Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 24, 2007 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Riska :

Zjuzi4ka :

Riska :
я не агрессивная , я забывчивая Улыбка очень хотела цветов Астриде , но забыли - скорей скорей домой летели Улыбка

я бы и рожала б дома Улыбка- был бы ДОМ Улыбка с баней Улыбка


Riska а почему с баней ??? Закатил глаза Очень смешно


Mae а Вы дома будите рожать ?
Я вот подумываю об этом. Но хочу с акушеркой, надёжной, которая приедет. А то слышала разные истории странные. Но не знаю куда и к кому обращаться по этому поводу Вопрос Не уверен



ну потому как предки рожали в тёплых баньках Улыбка а не гламурные кровати кровью обляпывали Улыбка , пардон

Я рожала в ЛГЦ вышло 370 ( палата 55 , аушерка 270, типа что педиатр посмотрел 45) лат , 100 лат вернула от государства ... так что вышло 270 , зато никто не трахал мозг, было так как я хотела , ребёнка никто не хватал , никуда не таскал , только с разрешения, жратва в постель, рожала тоже в послеродовой палате , а не в родзале , на той же хламурной ковати Улыбка ... на след день домой .

как вспомню коммерческие роды в роддоме , аж блювотный спазм ... ужас какая у меня аллергия на роддом Очень смешно Очень смешно

в роддоме вы должны быть уверенны в себе и партнёре ( если хотите естественных родов ессно ) что сил хватит персонал приструнить Улыбка

я как то этот раз решила на родах не экономить, сэкономить на других вещах Смешно и собстна не пожалела Смешно



У мя роды на 100 лат дороже вышли ( эпидурал делали). Вернула по налоговой декларации почти 300 лат ( половину в этом году, вторую в следующем)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JL offline JL Ziņojums Pirm Sep 24, 2007 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

Девочки, у меня родился сынокУлыбка
Роды были далёкими от естественных, но мы старались как могли, учитывая, что я в прошлом проф. плавчиха и с раслаблением мышц у меня ой какие проблемы Не уверен вот наш небольшой рассказик, кому интересно Дразнюсь
В воскресенье, 16 сентября, в 9 вечера начались схватки, стало сразу понятно, что не тренеровочные. Болючие были они. Терпела до 3-х ночи. Потом сказала мужу, что пора. Собрались потихоничку, поехали в роддом. Открытие 5 см. Отправили лежать дальше. Ждать 8 см , чтоб проколоть пузырь. В 7:40 открытие 5 см... Я в шоке. Мне колят пузырь. Тут я поняла, что мои схватки не были болючими, посравнению с нынешними. На пике боли у меня свело кисти рук, они были похожи на какие-то палки-корявки, а я смотрела на них и думала, какже я такими руками ребёнка буду держать... Муж мой молодец, всё время поддерживал, обьяснил мне что у меня с руками, что всё пройдёт... Помогал мне очень на протяжении всех родов. В 11 утра мы перешли в родзал. Ах, забыла сказать. Душ и мяч мне не помогали. Я просто падала, как только вставала. Я могла только лежать. Так вот, родзал. Я не смогла опустить малыша за 1 схватку. Он застрял. Пришлось ждать вторую схватку, чтобы опустить его ниже. Потуг я не ощущала, тужилась по требованию врача и окушерки. В итоге всё равно доктору пришлось давить на живот. Самой было ну ни как справится. Муж всё время был рядом и помогал, на потугах его физ. сила была не заменима. Вообщем в 11:40 мы вутужили Дёмку. Дальше всё по сценарию, его кладут мне на живот, далее между ног, дабы оттекла кровь из пуповины. Муж её перерезает. Дёмку отнесли взвесится, измерится. Когда муж произнёс цифры 3780, 58 см, я обалдела. Муж тоже. Смотрел на меня, на живот, которго не стало сразу... на Дёмку, и не мог понять как же так... Какие мы молодцыУлыбка Далее мне приложили малыша к груди, и мы 2 часа пролежали в родзале. А дальше палата, новая жизнь... Счастливая жизньУлыбка
Рожали без договора, попали во 2-ое отделение. К персоналу по большому счёту нет никаких претензий, всем остались довольныУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikusik offline Vikusik Ziņojums Pirm Sep 24, 2007 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87

Волна Мои искрение поздравления! Теперь у Вас начнется совершенно другая счастливая жизнь. Теперь Вас уже трое! Фанат Поздравляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Sep 24, 2007 17:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Поздравляю! Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dani offline Dani Ziņojums Pirm Sep 24, 2007 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1780
Pilsēta: Марупе

Ураааааа с прибавлением Вас!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Vuki offline Vuki Ziņojums Pirm Sep 24, 2007 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Zdorovo! Pozdravljaju!!! Вечеринка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Pirm Sep 24, 2007 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Поздравляем Улыбка


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Sep 24, 2007 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Леночка, еще раз поздравления! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Otr Sep 25, 2007 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Поздровляем!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

uni offline uni Ziņojums Otr Sep 25, 2007 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Доброе утро всем!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Девочки, у меня к Вам такой вопрос: сегодня ночью проснулась от того, что муж навалился ногами на мой животик и теперь мучаюсь вопросом не придавил ли он нашу малышку? Может я проснулась сразу, а может и нет. Малышка шевелится, но мне всё равно как-то не спокойно. Как Вы думаете, насколько это может быть опасно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Sep 25, 2007 09:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

сама себя хорошо чувствуешь ? шевеления есть и обычные ?

тогда это скорей просто страх , погуляй по воздуху , купи себе что нить приятное и не нагоняй к себе плохих мыслей


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

uni offline uni Ziņojums Otr Sep 25, 2007 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Да, чувствую себя хорошо, за исключением чувства вины, как я могла это допустить? Краснею
И по поводу совместного сна появились сомнения: если я не смогла почувствовать сейчас, пока она часть меня, то может опасно спать вместе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Sep 25, 2007 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

uni :
Да, чувствую себя хорошо, за исключением чувства вины, как я могла это допустить? Краснею
И по поводу совместного сна появились сомнения: если я не смогла почувствовать сейчас, пока она часть меня, то может опасно спать вместе?



ja toze bojalas`
no kogda na4ali spat vmeste, 4esno skazu, ja vopwe ne ponimaju kak mozno zadovit rebenka В шоке on ze dovolno bolwoi, i daze esli no4ju emu 4to ne nravitsja, naprimer zarko, esli ja rjadom, on na4inaet ottalkivat menja
realno 4tob zadovit, eto nado bit v takom neadekvate, nu ili xorowenko vipit, 4tob ne po4uvstvovat В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

uni offline uni Ziņojums Otr Sep 25, 2007 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Я до сегодняшнего дня тоже была уверена в себе. Да и муж говорил, что если он слишком близко подвинется, то я его сразу толкаю. А тут просто навалился на живот, а я и не почувствовала, а вроде трезвой и адекватной спать ложилась. Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Otr Sep 25, 2007 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

uni :
Я до сегодняшнего дня тоже была уверена в себе. Да и муж говорил, что если он слишком близко подвинется, то я его сразу толкаю. А тут просто навалился на живот, а я и не почувствовала, а вроде трезвой и адекватной спать ложилась. Краснею



Непереживай! Всё будет хорошо! МАлыша же зашишают околоплодные воды и страшного ничего не могла произойти. У меня муж заваливался пару раз на живот. но он крепко спит и забылся как тогда он мне сказал Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Otr Sep 25, 2007 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Действительно, не переживай! Мы за два дня до родов в классической позе.... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

uni offline uni Ziņojums Otr Sep 25, 2007 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Девочки, спасибо за поддержку!
Я просто зациклилась на этом, теперь мне кажется, что она как-то мало и слабо шевелится, по сравнению со вчерашним.Слёзы
Может стоит сходить к врачу, чтоб сердечко послушала?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 04, 2007 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

http://www.topnews.ru/photo_id_1558_1.html интересная статья


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Murr offline Murr Ziņojums Cet Okt 04, 2007 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Статья просто супер!!!!!!!!!!!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Piek Okt 05, 2007 01:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

JL :
Девочки, у меня родился сынокУлыбка
Роды были далёкими от естественных, но мы старались как могли, учитывая, что я в прошлом проф. плавчиха и с раслаблением мышц у меня ой какие проблемы Не уверен вот наш небольшой рассказик, кому интересно Дразнюсь
В воскресенье, 16 сентября, в 9 вечера начались схватки, стало сразу понятно, что не тренеровочные. Болючие были они. Терпела до 3-х ночи. Потом сказала мужу, что пора. Собрались потихоничку, поехали в роддом. Открытие 5 см. Отправили лежать дальше. Ждать 8 см , чтоб проколоть пузырь. В 7:40 открытие 5 см... Я в шоке. Мне колят пузырь. Тут я поняла, что мои схватки не были болючими, посравнению с нынешними. На пике боли у меня свело кисти рук, они были похожи на какие-то палки-корявки, а я смотрела на них и думала, какже я такими руками ребёнка буду держать... Муж мой молодец, всё время поддерживал, обьяснил мне что у меня с руками, что всё пройдёт... Помогал мне очень на протяжении всех родов. В 11 утра мы перешли в родзал. Ах, забыла сказать. Душ и мяч мне не помогали. Я просто падала, как только вставала. Я могла только лежать. Так вот, родзал. Я не смогла опустить малыша за 1 схватку. Он застрял. Пришлось ждать вторую схватку, чтобы опустить его ниже. Потуг я не ощущала, тужилась по требованию врача и окушерки. В итоге всё равно доктору пришлось давить на живот. Самой было ну ни как справится. Муж всё время был рядом и помогал, на потугах его физ. сила была не заменима. Вообщем в 11:40 мы вутужили Дёмку. Дальше всё по сценарию, его кладут мне на живот, далее между ног, дабы оттекла кровь из пуповины. Муж её перерезает. Дёмку отнесли взвесится, измерится. Когда муж произнёс цифры 3780, 58 см, я обалдела. Муж тоже. Смотрел на меня, на живот, которго не стало сразу... на Дёмку, и не мог понять как же так... Какие мы молодцыУлыбка Далее мне приложили малыша к груди, и мы 2 часа пролежали в родзале. А дальше палата, новая жизнь... Счастливая жизньУлыбка
Рожали без договора, попали во 2-ое отделение. К персоналу по большому счёту нет никаких претензий, всем остались довольныУлыбка



Поздравления от "сокурсницы" из июльской группы, занимавшихся у Эли и Наташи!!!
Очень рада за вас - вы молодцы!! Родили мальчугана-богатыря! (И как в такую миниатюрную маму такой большой карапуз поместился, не пойму! Подмигивать)
Ура! Растите здоровенькими! Смешно Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Otr Okt 09, 2007 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

ой, девы, не могу так больше! чем ближе к родам, тем моя мама больше в своем репертуаре. сегодня зашла в гости,чтобы рассказать, как одна ее знакомая мертвого ребенка родила, хотела естественные роды и долго не ехала в роддом, а когда приехала - ребенок мертвый.
я ей говорю - я молодая здоровая женщина, тимку же родила, и сама и быстро и без проблем, и второго рожу, только еще легче и более естественноСмешно
на что мне она мне стала рассказывать про свои вторые роды, как она тоже думала,что молодая и здоровая и вторго ребенка рожает, а пришлось умирать от боли 24 часа, потом еще фиг знает сколько ждать раскрытия, а потом оказалась что ребенок не правильно лежит и идет не темечком,а лицом, и срочно пришлось делать кесарево.
я конечно ее слова и настрой близко к сердцу не принимаю, но блин! это же моя мама, могла и бы поддержать меня, а не страшилки рассказывать.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Otr Okt 09, 2007 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Mae :
ой, девы, не могу так больше! чем ближе к родам, тем моя мама больше в своем репертуаре. сегодня зашла в гости,чтобы рассказать, как одна ее знакомая мертвого ребенка родила, хотела естественные роды и долго не ехала в роддом, а когда приехала - ребенок мертвый.
я ей говорю - я молодая здоровая женщина, тимку же родила, и сама и быстро и без проблем, и второго рожу, только еще легче и более естественноСмешно
на что мне она мне стала рассказывать про свои вторые роды, как она тоже думала,что молодая и здоровая и вторго ребенка рожает, а пришлось умирать от боли 24 часа, потом еще фиг знает сколько ждать раскрытия, а потом оказалась что ребенок не правильно лежит и идет не темечком,а лицом, и срочно пришлось делать кесарево.
я конечно ее слова и настрой близко к сердцу не принимаю, но блин! это же моя мама, могла и бы поддержать меня, а не страшилки рассказывать.



Не в обиду вашей маме... но это перебор. Как можно рассказывать беременной впечатлительной женщине такие страшилки?! Просто мысли вслух...

Не обращайте внимание! И, наверно, лучше избегать такой темы, если человек не поддерживает.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataSm offline NataSm Ziņojums Otr Okt 09, 2007 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 372
Pilsēta: Salaspils

самое самое начало беременности , несколько дней чувствую волнообразную боль в животе (чем то напоминает схватки не очень сильные) Ко врачу только на следующей неделе, с первым таких ощущуний не было Волнуюсь Было ли у кого такое?


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Otr Okt 09, 2007 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

NataSm :
самое самое начало беременности , несколько дней чувствую волнообразную боль в животе (чем то напоминает схватки не очень сильные) Ко врачу только на следующей неделе, с первым таких ощущуний не было Волнуюсь Было ли у кого такое?



У меня были в начале беременности тянущие боли внизу живота, в моем случае это нормально. Гинеколог прописала пить магний б6. Сейчас бы не пила эти таблетки. Вообще с любыми болями лучше к врачу. А вы на мобильный позвонить не можете?


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Otr Okt 09, 2007 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

ezhiha :

NataSm :
самое самое начало беременности , несколько дней чувствую волнообразную боль в животе (чем то напоминает схватки не очень сильные) Ко врачу только на следующей неделе, с первым таких ощущуний не было Волнуюсь Было ли у кого такое?



У меня были в начале беременности тянущие боли внизу живота, в моем случае это нормально. Гинеколог прописала пить магний б6. Сейчас бы не пила эти таблетки. Вообще с любыми болями лучше к врачу. А вы на мобильный позвонить не можете?


у меня такого не было, но если бы я волновалась и тараканилась, то завтра же позвонила своему врачу.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 13/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022