Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

strecoza offline strecoza Ziņojums Piek Feb 15, 2008 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Вецмилгравис

Привет всем!
Доче 8,5 месяцев. Высаживаемся днем с 4 месяцев. Неделю назад начали и ночью. 2 ночи писала спокойно в полусонном и с сисей во рту, а теперь терпит до утра. Ложимся в 10 вечера и В шоке потом писает только в 4 утра. Че то долго она терпела получается. Вот и вопрос: не вредно ли???
Раньше конечно я тоже замечала что основные пописы и ворочанья под утро, в 4-5-6 утра бесконечные ворочанья были и килограмовые памперсы. А щас пописала и спит намного спокойнее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mae offline Mae Ziņojums Piek Feb 15, 2008 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

мне кажется,что она не терпит, просто не хочется ей писать. мы в 9 мес писали 1 раз ночью. в 9 ложились, в 2 ноч писали, в 8-9 утра вставали.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

strecoza offline strecoza Ziņojums Piek Feb 15, 2008 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Вецмилгравис

Mae :
мне кажется,что она не терпит, просто не хочется ей писать. мы в 9 мес писали 1 раз ночью. в 9 ложились, в 2 ноч писали, в 8-9 утра вставали.



Наверное так и есть. Спасибо за ответ, а то я переживала. Думала это редко...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

olgisimo offline olgisimo Ziņojums Piek Feb 15, 2008 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 112

Mi toz s 4 mesiacev diom visazivaemsia i tut mesiac nazad moj melkij emu toz seicias 8.5 nacial nocju hnikat popisat Закатил глаза ja obradovalas Дразнюсь dumaju kakoj molodec :!: no popisat mi vstavali 4 raza za noc stabillno Подозрительно mama byla v postojanno nedosype, no v tot moment eto nego byla fiska Дразнюсь a seicias mozet i v pampers popisat, a visazivaetsia toka utrom. Pravda byvaet, cto on vorociajetsia v tecenii 10 minut-ja ne viderzivaju-visazivaju-pisaet i spit dalse, no ne tak kategoricno kak mesiac nazad.

Strecoza, a u vas doca s pampersom ili bez spit? Вопрос Mi malcki i ja ne ocen sebe redstavliaju kak ego na noc ostavit bez pampersa Подозрительно jesli ja ne uslisu kogda on zahocet popisat-v rajone pol metra vsio budet otpisano ego malenkij fontanom Очень смешно Mamocki u kotorih malciki-posovetujte kak vi organizujete son bez pampersa nocju v sovmestnoj krovati Вопрос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

strecoza offline strecoza Ziņojums Piek Feb 15, 2008 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Вецмилгравис

olgisimo :
Mi toz s 4 mesiacev diom visazivaemsia i tut mesiac nazad moj melkij emu toz seicias 8.5 nacial nocju hnikat popisat Закатил глаза ja obradovalas Дразнюсь dumaju kakoj molodec :!: no popisat mi vstavali 4 raza za noc stabillno Подозрительно mama byla v postojanno nedosype, no v tot moment eto nego byla fiska Дразнюсь a seicias mozet i v pampers popisat, a visazivaetsia toka utrom. Pravda byvaet, cto on vorociajetsia v tecenii 10 minut-ja ne viderzivaju-visazivaju-pisaet i spit dalse, no ne tak kategoricno kak mesiac nazad.

Strecoza, a u vas doca s pampersom ili bez spit? Вопрос Mi malcki i ja ne ocen sebe redstavliaju kak ego na noc ostavit bez pampersa Подозрительно jesli ja ne uslisu kogda on zahocet popisat-v rajone pol metra vsio budet otpisano ego malenkij fontanom Очень смешно Mamocki u kotorih malciki-posovetujte kak vi organizujete son bez pampersa nocju v sovmestnoj krovati Вопрос



Мы пока в памперсе.
Обычно он был сухой, а сегодня я все ее вошканья проспала. Итог: памперс меняли. Хочу купить многоразовые трусики.А то все таки в памперсе не так удобненько. Днем на несколько часов оставляю и без памперса, встает и сразу писать над тазиком...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

olgisimo offline olgisimo Ziņojums Piek Feb 15, 2008 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 112

Mi tozee nocju v pamperse, no ja pokupaju trusiki pampersi. Dniom odevaju toz - no inogda i voobsce ne pisaet v pampers-oni nam kak trusiki sluzat Подмигиваю A s 6 mesiacev mi uze na gorske pisaem kakajem. Закатил глаза Vrode uze kak i hocetsia sniat pampers na noc cto by v trusikah spal ili voobsce bez, no u nas problema, cto on nocju raskrivaetsia i mne nado sledit ego i ukrivat. Potomu seicias odevaem slitnij spalnij kombez gde nozki rasstiogivajutsia. vot nokak ne mogu resitsia Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

strecoza offline strecoza Ziņojums Piek Feb 15, 2008 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Вецмилгравис

olgisimo :
Mi tozee nocju v pamperse, no ja pokupaju trusiki pampersi. Dniom odevaju toz - no inogda i voobsce ne pisaet v pampers-oni nam kak trusiki sluzat Подмигиваю A s 6 mesiacev mi uze na gorske pisaem kakajem. Закатил глаза Vrode uze kak i hocetsia sniat pampers na noc cto by v trusikah spal ili voobsce bez, no u nas problema, cto on nocju raskrivaetsia i mne nado sledit ego i ukrivat. Potomu seicias odevaem slitnij spalnij kombez gde nozki rasstiogivajutsia. vot nokak ne mogu resitsia Краснею



Доча постоянно раскрывается, если мерзнет то жмется. Но у нас дома очень тепло да и все впритык лежим что ей не холодно, а то и жарко.
Я думаю если уж он сухой то можно рискнуть, одеть одни штанишки хб.И приготовить сменку на всякий пожарный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022