Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Berzan offline Berzan Ziņojums Piek Feb 15, 2008 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 903
Pilsēta: Carnikava-Saulkrasti-Riga

ДОлгое время после родов мучали боли в ногах и пояснице немного. Проверила вены все впорядке. Врач говорит сделать еще ренген посмотреть кости? А зачем, что после родов какие-то изменения могут быть с костями? В шоке


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olja_lja offline Olja_lja Ziņojums Piek Feb 15, 2008 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Пурвциемс

Posle rodov kosti taza mogut nepravil'no sojtis' i zashemit' chego-nibud', ot sjuda i boli v nogax i pojasnice.
Ja sdelala rentgen pozvonochnika posle rodov, okazalos', chto taz nepravilno soshelsja, poetomu i boli v pojasnice.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Berzan offline Berzan Ziņojums Piek Feb 15, 2008 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 903
Pilsēta: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Olja_lja :
Posle rodov kosti taza mogut nepravil'no sojtis' i zashemit' chego-nibud', ot sjuda i boli v nogax i pojasnice.
Ja sdelala rentgen pozvonochnika posle rodov, okazalos', chto taz nepravilno soshelsja, poetomu i boli v pojasnice.



а что делать если так случается? не ломать же снова Очень смешно ? или вторые роды все исправляют? кто имеет опыт, подскажите пожалуйста


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olja_lja offline Olja_lja Ziņojums Piek Feb 15, 2008 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Пурвциемс

Ja xodila k manual'nomu terapevtu. Ona menja posmotrela i skazala, chto nuzhno delat' rasslabljajushie uprazhnenija (objasnila kakie). Ona skazala, chto kogda ix delaesh, v pozvonochnike nachinaet cirkulirovat' kakaja-to zhidkost (ne pomnju kak pravil'no nazivaetsja) i taz stanovitsja na mesto so vremenem. A potom nado delat' uprazhnenija na press. Ona voobsche mne skazala, chto u menja mishci ochen' oslableni i chem bolshe ja budu delat' uprazhnenija, tem menshe budet bolet spina.
Dumaju, pervim delom nado sxodit' sdelat' rentgen, a potom k manualu (tolko xoroshemu!), chtobi ne vpravljal kosti s razbega.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Berzan offline Berzan Ziņojums Piek Feb 15, 2008 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 903
Pilsēta: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Роза


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Sest Feb 16, 2008 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

U menja posle rodov tozhe 4to to ne tak bilo, azh inogda prihramivala. Posle 6 nedelj shodila k manualjnomu terapevtu. Odnogo raza hvatilo Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

In4yk offline In4yk Ziņojums Otr Mar 18, 2008 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

a u menja kak bolit spina, no ne kosti a vrode eto mishci, ja i ne znaju k komu idti, speredipod rebrami bolit nad pupkom svjazka i mishci spini, gde pojasnica i vishe, bol zhutkaja uzhe dnja 4.....mozhet eshe skazalos to , chto sidela krivo 3 nedeli, tak kak nelzja sidet na shvah,da i bolno...esli zavtra ne projdet poedu k vrachu, sil net kak bolit....


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022