Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 293 294 295 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 16, 2017 01:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну от я и говорю - быдло
мо это только на Карибы так , таки не Европа , че я хочу
но мой можно сказать опыт спустя 10 лет во все включено и невер эвер эген
не для моей нищебродско-колхозной душевной огранизации такое

во еще народ охочий до халявы нашла
"вас тут не стояло"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Mar 16, 2017 01:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

может ты уже писала, а кто в основном были отдыхающие, точнее откуда?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 16, 2017 01:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Микс был и канадцы и Америка и чехи и Русские много и украинцы - микс


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Mar 16, 2017 01:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Danielj :
агава Заклеил рот никогда с таким не сталкивалась(


я такое видела вблизи туристических троп и на Крите, и в Испании, и в Израиле, про Италию вообще молчу Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Mar 16, 2017 01:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Мдаа, привыкла я таки к культурным пожилым немцам в Турции Хихи

Теперь туда не поедешь, смотались в Грецию прошлым летом, общий итог - не понравилось Печально Но наверное надо просо отель другой искать и будет гуд. Или пробовать Испанию с виллой Размышляю Не хочу к таким агавам Размышляю Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Cet Mar 16, 2017 02:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

О это агава Подозрительно я думала это алое переросток у нас такое растёт


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 16, 2017 02:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Рим тож засранный был - факт
Туристы - свиньи , все-таки
Греция была моим первым "оллом" , тоже не понравилось от слова вообще
вот и итого - 2 раза в оллах и мимо Злой хохот Злой хохот

Citāts:

Не хочу к таким агавам


Рукопожатие хоть кто-то понял и "простил" Хихи и на том хорошо
я тож больше так не хочу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Cet Mar 16, 2017 05:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Мы в Доминикане тоже были на алл инкл в Бока чике, тоже не понравилось. Вот как ты говоришь, если всю толпу убрать, то вполне норм, не только в отеле, но и вообще всех людей Злорадствую Злорадствую тогда очень красиво. А какой там вид из спортзала был мммм на это море бирюзовое прекрасное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Cet Mar 16, 2017 07:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Сколько людей - столько мнений. Мне Турция вообще никак. Именно из-за оллов. В других странах он вообще не нужен был, тем более в Греции. Не понимаю, как вообще эти две страны можно сравнивать?
Немцы мне, кстати, попадались более быдлявые, нежели русские. Особенно немецкие детишки - это вообще песТня Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Mar 16, 2017 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Я гостиницы беру через travelrepublic, там же самолет, без проблем обычно, с букингом попали один раз в неприятную ситуацию.

Начиталась вас, пошла Турцию смотреть )
Цены приятные конечно на отели, самолет дорогой.
На Родос тоже хочу, кто-то был в самом конце мая? Как там погода?


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Mar 16, 2017 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Всегда читаю отзывы на tripadvisor, обычно можно представление сомтавить о месте, куда едешь.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Cet Mar 16, 2017 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Мне оченЬ понравилосЬ и на Родосе и на Крите. Были еще в Грузии, это моя любовЬ Love , но там путешествовали сами на машине с друзЬями, это сказка, и природа и море и Лермонтовские места, церкви, горы, националЬная кухня. ОченЬ понравилосЬ, мечтаю туда съездитЬ еще раз, уже дочке показатЬ.


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Mar 16, 2017 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Вначале мне казалось, будь я многодетной мамой, наверное, тоже была не против тюленьего отдыха "все включено", но исходя из комментариев отписавшихся (малодетных и многодетных) понимаю, что это ничего не значит, все зависит от конкретного человека. Это разный образ жизни. Каждый подразумевает под понятием "отдых" что-то свое. Счастье нереальное Кому-то только смена картинки помогает расслабиться, другому активный спорт, культурные мероприятия, третьему все вместе взятое.

Я никогда не отдыхала в отелях "все включено" и представить даже не могу, в какой момент я бы могла захотеть такого "отдыха", ну или поехать в круиз. На пенсии? Вряд ли. Для меня это мучение находиться в одном месте и "ничегонеделтать". Я только ЗА активное времяпровождение со сменой деятельности, и с "тюленями" мне не по пути,я ужасно устаю,ощущения, как во время болезни. Sorry Только ради оооочень близких и дорогих мне людей могу переступить через себя "без жертвоприношения". Смешно

Все путешествия планирую сама(как и организую их для других Дразнюсь )и провести целый день на лежаке - "смерти подобен" был всегда: замудоханной на работе с малым дитем, и когда еще жила в Латвии и выбиралась-дорывалась до юга-моря-солнца. Лежачего отдыха не было никогда.
Больше 2-х часов на пляже раз в неделю и сейчас не провожу, с каждым годом все реже и реже мне туда надо.Наверное хватает солнечных прогулок вдоль моря круглый год, раз не тянет на полежать...не знаю. Если выбираемся, то утром в воскресенье или вечером. Всегда только с зонтами, все тогда читают книги два часика под шум волн в сиесту ....жаркое время иначе не провести. Утром или вечером активно играем во что-то (петанк, пляжный волейбол, в ракетки). Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Cet Mar 16, 2017 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

А кто сказал что в all только лежание..мы на родосе были и каяки и катамараны и теннисный корт и настольный теннис и мини гольф и водные горки и спа...все в одном месте и бегать не нужно и платить.. дочка в теннис играла каждый вечер...сняли машину на 2 дня все посмотрели и довольны, мне вот в all этим и нравится все есть в одном месте...у нас вообще принятно было один раз пляжный отдых в год, второй раз city break посмотреть...но последнее время муж дико устает на работе и не хочет ползания по музеям, горам и тд

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Cet Mar 16, 2017 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

мне тоже скучно лежатЬ просто под солнцем, я верчусЬ, кручусЬ, у меня наверное какой-то моторчик Улыбка
оченЬ люблю ходитЬ в горы, пешые прогулки обожаю Счастье нереальное . Была помоложе, ходили в горы в Крым с палатками, супер воспоминания, ночевали около виноградников, никакого аллинклюзив! На Крите ходила в канЬон Самариа, 18 км пешком по канЬону, супер!
Сейчас каждый год летом ездим к друзЬям на юг Франции, но на море обычно тоже выбираемся ближе к вечеру и тоже с палаткой.
ПлаватЬ оченЬ люблю. А вообще моя мечта, житЬ где-то в Провансе, где много зонтиковых сосен, иметЬ неболЬшой домик с бассейном, сидетЬ под оливковым деревом с книгой... иметЬ свой магазинчик сувениров, сделанных своими руками... эх мечтатЬ не вредно Очень смешно


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Mar 16, 2017 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

kappaela

Мы тоже в теннис играли, на мотоциклах водных гоняли, и на горках Рукопожатие И город ближайший весь исползали. Еще было много предложений по экскурсиям небольшим, в Грецию можно было на пароме скататься, но малому тогда 6 месяцев только исполнилось, особо не дергались.
Мне кажется, активный человек не будет на лежаке валяться весь день, в любом месте можно найти интересное.

Смотрю-смотрю, чувствую, третий раз в тот же отель поедем в Турцию. Смешно
Не получается по деньгам больше никуда с нашей веселой компанией.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Cet Mar 16, 2017 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

В круизе тоже здорово, каждый день новый город и страна, едешь себе в отеле многозвездочном, тоже все включено Смешно каждый вечер танцы активити всякие, спортзал офигенный, весь день гуляешь по новому городу, вечером учишься танцевать какой-нибудь твист Ok
Мечтаю о круизе по ЮВА. Есть даже аж до Австралии, правда, только в одну сторону))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 16, 2017 14:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Arinka :
Мы в Доминикане тоже были на алл инкл в Бока чике, тоже не понравилось. Вот как ты говоришь, если всю толпу убрать, то вполне норм, не только в отеле, но и вообще всех людей Злорадствую Злорадствую тогда очень красиво. А какой там вид из спортзала был мммм на это море бирюзовое прекрасное.


мы вообще бешеные ,мы взяли машину и сами поехали в Санто Доминго , 3 часа туда - 3 обратно , канадцу не круг Хихи
культура вождения у них ... бггг, но мы без единой царапинки и по таким районам блин ... адреналина на американских горках меньше

остров прекрасный, исторически ценный, красивых мест куча , но засрали - что местные , что туристы
вообщем перебор


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 16, 2017 19:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Не было меня неделю, полезного тож не писали ...

Вчера на треньке болтала со знакомой, жаловалась на пережор фруктов и бла-бла
и получила интересный совет
"мало тренируешь грудные"
да спина хорошо , но она у тебя все равно осанку не будет держать, если не забиваешь на грудные , как только "съезжает осанка" то пузико над писечной складкой Хихи быстро становится заметно


Сегодня попереписывались и составили программку до лета "чем бы еще разнообразить" ворк -аут

Нудным ерничающим курам - не читать Внимание!

Что важно помнить, что-то отдельно проработать "вверху" маловероятно , как и с жопой, всегда в работу будут включаться и плечи и руки и верхний пресс и даже спина - широчайшие и трапециевидные. Верх он большой , поэтому тренить его нужно под разными углами и постоянно менять упражнения. Т е составить 3 программки себе и менять в неделе, т е в каждой тренировке должно быть два-три упражнения, которых не было в прошлой тренировке на "верх".

1) записать , зарисовать и заполнить тупой башкой
ни при каких , сука , обстоятельствах не смей сидеть как скрюченный красный мальчик

даже если втыкаешь в телефон

если сидишь за столом - жопу прижми к спинке стула



Что делать на силовой

для разминки махи "розовыми гантельками" - вперед и в стороны
и растяжка легкая

Отжимания от пола - Разведение рук с гантелями - Сведение рук на кроссовере
эти три чередуем с
Отжиманиями на брусьях в гравитроне - Тягой на трицепс в тренажере
далее
Жим гантелей (штанги) на наклонной скамье - Сведение рук на тренажере "Бабочка" - Отжимания от перекладины стоя в Смите
Это то что стоит чередовать на "верх"

Для спины остаются все те же подтягивания - тяга горизонтального и вертикальных блоков - пуловер лёжа - тяга гантели ( главное правильно тянуть)


В день спины не забывать вставлять раз в неделю подтягивания в Смите , всегда легко забыть т к есть подтягивания гравитроне и кажется что их хватает, не забывать мантру " меняем упражнения, прорабатываем под разным углом" , подтягивания в Смите для девочек заменяют мальчуковое упражнение "тяга штанги в наклоне" и потому нужно вставлять.
Из техники в таком подягивание есть свой нюанс когда внизу жопу и спину "опускать" а когда вверху - выгибатьи сиськами до перекладины доставать, следить чтобы работала спина и меньше руки.




После треньки потянуть грудные хорошо с помощью кого-то как на второй картинке


и вот так


Для растяжек и осанки научится делать так




и вот так


т е не лениться и ходить на йогу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Mar 16, 2017 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Даниель - мой тоже отказывается ехать к тетя-дядям в Тай и т.д.
Море теплое на Мальдивах... Шри -ланка, В Аликанте на выходных уже +28-30 было..

Мы уже давно летаем везде сами... Сами билеты, сами жилье, еда сами...

Алл один раз был в Египте.. муж меня там за эту отвратительную кухню чуть не убил, ругался так, что ребенок потом это на песочной терапии рассказывал...

В июле на 3 недели едем по Италии.. маршрут пока только на 1/3 распланировала - забукировала... все времени нету продолжить...



По поводу кроссовок - ооочень важно... у кого там были с дырками в подошве - это для триатлона - они в основном довольно жесткие... долго в таких не советуют бегать...
У меня на воздушно-какой-то подошве - т.е. вся она насквозь видна и прозрачная - очень довольна - как раз для начинающих советуют...


Еще асфальтное покрытие считается одним из самых тяжелых и не приятных... советую попробывать на кросс в лесу - если боли так же останутся - то менять обувь.. если пройдут - то слишком жесткое приземление и т.д..
ну и конечно консультации профи с видео съемкой и разбором ошибок никто не отменял..

На ФБ сейчас куча беговых школ предлагает лекцию и первую бесплатную тренировку.. вот все собираюсь сходить...


По технике - у меня она не плохая -ходила на тесты - и ноги идеально ставлю.. правда я не много бегаю - не успевает испортиться.. как раз на полумарафоне на следующих выходных хочу опробывать шаг увеличить с поднятием пятки к бедру и т.д..
уже много перечитала - очень влияет на скорость..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Mar 16, 2017 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

По поводу билетов - я однажды купила в 1700 в Турцию - в 5 утра уже была в аэропорту - дешево обошлось - хорошо отдохнула...
Имхо - главное желание.. и быть легким на подъем...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Cet Mar 16, 2017 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Rizzik :
Была помоложе, ходили в горы в Крым с палатками, супер воспоминания, ночевали около виноградников, никакого аллинклюзив!


Крым любовь моя Love Купаться на Фиолент, на пикник в Балаклавские горы.

Zazuza, не уезжай, огурцы уже по 2.80 Смешно Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 17, 2017 01:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Пришла книжка
Sorting the Beef from the Bull: The Science of Food Fraud Forensics
в русской версии - Состав: Как нас обманывают производители продуктов питания
Рецензия
https://meduza.io/feature/2017/03/12/sovety-potrebitelyam-ne-tolko-nyuhayte-no-i-razgovarivayte

короче , советую почитать Цветок Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 17, 2017 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :

пуловер лёжа



Ух, я его недавно освоила. Правда, делаю не лежа, а поперек скамьи. Плечи и голова на скамье, остальное в атмосфере )) Нравится эффект после этого упражнения, так приятно ноет трицепс на сл.день.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Mar 17, 2017 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

sally :

Zazuza, не уезжай, огурцы уже по 2.80 Смешно Смешно Смешно



Издеваетесь?

Ребенку зубы сделали. Пока собирали справки ненужные и шлялись 2 часа по поликлинике, ессно подцепили вирусяку. Третий день температура зашкаливает, отойти от ребенка не могу. Не до огурцов.

Ой да.. В Максиме большой видела Rib Eye Steaks (20 days matured) - 220г кусочек 5,99 Евро. Это если кому хочется отведать и кто готов переплатить процентов 80 от нормальной цены на этот продукт. Киноа там же, семечки чиа тоже.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 293 294 295 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 08/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022