Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 63 64 65 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Akonit offline Akonit Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 04:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Осилила, наконец, пропущенные мной страницы Улыбка.
Рада новеньким Улыбка Рукопожатие . Сан Диего от нас в 8-9 часах ( это если без трафика, но возле ЛА трафик похоже всегда). Мы уже 2 раза собирались туда съездить - детей развлечь, но так и не доехали. Если только осенью, летом там для нас очень жарко Улыбка.

Интересно было прочитать про школы. У меня пока мнение не сложилось окончательно. Но детям явно нравится. Меня устраивает что нет тупой зубрежки, нет заданий на усидчивость ( типо, перепиши страницу текста из учебника красивым почерком), что учителя всегда с уважением относятся ко всем, нет явных любимчиков и аутсайдеров, много интересных проектов. У нас на днях как раз у дочки ( 3 класс) был проект - Музей восковых фигур. Нужно было взять любого известного персонажа и воплотиться в него. Приготовить костюм и короткую речь "о себе". До этого нужно было прочитать книгу и написать работу -почему ты выбрал именно этого человека, чем он тебе интересен и т.д. В день Х - дети стояли в большом зале, замерев в характерных позах, у каждого была " кнопка", нажав на которую можно было прослушать монолог Улыбка. Я там узнала, что Покахонтас - это реальный человек Смешно . фото удалила.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Akonit (Sest Jūlijs 02, 2016 08:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 04:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

А еще!!! У нас сегодня был последний учебный день, а в понедельник ко мне подруга из Риги прилетает - уже в 3 раз Love.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Akonit :
У меня закончился мой 1 семестр в колледже! получила "A" по обоим предметам Улыбка. Уже записалась на следующий семестр - с 12 августа.


Умничка! Всё таки с языком в англоязычной стране комфортнее... и HR мне кажется тебе очень пойдёт Цветок
А цены... цены - да, шокируют. Я эти цифры даже осознать толком не могу Хихи
Дочка-красавица, фотки как всегда прекрасны! Хороших вам каникул, нам ещё две недели учиться, детям уже хочется свободы Здорово


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Открыли для себя почти латвийский пляж на выходных.



Песочек не дотягивает, но вода вполне себе холодная Улыбка Правда, в ней почему-то плавают медузы и на берегу валяются крабовые лапки... самих крабов уже кто-то съел...
Но нам всё равно очень понравилось, мне вот именно такого моря не хватало. Ехать правда часа два, от Атлантики отделяет только один остров...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 01:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Если поедите вдоль Гурона - ну мало ли Улыбка
там 2 самых больших в мире пресноводных пляжа
Васага бич Wasaga Beach


и Sauble Beach



рекомендую Улыбка красиво и вообще

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 01:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Мореееее.... Ну поедем, мне туда надо, спасибо Улыбка
А расскажи про озёра? Есть какие-то места, где нужно побывать - ну вот типа этих пляжей? Где лучше остановиться, что б не 2 часа до воды ехать? Хочется отдыха у воды, но недалеко от Торонто - город/музеи/зоопарк и всё-всё-всё обязательно посмотреть. Но именно останавливаться хочется ближе к природе. Ну и ещё мы хотим разведать регион на предмет "а как там жить" Хихи Как вам там жить? Я так понимаю, нравится Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 03:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Akinit, мне кажется, Калифорния сравнима по ценам с нашим Сиднеем. Двух-спальный юнит в хорошем районе не меньше 500-600 в неделю, дом без 1К вообще не подступишься. Покупать что-то очень скромное - без 1М делать нечего....
Муж очень болел Сиднеем. Это его первый город в Австралии, отжив два года по условия визы в регионе, он очень хотел переехать.Но именно цены на недвижимость остановили... И еще пробки и куча времени в дороге. А по его специальности зарплаты отличаются незначительно по штатам. Как у нас говорят, Сидней - город для айтишников, без зарплаты в 100К+ там не выжить.
Так что это очень сложное решение по поводу выбора местожительства. Хорошо там где нас нет Улыбка очень много факторов надо оценивать - и зарплаты, и возможность развития, и жилье, и насколько дружелюбно детям/семье. А еще если уже время прожили на одном месте - то все знаешь, сложился круг друзей, школы - снова все менять тяжело.
Аделаида, где мы сейчас, в этом отношении очень удобна - все рядом, красиво, хороший климат, для детей- супер, цены сравнительно низкие... но и с работой тут слабовато, перспектив почти никаких. Так что мы периодически посматриваем в более развитые стороны, но без конкретного поднятия зарплаты с возможностью дальнейшего роста - рыпаться вряд ли будем.

no - хорошенький пляж Рукопожатие но я переболела морем и уже бы лучше предпочла реки/озера, типа по Рискиным фоткам. На море я люблю только гулять. А купаться мне даже летом холодно. Слмшком акклиматизировалась Краснею


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 03:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

А расскажи про озёра? Есть какие-то места, где нужно побывать - ну вот типа этих пляжей?


ну вот на Гуроне на этих пляжах стоит побывать Улыбка

В Торонто по приезду стоит побывать на Scarborough bluffs beach это Онтарио

очень красивое место чем-то напоминает Крит Улыбка


вид сверху


т е можно и покупаться и наверху на скалах пофотографироваться

Когда поедешь на Ниагару по дороге - прямо с хайвея видно недалеко от города Сан Катеринас стоит реплика сгоревшего корабля Жака Картье возле него тоже пляжик очень милый

http://www.kkm.lv/blog/1000/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olga-Alisa offline Olga-Alisa Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 05:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

Очень хвалят местечко Kincardine - местная Шотландия. Там и пляж с песочком и вечерний променад хороший. http://www.sunsets.com/kincardine/
Советуем посетить местечко недалеко от Wasaga Beach - Scenic Caves http://www.sceniccaves.com/. Мы после похождений там поехали кушать на берег Гурона(шашлыки жарили). Правда более красивые виды осенью, особенно по дороге туда. Ехать из York Region очень рекомендую не по highway, а по Airport Road. Виды обалденные и дорога по очень холмистой и, порой, извилистой местности проходит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Спасибо, девочки, всё записываю! Очень, очень красиво Цветок
А морем я переболеть не могу, я латвийская сильно... Да и климат у нас располагает купаться в +16 - больше бывает крайне редко, насколько я понимаю Хихи И да, прогулки по пляжу на 30 км - это моёёё...
Цены на дома у нас здесь вроде бы подъёмные, и есть места, где было бы неплохо обосноваться (если работать из дома), у нас еда пока самая большая статья расходов. Надо меньше жрать Улыбка Ну или продолжать оптимизацию Улыбка Считается, что в Онтраио жильё дороже, а еда дешевле. Мы посравнивали цены на аренду - получается, что то жильё, которое нам подходит и у нас и в Онтарио стоит +/- одинаково, а с едой пока не понятно, надо там пожить, чтобы понять. Ну и мы ещё не решили для себя где мы хотим прожить остаток жизни, надо сначала на всё посмотреть Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

No,на сколько я знаю все рано или поздно оказываются в Онтарио Смешно в Торонто Улыбка конечно там и дороже но перспектив больше точно


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Да, перспектив больше, конечно... посмотрим, как оно сложится, Торонто тоже не резиновый, я знаю людей которые как рз переехали к нам и счастливы - не надо по два часа на работу добираться и спокойно Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

По причине пробок мы уехали из Лос Анжелеса ,по сравнению с Торонто там и не пробки вовсе Очень смешно Сан Диего тоже город не маленький но намного веселее с трафиком Танцую!


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chipsinka offline chipsinka Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2016 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83
Pilsēta: Riga

вот пробки-это отдельная песня. Причём это не стоячие пробки как например были на Краста напротив базара, где стоишь и не двигаешься часами. А тут вроде едешь, но медленно, плюс расстояние. Мы переехали в дом в Ньюмаркет и теперь каждый день ездим на работы в центр Торонто- получается по 60км в одну сторону от 40 минут до мах двух часов. Я очень устаю от езды, хоть я комфортно еду рядом, а муж всё время за рулём. Периодически подумываю, что надо уехать на север, купить ранчо и разводить собак и лошадей и выезжать в Торонто на погулять, понаслаждаться городом. Работать из дома- было бы круто конечно, но я не ай-ти, а работник банка и поэтому вряд ли такое для меня возможно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2016 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А у нас тут между прочим "есть жизнь" в этом смысле - все крупные банки представлены, филиалов много (здесь всё любят делать в филиалах). Город в час пик можно проехать из конца в конец... минут за 40 наверное. Хотя я не знаю точно где город заканчивается, ну пусть будет час Улыбка Из популярных пригородных городков ~20 минут до аптауна по приятной трассе... Единственный серьёзный минус - продукты здесь дорогие, но мне по большому счёту не с чем сравнивать, это моё эээ... восприятие пока такое Улыбка Может не научилась правильно выбирать ещё просто...
А пробки... к магазинам по субботам... не, ну это всё равно не серьёзно, нет у нас никаких пробок Улыбка И на днях была авария в городе утром... Вторая или третья, с тех пор, как мы приехали... ~9 месяцев Улыбка Так что можно и к нам, люди здесь хорошие.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2016 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

а мне не приходят оповещения Печально

Взахлёб перечитала две страницы 4 раза Очень смешно т.к. я читаю через слово и половину обычно пропускаю Смешно

Akonit моя в шоке. Цены у вас ну на самом деле Отпад!
Правда ещё важен и год постройки и прочие нюансы.
Мы вчера вышли из процесса покупки дома,в последний момент дали задний ход, поэтому всё это очень близко и понятно.
А чем, стесняюсь спросить, Вам Нью Джерси не по нраву? Хихи
Климат не Калифорнийский,конечно, но лучше чем в ЛВ однозначно Улыбка
Поскольку НЙ рядом, то уровень зарплат в Кали и НЙ у ITшников одинаковый.
Если интересно погугли на zillow - Millburn, NJ;
Princeton - он правда подальше, но школы лучшие в штате.
Короче, я могу подкинуть десяток хороших, белых городов со школами на 10, в пределах 30-40 мин от НЙ.
Хотя опять же, как вариант вот чудесный кондо 2006 года, с видом на реку и НЙ, по местным меркам всего 250к, школы плохие, но при такой цене на недвижку можно отправить ребенка и в частную школу.
Мне вчера рассказали три схемы как отправить ребенка в школу другого района, сейчас буду реализовывать ибо этими школами вынесла себе уже весь мозг Угу

Про медицину. Помните, я ещё одну страшилку обещала Улыбка Так получилось, что со старшим надо было прокатиться в скорую. Счёт пришел на 5,000, но страховая всё оплатила. Нам вчера пришел счёт на 150 усд, которые мы должны оплатить сами. Про нервные клетки и прочее, все догадались сами Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2016 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Я тоже чего-то всё пропустила...

Avrora :
Так получилось, что со старшим надо было прокатиться в скорую. Счёт пришел на 5,000, но страховая всё оплатила. Нам вчера пришел счёт на 150 усд, которые мы должны оплатить сами.

Отпад! Не болейте!!!
А почему передумали, если не секрет? Т.е. вы уже точно решили что вот да, хотим жить именно здесь, просто вариант не фонтан?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2016 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А Hopewell Rocks вот:







Если кто поедет - берите ветровки (а лучше софтшелы, на берегу -10 градусов к тому что есть от него подальше - легко) и резиновые сапоги или "неубиваемые" хайкинг бутс.

Высота приливов - 12 метров, пропуск действует два дня подряд (чтобы полный цикл посмотреть). Мы высокую воду "проспали" - в следующий раз...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2016 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

no фотки у тебя как всегда просто космос Ok

не секрет Улыбка
Всё очень сложно и вымученно.
Вопрос покупки встал в январе. Пересмотрели 100500 вариантов в итоге нашли дом. Для меня это было просто воплощение моей мечты. Стали пытаться его купить. Всё долго, муторно, сложно. Я пишу конспективно Смешно Связались с их маклером, тот сказал, что уже есть предложение больше, чем они попросили,что крайне редкий случай для наших мест. Мы не стали ввязываться в игру на повышение. Энтузиазм пропал, сникли. В вялотекущем режиме просматривали дома, но были больше настроены на съем в соседнем городе по причине качества школ. В прекрасный солнечный день звонит маклер и говорит, что на один чудесный дом скидывают большую сумму т.к. очень хотят продать, а он оч. давно на рынке и никто не берет. Посмотрели, всё понравилось. Дом отличный, местные не хотят брать т.к. много мелких работ, с которыми дажа "наша" женщина справится, а местные понятия не имеют с какой стороны подойти и для каждой работы им надо вызывать специалиста, что вылетает в итоге копеечку. У меня все мужчины в семье с руками из нужного места и им это всё даже в кайф Улыбка Ввязались в процесс покупки. А с покупкой дома тут так же как с медициной, окончательные цифры ты узнаешь, только в процессе, во всяком случае в первый раз, ну или у нас так получилось Улыбка Нам на закрытие сделки называли одну сумму,а когда пришли документы, то там была нарисована совсем другая, которая в наш бюджет не вписывалась. Одним словом, денег не хватило Смешно Мы извинились и вышли из сделки Улыбка
Не грустим, не расстраиваемся, на утро вздохнули с облегчением и поняли, что всё к лучшему, в кредит влезть тут не сложно и всегда успеется Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2016 01:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Да, сложно это всё... зато у вас теперь опыт и вы примерно представляете что и как, это важно., кредит действительно успеется. А переехать - переехали уже?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2016 07:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Всё верно Рукопожатие Опыта набрались, язык подтянули Смешно
Остаёмся зимовать тут Ого Никуда не переезжаем. Вопрос со школой придётся решать другим путём Угу Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 24, 2016 16:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Яныч вернулась из градуйшн трипа на Ниагару - классно все организовано было и отель и бусик и мероприятия , дети утусились - фоток куча ...
вот по мне это лучшее вложение в выпускной чем "подарки учителям, цветы всем и стол с алкоголем родителям " - у детей воспоминания останутся , как под водопадом тусили из мушкетов стреляли , попугаев кормили, бабочек в консерватории гоняли, кораблик прям в водопад , калесо обозрения и салюты, походы с друзьями по комнатам страха и в билиевет ор нот и тусы в отеле на завтрак гыыы ... в любом случае Клифтон Хилл это аццкий экшен для подростков бггг !!!

Я с выпускного помню своего только "я накрашенная взяла диплом" , все остальные посиделки - кому они нада блин ....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Piek Jūnijs 24, 2016 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Классно, молодцы ребята!
Наши 8миклашки вчера в школе праздновали, с фуршетом и танцами Улыбка Делала им канапэ-кораблики и просто сэндвичи на "поесть" - у нас традиция, стол для grade 8 накрывают родители из grade 7. А чуть пораньше они тоже ездили в поездку дня на 3 наверное, в Оттаву. И деньги на поездку частично зарабатывали сами - это отдельная песня была, но заработали вполне так прилично, тоже молодцы ребята. И здорово, что школа это поощряет и им в этом всячески помогает.
Младший понёс сегодня в школу маленькие подарочки с "thank you" записочками любимым учителям. Вчера всё упаковывал, оформлял, подписывал - положил всем немного конфеток и цветные стеклянные шарики - лучшее, что у него было Улыбка А, и ещё "пирог всем"! "Мама, а давай сделаем пирог для всей школы!" Ну что мама... мама сделала Улыбка Школа была рада Улыбка Мы с этой школой сегодня прощаемся, нам их будет очень не хватать...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 24, 2016 17:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я к понедельнику пеку Улыбка маффинов
и для прощания Яне и для тусы Лане и для своих курсов ... пипец давно столько не пекла , как справлюсь Хихи

Иербуки в этом году отличные вышли и для выпускников и просто для класса - фотки большие и все видно Улыбка
Жаль малышни обложки не пошли в конкурс - у Ланки имхо неплохая была, ну ничего подрастет и как сестра выиграет тож конкурс на обложку Хихи мало уже до 6 ого класса осталось , время летит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sest Jūnijs 25, 2016 06:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Девчонки, всех с выпускными!!! Ура, лето!!! Гуляем!!!

no

Citāts:

А, и ещё "пирог всем"! "Мама, а давай сделаем пирог для всей школы!" Ну что мама... мама сделала


Обалдеть!!! Ну ты сильна, мать!!! Отпад! И да, вас запомнят надолго! Ok Смешно

Riska

Citāts:

выиграет тож конкурс на обложку

интересные у вас традиции Ok
Я тоже за путешествия!

У нас у мелких ерунда была какая-то, ну а со старшим, понятное дело гуляли по полной Прячусь Смешно Я перекрестилась, что у меня мальчики Хихи Девочек я бы в этом мероприятии не потянула бы Sorry
Ща собираемся на настоящую большую амЭриканскую свадьбу Танцую! У мужа босс женится. 200 чел, на островке на севере за НЙ.
Шо ни неделя, то приключение/мероприятие... Танцую! Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 63 64 65 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022