Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Aug 06, 2017 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Группа
«От теории к практике»

Эта группа для тех, кто намерен перейти от теории к практике. Для тех, кто хочет не теоретизировать об отношениях, а начать действовать. Осознать свои стратегии, возможности и ограничения и выйти на новый уровень формирования близких отношений со значимыми людьми. Группа нацелена на работу с предрассудками её участников, стереотипами и эмоциональными привычками, которые сужают кругозор и мешают добиваться поставленных целей.
Всемирно известный психотерапевт и автор множества книг Ирвин Ялом так пишет о групповой терапии: «Члены группы много узнают о том, как лучше общаться, как достигать большей близости с окружающими, как помогать и как просить о помощи. Вместе с тем они открывают, что у всякой близости есть границы, они узнают, что есть вещи, которые им не сможет дать никто. Это суровый урок, и он одновременно ведёт к отчаянию и даёт силу».

Группа стартует в сентябре 2017 года
Она будет работать на протяжение полугода
Занятия будут проходить два раза в месяц, по вторникам с 18:30 до 20:30
Место проведения: Рига, Блауманя 30/32-8, вход с улицы Персес
Ведущая группы - Маргарита Ливмане
www.MPrakse.lv

Правила работы группы:
1. Конфиденциальность — информация о группе и других участниках не должна быть вынесена за пределы круга
2. Участникам группы запрещено физическое насилие
3. Участник имеет право покинуть группу, но после объявления об уходе обязан посетить еще два групповых занятия
4. Участник, решивший покинуть группу, не имеет право вернуться к работе в этой группе
5. Если число участников группы снижается до пяти человек или менее,
группа встречается еще 2 раза, после чего перестает существовать
6. Участники группы оплачивают место в группе даже в том случае, если не присутствовали на занятии по уважительной причине. И в двойном размере, если отсутствовали по неуважительной причине
7. Оплата за участие в группе должна быть произведена до начала занятия

Стоимость одного занятия — 25 евро
Запись по телефону 26409300 (с некоторыми претендентами может быть проведено бесплатное собеседование)


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Aug 22, 2017 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Группа постепенно набирается. Меня радует, что зарегистрировали своё участие не только женщины, но и несколько мужчин. Это значит, что у группы есть потенциал сполна раскрыть многообразие тем, касающихся отношений.

Продолжу цитировать Ирвина Ялома:

"Ваше поведение, как вы сами уже прекрасно знаете, противоречит вашим же высшим интересам. Вы не удовлетворены. Не этого вы для себя хотите. Так изменитесь же, черт побери!"

1. Только я могу изменить мир, который сам для себя создал.
2. Изменение не несёт в себе опасности.
3. Чтобы достичь того, что я действительно хочу, я должен измениться.
4. Я могу измениться, я обладаю необходимой для этого силой."

В группе есть ещё несколько свободных мест. Записывайтесь!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MarNad offline MarNad Ziņojums Sest Aug 26, 2017 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 84

Подскажите, пожалуйста , сколько человек в группе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarNad offline MarNad Ziņojums Sest Aug 26, 2017 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 84

Вы перед началом группы не проводите бесплатную встречу, чтобы с вами можно было познакомиться до начала группы, узнать больше про ваши методы работы с группой, в каком формате будут проходить встречи и т.п.?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Aug 27, 2017 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

MarNad :
Вы перед началом группы не проводите бесплатную встречу, чтобы с вами можно было познакомиться до начала группы, узнать больше про ваши методы работы с группой, в каком формате будут проходить встречи и т.п.?




MarNad, да, обязательно провожу бесплатное собеседование, рассказываю про формат и отвечаю на интересующие вопросы. Звоните, договоримся о времени.
В группе планируется около десяти человек.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MarNad offline MarNad Ziņojums Piek Sep 08, 2017 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 84

Еще не поздно организовать встречу, чтобы познакомиться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Sep 11, 2017 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

MarNad :
Еще не поздно организовать встречу, чтобы познакомиться?



Эта группа уже полностью укомплектована.

В октябре мы с коллегой планируем снова сделать игру-тренинг Я&Деньги, анонс будет позже. Заодно увидите наш стиль работы и методы.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 17/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Trešd., 17/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 17/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 17/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022