Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 65 66 67 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Из моих наблюдений - от неправильных жиров и быстрых углеводов.
Фух, у меня этой заразы нет.

Риска, у нас лето Танцую! без интернетных фоток на улице такое можно увидеть Отпад! И скоро пляж

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 15:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Фоткай и прикладывай Улыбка будем знать героев "сзади" - репортажное фотографировние телефоном отработаешь Улыбка

меня страх, который вижу на улке мотивирует больше чем красота Улыбка

особенно пугают молодые девочки с целлюлитными сраками - это не просто страх , это капец уе....ще Тошнит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 15:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Олесь, спасибо за комплимент Краснею Цветок
Да, работать над своим телом с каждым годом нужно все больше и больше. Но так приятно потом видеть результат Да-да

Не хочу говорить за других, но для меня самой не позволительно "распускаться". Я хочу смело носить короткие шорты с кедами и выглядеть так, чтобы другим было приятно смотреть на меня Улыбка

Целлюлит... Мои углеводы меня губят конечно Злорадствую сейчас кроме зала добавила бег на улице и велосипед (сегодня и на работу поехала Улыбка ). Крем для тела всегда, массаж по мере сил Хихи

Фотку мотивирующую поставлю, но больше для себя- чтобы следущая была без этой майки сверху Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tevirp offline tevirp Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Riska :
буду трындеть про миленькие ямочки на щечках жопки , а имеено про целлюлитные отложения

Очень надо про него трындеть. Ok Рукопожатие Спасибо Цветок

Riska :
скраб я конечно сама не сделала, но поехала в бутик натур косметики и взяла с маслами "правильными"
в журналах - статьях обычно советуют скрабы с кофе ... мне они не идут
Очень хорошо шел соляной органик скраб латвийской косметики Bi2O

А скрабиться как часто в идеале? Каждый день можно?
И массаж - это имеется в виду растирать кожу вместе со скрабом? (или что-то другое?)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 15:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

скраблюсь да - сейчас уже каждый день ( ну если только лень или на душ 5 мин Улыбка тогда печалько)
но чай не осень Улыбка лениццо
варежкой в течение 3-5 минут до красноты - "бить буду сильно но аккуратно" т е ну кожу то не дерем

массаж весной-летом всегда не менее 3-4 раза в неделю минут на 15 после душа зона - от колена до талии (учитываем мой возраст и послужной список с лишним весом в прошлом)

собственно работа сидячая , а что делать , а кому легко Улыбка

возможно не права Улыбка возможно надо иначе Улыбка это просто мои тараканы Улыбка

но собственно и активность в день не менее часа
кардио или кардио и силовые или хотя бы час гулять очень быстрым шагом

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Тоже личные наблюдения
-на других:
БЕЗ нормального спорта (не просто активного образа жизни) у людей, употребляющих огромное количество углеводов, тело рыхлое, как подушка, даже при зрительно "нормальном" весе, т.е. в одежде.
Тешить себя комплиментами о хорошей фигуре, будучи закутанным от ног до макушки, точно не стоит. Счастье нереальное

-на себе:
Для меня углеводы - не главный источник энергии, наоборот, я и быстрее хочу есть и более вялая после любых, даже сложных углеводов.
Углеводов в моем рационе меньше принятого стндарта, жиров больше, белков - стандарт.
Как показывает практика, как не зеленею от потребления зеленых овощей, так и не жирею от потребления правильных жиров (оливковое, кокосовое, льняное масло, авокадо, орехи, жирная рыба и т.д.). Тут не идет речь о тортах (сахар+мучное).


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:
Мои углеводы меня губят конечно Злорадствую сейчас кроме зала добавила


о, пока писала, Vladkina_mama, своим примером подтвердила мои наблюденияУлыбка

Citāts:
меня страх, который вижу на улке мотивирует больше чем красота


Рукопожатие
особенно, когда видишь этот страх не только на возрастных, но и на молодых Заклеил рот


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 16:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Nellen :

о, пока писала, Vladkina_mama, своим примером подтвердила мои наблюденияУлыбка


Настолько все плохо? Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Vladkina_mama :

Nellen :

о, пока писала, Vladkina_mama, своим примером подтвердила мои наблюденияУлыбка


Настолько все плохо? Хихи



Очень смешно нет, я про твое личное замечание о себе Улыбка

т.е. целлюлит = употребление большого количества углеводов, а углеводы (сахар, мучное)+ нехорошие жиры (трансжиры) = это вообще страшный цилик Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Riska :
Фоткай и прикладывай Улыбка будем знать героев "сзади" - репортажное фотографировние телефоном отработаешь Улыбка

меня страх, который вижу на улке мотивирует больше чем красота Улыбка

особенно пугают молодые девочки с целлюлитными сраками - это не просто страх , это капец уе....ще Тошнит


Не, до звезды фоторепортажей мне далеко, но именно апельсиновой корки у меня нет. Мне еще с генетикой повезло в этом плане. Но скрабами и молочками регулярно пользуюсь.
Да, девочки Прячусь Грустно, что очень много полных.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 16:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Nellen

Я поняла Улыбка
Да, это проблема номер один, признавайся себе в этом или нет... Больше углеводов- больше работы потом Rock


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Я в пятницу попала на шоу ужасов. Ехала в автобусе, который штурмовали школьники нашей соседней секондари после уроков. Вот где страх. С мальчиками все было в порядке, обычные подростки-заморыши. Но девочки, это был просто ппц... Они жирные были просто все. Такие тети-лошади. И разговоры только о том, какие они голодные, мороженом, тортиках и жареной курице. Реально страшно стало. А еще мальчиков из их классов стало жалко. В кого им влюбляться-то? Серьезно стала задумываться о том, что бы своих направить в школу для мальчиков, нечего с такими коровами рядом находиться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 17:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

sk :
Я в пятницу попала на шоу ужасов. Ехала в автобусе, который штурмовали школьники нашей соседней секондари после уроков. Вот где страх. С мальчиками все было в порядке, обычные подростки-заморыши. Но девочки, это был просто ппц... Они жирные были просто все. Такие тети-лошади. И разговоры только о том, какие они голодные, мороженом, тортиках и жареной курице. Реально страшно стало. А еще мальчиков из их классов стало жалко. В кого им влюбляться-то? Серьезно стала задумываться о том, что бы своих направить в школу для мальчиков, нечего с такими коровами рядом находиться.



Это действительно катастрофа нашего времени Печально я на выходных была в школе на дне спорта- наши девочки это просто ужас Прячусь


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 17:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

а мы в пятничку были в зоопарке
и так как был ПА дей ( но скул ) было куча "лагерей" с детЯми Улыбка переростками в шортах ...
было забавно ...

Девочки есть всякие Улыбка и по их жопам в шортах видно, кто ест из дома взятый ланч со "шпинатосалатом" , а кто пиццу с колой полирует моржом
в обед когда тож присели перекусить Улыбка
убедились на наблюдательной практике - кто что ест , тот так и выглядит Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Современная молодежь двигается все меньше и меньше...а фаст-фуд в приоритете!
Вы много видите у себя во дворе детей, играющих в футбол или гоняющих на велосипедах? Улыбка Ладно, есть спортивные секции, но этого мало...
Кроме того, дети предпочтут съесть на перекус, а еще хуже вместо полноценного обеда, кусок пиццы, булку, ломоть батона с чем-нибудь, макароны, просто рис, а запить это чудо-пищу сладким соком или лимонадом. Родители этому способствуют...ведь углеводы должны составлять большую часть рациона питания! Здорово А что дети...это же растущий орагнизм, потратят каллории быстро! Только где? Отсюда уже не удивляемся жирным девочкам в классах Беспокоюсь

Часто наблюдается такая картина на девичниках: из компании (10 девочек, к примеру) в лучшем случае 2 будут нормального телосложения без признаков ожирения. Прячусь
Пухлых мальчиков у нас тоже достаточно, но в Испании, существует культ спорта и здорового образа жизни среди мальцев, поэтому жирных мужчин все же меньше, чем толстых девок, которые еще больше разлагаются после замужества.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

sk :
Я в пятницу попала на шоу ужасов. Ехала в автобусе, который штурмовали школьники нашей соседней секондари после уроков. Вот где страх. С мальчиками все было в порядке, обычные подростки-заморыши. Но девочки, это был просто ппц... Они жирные были просто все. Такие тети-лошади. И разговоры только о том, какие они голодные, мороженом, тортиках и жареной курице. Реально страшно стало. А еще мальчиков из их классов стало жалко. В кого им влюбляться-то? Серьезно стала задумываться о том, что бы своих направить в школу для мальчиков, нечего с такими коровами рядом находиться.



Я в 15 была щепочкой, а в 16 стала коровой. За пару месяцев. И питание не менялось. И движения хватало, у нас поля свеклы сахарной были в то время. Просто пришли меськи поздновато, а потом пришла аллергия, отеки квинки, реанимации. И вес. В 16 - 65 кг. У меня дневник есть, где я пишу, молюсь, только что-бы похудеть, почему же я? И не было фаст-фуда и не было чипсов. И начались вечные диеты, системы питания до сих пор. Это я теперь знаю, что же случилось. А тогда только ужас... и многолетнее чморение самой себя.

Не судите... эти девочки все перерастут. Влюбятся и похудеют сами по себе. Гормоны выровняются и сожрут весь этот жир, который легкий и легко уходящий У нас в общаге из толстушек остались я и еще одна, а приехали все большие тети. Главное не заставить в такое время худеть, не обозвать коровой, не запрещать, а направлять по чуть-чуть.

Эта тема сначала меня обидела, потом раздражала, потом смешила, потом ... сейчас же мне грустно... но я все-таки слегка опять отрегулировала питание и соскочила как-то легко опять со сладкого, теперь еще и с кофе хочу. Я все равно вешу много, ну и хер с ним... я верю, что мне важно просто быть позитивной и милой, а париться о том, что за много лет не удалось... ну и ладно.

Я даже рисовать начала... спасибо теме, вставила мозг на место. Мой ХЛ будет только моим и я с ним не собираюсь бороться, просто жить в кайф намного важнее, а если получится уйти в М, то буду счастлива еще больше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 18:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

даже Тося "соскочила со сладкого" Отпад! однако ... Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kaktus offline kaktus Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

Ну вы уже как бабки на лавке возле дома А вооооот в наааше время.... Смешно
И раньше ели батон хлеба с лимонадом. И картошка была у всех главным блюдом на столе.
А сейчас как раз очень много спортивной молодежи, следящей за питанием. В моем окружении таких большинство. И калории считают 20-летние побольше чем 40-летние.
И дети не пиццами питаются. В классе сына из 28 человек толстых может 5 наберется. Нагрузка после школы у большинства бешеная.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 18:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

а то ж
никто не говорил что мы будем фильтровать базар и не будет никого обсирать Make-up в чем кайф тогда от темы ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 18:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

но я согласна - молодежь разная
у меня в зал например в 5 часов лучше не ходить
там куча секондари скульников мальчиков и девочек - тренькаются тока так
красивые и подтянутые Улыбка мотивируют заразы - люблю их
но протолкнутся к свободным скамейкам - фиг , остается потеть в кардио зоне пока малую с гимнастики жду Хихи Хихи Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

... да ладно.. я еще и планку начала делать по утрам Улыбка Улыбка ) Улыбка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 18:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ужас
куда катится этот мир
а как же позиции? не сдавай !!! они должны быть - ты чееее !!!! ( это стеб не ведись)


А меня тоже тема смотивировала Улыбка
вернее Тося своим исправленным первым постом Улыбка
я в жисть не особо думала о спец уходе за лицом ДО И ПОСЛЕ зала , типа ну душ, банька и хорош
ща как подорванная с тоником и мывками

Лицо благодарно , кстати
так что Тосе спасибо , и кристи ессно тоже ( статью жду)
А то как-то "в погоне за жопой" забывать стала про "старую пенсионерскую рожу" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Возможно мне повезло с районом, но у нас всё не так плохо с детьми (ттт). В обеих школах прицельно выделяла детей с лишним весом (у нас по провинции лишний вес - бич просто, здесь мы впереди Канады всей Печально). А вот в ("моих") школах лишний вес можно наблюдать не часто, пальцев двух рук хватило на обе (включая персонал). И когда младшие дети стали таскать на снэк печеньки - всем родителям учителя сочинили мэйл о здоровом питании и его пользе для растущего организма. И с детьми поговорили. Деть пришёл и рассказал, что "печеньки в школу нельзя" и вообще не надо Улыбка Но по пятницам пица Улыбка Дети до ночи во дворе, хоккей, велики, висят на деревьях - почти как в своё детство попала Улыбка
Тоська, забей именно бороться с лишним весом и никого не слушай! Так тоже бывает Печально Ты умная и очень сильная. Здоровое питанье + спорт + умение прислушаться к себе, а дальше смотри по факту.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Форум - это и есть "бабки на лавке" Подмигиваю Смешно

У нас таки больше толстых детей...увы (помним еще о том, что и латиносов в Испании не мало,а также их культуру питанияУлыбка )
и это не только гормоны, больше поощерение родителей
суббота - время фаст-фуд ресторанов, очереди!!! дети сами туда не идут, они идут с родителями...

и "девичники" проходят чаще среди деффочек уже далеко ЗА 20 лет, т.е. понимание как-то должно было бы прийти, что НЕ надо есть мусорную еду

Да,на уличных тренажерах часто занимаются именно мальцы, да что там говорить, и в залах. По дорожкам бегает достаточно много спортсменов, благо климат позволяет это делать круглый год, но в % отношении таких людей все же меньше, чем тех, кто выходной вечер проводит в Макдональдсе. И это при всем изобилии хороших продуктов...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Tosjka, браво! Ok

и меня тема смотивировала заниматься не 4 раза в неделю, а добавить еще два дня тренировок по 30-40 мин (пресс, планка, чередовать воркауты и пилатес) Хихи

Ну и гидролат себе, наконец-то, прикупила Make-up

Витаминки добавилаУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Pirm Maijs 09, 2016 19:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 65 66 67 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022