Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 300 301 302 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

sally offline sally Ziņojums Piek Mar 24, 2017 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Мой девиз медленно, но верно Очень смешно
я не вижу у себя прям какого-то страшного циля, поэтому он меня так не пугает мож
жирок есть, его и сгоняю, а циль потом "шлифовать" будем, а глядишь и он уйдёт в процессе исхудания. Ибо и так многое поменяно и будет ещё.

Рацион сменился сильно, спорта достаточно, голова трещит от обилия инфы
Анита, кстати, Луценко которая, не так чтоб категорично против сладкого
малой с груди слезет, добавлю массаж-косметику, там и о циле задумаюсь и остатки уберу, там и тяга может атрофируется вовсе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 24, 2017 01:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

что предлагает с зависимостью не бороться и только смотреть калораж Улыбка путем меньшего сопротивления и пох старит это клиента или нет Улыбка главное похудел Улыбка?
не ну такие тож бывают
помнишь были как же их калории считали ... свару веротаи вроде , те тоже на бжу было похрен и на инсулинозависимость - главное количество калорий Улыбка
печень береги
а то бухать буду
сладкое буду
Анита разрешает
отмазки себе шпилишь на унылый циль , гони их и сам циль в шею


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Piek Mar 24, 2017 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Всё она предлагает как надо
просто работает много с людьми и их слабостями
слывёт жестокой тёткой кстати

а бухала я последний раз 4 мая 2015 года
моя печень как новорожденная уже поди Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 24, 2017 01:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Де юро отмечала независимость что ли Очень смешно ?

ну молодец че , считай и меня убедила , сладкое теперь кто удумает жрать, всегда буду Луценкой стебать Очень смешно
слабость выпестывать надо Rock


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Piek Mar 24, 2017 01:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Riska :
Де юро отмечала независимость что ли Очень смешно ?


Ага, оно совпадает с ДР знакомого.
С того дня все резко забеременели и омамились, никто больше не бухает в компании, даже мужики, им некогда, детей няньчат, пока мамки в спа отмокают Очень смешно

А Луценко у меня в инстаграме, мотивашка хорошая


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Piek Mar 24, 2017 01:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Я опять потуплю ,почему нельзя больше 1 раза в неделю тяжёлую на попу тренировку ?я как раз тяжёлый низ Печально и делаю две ...
А так если у меня ничего не болит чувствую что филонила Размышляю

Сладкое не ем уже скоро год наверное Размышляю могу иногда какой то фит батончик супер органический сожрать в пмс ,а так не хочется вообще


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 24, 2017 02:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Упражнения в тренировках одинаковые или разные? Сколько всего тренировок в зале в неделю ? Если ты по времени их разнесла и ноги тебе не разносит от 2 тяжелых , то может тебе и хорошо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Piek Mar 24, 2017 02:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

4 в неделю ,упражнения разные Размышляю


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 24, 2017 07:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Ноги разносит - это как?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Mar 24, 2017 08:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Бывшие сладкоежки, а в вашем понимании "не есть сладкое" - это не есть что? ведь не вообще всё, что имеет сладкий вкус? тогда и фрукты не едим, и тыкву-морковку? ведь нет?..
Мне сложно с границами разобраться - для самой себя. Понятно, что сгущенка - дикость, но вот я на сухофруктах отрываюсь. Банановое печенье с семечками и сухофруктами по рецепту Неллен фигачу - очень сладкое (при отсутствии сахара), и я балдею. Тяга моя сильна, я ее удовлетворяю типа меньшим злом. Иногда обманывая себя - мол, это не моя инсулинозависимость, это мой "полезный перекус". В общем, я глубоко больна, да. Не есть вредные булки - ерунда, их вид в каком-нибудь Рими вызывает только чувство брезгливости (на пальмовом масле, куча всяких Е, народ ходит с бациллами, чихает на эти булки, а кто-то покупает и ест - ужас!). Но вот стать равнодушной к сладкому вкусу - от этого я очень далека. Сдерживаться и не позволять себе могу, быть истинно равнодушной - нет.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Piek Mar 24, 2017 08:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Nellen :
tevirp, как у самой успехи? Тянет?

Тянет нереально. Не было дня (и ночи) за эти два месяца, чтобы я не хотела сладкого. Сильно. Причем, если последний год я ела в основном только то, что где условно не больше 50% говна Улыбка Ну, то есть, ватрушки, сырочки или, например, халва арахисовая (где хотя бы 50% от продукта - это творог/арахис/семки/фрукты)... На другое и не тянуло. То сейчас, когда этого нет вообще, я хочу ВСЁ Печально . Даже эклеры. Печально И даже, по ходу, на эклеры из Максимы согласна. Это пипец.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tevirp offline tevirp Ziņojums Piek Mar 24, 2017 08:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Lirika :
Бывшие сладкоежки, а в вашем понимании "не есть сладкое" - это не есть что? ведь не вообще всё, что имеет сладкий вкус? тогда и фрукты не едим, и тыкву-морковку? ведь нет?..
Мне сложно с границами разобраться - для самой себя.

Я для себя придумала такие границы (не претендую на то, что это правильно): если продукт содержит 8 и более процентов сахара, то это сладость. Фрукты и сухофрукты не имеются в виду, но ими, естественно, не злоупотребляю и ем только в первой половине дня. В принципе, самое "сладкое", что у меня осталось сейчас в рационе, это сырники и творожные запеканки (там, получается, около 6 граммов сахара на 100 граммов, это с учетом всего сахара - и добавленного коричневого сахара, и того сахара, что содержится в твороге, в кефире).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 24, 2017 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lirika :
Тяга моя сильна, я ее удовлетворяю типа меньшим злом. Иногда обманывая себя - мол, это не моя инсулинозависимость, это мой "полезный перекус". В общем, я глубоко больна, да.



Если мы стремимся к гармонии и балансу, то нельзя исключать сладкий вкус из своей жизни. Всего должно быть в меру: и сладкого, и горького..
Я ем курагу (которая некрасивая, без всякой там серы), финики. Морковка и свекла в салатах. Да, шоколад горький (пара кубиков) себе позволяю, хоть он и не такой уж прям сладкий, больше горький Хихи Зато шоколад.

И я не считаю себя бывшей сладкоежкой, я настоящая, просто в других пределах и определенных рамках.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Mar 24, 2017 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Булок, сдобы, сладких кремов, мороженого, молочного шоколада Тошнит в моей жизни нет. Не тянет.Мне это просто невкусно - приторно сладко Заклеил рот

Мои "сладости":
- фрукты (манго, банан, яблоко, различные ягоды - клубника, малина, черника, смородина)
Не каждый день. Ягоды хочется чаще, кстати. Не ем их тазами. Клубники 5-6 шт. хватает, черешни - горсть, черники и др. лесных ягод - 50-70 гр.
- сухофрукты (орехи, фиги и финики)Чернослив и курага оооочень редко. Все органик, без сиропов.
Орехи каждый день, фиги и финики (2шт. максимум) - в первой половине дня в качестве перекуса.
- кленовый сироп - "раз в сто лет"
- горький шоколад без сахара (сахара в нем 0,1% Смешно )
НЕ каждый день. Обычно раз, два в неделю.

Т.е. все эти условные "сладости" я чередую.
Считать корнеплоды, богатые витаминами и минералами, сладкими и исключить из рациона из-за этого? Ну тогда это вообще сдвиг мозгов Заклеил рот Важна мера. У меня она есть Краснею Кроме того, морковь, свекла и т.д. - хорошая и здоровая альтернатива крупам, которые я почти не употребляю. (2-3 раза в месяц)

Иногда к своему несладкому десерту, например, могу съесть чайную ложку лимонного курда, дабы оттенить "горечь" Смешно , или к запеканке добавить ложку изюма, клюквы или просто порезать кусочки манго.

У того же Беловешкина написано, какое количества сахара в день является нормой. Если не ошибаюь - 25 гр - людям, у которых есть в семье больные сахарным диабетом, 50 г - максимум, остальным. Он пишет о том, что если и хочется "сладенького" (не булок, мороженого и прочей фигни), то лучше съесть немного, а потом сделать перерывчик. Полный отказ от сладкого в продуктах - это также черевато для здоровья, как и его неумеренное потребление.
Врать не буду, вобщем, лучше почитать блог статей, связанных с употреблением сахар, последствиями и бла-бла-бла Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Mar 24, 2017 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska :
что предлагает с зависимостью не бороться и только смотреть калораж Улыбка путем меньшего сопротивления и пох старит это клиента или нет Улыбка главное похудел Улыбка?
не ну такие тож бывают
помнишь были как же их калории считали ... свару веротаи вроде , те тоже на бжу было похрен и на инсулинозависимость - главное количество калорий Улыбка



Рукопожатие
Ужасная система, которая вначале привела в приличный внешний вид (близкое окружение), а потом из-за этого начались проблемы со здоровьем. Слёзы
Ну нельзя есть фигню в виде тортов, даже иногда, и считать только количество потребляемых калорий. Заклеил рот Важно ЧТО ты с этими калориями получаешь.
Похудение должно быть приятным бонусом, и оно неизбежно с нормальным сбалансированным питанием. Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Mar 24, 2017 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Belkaa :
Ноги разносит - это как?


Это когда ноги становятся похожи на куриные окорочка Смешно

Как-то так




_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Piek Mar 24, 2017 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

tevirp :
Да, 300 страниц... Вот это размах Улыбка Ok

Девушки, из клуба сладкоголиков - katjonok, Rizzik - вы ещё тута? В кружке? Почти два месяца прошло. Какие ощущения? Больше всего интересует вопрос, что у вас с тягой? Не со Становой тягой Улыбка , если что, а с Тягой к сладкому, я имею в виду.



КаюсЬ, я сорваласЬ уже два раза и ела булки. Попереживала и двигаюсЬ далЬше.
Сладкое для меня это булки, с ними борюсЬ. Конфеты не люблю.

Из сладкого ем черный шоколад без сахара и глютена, кусочек в денЬ, орехи, изюм, финики, курагу, бананы, яблоки.
Покупаю малину или чернику, добавляю их в белый йогурт, так пытаюсЬ обманутЬ свой организм,
но перед пмс сорвало, купила круасан и булочку с корицей блин...

Не считаю, что тыкву или морковку надо исключатЬ.

тяга ужасная, иногда тоже с удоволЬствием съела бы эклер Тошнит


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 24, 2017 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nellen :

Belkaa :
Ноги разносит - это как?


Это когда ноги становятся похожи на куриные окорочка Смешно

Как-то так





Ой-ёй, это ж уже мужчкие ноги какие-то))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Mar 24, 2017 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Всем приветик!!

Я к булкам равнодушна...
Мои сладости - это зеленый горошек свежий - ем его очень много и манго, когда дома - всегда покупаю - вчера как раз 5 штук взяла - на 2 недели примерно...

Из запретного - иногда тянет на мороженное и зефир в шоколаде, птичье молоко и что-то из этой серии. К остальному равнодушна...

К сухофруктам, творожному, заепеканкам и т.д - полностью равнодушна...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Mar 24, 2017 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Гипертрофированные мышцы для женщины - это некрасиво ИМХО Будь то верх или низ.
Свои пропорции важно подчеркнуть, а не изуродовать.

Сильно выраженные трапецевидные мышцы, косые мышцы живота, внешняя и внутренняя сторона квадрицепса реально из женщины делает мужУка. Все ИМХО


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Piek Mar 24, 2017 11:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Mar 24, 2017 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Кто-то побежит в Лиепае в воскресенье??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Mar 24, 2017 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Nellen :

Riska :
что предлагает с зависимостью не бороться и только смотреть калораж Улыбка путем меньшего сопротивления и пох старит это клиента или нет Улыбка главное похудел Улыбка?
не ну такие тож бывают
помнишь были как же их калории считали ... свару веротаи вроде , те тоже на бжу было похрен и на инсулинозависимость - главное количество калорий Улыбка


Рукопожатие
Ужасная система, которая вначале привела в приличный внешний вид (близкое окружение), а потом из-за этого начались проблемы со здоровьем. Слёзы
Ну нельзя есть фигню в виде тортов, даже иногда, и считать только количество потребляемых калорий. Заклеил рот Важно ЧТО ты с этими калориями получаешь.
Похудение должно быть приятным бонусом, и оно неизбежно с нормальным сбалансированным питанием. Ok


Блин ну реально уже страшно что-то писать. Вырвут из контекста и поймут так, как хочется. Сначала в алкоголицы меня записали, теперь вот в свара веротаи Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Piek Mar 24, 2017 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Mapusha :
Кто-то побежит в Лиепае в воскресенье??



я побегу завтра в Зиепниеккалнсе Смешно а что в Лиепае завтра забег? Счастье нереальное Ура!
я как-то не люблю групповые забеги, я "псих одиночка" Хихи , нравится сконцентрироватЬся и бежатЬ и мыслями отключитЬся


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»



Pēdējo reizi tika rediģēts: Rizzik (Piek Mar 24, 2017 11:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Piek Mar 24, 2017 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

ужасные ноги на фото Подозрительно


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 24, 2017 12:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Riska :
Челлендж по "приятное себе" - продолжаем Улыбка

Составляю себе гардероб на лето - весну
Платишки для ресторанчиков вроде все закуплены , ежедневный формирую Make-up Make-up

намерила вчера себе джогерры Отпад! и том герл чиносы брючки с "пятнами краски" Отпад! надеюсь старшая дочь не наложит на них свою лапу , а то итак увела все дранные джинсы , сижу рассматриваю босоножки ... говорят этот год в топе серебристые ... кто носит ? не сильно блестюче ?


Я носила прошлам летом серебрянные с белым. Отлично, не блестюче. Вот такие
Риска ты сама составляешь гардероб? Я без Аэлиты не могу, меня неизбежно начинает нести и я трачу лишнее Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 300 301 302 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 08/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022