Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 165 166 167 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Sest Sep 17, 2016 05:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Belkaa :


Гемоглобин? Низкое давление? Витаминов недостача? Перетренированность? Мало углей?



сдай анализы - узнаешь Hb
померь давление - узнаешь низкое ли
витамины вообще в 30 + нельзя исключать никогда , поэтому а чего тыих не пьешь , да еще и после ушиба?
угли посчитай - увидишь мало ли

у меня упадок сил в середине цикла - просто мрак 4 дня , когда и пот и не поднять ничего и вообще хачу "шакаладку риттер спорт" причем не ПМС а именно середина - мирикл организма

но имхо если была травма , то организм не будет хотеть растить мышцу , поэтому имхо кардио и растяжка пока не почувствуешь "мало мне " и я "огогого"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Sep 17, 2016 07:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Ну почти месяц прошел. С доктором не советовалась.
Наверное, если так и дальше будет продолжаться, то надо провериться Размышляю


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anja offline anja Ziņojums Sest Sep 17, 2016 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Белка, похоже организм не восстановился еще, цнс не восстановилась. Если только после одной тренировки отдых нужен как минимум 3, а то и больше дней, то что говорить о травме. Показатель - не "уже могу ходить" - побежала в зал, а "что-то лишней энергии много" и только тогда. Мне тренер несколько уроков втолковывала про восстановление и перетренерованность в силовых. Пока до меня не дошло, что много и часто не значит хорошо. Гантели в сторону и на свежий воздух!
Шлю Вам энергетические лучи добра! ☀️☀️☀️


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

anja offline anja Ziņojums Sest Sep 17, 2016 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Riska :


у меня упадок сил в середине цикла - просто мрак 4 дня

у меня тоже так. это не мирикл, это по науке

Citāts:

Влияние биологического цикла на работоспособность.

Овариально-менструальный цикл (ОМЦ), длительностью, в среднем, около 28 дней на протяжении всего детородного периода жизни женщины (примерно с 12-15 лет до 45-55 лет) состоит из следующих 5 фаз:

1. менструальная (1-3 дня) - отторжение неоплодотворенной яйцеклетки с частью маточного эпителия и кровотечением.В этот период происходит резкое падение уровня ОВ, в том числе обмена белков.В коре больших полушарий в результате доминирующих интероцептивных влияний со стороны женской половой сферы нарушаются процессы внимания. Снижается чувствительность зрительной, тактильной и др. сенсорных систем. Повышается раздражительность, эмоциональная неустойчивость. Усиливается влияние блуждающего нерва, что приводит к урежению частоты дыхания и сердцебиения, расшерению сосудов.Всвязи с потерей крови (150-200 мл) и задержкой воды в организме уменьшается количество эритроцитов, гемоглобина, лейкоцитов и тромбоцитов.Уменьшение концентрации эритроцитов и гемоглабина понижает кислородную емкость крови и соответственно аэробные возможности организма.Снижается мышечная сила, быстрота и выносливость, но улучшается гибкость.

2. постменструальная (4-12 день) - созревание очередного фолликула с яйцеклеткой и усиленное выделение эстрогенов.В этот период нарастает содержание в крови женского полового гормона эстрогена и происходит развитие слизистой матки. Колебания массы тела на протяжении ОМЦ достигают 2 кг. минимальный вес тела оказывается в этой фазе.Накопление в крови эстрогена нормализует функции организма. Работоспособность повышается.

3. овуляторная (13-14 день) - разрыв фолликула и выход яйцеклетки в маточные трубы.Концентрация эстрогена в крови начинает снижаться, а уровень прогестерона ещё невелик. Падает велечина основного обмена.На 50% снижается количество эозинофилов. Резко снижается работоспособность и повышается функциональная стоимость выполняемой работы, наблюдаются максимальные велечины рабочего расхода кислорода.

4. постовуляторная (15-25 день) - образование из лопнувшего фолликула желтого тела и продуцированние гормона прогестерона, необходимого для внедрения оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки и нормального протекания беременности.На фоне повышения концетрации прогестерона вновь происходит повышение уровня обменных процессов и работоспособности.

5. предменструальная (26-28 день) - разрушение желтого тела при отсутствии оплодотворения, снижение секреции эстрогенов и прогестерона.Увеличивается количество тирозина (гормон цитовидной железы), повышается уровень обменных процессов. Повышается возбудимость ЦНС, увеличивается ЧСС и дыхания, сужаются сосуды, повышается давление. Содержание гликогена в печени уменьшается, а в крови повышается содержание глюкозы и кальция.
Снижаются функциональные возможности организма, происходит ухудшение самочувствия и работоспособности, появляются раздражительность, утомляемость, тошнота, потеря аппетита, боли в низу живота, крестце, головные боли.

Таким образом работоспособность зависит от перестроек функций организма в различных фазах ОМЦ.В 1,3 и 5 фазах самочувствие ухудшается и работоспособность падает. Во 2 и 4 фазах работоспособность повышается.(далее идёт глава о разбивании тренировочного процесса на микроциклы в соответствии с ОМЦ). В какое время цикла лучше делать силу, а в какое аэробику и растяжку, а в какое лучше вообще дома посидеть.У спортсменок это делает тренер.

Взято из учебника для ВУЗов ФК "Физиология человека. Общая. Спортивная.Возрастная." Авторы А.С. Солодков и Е.Б. Сологуб.


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Sep 17, 2016 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :


сдай анализы - узнаешь Hb
померь давление - узнаешь низкое ли
витамины вообще в 30 + нельзя исключать никогда , поэтому а чего тыих не пьешь , да еще и после ушиба?
угли посчитай - увидишь мало ли



Анализы пару мес.назад были хорошие. Давление низкое, да.
Витамины я не пью непрерывно, тем более мультиформулы не люблю, пью курсами моно (сейчас у меня глюкозамин, рыбий жир и хром).

Углей недобор постоянный, но не такой уж критичный. Просто, мож, надо каши иногда включать в рацион, а мне их с утра некогда готовить, только на выходных. Вот сегодня позавтракала кашкой))
В течение цикла и у меня скачки в плане выносливости, но тут явно другое.
Попробую снизить еще нагрузку.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Sep 17, 2016 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

anja :
Белка, похоже организм не восстановился еще, цнс не восстановилась. Если только после одной тренировки отдых нужен как минимум 3, а то и больше дней, то что говорить о травме.



Ну да, тоже верно. Я ж сразу к старой схеме вернулась. Ну разве что кардио минут на 10 срезала.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Sep 17, 2016 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Belkaa, сама проходила нечто подобное, я писала... после травмы максимальная нагрузка - кардио (прогулки), плаванье, пилатес. Все упражнения, что выполняла ДО травмы возвращала очень осторожно. С сотрясением я бы не шутила. Спорт не убежит, а здоровье может.
Держись и восстанавливайся скорее Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Sest Sep 17, 2016 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Я, кнеш, далеко не спец, но месяц и активный спорт после серьезной травмы - это крайне мало Заклеил рот как бы не хотелось рваться в бой, пускать слюни раньше времени хочется еще меньше, так что только медленно, плавно и только после полного восстановления. А не когда только-только организм начал в себя приходить Цветок Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Sep 17, 2016 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Рулетка
Расстроилась совсем.
Ну тогда совсем на минимальной нагрузке по одному подходу самое безобидное оставлю. Не сидеть же теперь дома, еще эта осень нагнетает хандру. Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 22:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Что нового хорошего у вас? Я в бегах - выгуливаю гостей по Ниагарам, в гору без отдышки аж сама собой горжусь Улыбка у тюторши тож лифт как обычно сломался , так что забеги на 10 этаж наперегонки с малой радуют Улыбка без ворчания и злопыхания на старый дом Улыбка Погода стоит летняя , так что уличное кардио не отменяю , но со след недели надо будет таки лезть на дорожку ... , что не радует . Ню ... Какие у вас новости, прогрессы , новые фишечки , новые покупки - кто к осени обновил гардероб?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Otr Sep 20, 2016 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Бегаю - езжу- начала занятия плаванием с тренером!! С какой скоростью я плаваю уже на втором занятии. Сама в шоке...
Вообщем готовлюсь к следующему году к триатлону!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Sep 20, 2016 04:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ты вообще молодец , сильная , устремленная , "без всяких соплей" Ok Ok Ok Ok Ok
к такому няш-няшу???


это будет секси Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Otr Sep 20, 2016 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Что-то мне за темой не уследить- то много дней всего один-два поста, то за день пару страниц.
Про грудь писали. Во-первых конечно хочу сказать спасибки за пинок и частое напоминание про контрастный душ. Естественно миллион раз слышала про его полезность для кожи, пару раз порывалась начать, пробовала, матюгалась и бросала, пробовала снова и... А благодаря этой теме снова попробовала, еще попробовала и еще и еще... вобщем втянулась. Хотя я теплолюбивое создание, но вот втянулась. И кожа "везде" сказала мерси.
А вот про форму груди я не согласна. Форма груди заложена генетически как и тип фигуры (ну там яблоки-груши-прямоугольники всякие). Грудь ведь тоже у кого-то имееет бОльшее наполнение в нижней части (как на приведенной выше картинке), у кого-то наоборот в верхней части большее наполнение. У кого-то в стороны смотрит и искать грудь надо где-то чуть ли не подмышками Хихи Уже и в 17 лет по-разному грудь смотрится и бюстгалтеры поэтому разные подходят и этот угол относительно соска разный и отвисают с возрастом они по-разному. Хихи У хорошей приятельницы грудь как на картинке, с бОльшей наполненностью снизу. С возрастом и сильным похудением остались сдутые мешочки, но соски смотрят вверх!.

Belkaa А сотрясение медик зафиксировал или так, пальцем в небо по признакам ввиде рвоты после удара и ты ды? Просто стадии сотрясения разные бывают и рекомендации по восстановлению будут разные и тренировок особенно. У моего мужа было сотрясение как-то зимой- на льду свалился и головой стукнулся. Тошнило сильно, пластом лежал несколько дней. Но самое глупое, что он в тот день алкоголь выпил и думал, что отравился наверное алкоголем, т.к. выпил совсем немного, а так плохо или какой-то кишечный вирус поймал Хихи Пытался через недельку пойти на тренировку и было очень плохо. Только месяца через два он попал к врачу просто "на анализы" и она его отправила на проверку головы, кажется это МРТ называется? И там увидели, что у него было сотрясение. Спорт ему запретили еще на пару месяцев. Так что я бы советовала не заниматься самодеятельностью, а обследоваться и чтобы медик дал добро на тренировки. А пока гулять, гулять, гулять и в не очень быстром темпе.

Про витамины забавно. Еще лет 5 на ККМ мамочек тапками забивали за попытку пиить витамины для беремнных или дать дитю витамин Д - это же хииииимия. А теперь сама Риска фору даст любому фармацевту и расскажет что надо пить утром, а что лучше усваивается на ночь, что перед едой, а что после, что в начале цикла, а что во второй части. Чудны дела твои, Господи. Улыбка
P.S. Сама витамины и добавки ем периодически всяко-разные по потребности. Кстати, что скажете про Селен? Эндокринологи советуют для нормальной работы имунной системы. Но начиталась разного про него.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Otr Sep 20, 2016 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я вот только коллаген+С стала пить - первый курс с августа, по совету косметолога. Так ничего не пила никогда.

Старшему стала давать магний Б6 наш. В прошлом году от нагрузки начались периодические головные боли в разнобой, в этом сразу с сентября стала давать - всё ок. Попробовала снизить дозу - сразу вернулись боли, дозировку вернули - всё ок. Врач сказал рано стали уменьшать.

В тренировки втянулась, мышцы ещё побаливают, но не сильно, как в первые разы после перерыва. Стала менять себе кардио: бег, степпер, быстрая ходьба в гору, лыжи. Составила себе программу, хочу попробовать позаписывать трени и последить потом за динамикой изменений весов. Офигенно радуют икры - наконец-то там рельеф, как хотелось всегда Здорово Счастье нереальное Худеть не планирую, работаю на рельеф, но нет желания прокачаться дабы выглядеть как фитнесс модель, так в меру. Хожу в новой одежде, это стимулирует. Самое радующее меня это то, что стала при ходьбе держать спину ровно, иногда становлюсь специально криво, как раньше ходила и дико неудобно. Но вот когда сижу, тогда пока ещё съезжаю в вопросительный знак часто.

Какое у вас самое убивающие упражнение на попу? Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Sep 20, 2016 19:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Вот курсы через 5 мин , на все ответить не смогу , но я и сейчас считаю что новорожденному на гв лишняя химия или витамины не к чему , и не надо путать невинных младенчиков и возрастных куриц пробухавших, прокуривших и прохреновожравших свои природные красивые исходные данные . Витамины вам хоть кожу подправят , и то - может быть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Sep 20, 2016 20:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Danielj :
Я вот только коллаген+С стала пить - первый курс с августа, по совету косметолога. Так ничего не пила никогда.



. Офигенно радуют икры - наконец-то там рельеф, как хотелось всегда Здорово Счастье нереальное Худеть не планирую, работаю на рельеф, но нет желания прокачаться дабы выглядеть как фитнесс модель, так в меру. Хожу в новой одежде, это стимулирует.

Какое у вас самое убивающие упражнение на попу? Хм

коллаген вещь , периодически курсами- типа от птоза. Про модель - это сильно не думала что в принципе после 35 можно что то модельное делать , но может , кто ж знает. Шпиль фоту икр!!!! Для вдохновения !!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Sep 20, 2016 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Riska :
Витамины вам хоть кожу подправят , и то - может быть



Привет всем ,девочки. Цветок .У меня без особого прогресса.Топчусь на месте.Хандра осенняя видать.Трени исправно 3 раза в неделю(кардио не считаю),но надо что-то менять.


Про витаминки.Согласна.Детям стараюсь организовать балансированное питние без витаминов.Хотя....Тут дрчка проходила какой то тест на Ночи спорта компьютерный -вес-на нижней планке нормы(то есть мог быть больше),мышечная масса в норме,содержание жира-даже ниже нормы,а вот минералов -нехватка,правда каких конкретно-не указано было в распечатке.Как там это определяли-не знаю.Говорит-датчики какие то крепили к пальцам,что-то нажимать надо было,замеры,взвешивания.Потом лист выехал со всеми данными.Достоверно ли?

Но сама пью курсами даже те же комплексные.И вот кстати пила в прошлом году Перфектил-ну реально и волосы и ногти в порядок привела.Про кожу не скажу -жалоб не было особо.

И вот кальций пью с Д3 в житком виде.Но мне надо его по любому даже летом.

Сейчас глюкозамин хочу подключить и мангий Б6.А то как то в костях и мышцах дискомфорт стала ощущать.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Otr Sep 20, 2016 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Riska = спасибо.
Пока только так -


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Otr Sep 20, 2016 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :

Danielj :
Я вот только коллаген+С стала пить - первый курс с августа, по совету косметолога. Так ничего не пила никогда.



. Офигенно радуют икры - наконец-то там рельеф, как хотелось всегда Здорово Счастье нереальное Худеть не планирую, работаю на рельеф, но нет желания прокачаться дабы выглядеть как фитнесс модель, так в меру. Хожу в новой одежде, это стимулирует.

Какое у вас самое убивающие упражнение на попу? Хм

коллаген вещь , периодически курсами- типа от птоза. Про модель - это сильно не думала что в принципе после 35 можно что то модельное делать , но может , кто ж знает. Шпиль фоту икр!!!! Для вдохновения !!!



Можно после 35. Девочка в клубе где я занимаюсь, 36-37 ей, купила курс Про-Сушка и выиграла 1 этап. Ездила за призом в Москву неделю назад - машина. Всё возможно. Сложно, но возможно. Но! Здоровье должно быть.

Эмм, как можно икры сфоткать то самой? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Sep 20, 2016 23:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

попроси детей - они такие ракурсы умеют забубенить - ууу продвинутое поколение Улыбка


фотку деффочки тож поищи - даже интересно стало
А она вот за сколько стала этакой звездуленой? Если чел по жизни в тонусе, и роды не 1 2 3 4 Улыбка а так разово Улыбка то может и можно да - че уж всякие люди бывают

Вольф опять же Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Sep 21, 2016 08:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

https://просушка.рф/

вниз -вниз, там результаты участников, девочку зовут Юлия. Месяц вроде длилось всё. Сейчас второй этап.

Детей у неё трое, старшая уже взрослая, в универе учится, младшим 4 и 6.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Sep 21, 2016 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Larisa :

Belkaa А сотрясение медик зафиксировал или так, пальцем в небо по признакам ввиде рвоты после удара и ты ды?



Пальцем в небо по описанию симптомов и самой ударной ситуации. Да-да На данный момент с момента проишествия прошло чуть более месяца, а шишка на лбу еще есть Злой хохот А может я просто единорог? Отпад!

Кстати, ослабила нагрузку и дурнота во время тренировок прошла. Может, перетренированность случилась на фоне удара башкой и перенесенного вируса..

Citāts:

коллаген вещь , периодически курсами- типа от птоза.



Про коллаген давно знаю. Но вот тут и хочется, и колется. Во-первых, кто-то говорил, что после курса поперли волосы во всех местах. А во-вторых, его вроде как нельзя при наличии образований или предрасположенности к ним. У меня имеется небольшая фиброаденома, до кучи узел на щитовидке. Вот и боюсь. Но хочетсяСмешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

angelika25 offline angelika25 Ziņojums Treš Sep 21, 2016 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши

Danielj :

Riska :

Danielj :
Я вот только коллаген+С стала пить - первый курс с августа, по совету косметолога. Так ничего не пила никогда.



. Офигенно радуют икры - наконец-то там рельеф, как хотелось всегда Здорово Счастье нереальное Худеть не планирую, работаю на рельеф, но нет желания прокачаться дабы выглядеть как фитнесс модель, так в меру. Хожу в новой одежде, это стимулирует.

Какое у вас самое убивающие упражнение на попу? Хм

коллаген вещь , периодически курсами- типа от птоза. Про модель - это сильно не думала что в принципе после 35 можно что то модельное делать , но может , кто ж знает. Шпиль фоту икр!!!! Для вдохновения !!!



Можно после 35. Девочка в клубе где я занимаюсь, 36-37 ей, купила курс Про-Сушка и выиграла 1 этап. Ездила за призом в Москву неделю назад - машина. Всё возможно. Сложно, но возможно. Но! Здоровье должно быть.

Эмм, как можно икры сфоткать то самой? Смешно


Таки мы в одном клубе! Ok надо как то познакомиться? Подмигиваю Я очень хорошо знакома с этой девушкой! Улыбка вот она и ещё одна из нашего клуба меня вдохновляют Да-да молодцы, пашут Играю мускулами они кста во втором сезоне просушки в понедельник стартовали Танцую!
спрашивала про любимые упражнения на попу - так вот эти девушки много показали клёвых упражнений Ok нестандартного использования тренажёров Ok


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Sep 21, 2016 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

angelika25 :
Таки мы в одном клубе! Ok надо как то познакомиться? Подмигиваю Я очень хорошо знакома с этой девушкой! Улыбка вот она и ещё одна из нашего клуба меня вдохновляют Да-да молодцы, пашут Играю мускулами они кста во втором сезоне просушки в понедельник стартовали Танцую!
спрашивала про любимые упражнения на попу - так вот эти девушки много показали клёвых упражнений Ok нестандартного использования тренажёров Ok



Надо! Улыбка

Кто вторая девочка, я как-то в то время когда хожу, вторую не знаю вроде Размышляю

Делись упражнениями, всё равно Риска от тебя не отстанет Здорово Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 21, 2016 15:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

да упражнения в студию
че жаться то ??? Мо там пипец какие штуки няшные , а мы лошары и не в курсе - давай пиши уже !

Danielj фотоикр где ?

Ты издеваешься с "фоткой" девушки? И что я на этом пикселе увижу , даже в очках? Что она стала суше вроде?
А мосю можно позырить "модельную" и шею тоже , ну сфотайте в зале че вам жалко что ли? как то...
Понятно, что ляжки хороши Ok ляжкам аццкий зачоооот Улыбка ибо жрет правильно и мало

при таких ногах мне всегда интересно , что с лицом - особенно за 1 месяц ...


Боня б++++ь пииииипец ... я думала сушка только у Смольного , что книжку выпустил, а тут оказывается аналогов Улыбка Очень смешно аж "от Бони"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 165 166 167 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022