили. Их использовали как обереги. Например, папоротник, лилии, ноготки, можжевельник выращивали у входа, чтобы защитить дом от злых духов и сглаза. Лишних вещей в доме быть не должно. По представлениям прародителей каждая вещь служит для конкретного дела и должна быть наполнена любовью и великим смыслом службы материального духовному. А лишние вещи создают хаос и беспорядок, поэтому от них следует систематически избавляться. Как правило, это делают перед Рождеством и Пасхой. Традиция украшать свое жилище восходит к временам язычества, таким образом человек стремился защитить свою семью от злых сил. Поэтому образы священных животных и птиц располагались на самых уязвимых для негативных энергий местах: окнах, воротах, дверях, дымоходе или камине. Коль дом выражает триединую систему, то и обереги соответствуют трем мирам — земли, воды и воздуха. У восточных славян были особо популярны изображения или фигурки голубя, олицетворявшего доброту и красоту, курицы — символа плодовитости, медведя — символа богатства, коня — олицетворения солнца и жизни (деревянного конька сажали на крыши домов ), быка — воплощения земной силы и надежности и так далее. Популярны также резаные, рисованные и деревянные (глиняные, стеклянные, фарфоровые) изображения солнца, месяца, рыб, ладоней, а также матрешки. Воплощенные в предметах быта поэтические образы и духовные идеи издревле помогали нашим предкам сделать свою жизнь прекраснее и теплее. Помогут они и нам, ведь устройство и дух дома зависят только от самих хозяев, от их добрых помыслов, желаний и трудолюбия. »


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2008 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

О! Ok Трактат о кол-ебании :
http://www.forumy.ru/livespace/view.php?dat=20061030212746

" ... Не приходило ли вам, уважаемые читатели, что мы все с вами хорошо знаем нецензурные названия половых органов в русском языке, которые, к сожалению, достаточно часто используются как ругательства, а вот легальных, «цензурных» названий этих органов мы почему-то не знаем? А ведь во всех остальных языках подобные названия присутствуют. Соответственно, должны быть таковые названия и в русском языке, поскольку должны же были наши предки как-то называть эти части тела, не используя при этом ругательства.
В своё время я с большим удивлением обнаружил, что оказывается, такие слова ЕСТЬ! Мужской половой орган назывался – КОЛ, а женский – ЕБА. С первым, думаю, всё более менее и так ясно. Ассоциации достаточно понятны. А вот по поводу слова ЕБА хотелось бы сказать, что этимологически оно связано с известным всем словом ЕВА, и изначально имело значение ДАЮЩАЯ ЖИЗНЬ..." Ангел


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Otr Jūlijs 29, 2008 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Марррго, а мне "турбо-суслик" понравился. Но там написано, что беременным и кормящим нельзя. Так что придется ждать... Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 29, 2008 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Да, там так написано, как и то, что лицам до 18 лет мона тока под присмотром родителей. Но я (как и многие) считаю, что при желании заниматься и что-то менять все ограничения условны, это отмазки; уловки ЭГО Подмигиваю А если учесть ещё что весь вред как и всю пользу мы рисуем себе сами, то вывод очевиден Здорово Что можно спокойно начинать и пробовать - пойдёт-не пойдёт, как дитё, как сама ... возможно, поймёшь - "не моё" и ждать не придётся, и время потеряно не будет МММ- да БСФФ ведь тоже не рекомендуется кормящим и беременным, однако те, кто занимаются от души - не жалуются. Если не перегибать палку, конечно. А то ведь, как грит создатель турбо-суслика , "Сдуру можно и х...й сломать" Вампир


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

OLGA offline OLGA Ziņojums Cet Aug 07, 2008 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Drema :

OLGA :
Пыталась найти причину проблем с яичниками и образования кист, но по его философии, ничего конкретного не увидела, кроме как проблемы с женким началом и т.д.

А разобраться хочется Закатил глаза



Достаточно распространенная и прозаическая причина - прием гормональных контрацептивов. Что собсно не мешает кистам впоследствии "рассасываться".



Ой только сейчас заметила Краснею Но я в жизни ни одной гормональной таблетки не приняла.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Piek Aug 08, 2008 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Слушайте, меня вот интересует один вопрос. Думала создать новую темку, а потом решила сначала здесь написать ...

Как вы думаете, у нас - у дочерей своих мам, есть ли шанс не повторять схематично жизнь своих мам?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Piek Aug 08, 2008 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Fenix :
Как вы думаете, у нас - у дочерей своих мам, есть ли шанс не повторять схематично жизнь своих мам?


Есть Смешно Если понять и переосмыслить те ошибки, которые делали наши мамы Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kraaa offline Kraaa Ziņojums Sest Aug 09, 2008 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

Fenix :
Слушайте, меня вот интересует один вопрос. Думала создать новую темку, а потом решила сначала здесь написать ...

Как вы думаете, у нас - у дочерей своих мам, есть ли шанс не повторять схематично жизнь своих мам?



весь смысл учений- жить осознано. Пока живешь на автоматизме- не замечаешь что некоторые установки переняты от родителей общества итд, которые влияют на твою жизнь, твое восприятие. А когда начинаешь осознавать что происходит- появляется выбор, становишься свободным. И тогда уже решаешь- хочешь повторяешь мамин сценарий, хочешь создаешь новый.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Aug 11, 2008 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Очень рекомендую для ищущих ответы книгу "Непроторенная дорога":
http://www.neprotor-doroga.narod.ru/info.htm

Очень хорошо написано про любовь, в том числе родительскую. Ok


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Otr Aug 12, 2008 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

marrrgo :
Да, там так написано, как и то, что лицам до 18 лет мона тока под присмотром родителей. Но я (как и многие) считаю, что при желании заниматься и что-то менять все ограничения условны, это отмазки; уловки ЭГО Подмигиваю А если учесть ещё что весь вред как и всю пользу мы рисуем себе сами, то вывод очевиден Здорово Что можно спокойно начинать и пробовать - пойдёт-не пойдёт, как дитё, как сама ... возможно, поймёшь - "не моё" и ждать не придётся, и время потеряно не будет МММ- да БСФФ ведь тоже не рекомендуется кормящим и беременным, однако те, кто занимаются от души - не жалуются. Если не перегибать палку, конечно. А то ведь, как грит создатель турбо-суслика , "Сдуру можно и х...й сломать" Вампир



Ну вот тут как раз не мое ЭГО, я реально своим "ментальным г.." боюсь ребенку навредить. Там же написано, что во сне сброс этого всего идет, а спим-то вместе. Может я и ошибаюсь, но я так эту мысль поняла.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022