Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 20, 2016 14:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Belkaa
и скажи для чего тебе нужно было мои рассуждения "надеть" конкретно" на себя, если ты уверенная , что девушка ?
Качай самоценку, тогда, а не попу - это просто рассуждения ... для человека уверенного, что "девушка", это должно звучать как "на заборе тоже много чего написано"


Диана , прости, я тоже проходила "курс у Ольчика" давно пытаясь "сделать жопу лучше" и знаю , что он "типанеплох"
но мне есть с чем сравнить Улыбка так вот то, что делают косметологи с целлюлитом и то что делает регулярный спорт и отсутствие избыточного веса - 2 совершенно несравнимые вещи , не в пользу обертываний , да и мне жабно такие деньги тратить на попу , когда приседания и донки кик и вода делают тоже самое , "почти даром"


Свой график тоже не хочу даже писать
Это опять жаление себя любимой начнется
У меня столько разъездов и на такие расстояния , что вам в Риге такое и не светит это как каждый день из Екабпилса в Ригу практически и обратно , если репетиторы, и домой тоже часто в 9 возвращаемся Размышляю
Натша права - все это только отмазки , но это ваше тело и вам решать Цветок Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 20, 2016 14:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Riska :
Диана , прости, я тоже проходила "курс у Ольчика" давно пытаясь "сделать жопу лучше" и знаю , что он "типанеплох"
но мне есть с чем сравнить Улыбка так вот то, что делают косметологи с целлюлитом и то что делает регулярный спорт и отсутствие избыточного веса - 2 совершенно несравнимые вещи , не в пользу обертываний , да и мне жабно такие деньги тратить на попу , когда приседания и донки кик и вода делают тоже самое , "почти даром"


Я извиняюсь, а 4 раза в неделю индивидуальная с тренером - это какие деньги? В группе ведь не то, и так оно и есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 20, 2016 14:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я не беру тренера Хихи я жадная , Хихи но просто на самом деле не вижу тренерши , с которой могла бы продуктивно работать Улыбка

тренер сколько я вижу в нашем зале для новичков - теток нужен 2-3 раза,
потом чтобы отдельно стоял над душой , нет смысла - программа написана, технику рассказали ( если с головой нормально то за 3 раза запомнить ее можно) и шпилишь себе, если не свалил из зала через 2 мес , а таких большенство : ) ибо часто не понимает народ ,что еще и питание надо менять ,чтобы результат был "сразу" ну и опять + банальная лень ...
так вот "такие как я" - те кто не свалил Улыбка обычно через 3 мес одной и той же фул боди программы начинают сами искать сеты , видеть свой ответ мышц , чувствовать где в каком упражнении они напрягаются ... ( подправьте меня ушлые со стажем по срокам , у меня это заняло 3 мес когда-то)
а дальше зависит от того насколько ты с умом подходишь , можно брать еще раз тренера и просить новый этап , можно самому увеличивать интенсивность , нагрузки , добавлять менять упражнения , думая и тренируя технику выполнения

Мне нравится еще тот момент , что я могу подумать не о работе, развозах, ККМе Улыбка , кому чего надо купить, и прочем - что есть полтора часа , когда я думаю только о себе и причем это не просто "думай о себе" а реально думаешь о том что делаешь и как, и никак иначе Улыбка может и отработаю карму полюбляния себя за все годы Улыбка или сказывается долгое отсутствие личного пространства ... а может просто не нравилась себе в примерочных - хз

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Grace offline Grace Ziņojums Treš Apr 20, 2016 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Вспомнилась смешная статейка в тему мотивации:

"Вопрос мотивации — один из важнейших при построении эффективных производственных систем. Ведь основа производственной системы — это люди. Без лишних слов предлагаю ознакомится с примером наиболее мотивированного, наиболее целеустремленного человека. И речь здесь не о каком-то конкретном человеке, а о том состоянии или той ситуации, в которых бываем все мы. Состоянии, в котором каждый из нас — самый целеустремленный человек.
Итак, самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа «я описался, потому что»:

-не было времени сходить в туалет.
-я был слишком уставший.
-потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
-ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
-я слишком глуп, чтобы это сделать.
-я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
-это явно не для меня.
-я постучался в туалет — но мне не открыли.
-мне не хватило мотивации.
-у меня была депрессия.
-у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
-решил сходить завтра"

Тоже считаю, что все отмазки насчет загруженности от недостатка мотивации. У меня, например, нет ни возможности, ни желания ходить в зал, как могу занимаюсь дома. На кухне, перед телеком.. не знаю правда, есть ли толк от этих нерегулярных планок, приседаний и степпера, но совесть чиста- я хоть что-то делаю.


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarS offline MarS Ziņojums Treš Apr 20, 2016 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

Grace :

Тоже считаю, что все отмазки насчет загруженности от недостатка мотивации. У меня, например, нет ни возможности, ни желания ходить в зал, как могу занимаюсь дома. На кухне, перед телеком.. не знаю правда, есть ли толк от этих нерегулярных планок, приседаний и степпера, но совесть чиста- я хоть что-то делаю.



Вот в этом и вопрос - есть ли толк? Понятно, что это лучше, чем ничего. Я тоже где-то что-то по чуть-чуть, т.к. работающая мама 2-их детей. Но полноценным спортом это не назову.
Хотя статья и обсуждения меня помотивировали Смешно Лишнего веса нет, но для здоровья и тд, погнала себя в зал на 40 минут 2 раза в неделю, т.к. больше времени нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Treš Apr 20, 2016 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

как раз на днях с тренером говорили об этом - да, 3 мес на пробуждение мышц. Дальше только лучше Улыбка

о да, полтораа часа, когда думать ни о чем другом просто некогда Ok

Кардио с пульсометром все же лучше, чтоб не умирать на дорожке-веле-лыжках и толк был.

Тут в деревнях и весях спортзал хоть не чета канадскому, но 1) по сравнению с булдурями и даже ригой - сущий лимонад 2) находится аккурат за забором нашим Смешно хошь-не хошь, будешь ходить


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 20, 2016 14:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Есть мотивация, а еще есть приоритеты. Для меня сейчас активный регулярный спорт не в приоритете. Но я присматриваюсь, ибо дети растут и вижу по старшему, что в 8 лет я нужна ему гораздо меньше, чем 4-летнему братику. Через какие-то еще пару лет уже смогу заняться собой и посвящать себе больше времени. Если еще одного не рожу. А сейчас да, я предпочту вечер с детьми вечеру в зале.

Но я пробую, присматриваюсь. Начала ходить месяца 2 назад на тренировки, только меня все там бесит. Тыц тыц, такое все искусственное. Лежишь там на коврике и думаешь, ну нафига мне все это, что я здесь забыла? И вот спасибо за обсуждение, я поняла, что мне как человеку далекому от спорта нужен личный тренер, я правда не понимаю, как все это нужно делать, не успеваю за группой. Попробую индивидуальную тренировку, как следующий шаг, может так больше понравится. Если делать самой, у меня в доме есть зал с баней, бесплатно и никуда ходить не нужно. Только че делать там я не знаю Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

tevirp offline tevirp Ziņojums Treš Apr 20, 2016 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Grace :
Вспомнилась смешная статейка в тему мотивации

Смешно
решил сходить завтра Ok Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Grace offline Grace Ziņojums Treš Apr 20, 2016 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

DiankaM :
А сейчас да, я предпочту вечер с детьми вечеру в зале.


Я одно время занималась дома перед телеком пилатес по диску обучающему- полноценная тренировка на 40 минут в кругу семьи Ok


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 20, 2016 15:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Grace, я ничего не понимаю в этих упражнениях, от слова совсем. Сейчас вот начать дома это будет так бестолково. Разве что "ну лучше, чем совсем ничего". И зачем оно такое нужно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 20, 2016 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Может кому-то подойдет Исцеляющий импульс Голтиса, когда-то он помог мне в 6-ую беременность и после, упражнения делала до самых родов (уверена, что именно эти упражнения помогли мне дома родить крупного мальчишку с тазовым предлежанием Улыбка , хотя красивого попца наверное и не было Хихи ).
Намерена к ним вернутся с осени Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Treš Apr 20, 2016 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

DiankaM :
Grace, я ничего не понимаю в этих упражнениях, от слова совсем. Сейчас вот начать дома это будет так бестолково. Разве что "ну лучше, чем совсем ничего". И зачем оно такое нужно.


Я не настаиваю, просто рассказываю об альтернативах Смешно На самом деле упражнения элементарные- повторяешь за тетей в телеке, а нагрузка в итоге приличная


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 20, 2016 15:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Диана , я тебя понимаю прекрасно Улыбка Ланусе тоже когда-то было 4 года Улыбка

Но я даже не хочу о приоритетах - честно
Жизнь одна - у вас молодых возможностей и времени привести тело к безболячковой старости больше - не просрите их , просрать их очень легко Цветок Цветок Цветок запутавшись в приоритетах, так как и в 20 лет мальчикам нужна будет красивая здоровая сильная и выносливая мама , "старая больная горбатая" - тоже будет нужна , но ведь есть выбор Цветок Цветок Цветок
спорт и питание - это вложение в свое здоровье на года
обертывания это вложение на 1 мес
выбор всегда есть- всегда, не смотря на кажущиеся или надуманные приоритеты Улыбка

Если не знаешь "что мне делать" и лень что-то читать в инете - возможно тренер твой вариант
Мне этот вариант не пошел , много трепа - мало толка, мне подошло "взять уже себя дуру жирную в руки и почитать"
И потом пробовать пробовать учится и прочая ... но у каждого это по своему

Буквально вчера на тренировке немного переговорила с тренером , который мне переодически первый год в зале показывал тренажеры когда я тупила , было приятно услышать и "а ты я смотрю уже не по бумажкам" , но я не об этом в разговоре он упомянул , что в массе своей все-таки к результатам заметным или к своим целям приходят те , кто взял тренера на моменты " не понимаю что делать" - обычно "брожение " по залу это только первый год, когда путаешься и не знаешь чем себя занять Улыбка нет четкого плана ...
Если идешь в зал без плана и без цели , то возможно хороший тренер и поможет все это в голове прояснить
т к я шла с планами и с целями и с "записачками" Улыбка то как то и обошлась без тренеров Улыбка хотя может если б не жадная была б с нашими тренерами и позанималась бы на фул бади - они гоняют Улыбка, но не прицельно на какую-то часть это уж точно
И то только с двумя из всего тренеского состава зала и только потому что я их уже видела "в деле" не раз и видела результаты их тренерства ...

Зачот всем кто может пойти к тренеру по отзывам Цветок Цветок Цветок Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Treš Apr 20, 2016 15:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Apr 20, 2016 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Давно я не заглядывала на форум, а тем временем тут такая тема актуальная! Попробую в ближайшие дни осилить обсуждение аж на 30 страниц уже!
Сама сейчас активно привожу себя в форму после вторых родов. Для меня не вариант "пускай любит какая есть". С малышкой тяжело, в зал пока никак. Но и дома, имея сборные гантели и степпер, можно получить результат. Ну и питание, конечно. Без него никуда.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Treš Apr 20, 2016 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

DiankaM Прекрасно понимаю о чем ты. Все мы разные и судьбы у нас складываются по-разному, и даже мы сами в разный период разные и сравнивать и подбивать под общий знаменатель дело лишнее. Ведь и работа разная, и дети разного возраста требуют разного внимания, и место проживания играет роль т.к. живя не в Риге детей долго возят туда\сюда, а не сами они ездят по тренькам. Можно конечно няню взять, но порой по времени на транспорте не успеть, а няня с машиной это уже совсем другие деньги.

Grace

Citāts:

Я одно время занималась дома перед телеком пилатес по диску обучающему- полноценная тренировка на 40 минут в кругу семьи Ok


Ну это конечно условно "в кругу семьи", но где здесь общение то? Детям наблюдать за тренирующейся мамой то еще удовольствие. Не, школьников и особенно девочек можно привлечь с собой, но малышне хочется с мамой книжку почитать, в настольную игру сразиться, банально шарик покидать. Мне кажется Диана про это писала.

Вот кстати пример приведу, может коллективный разум поможет таймменежмент изменить. В статье кстати было, что кардио меньше 30 минут - это так, повонять потом только. А еще и силовые вон сколкьо раз надА. Хотя тут в обсуждении уже оказывается и 20 минут хоть чего-то зачетны. Да ладно, отвлеклась. Имеется дама живущая в Юрмале. (Не я Улыбка ). Подъем, сбор себя и мелкого в сад. К 8 его в сад, а сама на электричку и в Ригу на работу. С 9 до 18 работа. Обеденный перерыв типо есть, но не строго от сих до сих, а "типо" и порой нет времени просто поесть, не то что на тренировку сбегать. Ну или даже если строго послать все и буду тренироваться, то пока дойдешь туда-обратно - это время? Тренировка "меньше 30 минут не считается", а потом помыться же надо. У меня лично после кардио мокрое все, даже волосы снизу и хочется помыть, ну ладно, допустим только тело без волос моем - сколкьо все это занимает времени? На какой работе можно позволить себе такой обеденный перерыв? Ну и есть все же тоже надо когда-то. И красной мордой лица потом на работу обратно, ага. Итак работаем до 6, галопом на электричку, в 7 дома. Благо сына из сада дед с бабулей забирают с коими и живет (мужа нет). Руки помыла, переоделась, поужинала (какой ужас - после семи!). Сын, которому 5 банально хочет маму в свое обладание. Можно наверное ему мульты врубить и идти позаниматься - тут дело в пресловутых приоритетах. Вобщем хоп хоп и вечер то уже, мелкого мыть, пижаму одеть, книжку почитать и баиньки. Куда спорт впихнуть? Вставать пораньше? Но тогда ложиться тоже надо пораньше, но вечером и так времени то с семи как пришла до "спать легли" всего ничего... Разве что в тамбуре электричке приседать и отжиматься, не ну а чё? Я рада, что мне в этом случае удалось донести, что любые блины на ужин - "это не есть карашо". И изменив питание человек скидывает свой большой вес. Но он вскоре встанет, т.к. без спорта долго падать не будет. Но реально куда ей впихнуть спорт? Ей на устройство личной жизни времени не хватает, т.к. круговерть работа-дом-ребенок... Поэтому понимаю, что кучу страниц назад дамы, работающие полный день бухтели. ВЕдь и правда тем, у кого судьба иначе сложилась и под боком такие же приятельницы, то трудно понять иной ритм жизни.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Apr 20, 2016 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

До декрета работала с 8.30 до 17. В зал ходила 3 раза в неделю. Один раз в выходной с мужем, пока ребенок у бабушки с дедушкой гостил и 2 раза на неделе после работы. С садика бабушка/дедушка забирали, потом с мужем тусил. В зале занималась быстро, не растягивая время. С душем +/- 1.15 часа занимало. Потом дорога домой из центра в Болдерай. Итого после 19 я все равно дома. И на ребенка время тоже оставалось.
Сейчас с двумя пока не знаю как буду справляться. Пока дома в свободную минутку то поприседаю, то поотжимаюсь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Treš Apr 20, 2016 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

andromeda, ну наконец Счастье нереальное
Добро пожаловать Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Apr 20, 2016 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Кстати, есть пример и подруги без мужа. Она дочке нашла занятия рисованием недалеко от зала. После работы забирает с сада, ведет на занятие и бегом в зал. А на выходных берет ее с собой. У нее даже помощи бабушек тут нет, справляется. Опять же - кому что важно, тот для того и находит время.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Apr 20, 2016 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

tevirp :
andromeda, ну наконец Счастье нереальное
Добро пожаловать Цветок Цветок Цветок


Я не могла пройти мимо такой темы Злой хохот
Готова помочь в раздаче пенделей. А так же советами.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Treš Apr 20, 2016 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

andromeda :
Готова помочь в раздаче пенделей. А так же советами.

Ждем и того, и другого Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 20, 2016 16:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

andromeda :

tevirp :
andromeda, ну наконец Счастье нереальное
Добро пожаловать Цветок Цветок Цветок


Я не могла пройти мимо такой темы Злой хохот


могла и сама написать такую статью, у тебя бы получилось качественнее , но тебя ж не допинались за "стока лет" пришлось ждать пока старую риску доведет молодежь Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Apr 20, 2016 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Краснею честно.. начинала писать.. но так и не дописала Хихи я в школе сочинения ой как не любила писать, а тут еще и добровольно надо Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 20, 2016 16:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну хочешь я тебе план накатаю ?

Хорошо бы статью "что делать неофиту в зале" по пунктам , судя по вопросам - оно актуально народу

И неплохо бы "как себя занять дома чтобы не соскачить и не залениться " Улыбка судя по всему это тоже для них топовое Улыбка

ну и можно для перчинки "почему важно не обабиться в 30 + " Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Treš Apr 20, 2016 16:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

NataR offline NataR Ziņojums Treš Apr 20, 2016 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316
Pilsēta: Рига, Тейка/ВЭФ

Меня осенило в январе, что лучше уже не будет Смешно и мой послебеременный пельменчик только увеличивается. По сложению я скорее skinny fat и этот fat только на животе. Из-за чего выгляжу слегка беременной. Перечитав кучу информации и темку Кач на ККМ, я решила, что мне прямой путь в зал. Но, я в жизни спортом никогда не занималась. Нерегулярный пилатес и йога не в счет. Поэтому решила, что тренер мне жизненно необходим, т.к. я совсем не представляю на чем, как и сколько надо заниматься.

В конце января купила абонемент и айда! Настроила себя на 3 раза в неделю - 2 с тренером и 1 сама. После второго раза поняла, что третий раз в неделю тоже будет с тренером, потому что слишком много нового и у меня в голове это все никак не может сложиться. И хорошо, что я сделала именно так. Если бы не было назначенных на определенное время тренировок, то я бросила бы это все рано или поздно. Потихоньку я втянулась и тренировка доставляет мне удовольствие. Мы не упахиваемся до потери пульса (как бывало на групповых занятиях), занимаемся так, чтобы я не упала в обморок, а я могу Хихи были прецеденты.

За эти 2-3 месяца я стала выносливее, мы укрепили что можно было укрепить. Хотя это конечно громко сказано Смешно Но зато теперь, когда я протираю большой зеркальный шкаф в коридоре, не падаю от усталости. Это для меня показатель, что занятия с тренером (даже без особой программы) не прошли зря.

В апреле я стала понимать, что все хорошо, но хочется лучше. Сходила к врачу, чтобы дал добро на увеличение нагрузки и пр. И на одном сайте я заказала индивидуальную программу у профессионального тренера. Мне нравится, что она совпадает с моими представлениями, что мне надо делать дальше, учитывает мои медицинские ограничения и дает упражнения (для дома), чтобы их минимизировать.

Сейчас с тренером занимаемся раз в неделю - он контролирует правильность выполнения упражнений + дает советы по оптимальному увеличению подходов/нагрузки в рамках программы. Плюс два раза в неделю я занимаюсь сама и еще отдельно 2 дня прихожу на кардио. Сейчас у меня получается 5 дней в зале. Никогда бы раньше не подумала, что дойду до жизни такой Хихи tevirp не даст соврать, она звала меня в зал полтора года назад, но тогда петух еще не клюнул Хихи

Сразу скажу, что у меня гибкий график и я НЕ ЗНАЮ, как было бы, если бы я работала от и до.

Про питание - я решила, что воздействовать на пельмень надо комплексно Хихи поэтому пересмотрела свой рацион. Стала есть чаще каши по утрам, практически убрала макароны и хлеб, сладости заменила на черный шоколад (нашла классный для растапливания в Rimi). Больше воды, меньше кофе. Йогурты только белые, больше рыбы, перестала покупать свинину. Результат - следующая дырочка на ремне Love

Для меня эта тема - мотиватор двигаться дальше и не откатываться назад. Я вижу результат на ремне и не хочу обратно, хочу следющую дырочку Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Apr 20, 2016 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Риска, у тебя очень хорошо получилось, не скромничай! Жестко! Но как по мне, так и надо. Человеку изменить свои привычки выработанные годами ох как сложно. И только такого рода кричащие статьи могут человека встряхнуть и заставить задуматься.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 27/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022