Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 512 513 514
iepriekšējā  |  nākamā

katjonok offline katjonok Ziņojums Piek Sep 07, 2018 12:45 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 370
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Riska :

- и вообще поменьше думай Улыбка побольше делай, если есть проблема - опиши ее техническое решение и рули , не ссы её решать

Вот, вот! Так и живу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 07, 2018 17:48 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 31544
Pilsēta: Торонто

leilo :
Согласна! Очень чётко, по-здоровому эгоистично. Иногда сложно, конечно, жить по таким простым с виду утверждениям. хочется заморочится Хихи Кстати, когда мне говорят, что я "не такая", меня распирает от гордости Хихи "мол, да я ТАКАЯ" Бокс

Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие

для меня в Латвии даже месяц по этим моим правилам жить был целый челлендж , ощущения бега ПРОТИВ толпы или бешеного заплыва против течения , так что я конечно головомойку могу устраивать сидя за 6500 км и видя как человек тратит время на сопли в ФБ или постя херню в Инсте вместо того чтобы "заняться делом" , но понимаю , что быть "не такой" при советском менталитете родителей и умных ежовых подруг с целлюлитными жопами очень и очень сложно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 07, 2018 17:49 Atbildēt ar citātu

Moderators

katjonok :

Riska :

- и вообще поменьше думай Улыбка побольше делай, если есть проблема - опиши ее техническое решение и рули , не ссы её решать

Вот, вот! Так и живу.

почти Хихи Хихи Хихи Хихи но двигаешься в хорошем направлении

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 07, 2018 18:04 Atbildēt ar citātu

Moderators

Leeeeen :
jusy_fruit,estj takaja firma "Absolūts ēd", po mimo vsako raznih ovoshej,zeleni,jagod, oni predlagajut i otlichnij baby shpinat Улыбка
malenjkie listiki,neznie i vkusnie Улыбка

Эти http://www.absolutsed.lv/ ?

Sezonas kaste
Cena 15 eur. Piegāde iekļauta cenā.
KASTES SATURS KATRU NEDĒĻU NEDAUDZ MAINĀS, pielāgojas sezonai, SEKO FACEBOOK vai INSTAGRAM un uzzini, kas tieši šonedēļ ir kastē.

т е ящиком у них закупать?
пробовала ? как оно ?

я пробовала мне МАЛО того что у нас привозят Улыбка или мы едим листья и брокколи в промышленных масштабах или хз ... но баклажаны я не ем например , нафик чтоб мне их привозили ... ну и ты ды по накатанной вышло Печально может в Латвии иначе

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Piek Sep 07, 2018 18:26 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1912
Pilsēta: Рига, Иманта

eti Улыбка
ja jashikami poka neprobivala,poze budu, osenju-zimoj,kogda sezon salatov zakan4ivajetsa, oni predlogajut prorosshie rostki goroshka,brokkoli i t.d.,mne nravitsa.
zelenj i ovoshi ot "Absolūts ēd" mozno pokupatj v magazine "Zaļais Govs",jesli neputaju, u nih zavozi svezhih ovoshej,zeleni po ponedeljnikam i chetvergam.

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 07, 2018 18:43 Atbildēt ar citātu

Moderators

Address: Krišjāņa Barona iela 34, Centra rajons, Rīga, LV-1011, Latvia

с 9 до 7 вечера , с 10 до 16 в субботу , закрыт в воскресенье

Zaļā govs

нормально для Риги с ее расстояниями

Био курагрудь
€ 25.95Eur/Kg
Z/S "Karotītes". Latvija. Cāļu gaļu veikalam piegādā trešdienās! Vēlams vismaz dienu iepriekš pasūtīt.
Ir safasēta vakuma iepakojumos, bet tirgota uz svaru!

Авокадо есть
€ 7.59Eur/Kg
Piegādātājs: SIA Biomarkets Izcelsmes valsts: Spānija

яйца нормальные ...
Vistu olas, 10gab
Olas
€ 3.63Eur/Gab.
Piegādātājs: SIA Ekovo Izcelsmes valsts: Latvija

наверняка неплохой магаз ...

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Sep 08, 2018 15:59 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 7908
Pilsēta: Valencia, España

Это хорошо, что все это хоть где-то можно купить, но цены в Латвии на нормальные продукты тогда Отпад! Может в сравнении с канадскими и адекватные, но по сравнению с испанскими... Прячусь Заклеил рот Кругом поля, сады, у друзей и знакомых, экопродукцию берем в два раза дешевле как минимум, а био цитрусовые так вообще ящиками отдают.
маленьких хозяйств тоже масса, цены очень приемлемые, даже сладкие.

Не все, Олесь, смогут это позволить купить в Латии. С другой стороны, на пиво, вискарь, водку, табак они откуда-то находятся у людей Хм И не обязательно есть мясо в промышленных масштабах...а кто не ест, тот догоняется картошкой и хлебом, факт.

Хорошо, что МОИ имеют свои огороды-сады,ходят в лес за грибами-ягодами, покупают домашние яйца-сыры-творог-молоко, мясо в хозяйствах у знакомых и родственников. Судя по окружению, далеко не массово так питаются. Домашняя еда для большинства=здороая (ага, картоха со свининой и хлебомПрячусь ), максимум чутку капусты докладыают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jefe de cocina Ziņojums Sest Sep 08, 2018 16:13 Atbildēt ar citātu

Так как тоже живу со штампом "я не такая" и иду против течения,да в горы, люблю заглядывать в продуктовые корзины в магазинах Смешно Фетиш из разряда :"мы то, что мы едим".
"У каждого свои недостатки" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Sep 10, 2018 18:19 Atbildēt ar citātu

Moderators

Citāts:

С другой стороны, на пиво, вискарь, водку, табак они откуда-то находятся у людей

Я тебе рассказывала как я взяла и скрупульозно по всем счетам посчитала скоко бабла уходило за 2015 год на винчик и пивасик и скоко раз бы на эти деньги можно себе вшить сисек и сгонять "полежать с Хулиями" на Кубах Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

ну так собственно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно и латвиджах , чай не сильно пивас дешевле с винищем в гландищи Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

но да бггг, овощи дорогие , картошка тоже овощ

ты придешь и настроение сделаешь , я только в релакс ушла по поводу картофИля и пива ежедневно ибо - " я пить хочу" бгггггг Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Ладно проехали , нужно с уважением принимать чужой выбор , единственную свободу, которая нам дана Улыбка

14 дней как я вернулась в зал ... и че и тяжело
Мне так тяжело не было даже когда я только пришла в зал... месяц свиной жизни без ежедневных тренировок , расписанного и посчитанного питания , без дисциплины и я поняла, что значит "отличает сила воли" Очкарик

Добить тренировку на все 300 , выложиться , после перерыва - это что-то из ряда "давай, свинья жирная , работай , ишь расселась "
Хорошо , что у меня есть я Улыбка которая по головке не погладит Злой хохот

что нового у кого , Неля, зал открыли?

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Sep 10, 2018 19:44 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 4937
Pilsēta: Рига

Всем привет!!
У меня с сегодня - новая жизнь - тоже гоняю - пока все по плану не сделаю - спать не пойду!!!! посмотрим как пойдет!!

jefe de cocina Ziņojums Pirm Sep 10, 2018 20:19 Atbildēt ar citātu

Да я тоже вернулась после путешествия по северным широтам Испании. Несмотря на очень активный отдых - в горы, ущелья,да культурный - археологические музеи, средневековые крепости и тд., перерыв в неделю тоже сказался: ножки, спинка, грудка боляяяят, слишком вдарила Краснею ... Но у меня есть оправдание "неразумности": в новом зале это тааак кайфово было. Новое покрытие, все тренажеры заменили, каааайф Танцую! Love

Теперь снова в учебу, работу...до следующего путешествия в октябре в Италию-Швейцарию Краснею Прячусь

А, ну и сегодня дитятко поскакал в школу, первый день у нас!
Счастливый вернулся, как все супер, новые учителя, предметы, ученики и бла-бла.
Французский взялся изучать в качестве второго языка, гы. Из класса только 7 таких смелых нашлось. Очень смешно Ну и гуд, почти индивидуальное обучение.

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Sep 10, 2018 20:27 Atbildēt ar citātu

Moderators

ОООО т е можно девкам говорить чтобы письма писали на 2-х языках , на инглише и потом на френче Улыбка Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Френч красивый ... но блин слоооожный

зато когда болтают между собой , приятно слушать , даже прощаешь что явно что-то замышляют Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

фотку нового зала не забудь прислать Ok

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Otr Sep 11, 2018 01:59 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 4937
Pilsēta: Рига

Ничего себе. Я тоже фоанцузский начала учить

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Sep 14, 2018 15:30 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3468
Pilsēta: UK

Я себя вчера тоже до зала допинала. Теперь вот все равномерно болит Хихи
Много всего в жизни происходит, разного, снова надо всё как-то утрясать и место для спорта находить.

Kiddi.lv - новые и б/у коляски и не только

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

lapas
1 2 3 ... 512 513 514
iepriekšējā  |  nākamā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Trešd., 19/09
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 19/09
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Trešd., 19/09
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Trešd., 19/09
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 589 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015