Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

ative offline ative Ziņojums Cet Feb 07, 2008 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 151
Pilsēta: Ogre

Mozhete li vi sazvonitsa svojim gomeopatom, esli exstreem, vigovoritsa? Raskazivaet li gomeopat zachem eti goroshki i chto teper nado ozhidat?
Ja pered tem kak vibrala gomeopata, mnogo chitala i vibrala klasika.
No kak to ne ochenj ponjimaju otnoshenije gomeopata. Kak butta ja plachu dengi, no nado umalatj chtobi ona pogovorila so mnoij.
Starsemu vchera bila neatlozhka, posle 6 chasov zvankov sekretaru udalosj pogovoritj i segodnja gorazdo luchse - sama udivlena.
A segodnja napisala na meil o sostojanie rebonka, kak dogovorilisj, sprosila pitj li goroshki i informilovala chto mladshemu kashel nachelsa. Otvetila tolko cto goroshki ne nado pitj i vsjo. A mladshi pust kasljaet?
Kogda na vizitje sprashivala o privivkah, otvetila chto nebudet chitatj mne lekciju.
Njepanjemaju kak u klasikov, nado toljko vipisatj lekarstvo i vso? A elementarnij rozgovor s raditelami?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Feb 07, 2008 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

ative :
Njepanjemaju kak u klasikov, nado toljko vipisatj lekarstvo i vso? A elementarnij rozgovor s raditelami?


В принцыпе да Улыбка
Если Вы у классика, то всё именно так и должно быть. Другое дело что иногда врач по собственной иницыативе может что-то обьяснить, рассказать. Но он этого делать не обязан, это противоречит принцыпам классического гомеопатического лечения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Feb 07, 2008 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

а разговор на тему чего? Закатил глаза Вы сами пробовали чётко формулировать вопрос? просто поймите одно-у врача пациентов много и,если вы пишете мейл,где просто описываете,что ребёнок кашляет без вопросов,то что врач должен дать? Улыбка Горошек? и на каком основании? У меня так (я так понимаю,что мы про одного доктора Улыбка ).... я пишу мейл,где описываю состояние и задаю вопросы по пунктам-всегда на эти же пункты получаю ответы-предельно лаконичные Подмигиваю Ну,например,приняли препарат-пошло обострение-я описываю состояние ребёнка+спрашиваю-нормальная такая именно реакция или нет, если присоединяется ОРВИ,то спрашивают-стоит ли вмешиваться и т.д. Всегда получаю именно ответы на свои вопросы Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Skazka offline Skazka Ziņojums Piek Feb 08, 2008 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

гммм, думается мне, что мы у одного доктора (или правда - все похожи Очень смешно )
Я согласна с Ольчиком - пациентов море и заниматься образованием каждого -лечить некогда будет. Да, конечно, хочется переложить ответственность на кого-то (сама спрашивала про то, когда можно ребенка в садик вести и нужет ли дома увлажнитель), а еще иногда сомнения вывалить. Но с нашим врачом мне нравится эта конкретика - т.е. она сразу говорит, что если пишите, то по существу, по болячке и симптомам (зато тут уж простор для маминого выражения).
Меня такое сотрудничество устраивает. Если бы нет - искала другого врача.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

aksinja offline aksinja Ziņojums Piek Feb 08, 2008 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 360

da, imenno tak! Zdesj ne budet lja-lja-lja. Zadavajte konkretnije voprosi, i polucite konkretnije otveti. Sudja po vsemu- u nas s vami odin gommeopat(sudja po sekretarju) Здорово


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Piek Feb 08, 2008 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Esli ne sekret otkrojte tainu, kak zovut gomeopata?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ative offline ative Ziņojums Piek Feb 08, 2008 01:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 151
Pilsēta: Ogre

Nu konjeshno ja zadaju konkretnij vopros - mnje uzhe davno ne 16, eto vsjo ponjatno. Napisala chto mladshij kashljaet i nado li chto to delatj ili nado nabludatj.
Ja zhe neznaju, kak eta proeshodit, mozhet etot kashel reakcija na goroshek?!

Doktor - Pokatova.
Mnje kakraz tozhe ponravilosj chto njetu nikakih utji putji i govorim tolko po delu, chto ona ochenj pitalasj "vjehatj" v situaciju konkretnogo rebonka.
Mojo nastrojenjie pomenjalasj, kogda rebonku temperatura 40 podskachila.
Odno delo chitatj infu v inete, drugoje delo kogda uzhe nachili prinjimatj goroshek, ot kotorih mozhet bitj obostrenije, no ja neznaju kak reagirovatj, potomu chto ja to v lechenjie neznjimaju glavnoe mesto.

No eslji eto tak i nado bitj, togda ok, togda ja spokoina.

Chto tolko vi delajete, kogda doktora nedozvonjitsa no ochenj nado?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nataljka offline Nataljka Ziņojums Piek Feb 08, 2008 01:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

Citāts:
Chto tolko vi delajete, kogda doktora nedozvonjitsa no ochenj nado?



В острой ситуации можно сюда написать,обычно тут помогают.Только предупредив о том,что вы проходите лечение у своего доктора и просто он в данный момент недоступен.

http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=16&sid=fb98340f461da4710372f3a27a47f34e

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotjka offline Kotjka Ziņojums Piek Feb 08, 2008 03:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 137
Pilsēta: Riga

Ходила к своему гомеопату -классику только один раз.Выписала горошки ребенку от АД.Потом пару раз звонила на мобильный без проблем и получала лаконичные ответы без конкретики.Это мне тоже не нравится, т.к. привыкла во всем сомневаться, особенно, если речь идет о здоровье сына.Он же не "подопотный кролик", чтобы на нем лекарства подбирать.Когда пошло обострение, врач сказала, что регулируй сама, можешь полдозы, можешь не давать.На очередной звонок ничего не ответила, пригласила на консультацию.Т.к. это дорогое удовольствие, мы так и не пошли.К слову, наша бяка прошла, может и те чудо-горошки повлияли. Дразнюсь Но я выяснила для себя, что гомеопатия не для меня, слишком я скептически к ней подхожу.Если будет серьезной обострение (ттт), сразу неотложку.Хотя идеи гомеопатии мне близки по духу, но подход конкретного гомеопата не внушает доверие.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Feb 08, 2008 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

я писала на мейл и звонила секретарю с просьбой передать доктору,чтоб быстро ответила и в течении часа получала ответ Закатил глаза
Если что, правда Наташа написала, форум Котока существует для этого как раз Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ative offline ative Ziņojums Piek Feb 08, 2008 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 151
Pilsēta: Ogre

Olj4ik :
я писала на мейл и звонила секретарю с просьбой передать доктору,чтоб быстро ответила и в течении часа получала ответ Закатил глаза
Если что, правда Наташа написала, форум Котока существует для этого как раз Подмигиваю




I vam poluchilash tak bistra otvet poluchitj? Mi delali takzhe, no zhdali 3 chisa. Pra forum Kotoka ja znaju, no razve tam, gomeopat mozhet opredelitj nuzhnij goroshek, on zhe po chasu ne sidel spacientom i nesabiral vsju informaciju o rebonke? A te kotorije tak delajut, chto vash gomeopat na eto govoril? On odobrevaet te goroshki, kotorije na forume vam govorili prinjimatj?

Navernoe vsja problema moja vtom, chto ja novenjkaja v gomeopatie, potomu i tak perezhivaju, chto principa neznaju. Drugoje delo kogda uzhe godami mamochki gomeopatijej zanjimajutsa i dazhe svoju aptechku zakazivajut, kas sosednjei temke.
A chto bi vi delali vmojej situacii nashchot kashlja rebjonka? Forum bi obrashchalisj ili sami chto to dali? Kashelj zhe ne neotlozhka, no esli nechego nedelatj, to mozhno do neotlozhki dokatitsa. Ili net?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Karri offline Karri Ziņojums Piek Feb 08, 2008 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

ative :

Olj4ik :
я писала на мейл и звонила секретарю с просьбой передать доктору,чтоб быстро ответила и в течении часа получала ответ Закатил глаза
Если что, правда Наташа написала, форум Котока существует для этого как раз Подмигиваю




I vam poluchilash tak bistra otvet poluchitj? Mi delali takzhe, no zhdali 3 chisa. Pra forum Kotoka ja znaju, no razve tam, gomeopat mozhet opredelitj nuzhnij goroshek, on zhe po chasu ne sidel spacientom i nesabiral vsju informaciju o rebonke? A te kotorije tak delajut, chto vash gomeopat na eto govoril? On odobrevaet te goroshki, kotorije na forume vam govorili prinjimatj?

Navernoe vsja problema moja vtom, chto ja novenjkaja v gomeopatie, potomu i tak perezhivaju, chto principa neznaju. Drugoje delo kogda uzhe godami mamochki gomeopatijej zanjimajutsa i dazhe svoju aptechku zakazivajut, kas sosednjei temke.
A chto bi vi delali vmojej situacii nashchot kashlja rebjonka? Forum bi obrashchalisj ili sami chto to dali? Kashelj zhe ne neotlozhka, no esli nechego nedelatj, to mozhno do neotlozhki dokatitsa. Ili net?



Мы тоже обратились за помощью к Покатовой. И вот я несколько озадачена. В ноябре начались сопли ( сыну 1,10мес.), лечили, вроде почти вылечили, но, носоглотка не очистилась совсем, и стал кашлять по утрам/ночам. Надеялась с помощью гомеопатии поправить состояние ребенка. Аллопаты сказали - аллергич.насморк. Покатова выписала нам горохи, честно пили полтора месяца, лучше не стало. Кашель стал сухой и заметно более сильный.Пришли на повторный прием, Покатова сказала, что симптомов мало, ждите появления новых.
То что ребенок ночью сильно кашляет, дышит часто ртом - вроде как нормально. И что теперь делать? Идти к аллергологу? Или ждать пока задыхаться начнет? Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilana offline ilana Ziņojums Piek Feb 08, 2008 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Karri :

ative :

Olj4ik :
я писала на мейл и звонила секретарю с просьбой передать доктору,чтоб быстро ответила и в течении часа получала ответ Закатил глаза
Если что, правда Наташа написала, форум Котока существует для этого как раз Подмигиваю




I vam poluchilash tak bistra otvet poluchitj? Mi delali takzhe, no zhdali 3 chisa. Pra forum Kotoka ja znaju, no razve tam, gomeopat mozhet opredelitj nuzhnij goroshek, on zhe po chasu ne sidel spacientom i nesabiral vsju informaciju o rebonke? A te kotorije tak delajut, chto vash gomeopat na eto govoril? On odobrevaet te goroshki, kotorije na forume vam govorili prinjimatj?

Navernoe vsja problema moja vtom, chto ja novenjkaja v gomeopatie, potomu i tak perezhivaju, chto principa neznaju. Drugoje delo kogda uzhe godami mamochki gomeopatijej zanjimajutsa i dazhe svoju aptechku zakazivajut, kas sosednjei temke.
A chto bi vi delali vmojej situacii nashchot kashlja rebjonka? Forum bi obrashchalisj ili sami chto to dali? Kashelj zhe ne neotlozhka, no esli nechego nedelatj, to mozhno do neotlozhki dokatitsa. Ili net?



Мы тоже обратились за помощью к Покатовой. И вот я несколько озадачена. В ноябре начались сопли ( сыну 1,10мес.), лечили, вроде почти вылечили, но, носоглотка не очистилась совсем, и стал кашлять по утрам/ночам. Надеялась с помощью гомеопатии поправить состояние ребенка. Аллопаты сказали - аллергич.насморк. Покатова выписала нам горохи, честно пили полтора месяца, лучше не стало. Кашель стал сухой и заметно более сильный.Пришли на повторный прием, Покатова сказала, что симптомов мало, ждите появления новых.
То что ребенок ночью сильно кашляет, дышит часто ртом - вроде как нормально. И что теперь делать? Идти к аллергологу? Или ждать пока задыхаться начнет? Слёзы


Вы пили горохи целый месяц день в день????? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataljka offline Nataljka Ziņojums Piek Feb 08, 2008 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

ative :
Pra forum Kotoka ja znaju, no razve tam, gomeopat mozhet opredelitj nuzhnij goroshek, on zhe po chasu ne sidel spacientom i nesabiral vsju informaciju o rebonke? A te kotorije tak delajut, chto vash gomeopat na eto govoril? On odobrevaet te goroshki, kotorije na forume vam govorili prinjimatj?



При обращении на форум котока достаточно ответить на вопросы по острому опроснику ,исходя из ваших ответов вам и могут сделать назначение.
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=7340

Врачей,практикующих гомеопатию там несколько,а не один,так что часто там быстро отвечают.
но есть одно но-если ситуация не критическая,вам вообще ничего там не назначат,посоветуют "руки прочь от ребенка" и не мешать ему болеть. Улыбка

Citāts:
Navernoe vsja problema moja vtom, chto ja novenjkaja v gomeopatie, potomu i tak perezhivaju, chto principa neznaju.



Это не проблема,этот пробел легко заполнить читая и изучая Подмигиваю Хотя бы тот же сайт Котока.

Citāts:
Drugoje delo kogda uzhe godami mamochki gomeopatijej zanjimajutsa i dazhe svoju aptechku zakazivajut, kas sosednjei temke.



По любоу даже опытные мамочки,имеющие свою аптечку по назначениям сосетуются со своими врачами.Бездумное самостоятельное давание ГЛС может привести к печальным последствиям.

Citāts:
A chto bi vi delali vmojej situacii nashchot kashlja rebjonka? Forum bi obrashchalisj ili sami chto to dali? Kashelj zhe ne neotlozhka, no esli nechego nedelatj, to mozhno do neotlozhki dokatitsa. Ili net?



Нчего бы не делала.Кашель кашлю рознь и иногда лучше наобарот чтоб ребенок кашлял,чем нет.При невозможности связаться с доктором я бы дождалась утра,потом вызвала бы педиатра,который бы послушал ребенка,потом опять бы попыталась связаться со своим доктором.Если не выходит на связь-писала бы в форум по острому опроснику.

А насчет "если ничего не делать,то и до неотложки недалеко".....Ну знаете...тогда при каждом выходе из дома надо на голову одевать каску...а вдруг кирпич упадёт на голову. Смешно
[/quote]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Piek Feb 08, 2008 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

ilana :

Karri :

ative :

Olj4ik :
я писала на мейл и звонила секретарю с просьбой передать доктору,чтоб быстро ответила и в течении часа получала ответ Закатил глаза
Если что, правда Наташа написала, форум Котока существует для этого как раз Подмигиваю




I vam poluchilash tak bistra otvet poluchitj? Mi delali takzhe, no zhdali 3 chisa. Pra forum Kotoka ja znaju, no razve tam, gomeopat mozhet opredelitj nuzhnij goroshek, on zhe po chasu ne sidel spacientom i nesabiral vsju informaciju o rebonke? A te kotorije tak delajut, chto vash gomeopat na eto govoril? On odobrevaet te goroshki, kotorije na forume vam govorili prinjimatj?

Navernoe vsja problema moja vtom, chto ja novenjkaja v gomeopatie, potomu i tak perezhivaju, chto principa neznaju. Drugoje delo kogda uzhe godami mamochki gomeopatijej zanjimajutsa i dazhe svoju aptechku zakazivajut, kas sosednjei temke.
A chto bi vi delali vmojej situacii nashchot kashlja rebjonka? Forum bi obrashchalisj ili sami chto to dali? Kashelj zhe ne neotlozhka, no esli nechego nedelatj, to mozhno do neotlozhki dokatitsa. Ili net?



Мы тоже обратились за помощью к Покатовой. И вот я несколько озадачена. В ноябре начались сопли ( сыну 1,10мес.), лечили, вроде почти вылечили, но, носоглотка не очистилась совсем, и стал кашлять по утрам/ночам. Надеялась с помощью гомеопатии поправить состояние ребенка. Аллопаты сказали - аллергич.насморк. Покатова выписала нам горохи, честно пили полтора месяца, лучше не стало. Кашель стал сухой и заметно более сильный.Пришли на повторный прием, Покатова сказала, что симптомов мало, ждите появления новых.
То что ребенок ночью сильно кашляет, дышит часто ртом - вроде как нормально. И что теперь делать? Идти к аллергологу? Или ждать пока задыхаться начнет? Слёзы


Вы пили горохи целый месяц день в день????? Закатил глаза


Две недели каждый день, три недели через день

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotjka offline Kotjka Ziņojums Piek Feb 08, 2008 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 137
Pilsēta: Riga

С кашлем я бы точно целый месяц спокойно не ходила.Обследовалась бы у специаиста -ЛОРА.Кстати, а как у гомеопатов с диагностикой?Или все горошки по симптомам и характеру подбираются.Где-то на форуме читала, когда такое затяжное лечение гомеопатией закончилось реанимацией, в другом случае лечили простой кашель, оказалось запущенным бронхитом Слёзы Вот это меня отпугивает.Хотя и у аллопатов можно запустить болезнь, но там есть всегда альтернатива-анализы сдать, обследоваться.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Feb 08, 2008 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Kotjka :
С кашлем я бы точно целый месяц спокойно не ходила.Обследовалась бы у специаиста -ЛОРА.Кстати, а как у гомеопатов с диагностикой?Или все горошки по симптомам и характеру подбираются.Где-то на форуме читала, когда такое затяжное лечение гомеопатией закончилось реанимацией, в другом случае лечили простой кашель, оказалось запущенным бронхитом Слёзы Вот это меня отпугивает.Хотя и у аллопатов можно запустить болезнь, но там есть всегда альтернатива-анализы сдать, обследоваться.


Вам это никто не запрещает делать. если есть сомнения, то можно и слушаться через день. В гомеопатии главное это ПОСТОЯННОЕ наблюдение за дитём и изменениями в состоянии.
Если ситуация острая и Вы сомневаетесь в чём-то-то вперёд на анализы, дополнительную прослушку и опять же обсуждать сомнения с гомеопатом.
Не надо вподать в крайности.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotjka offline Kotjka Ziņojums Piek Feb 08, 2008 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 137
Pilsēta: Riga

Ptichka :

Kotjka :
С кашлем я бы точно целый месяц спокойно не ходила.Обследовалась бы у специаиста -ЛОРА.Кстати, а как у гомеопатов с диагностикой?Или все горошки по симптомам и характеру подбираются.Где-то на форуме читала, когда такое затяжное лечение гомеопатией закончилось реанимацией, в другом случае лечили простой кашель, оказалось запущенным бронхитом Слёзы Вот это меня отпугивает.Хотя и у аллопатов можно запустить болезнь, но там есть всегда альтернатива-анализы сдать, обследоваться.


Вам это никто не запрещает делать. если есть сомнения, то можно и слушаться через день. В гомеопатии главное это ПОСТОЯННОЕ наблюдение за дитём и изменениями в состоянии.
Если ситуация острая и Вы сомневаетесь в чём-то-то вперёд на анализы, дополнительную прослушку и опять же обсуждать сомнения с гомеопатом.
Не надо вподать в крайности.



То есть дублировать лечение с врачем -аллопатом.?Или гомеопат тоже может направить на дополнительные анализы? Ведь я не всегда знаю, какое имено обследование надо.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Piek Feb 08, 2008 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Kotjka :

Ptichka :

Kotjka :
С кашлем я бы точно целый месяц спокойно не ходила.Обследовалась бы у специаиста -ЛОРА.Кстати, а как у гомеопатов с диагностикой?Или все горошки по симптомам и характеру подбираются.Где-то на форуме читала, когда такое затяжное лечение гомеопатией закончилось реанимацией, в другом случае лечили простой кашель, оказалось запущенным бронхитом Слёзы Вот это меня отпугивает.Хотя и у аллопатов можно запустить болезнь, но там есть всегда альтернатива-анализы сдать, обследоваться.


Вам это никто не запрещает делать. если есть сомнения, то можно и слушаться через день. В гомеопатии главное это ПОСТОЯННОЕ наблюдение за дитём и изменениями в состоянии.
Если ситуация острая и Вы сомневаетесь в чём-то-то вперёд на анализы, дополнительную прослушку и опять же обсуждать сомнения с гомеопатом.
Не надо вподать в крайности.



То есть дублировать лечение с врачем -аллопатом.?Или гомеопат тоже может направить на дополнительные анализы? Ведь я не всегда знаю, какое имено обследование надо.


Нам однажды гомеопат сказала, ЧТО именно надо проверитьи какой анализ сделать-но это надо было не для нее, а для успокоения дочиного папы и бабушки, так что я просто сказала семейному врачу дочи, ЧТо именно мне от нее нужно-какие анализы-и без проблем получила направление!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ative offline ative Ziņojums Sest Feb 09, 2008 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 151
Pilsēta: Ogre

Nu v mojom sluchaje ja gomeopatu napisala, cto rebonok kashljajet i opisala kashel i sprosila chto mnje delatj. Ja tak ponjemaju, jesli on mne neotvetil, togda eto oznachajet, chto volnavatsa mne nenado...pust kashlajet...njeponjimaju toljko pochemu eto neljza normaljna obesnjit.
Takshto boljshe ja meshatj gomeopatu njebudu glupimi voprosami, budu zhdatj sljeduisheva vizita. Konjeshno poidom u svojevo semeinava proveritsa i poslushatsa, toljko njepanjemaju togda smisla ljechitsa gomeopatijej, jesli vsoravno pri zaboljevanjie nado itji k pediatru i otmahivatsa ot receptov. Вопрос


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Feb 09, 2008 00:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=16&sid=54f2b8f418516341a5fe82a775fa5862

почитайте там в подборке архива много есть про кашль и про то как гомеопатией лечатся


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Sest Feb 09, 2008 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

ative :
Nu v mojom sluchaje ja gomeopatu napisala, cto rebonok kashljajet i opisala kashel i sprosila chto mnje delatj. Ja tak ponjemaju, jesli on mne neotvetil, togda eto oznachajet, chto volnavatsa mne nenado...pust kashlajet...njeponjimaju toljko pochemu eto neljza normaljna obesnjit.
Takshto boljshe ja meshatj gomeopatu njebudu glupimi voprosami, budu zhdatj sljeduisheva vizita. Konjeshno poidom u svojevo semeinava proveritsa i poslushatsa, toljko njepanjemaju togda smisla ljechitsa gomeopatijej, jesli vsoravno pri zaboljevanjie nado itji k pediatru i otmahivatsa ot receptov. Вопрос



а Вас кто-то заставляет идти к педиатру? Закатил глаза


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Sest Feb 09, 2008 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Afinka :

а Вас кто-то заставляет идти к педиатру? Закатил глаза


gomeopati dajut spravki dlja sadika i boljni4nie?Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Feb 09, 2008 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

New :

Afinka :

а Вас кто-то заставляет идти к педиатру? Закатил глаза


gomeopati dajut spravki dlja sadika i boljni4nie?Улыбка


На сколько я в курсе - нет. Закатил глаза


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ative offline ative Ziņojums Sest Feb 09, 2008 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 151
Pilsēta: Ogre

Afinka :

а Вас кто-то заставляет идти к педиатру? Закатил глаза


Kanjeshna nezastavljajet, no poskoljku gomeopat neatvechajet, dumaju chto nado pokazatsa vsoravno kakomu specialistu, potomu chto u menja njetu znanjij, kotoriji bi mnje pozvoljilji opredelitj, kogda nada nabljudatj a kogda nachatj vmeshivatsa v proces boleznji.
Da i jeslji idjet rech o rebenki kotorij poseschajet sadik, togda pohod k pediatru obezatelin.

Riska, spasiba, pochetala, mnogo chevo interesnogo nashla.
A u njekogo nekagda nesluchalosj, chto tak nabljudaja nedeljku za kashljem do bronhita doshlji?

A u mladsheva utrom temperatura podnjilasj 38, nesbivala, poslji 2 chisa spala. Kashljaet ochenj siljna i soplji vsjo vremja idut gustiji i zholtiji. Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022