Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Afina offline Afina Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Лечу уже 3-ий месяц..толку не вижу..начинает разносить нос..в панике уже.
Кто то справился с этой бякой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

C человеческим не сталкивалась, но часто лечу у птиц. За пару недель вылечиваемся аверсектиновой мазью на поражённые области + повышением иммунитета всеми возможными способами, ибо без этого никак. Клещ этот активизируется именно при недостатке собственного иммунитета. Может, у людей и иначе немного, но мазь эта дешёвая, можно попробовать, почитав в Интернете, на кого и как она должна действовать. Иммунитет в боевом состоянии по-любому не помешает.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

yelena68 offline yelena68 Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Рига

У меня этот клещ уже много лет. Борюсь с ним с переменным успехом. Перепробовано множество разных средств, но вылечить пока не удалось. Аверсектиновую мазь не пробовала, спасибо за рекомендацию. Я так понимаю, ее можно купить в ветеринарных аптеках?


_________________
Сынуле 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

len4ik77 offline len4ik77 Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1749
Pilsēta: Iļģuciems

Демазол крем для век

Если есть, кто едет в Россию можно попросить купить или позвоните в аптеку Линезерс, спросите, есть ли у них.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

вот тут неплохая статься про клещ, он как правило уже следствие чего-то
а вы к кому косметологу дерматологу ходите ?

http://www.eurofemme.ru/lib/rosacea.php


я сама с таким борюсь много лет.
к сожалению нет такого что помазал крем и все.
там все в комплексе


про мазь не слышала такую, может правдо помогает Улыбка отпишитесь если поможет Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kmusya offline kmusya Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

Лечение долгое, у меня ушло 6 месяцев или чуть более.лечение сложное и дорогое.лечиттся комплексом и поэтапно.лечиттся исключительно рецептурными апаратами.нельзя в период лечения пользоваться косметикой, голову мыть , тело только специальными шампунями (я пользовалась Физиогелем ), про препараты писать не буду их было довольно много, включая антибиотики.лечение назначал дерматолог.клещ появился в связи с работой, от кучи пыльных старых документов , где я работала каждый день.
Прошло 10 лет, клещ не появился больше.
Пс:врача к сожалению не вспомню.но сейчас бы пошла к др.Кристине Рознице.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

kmusya :
Лечение долгое, у меня ушло 6 месяцев или чуть более.лечение сложное и дорогое.лечиттся комплексом и поэтапно.лечиттся исключительно рецептурными апаратами.нельзя в период лечения пользоваться косметикой, голову мыть , тело только специальными шампунями (я пользовалась Физиогелем ), про препараты писать не буду их было довольно много, включая антибиотики.лечение назначал дерматолог.клещ появился в связи с работой, от кучи пыльных старых документов , где я работала каждый день.
Прошло 10 лет, клещ не появился больше.
Пс:врача к сожалению не вспомню.но сейчас бы пошла к др.Кристине Рознице.



мда, к ней запись на конец июня только ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bonbona offline Bonbona Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 265
Pilsēta: Центр

Очень советую врача Нора Валдмане(заведут отделением дерматологии в железнодорожной больнице)
Очень хорошая и опытная врач,когда у меня был демадекоз то она меня реально спасла.Лечение долгое ,да, но ттт с тех времен он ко мне больше не возвращался.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yelena68 offline yelena68 Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Рига

Bonbona :
Очень советую врача Нора Валдмане(заведут отделением дерматологии в железнодорожной больнице)
Очень хорошая и опытная врач,когда у меня был демадекоз то она меня реально спасла.Лечение долгое ,да, но ттт с тех времен он ко мне больше не возвращался.


Я у нее этой зимой демодекоз лечила... Не вылечила она меня. Стандартное системное лечение, как и у всех врачей: метронидазол - таблетки и мазь, мыло специальное, диета...


_________________
Сынуле 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

siauliai offline siauliai Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150



Как вариант. Мазь ветеринарная вообще-то, но 3 тюбика было испытано на себе, из них 2 тюбика на лице - у меня лично от неё никаких негативных последствий не было. Но мало ли что, у кого вдруг аллергия или что - если кто решит попробовать, то сначала лучше попробовать на небольшом участке кожи и посмотреть, что и как.

Мазь, как пишут в описании, без химии, на травах, но надо знать, что травы ядовитые (а иначе и не действовало бы):

Citāts:
http://www.ayurvet.com/benefites.php?id=12

It is non-antibiotic, non-corticosteroidal herbal formulation hence safe

Indications:

Wide variety of skin infections like ring worm, eczema, dermatophytes, FMD, scabies & Pyoderma.
All types of wound infections
Parasitic skin eruptions to lesion of mange & wounds

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Я к Калее хожу с января..мазь и болтушку на заказ 2 раза делала..вот 3ий месяц уже..но по мне так только хуже..нос подраспух уже..а сначала было несколько прыщиков..анализ Гулбья вообще не показал этого клеща...она глянула и сказала идти в их лабораторию..там нашли и понеслось лечение..мне иногда кажется он у меня после начала лечения стал "агрессивным"..а было все под контролем...вот и паника..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

MargG :
C человеческим не сталкивалась, но часто лечу у птиц. За пару недель вылечиваемся аверсектиновой мазью на поражённые области + повышением иммунитета всеми возможными способами, ибо без этого никак. Клещ этот активизируется именно при недостатке собственного иммунитета. Может, у людей и иначе немного, но мазь эта дешёвая, можно попробовать, почитав в Интернете, на кого и как она должна действовать. Иммунитет в боевом состоянии по-любому не помешает.




Отзывы об Аверсектиновой мази

По большей части, отзывы об Аверсектиновой мази оставляют владельцы животных и пернатых питомцев, в том числе, попугаев. Нередко это средство помогает избавить птицу от паразитарных поражений:

Мазала аккуратненько Аверсектиновой мазью вокруг клюва. За неделю все прошло.
Я беру ватную палочку или кисточку от губной помады и промазываю Аверсектиновой мазью все участки (только не рядом с глазками). В принципе, всегда помогает!
Самые удивительные отзывы – это сообщения от людей, которые пытаются сами себя лечить Аверсектиновой мазью. Некоторые даже утверждают, что им этот препарат порекомендовал врач:

Даже волнистым попугайчикам их хозяева не наносят Аверсектиновую мазь на область вокруг глаз! В инструкции препарата ясно указано, что человек, наносящий его на животное, должен защищать собственную кожу перчатками. Иными словами, применять Аверсектиновую мазь для лечения людей – нельзя. А если врач рекомендует это делать – это значит только одно: нужно обратиться к другому специалисту. Источник:http://zhivizdorovim.ru/lekarstva/drugie-lekarstva/10372-aversektinovaya-maz.html


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Otr Apr 19, 2016 06:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Блин..нос каждый день все больше Вспотел Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Apr 19, 2016 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

nata_rus :
Даже волнистым попугайчикам их хозяева не наносят Аверсектиновую мазь на область вокруг глаз!


Если не лезть в то, что не к тебе обращено, то не придётся и дурацких опровержений постить. Причём здесь какие-то ваши глаза? Какое отношение они имеют к носу топикстартера?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Larisa offline Larisa Ziņojums Otr Apr 19, 2016 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

yelena68 :

Bonbona :
Очень советую врача Нора Валдмане(заведут отделением дерматологии в железнодорожной больнице)
Очень хорошая и опытная врач,когда у меня был демадекоз то она меня реально спасла.Лечение долгое ,да, но ттт с тех времен он ко мне больше не возвращался.


Я у нее этой зимой демодекоз лечила... Не вылечила она меня. Стандартное системное лечение, как и у всех врачей: метронидазол - таблетки и мазь, мыло специальное, диета...



А какие рекомендации по питанию?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Otr Apr 19, 2016 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

MargG :

nata_rus :
Даже волнистым попугайчикам их хозяева не наносят Аверсектиновую мазь на область вокруг глаз!


Если не лезть в то, что не к тебе обращено, то не придётся и дурацких опровержений постить. Причём здесь какие-то ваши глаза? Какое отношение они имеют к носу топикстартера?



я хотела предупредить человека, что эта мазь ветеринарная для птиц и нельзя ее людям советовать раз вы не врач,вас лично тоже не спрашивали как вы птиц лечите.
а вас за хамство пора уже давно забанить


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

siauliai offline siauliai Ziņojums Otr Apr 19, 2016 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

nata_rus :
я хотела предупредить человека, что эта мазь ветеринарная для птиц и нельзя ее людям советовать раз вы не врач,

Я лично думаю, что те люди, кому нужны советы от "настоящего" врача из поликлиники или больницы, советов по своему здоровью спрашивают не на форумах, а идут в поликлинику, больницу или, если средства позволяют, к частнику, и слушают их.

А на форумах совета по лечению своих недомоганий спрашивают обычно те люди, кого те вышеупомянутые "настоящие" врачи или уже достали своей некомпетентностью, или уже "залечили". Или же спрашивают те люди, которые знают, что официальная медицина - это ещё не всё, и кроме неё существуют и другие медицинские системы - причём гораздо более действенные. И то, что не лечит "официальная" медицина, они зачастую могут успешно вылечить. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yelena68 offline yelena68 Ziņojums Otr Apr 19, 2016 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Рига

Larisa :


А какие рекомендации по питанию?



Ограничить сладкое, алкоголь, а также острые и жареные блюда.
Все, кроме сладкого, я и раньше употребляла в малых количествах.
А без сладкого пробовала 21 день продержаться, но моему демодексу это в общем-то по барабану было))


_________________
Сынуле 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

siauliai offline siauliai Ziņojums Treš Apr 20, 2016 05:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

Насчёт современных медицинских мазей для наружного использования: я лично не пользусь и теми, что для людей. Несколько лет назад, правда, что-то мне «стукнуло» сделать зайти в аптеку и спросить про мазь для лечения пятнышка на ступне. Мне продали «наилучшую» для этой цели - как они сказали.

Перед тем, как ею мазать, подумалось, что всё-таки прочитаю, что там мелким шрифтом в описании пишется. И там много чего оказалось, а наибольшее впечатление произвело это: «при попадании в глаза может вызвать катаракту». Так что, тюбик с той мазью, даже не открыв и не попользовавшись, пришлось немедленно отправить по назначению – прямо в мусорный бак.

Моё личное мнение вообще такое: чем новее препарат и чем он «современнее», тем он потенциально более опасен для пользования - чтобы там не говорила его реклама. Фармацевтические компании спешат сделать деньги на каждом новосделанном лекарстве и никто не проверяет его побочное действие на срок больший, чем пять лет – если не ошибаюсь, кажется, такой срок установлен для проверки новых лекарств в США.

Что проявится потом, какие побочные эффекты или инвалидности возникнут от него у людей через 10, 15 или 20 лет, то это никому из производителей уже не интересно. Это касается не только лекарств для внутреннего применения, но и для наружного, в том числе и мазей для людей, сделанных «на химии», так как через кожу они в каком-то количестве всё-равно проникают внутрь и там уже могут неблагоприятно воздействовать на органы.

А то пятнышко на ноге, что никак не проходило, мне за неделю-две полностью вылечила та индийская мазь "для кошек", что на натуральных травах и масле индийского дерева ниим (neem oil).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Treš Apr 20, 2016 06:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

siauliai :
[quote="nata_rus"

А на форумах совета по лечению своих недомоганий спрашивают обычно те люди, кого те вышеупомянутые "настоящие" врачи или уже достали своей некомпетентностью, или уже "залечили". Или же спрашивают те люди, которые знают, что официальная медицина - это ещё не всё, и кроме неё существуют и другие медицинские системы - причём гораздо более действенные. И то, что не лечит "официальная" медицина, они зачастую могут успешно вылечить. Улыбка



В точку.." настоящие" врачи (их на данный момент было 2).. только ухудшили ситуацию..одна сожгла кожу и ненашли клеща..а вторая..нашли клеща (без видимых симптомов-анализ показал).. и понеслось лечение..теперь я крюгер..плакать хочется и что делать дальше..в растерянности

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Treš Apr 20, 2016 06:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

А вы раньше страдали проблемами с кожей или внезапно началось? Может все-таки это не клещ, а следствие чего-то, например, проблем с ЖКТ или гормонами?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 20, 2016 08:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

siauliai :
Перед тем, как ею мазать, подумалось, что всё-таки прочитаю, что там мелким шрифтом в описании пишется. И там много чего оказалось, а наибольшее впечатление произвело это: «при попадании в глаза может вызвать катаракту».

ну а зачем мазь для пяток в глаза намазывать то? Я думаю что вы тот же столовый уксус или перикись в глаза закапаете, то это положительных эффектов не вызовет.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Afina offline Afina Ziņojums Treš Apr 20, 2016 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Marty :
А вы раньше страдали проблемами с кожей или внезапно началось? Может все-таки это не клещ, а следствие чего-то, например, проблем с ЖКТ или гормонами?



Совсем идеальная кожа никогда не была..то прыщ..то пигментация..но думаю +/- у всех так..а потом в январе вдруг прыщи наскакали (каждый день ела бананы), в результате анализ на алергены показал..бананы, всю молочку и яйца..а потом понеслось "лечение" у дерматологов..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kmusya offline kmusya Ziņojums Treš Apr 20, 2016 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

У меня врач сразу взяла анализы: соскоб со слизистой носа, выдавила прыщ и эту бяку взяла, и вырвала волсину из брови (где тоже были прыщи).и только потом определили что и как.никакой связи ни с питанием, ни с аллергенами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 20, 2016 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Вылечила клеща гомеопатической мазью с маслом туи, не помню как она точно называлась, но вроде в названии указано, что от бородавок и родинок. Мазала 2 раза в день 3 или 4 месяца.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022