Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 62 63 64 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 19:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я учиццо иду Улыбка с завтра
ага таки напинала себя и пошла в спикинг клаб Улыбка

у нас было так что мы подали аппликейшн в несколько школ НЕ по району , т к в районую не хотели и переезжать в лом ( у меня тут сад, трава и ваааще )
ну вот 2 отказали , одна взяла Улыбка так что пойдем в ту которая взяла , и ждем ответа еще из одной - но там они по факту в сентябре только ответят

школы все хорошие с рейтингом не ниже 8. 5 , просто с разными программами Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

no ну, а что б не посравнивать-то Хихи чужие деньги не посчитать Смешно Любопытно таки Хихи

Нас и Кали я сравнивала уже. Мужу там как-то предлагали работу и надо было просчитать экономику переезда. Там местами зарплаты выше, но не на много, а вот аренда и прочий быт выше значительнее, по моим подсчётам нам в Кали было ехать совершенно не выгодно.
Вообще накатала огромный пост, где сравнивала обе Каролины и прочие штаты, но одно неловкое движение и всё похерилось Беспокоюсь

Наши зарплатки можно посмотреть тут, как пример туже Калифорнию поставила Улыбка
Понятно, что это "температура в среднем по больнице" , но плюс минус понятно Улыбка

Про болезни, извини, я наверное неверно написала. Т-т-т все здоровы, в спорт.зал как на работу три раза в неделю Rock
Первое была просто маммография, которая показана всем девушкам за ... Улыбка
А второе тоже практически случайность, с болезнями ни как не связаная.

Riska молодца Ok Очень правильно. Я сама себе спикинг клаб организовала, занималась поиском нового жилья. В день по 10 звонков, 20 мейлов и миллион смсок Смешно
Завтра еду с классом на экскурсию в СамыйЧёткийМузей Смешно American Museum of Natural History Танцую!


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Avrora (Otr Jūnijs 07, 2016 20:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 20:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

фотки с музея не забудь нам тож скинуть, дыааа Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska :
фотки с музея не забудь нам тож скинуть, дыааа Улыбка



а может вместе Подмигиваю
В нашем новом жилище вы сможете остановиться всей семьёй с собачкой и тремя хомячками Хихи


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 20:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

у нас 7 пятниц на неделе Улыбка то едем , то отменяем все Улыбка

НО, мать, я учитываю Улыбка если поедем , то после Атлантика Ситя Улыбка завалимся к вам - вот так и знай Улыбка со всеми своими медведами и куклами Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Avrora :
Про болезни, извини, я наверное неверно написала.


Фуф, напугала, прости Цветок
Глядя на ваши зарплаты прям хочется к вам переехать Хихи А глядя на вашу медицину уже как-то и не очень... Спокойного вам переезда, это всё совсем не просто... Зато в школу сам будет Ok

Риска умничка, учиться это хорошо.
А 7 пятниц на неделе отменяются купленными билетами и бронями в гостинницах - работает Улыбка Или вы на машине собрались?.. Мы на Ниагару на машине поедем, да Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 23:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ессно на машине Улыбка
а в Америках почти все гостиницы - "бесплатная отмена " так что Улыбка мы вот и рыпаемся - хочу- не могу - ай ну че там , едем - ай нет не могу Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Тогда да, можно покапризничать Улыбка И вообще собраться в последний момент, мне так даже больше нравиться.
Но далекоооо.... Я подумывала взять кэмпер, но посмотрела на цены и передумала. Ничё, прорвёмся Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska :
если поедем , то после Атлантика Ситя Улыбка завалимся к вам - вот так и знай Улыбка со всеми своими медведами и куклами Улыбка



уже жду Прыгаем Мы в этом году купили сезонный пасс на пляж для сёрферов в тотм самом Атлантик Сити Смешно Там идеальное место для начинающих.


no :

Глядя на ваши зарплаты прям хочется к вам переехать Хихи А глядя на вашу медицину уже как-то и не очень...


ржу с тебя Смешно да ладно, чё уж там переезжайте Смешно welcome так сказать Смешно
вопрос с медициной решается раз в пятилетку поездкой в Латвию. Просто надо знать входы и выходы на экстренные случаи. Да и счёт не обязательно весь оплачивать сразу, можно растянуть по 100 баксов ежемесячно на два года Улыбка

А чем плохо просто на машине ехать? Улыбка
на vrbo.com , flipkey.com и еже с ними, всегда можно снять за недорого маленький домик с кухонкой, а если лень готовить, то в 90% придорожных отелей
завтрак включен Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 03:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Аврора, не болей Размышляю
У меня пару лет назад тоже уплотнение было. Я тогда обследования частно прошла, но вместе с посещениями, узи и т.п., что-то в районе 500 обошлось - отделалась легким испугом. Как сказали - гормональное, очень частое явление, само прошло после следуюших месячных.

Да, почитав вас, понимаю, что наша хаеная аушная медицина все же есть благо. У нас основные услуги частично или полностью покрываются гос-вом. Но соответсвенно очереди многогодичные на вещи, не опасные для жизни, "панадол вам в помощь" и т.п. Есть частные страховки, в районе 200-400 в месяц на семью - тогда можно идти по частной программе, в приватные больницы, выбирать врачей и т.п. Кроме того отдельная статья, совсем не покрываемая гос-вом, это - стоматология, оптика, физио и т.п - около 100-150 на семью. У нас как раз такая страховка, но мы пользуемся много - гомеопат, пилатес, массаж, очки, ну и зубки, что у мужа, что у дочки были проблемные. Покрывает 85%.

Олеся - молодец, что идешь учиться. Практика языковая очень нужна, спокойнее себя чувствовать будешь. Улыбка

Девушки, как я вас понимаю по поводу хай-скула... Нам еще 2,5 года, но подаемся уже сейчас, у меня постоянная головная боль на эту тему... В наших районах хороших гос.школ нет, дорогие частные мы не потянем, а сравнительно дешевые - конкурс, в котором мы далеко не на первых местах, так как не католики (у нас практически все частные школы - религиозные). Тоже - хоть переезжай в зону хорошей школы.... Заклеил рот


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 06:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Nezabudka а почему Вам 2,5 до хай скула?
У меня младшему тоже в этом году будет 10. Вашей же тоже 10, как в подписи, или она устарела? Улыбка Сейчас заканчивает 4ый класс.
Ещё год в elementary, потом Middle с 6 по 8 и high с 9, т.е. 4 года. А в наших краях за 4 года школа может как подняться так и опуститься, не просчитаешь.

Мы когда переехали сюда в нашем округе школы были не отличные, но вполне нормальные, а за последние годы резко пошли на спад. Школы, в которые мы сейчас переезжаем, тогда были на том же уровне, а за последние два года наоборот стали показывать очень хорошие результаты. Но это хорошо-плохо относительно, конечно. У меня знакомые водят детей в школы, которые все на 10, но из их рассказов я поняла, что в такие школы я бы своих детей не хотела отдавать. Во всём нужен здравый смысл и понимание, что ты хочешь от школы, что бы балансировать между этими хорошо-плохо.
Кстати, про конкурс. У нас есть преподаватели, которые натаскивают детей на поступления в конкретные школы. Поспрашивайте, может и у вас такие есть. У меня подружка из Бруклина пошла таким путём Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 07:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

У нас в школу идут с 5 и учебный год с февраля Улыбка Так что она у меня в 5-ом сейчас, конец второй четверти. (Нулевой класс у нас тоже есть). А хай-скул в нашем шате с 8-ого в основном.
Конкурс в частные школы в основном базируется на собеседовании и оценках в табелях, помимо имеющихся приоритетов по религии, сиблингам и т.п. Экзамены на поступление в частные у нас есть только в парочке нерелигиозных, но там и цена 20К в год, что для нас по умолчанию неподъемно. Можно в некоторых школах претендовать не сколаршип, но амбиции-амбициями, а моя дама не академического склада ума совсем Здорово Так что да - ищем хорошую школу, с хорошей благоприятной средой и без сильной погони за исключительно результатом.
А так да - согласна, такое часто бывает, что школа, что была в топе, через пару лет падает или наоборот... Посмотрим. Пока подаемся в частные, если будет совсем ахтунг - в гос.зональную всегда попадет. Правда, боюсь, после нашей частной праймари, она у меня слишком тепличная Счастье нереальное


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Сложно как у вас всё... У нас всего 4 хайскула, International Baccalaureate есть только в одной, она же наша "по району" и типа "the school", так что будем туда пробовать... Пока выглядит, что всё должно быть хорошо. В общем, чтоб всё у нас всех сложилось со школами Улыбка
А на машине хорошо. Есть только одно "но" - не знаю как у вас, но у нас тут расстояния между городами случаются большие. А переезды по 8 часов меня пока пугают Улыбка И детей тоже Улыбка Но что же делать, надо привыкать как-то Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 18:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ты в Америке - привыкнешь и к расстояниям и к кофе "ту го" Хихи Хихи Хихи чай не европы


no в курсе что Воки по 125 дают в Хадсоне ?
тыц

no в Торонте обязалово сходи в РОМ

Чихули с 25 привозят
это нечто , мы в Монреале эту выставку видели , ща тож пойдем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 02:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Не, ну привыкнем конечно, куда мы с подводной лодки? Хихи
За Цвиллинг спасибо, но жаба животное несговорчивое. Я понимаю, что Цвиллинг за такие деньги - это почти даром, но острой необходимости в нём пока нет, а на "плюшки" я пока не заработала Подмигивать
Чихули прекрасен, и да, музеи наше с младшим слабое место - дитё недовольно, что здесь их "мало" Улыбка Надо везти "в большой мир".
Расскажи как ты в этой стране контрастный душ делаешь, или у вас в Торонто души человеческие?.. Мы шланг с самим душем купили/поставили, но та штука которой вода регулируется замене не подлежит. И с контрастностью у неё совсем плохо...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 02:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

эээ а что плохо

смесители сколько видела везде одинаковые
т е одна хренька - до конца выворачиваешь- кипяток , не до конца - холодная

да съемный душ тоже отдельно покупали головку , не сложно ж перевинтить

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 02:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

в Квебек Сити ( вы ж едите да? ) так вот тамсходите в музей цивилизации https://www.mcq.org/en
он в центре и он очень классный Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 02:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

no, не только привыкните, но нравится начнет Рукопожатие
Я очень люблю дальние поездки на машине, тем более что муж не против все время быть за рулем, а я за штурмана и видами наслаждаюсь. Если ехать в одно место, то за день запросто 600-800 км сделать можно с остановками. А если путешествовать, то мы для себя поставили лимит в 300-400 в день, чтоб не напряжно - останавливаться по дороге, гулять, ббк-пикник... Свобода Здорово


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 03:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Ну будем надеяться Улыбка Осталось только ещë с детьми договориться Хихи
А с душем нам видимо не повезло - лаг очень большой и никогда не знаешь, что получишь в результате Печально Т.е. он хорош для стабильной температуры, за быстрой сменой не успевает.
В Квебек поедем, да! Я помню, ты писала, я перечитаю ближе делу Рукопожатие


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

chipsinka offline chipsinka Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83
Pilsēta: Riga

Riska :
и в этом моменте Канада перекрестилась точно Улыбка

Хотя к зубному мы сходили без страховки - было дело в первый год , тоже поняли что без страховки к зубному больше нии Улыбка

Остальное , кроме очков, все покрывает гос-во ттт
Даже "бородавки прижечь" В шоке




вот это точно! я впринципе никогда в Америку не хотела, а когда по работе и в гости к подружке слетала то как-то ещё больше поняла,что мне там не нравится. Всё таки бесплатная медицина-это важно.
Осталось только начать и пережить процесс спонсорства для родителей,чтоб им дали страховку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Ой, успехов, это не быстро, насколько я понимаю...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Привет, девочки!
Сколько я всего пропустила Размышляю. Вы тут такие актуальные вопросы обсуждаете: зарплаты, страховки, школы.
Я кстати, зарплаты на glassdoor смотрю - судя по нашим, показывает реальные цифры.
Мы тут тоже начали задумываться над соотношением зарплат и трат в Калифорнии Здорово. Мы надеемся этим летом Гринкарт наконец получить и тогда будем что-то решать с квартирой в Риге - продавать, сдавать и тд. В Калифорнии мне нравится все, кроме невозможность купить здесь жилье, которое нравится. В настоящий момент цены стали какие-то абсолютно нереальные ( даже за 3 года что мы здесь очень сильно поднялись цены) Уф! . Я опишу нашу ситуацию для примера, а вы поделитесь вашими, мне очень интересно как в других местах обстоят дела. Мы снимаем нормальный большой дом ( около 300 кв. м) с крошечным! участком за 4200 + 500 ( коммунальные платежи). Это хороший район, совсем без черных ( сорри Здорово ) и все школы 10. И это очень -очень дешево для нашего города за такой дом ( мы арендовали 2 года назад и хозяйка пока цену не подняла, хотя рядом точно такие же дома сдают по 5800). Купить такой дом можно за 1.8 млн!!! Проникнитесь ценой! почти 2 миллиона за просто нормальный дом. Не шикарный особняк с бассейном, а просто дом. Если покупать что-то в нашем районе чтобы ежемесячные платежи были как сейчас ( 4700) - это будет 2- бедрумный маленький апартмент в старом комплексе.
Снимать пока получается выгоднее, но - всегда есть риск, что хозяйка поднимет арендную плату настолько, что мы просто не сможем себе ее позволить. И хотя зарплата у мужа по местным меркам хорошая, ничего откладывать у нас не получается, реально живем в 0 ( ну хоть не в кредит, как 50 процентов наших знакомых - это я не про кредиты на жилье). Начинать во всем себе отказывать, ради каких-то накоплений ( когда реально осознаешь, что на дом тебе все-равно не накопить) это не наш метод. Получается 2 варианта - или пытаться найти здесь работу где платят конкретно больше или переезжать в другой штат. 1 - реально сложно, сильно больше не платят нигде, но есть несколько широко известных компании Хихи где хороший ежегодный бонус _ акции- опции- доплаты за жилье/бесплатные обеды/парикмахерские/бассейны/спортзалы. 2 - вариант пока изучаем. Кто знает места с мягким климатом + хорошими зарплатами в IT Улыбка ? Мы пока слышали только о Сиэтле и Портленде. Но, блин, насколько я понимаю там с погодой будет совсем не Калифорния Печально. И вроде бы в настоящий момент нас устраивает все, но осознаешь, что жить абсолютно в 0 имея нормальный доход, это как-то странно. В Риге у нас как-то сами собой деньги копились, а тут вообще никак.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 01:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Про медицину еще добавлю Улыбка. У нас тут недавно приехали ребята с Украины. Как обычно на работе дали какую-то страховку и жена решили пойти к доктору проконсультироваться по вопросу вылезших вен на ногах. Я ее отговаривала, как могла, предлагала идти сразу к флебологу ( страховка позволяет), но она только приехала и думает, что раз есть страховка, то нет никаких проблем. Сходила! Рассказывает. Показывает доктору вену - реально огромная и вылезла одномоментно на бедре у очень худенькой спортивной девочки. А доктор ей говорит - ничего страшного, это косметический дефект, просто не носите шорты и короткие юбки, у меня вот тоже вены есть, это нормально Отпад!. Девочка ей говорит - у меня на руках белеют и немеют кончики пальце даже при температуре + 10 ( это реально так, я сама видела). Доктор ей отвечает - носите варежки! Девочка не отстает - ну может какие-то мне витамины, добавки попить. Доктор - да конечно, попейте любые мультивитамины, а лучше соки и фруктов побольше ешьте. Хорошего вам настроения и здоровья! До свидания! Девочка заплатила копей 60 долларов. Через 2 недели пришел счет на 600 долларов - доктор провела расширенную консультацию по 3 вопросам! Это то, что она сама должна оплатить. Страховка уже 1200 за эту консультацию оплатила. Это реально какой-то беспредел. Они звонили в страховую - пытались разобраться, но ничего не вышло- прийдется оплачивать. Это здесь действительно бесит- никогда не знаешь что во сколько обойдется в конечном итоге.

Но зато у стоматолога мы были приятно удивлены - я удалила 2 зуба мудрости и ничего не платила, 100 процентов страховка покрыла. Гигиену 2 раза в год тоже полностью покрывает.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Akonit (Sest Jūnijs 11, 2016 03:38), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 02:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Аконит, у меня просто слов нет... Отпад!
Но я очень рада тебя читать Цветок
Как твой английский?
[У нас пока тоже не очень-то получается откладывать, но мы ещё не обустроились до конца, надеюсь, будет лучше Улыбка]


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 03:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

У меня закончился мой 1 семестр в колледже! получила "A" по обоим предметам Улыбка. Уже записалась на следующий семестр - с 12 августа. Мне очень понравилось там учиться и прогресс реально есть, но пока не настолько чтобы идти предмет какой-то изучать. Появилась мысль на HR пойти поучиться, но пока это так еще, не слишком серьезно, сначала язык надо.

Прикинь, да, цены на недвижку Злой хохот ? У меня в голове эти суммы не укладываются до сих пор. Ну то есть я знаю, что да оно так стоит и покупают за эту цену, но нереально же такие деньги платить. Причем сметают моментально более менее хорошие дома по любой цене! Выставляют на продажу за 1.7, а уходит за 2 потому что 20 человек хотят этот дом и предлагают больше и уже хозяева выбирают кому продать. Люди реально боятся во время осмотра задать лишний вопрос, вдруг это хозяевам ( риэлтеру) не понравится и им просто не захотят продать Отпад! .Т ы платишь такие деньги за старье и при этом ты еще " проситель" и боишься нос сунуть и указать на какой-то недостаток. Большая часть домов сейчас продается " as is" типо, они ничего исправлять не будут и никаких претензий к ним потом предъявить нельзя будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 62 63 64 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022