Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

DiaanaBolgare offline DiaanaBolgare Ziņojums Pirm Aug 06, 2012 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 173
Pilsēta: Imanta

Дорогие родители, меня зовут Диана Болгаре – Проводник в Английский Мир безграничных возможностей, даю ключ в успешной самореализации по-английски.

Руководитель английской языковой студии и режиссер английского театра Diana’s Language Coaching.

Я на практике знаю как без фокуса, без регулярности и без практики очень велика вероятность забыть то, что дети выучили во время учебного года. Даже если вам сейчас кажется ,что время учебного года они хорошо поработали и летом могут заслуженно отдохнуть.

Ваши дети уже ходят на дополнительные занятия, некоторые участвуют проектах, готовятся к сдаче экзаменов, но очень важно, чтобы у них была возможность применить свои знания в атмосфере приключений, на природе, в походах, в живом общении. Только проживая языковую практику всем телом, можно действительно обрести свободу и уверенность общения.

Именно для того что бы дать вашим детям эту поддержку, эту возможность прожить язык и творить на нем, у меня есть для вас специальное предложение -

Летний дневной театральный лагерь “SummerCamp2020” c 8-12 июня.
ЗАПИСАТЬСЯ
Благодаря участию в этом лагере, ваши дети :
- проведут пять дней в окружении английского
- будут говорить по-английски с педагогом, инструкторами, друг с другом
- выучат и применят на практике 50 новых слов и выражений
- выучат с движениями и проиллюстрируют историю в стихах
- будут играть, делать поделки, заниматься физическими упражнениями по-английски
- будут вести английский дневник
- попробуют себя в походах
- посетят музеи и галереи
- посетят сад Рододендронов, Ботанический сад, природный парк Рагакапа
- получат новые впечатления и бесценный опыт общения

Вот отзыв от мамы 8-летнего мальчика, который после лагеря уже второй год занимается у меня, готовится к Кембриджскому экзамену и второму выступлению на театральном фестивале:

"Сын (8 лет) очень беспокоился, что в лагере ему не понравиться. «У меня каникулы, а там надо будет опять учиться?» Уговорила пойти на один день. Вернулся со словами: «Это был самый крутой день лета!», и с удовольствием отходил всю смену”

Только до 16.03.2020 это специальное предложение доступно всего за 185 €.
Это практичная индивидуальная работа, поэтому я беру в неё очень ограниченное количество участников, осталось всего 6 мест.
Я уверена в ценности лагеря и поэтому привлекла еще одного инструктора, открыв возможность присоединиться тем, кто по-настоящему хочет и увеличив количество группы до 15 человек.

Перед вами сейчас стоит выбор:

вы можете отложить участие вашего ребенка в лагере ещё на неопределённое время и надеяться на то, что он выучит английский в процессе,
или
вы можете подать заявку прямо сейчас и уже через три месяца ваш ребенок отправится в английский лагерь и будет на практике с инструкторами и педагогом совершенствовать свой английский и говорить уверенно и красиво.

Ваш путь к уверенному и красивому английскому здесь: https://summercamp2020.dlc.lv

Я лично буду рядом с вашим ребенком во время лагеря.
С уважением,
Диана Болгаре,
Ваш проводник в Английский Мир безграничных возможностей
22300743


_________________


Diana's Language Coaching
Говори уверенно. Воплощай мечты.
www.dlc.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: DiaanaBolgare (Pirm Mar 09, 2020 20:06), kopumā tika rediģēts 98 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiaanaBolgare offline DiaanaBolgare Ziņojums Sest Nov 10, 2012 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 173
Pilsēta: Imanta

Дорогие родители, можно посмотреть фотографии с занятия английским
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_album&aid=187


_________________


Diana's Language Coaching
Говори уверенно. Воплощай мечты.
www.dlc.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

blueyed offline blueyed Ziņojums Treš Jan 02, 2013 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Диан, хотела выразить благодарность за занятия Rock
За то время (с сентября), что Элина посещает английский, есть очень заметные подвижки в знаниях (очень заметные на самом деле), а главное Внимание! дальнейший интерес познания языка. Ребёнок постоянно спрашивает, "а как по-английски будет...?" (слава богу, я в состоянии ответить Хихи).
В общем браво Диана! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiaanaBolgare offline DiaanaBolgare Ziņojums Treš Jan 02, 2013 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 173
Pilsēta: Imanta

Спасибо за отзыв, мне очень приятно. Такие отзывы мне важны - они,как огонёчки, освещающие путь. Поддержка и доброе слово драгоценны для меня. Хорошо, что мама может помочь и ответить на вопросы!! Браво в ответ Смешно


_________________


Diana's Language Coaching
Говори уверенно. Воплощай мечты.
www.dlc.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

aluda offline aluda Ziņojums Otr Jan 08, 2013 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Рига, центр

Happy New Year!!! Новый год
В фотозал добавлены фотографии с предновогоднего занятия английским! Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiaanaBolgare offline DiaanaBolgare Ziņojums Sest Sep 05, 2015 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 173
Pilsēta: Imanta

Дорогие родители, поздравляю вас и деток с началом учебного года! Напоминаю, что мы уже начали заниматься. Те, кто хотел бы присоединиться, есть ещё по одному месту в каждой группе. С уважением, Диана


_________________


Diana's Language Coaching
Говори уверенно. Воплощай мечты.
www.dlc.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

domovaja offline domovaja Ziņojums Cet Sep 17, 2015 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65
Pilsēta: Riga, Imanta

мы были на 2 занятиях ребенок в восторге. каждый день считает денечки до следующего занятия. ему очень нравится, даже сами не ожидали такого хотения к обучению.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiaanaBolgare offline DiaanaBolgare Ziņojums Piek Jan 25, 2019 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 173
Pilsēta: Imanta

Дорогие родители,
Я занимаюсь с детками английским и набираю небольшие творческие группы для изучения и проживания языка. У меня авторская лицензированная программа. Я сертифицированный педагог.

Уже несколько лет подряд мы принимаем участие в английском театральном фестивале. Были поставлены и показаны мини-спектакли Little Red Riding Hood, Little House in The Wood, Three Little Pigs, Goldilock and Three Bears, Turnip, Peppa Pig, Magic Porridge Pot, Jack and the Beanstalk, Rosie’s Hat. В прошлом и позапрошлом годах принимали участие в театральном фестивале, сейчас готовимся к фестивалю 2019 года, который состоится 13 апреля.

В связи с этим я объявляю набор в театральную группу по субботам с 11.15 - 12.15 для детей 9-11 лет. Занятия проходят в помещениях 96 школы (Ауру 6а, Иманта).

Больше информации в начале темки. С уважением, Диана


_________________


Diana's Language Coaching
Говори уверенно. Воплощай мечты.
www.dlc.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marina21 offline marina21 Ziņojums Otr Jan 29, 2019 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Нам очень надо, а есть ли другое время?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiaanaBolgare offline DiaanaBolgare Ziņojums Otr Jan 29, 2019 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 173
Pilsēta: Imanta

Марина, время только это. Буду рада, если получится присоединиться. Пусть все сложится. С уважением, Диана


_________________


Diana's Language Coaching
Говори уверенно. Воплощай мечты.
www.dlc.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiaanaBolgare offline DiaanaBolgare Ziņojums Otr Sep 03, 2019 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 173
Pilsēta: Imanta

Дорогие родители,
Поздравляю вас с началом учебного года! Надеюсь на плодотворное и эффективное сотрудничество в этом учебном году.
На этот год я поставила личную цель - вывести 50 человек на новый уровень владения английским.
Пусть этот учебный год принесет нам ощутимые результаты и достижение наших общих целей.

Уже 7 сентября начинаем!

Сегодня я приготовила для вас подарок - список ресурсов для изучения английского в домашних условиях.
http://resources-english.plp7.ru/

Здесь презентация языкового и театрального курса на этот год.


Записаться на занятия можно по ссылке
https://forms.gle/ag6bZNWh1LbNNtrdA

До встречи!
Диана


_________________


Diana's Language Coaching
Говори уверенно. Воплощай мечты.
www.dlc.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Okt 10, 2019 20:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

DiaanaBolgare :

Сегодня я приготовила для вас подарок - список ресурсов для изучения английского в домашних условиях.
http://resources-english.plp7.ru/



не работает Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiaanaBolgare offline DiaanaBolgare Ziņojums Piek Okt 11, 2019 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 173
Pilsēta: Imanta

Лена, благодарю за проверку. Сейчас все работает. Пусть подарок принесет пользу!
С уважением,
Диана


_________________


Diana's Language Coaching
Говори уверенно. Воплощай мечты.
www.dlc.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jula offline jula Ziņojums Sv Nov 17, 2019 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 339
Pilsēta: Задвинье

здравствуйте,

на какой возраст рассчитан курс?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiaanaBolgare offline DiaanaBolgare Ziņojums Pirm Nov 18, 2019 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 173
Pilsēta: Imanta

Здравствуйте, курс рассчитан на 7-12 лет. Какого возраста ваш ребенок?
Диана


_________________


Diana's Language Coaching
Говори уверенно. Воплощай мечты.
www.dlc.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiaanaBolgare offline DiaanaBolgare Ziņojums Pirm Mar 09, 2020 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 173
Pilsēta: Imanta

Дорогие родители, меня зовут Диана Болгаре – Проводник в Английский Мир безграничных возможностей, даю ключ в успешной самореализации по-английски.

Руководитель английской языковой студии и режиссер английского театра Diana’s Language Coaching.

Я на практике знаю как без фокуса, без регулярности и без практики очень велика вероятность забыть то, что дети выучили во время учебного года. Даже если вам сейчас кажется ,что время учебного года они хорошо поработали и летом могут заслуженно отдохнуть.

Ваши дети уже ходят на дополнительные занятия, некоторые участвуют проектах, готовятся к сдаче экзаменов, но очень важно, чтобы у них была возможность применить свои знания в атмосфере приключений, на природе, в походах, в живом общении. Только проживая языковую практику всем телом, можно действительно обрести свободу и уверенность общения.

Именно для того что бы дать вашим детям эту поддержку, эту возможность прожить язык и творить на нем, у меня есть для вас специальное предложение -

Летний дневной театральный лагерь “SummerCamp2020” c 8-12 июня.

Благодаря участию в этом лагере, ваши дети :
- проведут пять дней в окружении английского
- будут говорить по-английски с педагогом, инструкторами, друг с другом
- выучат и применят на практике 50 новых слов и выражений
- выучат с движениями и проиллюстрируют историю в стихах
- будут играть, делать поделки, заниматься физическими упражнениями по-английски
- будут вести английский дневник
- попробуют себя в походах
- посетят музеи и галереи
- посетят сад Рододендронов, Ботанический сад, природный парк Рагакапа
- получат новые впечатления и бесценный опыт общения
black
Вот отзыв от мамы 8-летнего мальчика, который после лагеря уже второй год занимается у меня, готовится к Кембриджскому экзамену и второму выступлению на театральном фестивале:

"Сын (8 лет) очень беспокоился, что в лагере ему не понравиться. «У меня каникулы, а там надо будет опять учиться?» Уговорила пойти на один день. Вернулся со словами: «Это был самый крутой день лета!», и с удовольствием отходил всю смену”

Только до 16.03.2020 это специальное предложение доступно всего за 185 €.
Это практичная индивидуальная работа, поэтому я беру в неё очень ограниченное количество участников, осталось всего 6 мест.
Я уверена в ценности лагеря и поэтому привлекла еще одного инструктора, открыв возможность присоединиться тем, кто по-настоящему хочет и увеличив количество группы до 15 человек.

Перед вами сейчас стоит выбор:

вы можете отложить участие вашего ребенка в лагере ещё на неопределённое время и надеяться на то, что он выучит английский в процессе,
или
вы можете подать заявку прямо сейчас и уже через три месяца ваш ребенок отправится в английский лагерь и будет на практике с инструкторами и педагогом совершенствовать свой английский и говорить уверенно и красиво.

Ваш путь к уверенному и красивому английскому здесь: https://summercamp2020.dlc.lv

Я лично буду рядом с вашим ребенком во время лагеря.
С уважением,
Диана Болгаре,
Ваш проводник в Английский Мир безграничных возможностей
22300743


_________________


Diana's Language Coaching
Говори уверенно. Воплощай мечты.
www.dlc.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 19/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Otrd., 19/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Otrd., 19/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Otrd., 19/03
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022