Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Vishnja offline Vishnja Ziņojums Otr Mar 15, 2016 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Отсюда

Grieta :
многабукафф

Простите, это на каком языке? Очень смешно




Это пять! Господи, это когда-нибудь кончится? Ну невозможно читать уже ни одну тему. Она что платит модераторам, чтоб ее не забанили... во что этО превратила форум... кошмар.
Grieta, большое Вам спасибо, что, как уже несметное количество людей, не сдаетесь.
она ж теперь не заснет.☺☺☺☺

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Mar 15, 2016 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

Нет, я думаю, что скорее ее держат для оживления дискуссий в темах.
Правда, мы отклонились с первоначального курса, но побочный продукт
тоже продукт. А не спать очень полезно, когда еще подумать о жизни,
как не ночью? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tarantella offline Tarantella Ziņojums Otr Mar 15, 2016 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига, Скансте

Отстаньте уже от человека. Успеть в каждой теме отметиться, всех ккмок на место поставить, параллельно сразив их же прекрасным слогом, еще трое деток, рукоделие, живность всякая дома, СЗ тут, а еще с мужем чтоб все в порядке... времени на вежливость просто нетути. Понять и простить (с). Злой хохот


_________________
Сынишки: 29.05.2013 и 04.08.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Otr Mar 15, 2016 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Grieta Вы мне нравитесь Смешно о ужас, чтоб плохого не подумали Смешно
Ok Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Mar 15, 2016 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

Tarantella :
Отстаньте уже от человека. Успеть в каждой теме отметиться, всех ккмок на место поставить, параллельно сразив их же прекрасным слогом, еще трое деток, рукоделие, живность всякая дома, СЗ тут, а еще с мужем чтоб все в порядке... времени на вежливость просто нетути. Понять и простить (с). Злой хохот



Ну я как-бы и не приставала особо. Аргуметировала аргУментом и только.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Mar 15, 2016 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

С трудом нашла! Вот, чтиво на ночь!

Смешного антинарциссического вам в лентуУлыбка
Лада Лапина пишет на ФБ:

"Жить стало совершенно невозможно. Проснешься утром, залезешь в инстаграм, а там все счастливые, ну невозможно же. Хоть обратно в подушку уходи. Счастье, оно же знаете в чем нынче? С утра, значит, массаж лица асахи, сфоткать его, масочка с гиалуронкой, сфоткать, а потом попу подкачать и тоже сфоткать, планку сделать обязательно, пока стоишь в планке, выложить все в инсту, а потом выпить воды с уксусом или на худой конец с отваром льняного семени, чтобы непрерывно худеть. Через час можно съесть какого-нибудь захудалого смузи из сельдерея, семян чиа и ягод личи, овсянки туда для полезности. Сфоткать, конечно же, красиво отражаясь в зеркале в модной одежде для йоги. Губки надуть. Дети? Какие дети? Ах да.

Дети. Они сами встают, надевают красивые одежки в эко-стиле, идут сами умываться в красивую ванную. А ванная вся такая скандинавская, это когда все такое белое-белое и деревянное, и сбоку корзинка. И вот они такие лохматенькие, а их четверо, чистят зубы специальной эко-пастой без парабенов, а потом приходят и строятся на кухне для фотки. А мама, значит, после смузи бодро встала, слинг надела и пятого туда засунула, а слинг, вестимо, дидимос.

Нуу, и завтрак у этих счастливых обязательно с панкейками на сухой сковороде, с самодельным соусом из свежих ягод из собственной теплицы, муж эко-бизнесом занимается. Все красиво сидят за столом, смешно пачкаются, смеются, едят хорошо – говорю же, счастливые. Потом все идут гулять к себе во двор около коттеджа, сами одеваются красиво фэмили-лук, на улице снежок, вот они снеговиков лепят, лепят, с собакой играют, играют, а мелкий спит. Потом заходят домой, все сами раздеваются, и идут обедать красивым супом пюре с семечками, крутонами или, там, дефлопе. Потом пьют горячий шоколад с маршмеллоу и домашним печеньем с арахисовым маслом, и чашки обязательно с забавными надписями, и вообще вся посуда стильная, в модных цветах по версии Пантон. И между тарелок стеклянная ваза на салфетке со стебельками пшеницы, вазу мама сама расписывала, а салфетки сама вязала. И белые скатерти, и белые стены, и коса заплетена набок, и фотки с детскими рисунками в рамочках.

А потом дети сами идут спать, и даже мелкий из слинга идет спать, он на ГВ, поэтому спокойный и хорошо спит, и мама начинает работать. У нее стартап, и доходы уже девать некуда, можно на полгода на Самоа съездить или новый гелендваген. И все сама, сама, никаких нянь, только планка. Поработала, быстро задания по французскому языку сделала, с носителем поговорила, про SMM почитала, в блоге написала, на комменты ответила, робот-пылесос запустила, пошла ужин готовить в перчатках.

Приготовила. Киш-лорен со спаржей и вешенками из собственной теплицы, конечно же, а пока готовила, с детьми занималась, и английским, и большим теннисом, и коньками, и рисованием пальцами на стене, и монтессори для мелкой моторики. И вот ужин в красивых тарелках, сфоткать, конечно, потом книжку читать перед сном детям в кресле-качалке в модном свитере и пушистых носках, и все слушают. И вот все спят, и тут муж, и она из планки встала, ужин сервировала, надела пеньюар, а он такой говорит – нет, дорогая, сегодня мы летим оперу слушать в Швейцарию, собирайся. И вот они такие улетели, а дети спят, и мелкий тоже спит.

А я утром как инстаграм открываю, так мне все это так и бросается в глаза. И хочется обратно заснуть. Невозможно же. Потому что у меня каша из пакета, Дора эксплорер из телевизора и велик в коридоре. И счастья поэтому - никакого."

Хорошего всем настроения!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tarantella offline Tarantella Ziņojums Otr Mar 15, 2016 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига, Скансте

Grieta :

Ну я как-бы и не приставала особо. Аргуметировала аргУментом и только.


Да смысла особо нет, по-моему. Не работают тут аргУменты. Да я и не Вам лично. Я вообще Улыбка


_________________
Сынишки: 29.05.2013 и 04.08.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Mar 15, 2016 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

Tarantella :

Grieta :

Ну я как-бы и не приставала особо. Аргуметировала аргУментом и только.


Да смысла особо нет, по-моему. Не работают тут аргУменты. Да я и не Вам лично. Я вообще Улыбка


Предлагаю вернуться к теме. Хотя, как мне кажется, цели мы уже достигли, авор ситуацию увидел со всех сторон, атмосферу разрядили, посмеялись даже, можно уже и не продолжать. Все всем ясно. Как говориться, война план покажет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Otr Mar 15, 2016 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Блинннннн, зачётная статейка.Девчонка прям мысли с языка сорвала Смешно
Иду, я вчера потихоньку с магазина, при этом муж отпускает, а сам приговаривает, только не долго Печально Смешно аааа я же ещё не ушла, а меня вернулии..ну так вот, иду волочу сумку, пошла за молоком, как всегда, и что? Иду и думаю, Ну как? Ну как? Здесь и сейчас, будешь дорогой женщиной?! И от бедра, как писала Скелли, так как пакет бьёт по другому боку, вот и походочка..

Однажды к мудрому старцу пришла женщина и сказала:

Ты два года назад заключил брак между мной и мужем. А сейчас разведи нас. Я не хочу с ним больше жить.
Какова же причина твоего желания развестись? – поинтересовался мудрец.
Женщина так объяснила:
- У всех мужья вовремя возвращаются домой, мой же супруг постоянно задерживается. Из-за этого дома каждый день скандалы.
Старец, удивившись, спрашивает:Причина лишь только в этом?
- Да, я не хочу жить с человеком, обладающим таким недостатком – ответила женщина.:- Развести-то я вас разведу, но при одном условии. Возвращайся сейчас домой, испеки большой вкусный хлеб и принеси мне. Но когда будешь печь хлеб, ничего не бери в доме!Соль, воду, яйца и муку попроси у соседок. И обязательно объясни им причину своей просьбы, — сказал мудрец.Женщина отправилась домой и принялась за дело.Зашла к соседке и сказала:- Соседушка, одолжи мне стакан воды.- У вас, что, вода закончилась? Разве во дворе не вырыт колодец?- Вода есть, но я пошла к мудрому старцу, чтобы пожаловаться на мужа и попросила развести нас, — объяснила женщина. И как только она закончила, соседка вздохнула: — - Эх, если бы ты знала, какой у меня муж!И начала жаловаться на своего супруга.После, женщина отправилась к другой соседке, чтобы попросить соль.- У тебя соль закончилась, просишь всего одну ложку?- Соль есть, но я пожаловалась старцу на мужа, попросила развода, – говорит та женщина, и не успела она закончить, как соседка воскликнула:- Эх, если бы ты знала какой у меня муж! – и начала жаловаться на своего супруга.Так, к кому эта женщина ни заходила, чтобы попросить продукты, ото всех слышала жалобы на мужей.Наконец она испекла большой вкусный хлеб, принесла мудрецу и отдала со словами:- Спасибо тебе, отведай мой труд вместе со своей семьей. Только не думай разводить меня с мужем.- Почему, что случилось, дочка? — спросил мудрец.- Мой муж, оказывается, лучше всех! – ответила она ему.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mylady offline mylady Ziņojums Otr Mar 15, 2016 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

Гриета, это прелесть )) а можно ссылочку на текст?)) хочу поделить я с некоторыми друзьями)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caroline offline caroline Ziņojums Otr Mar 15, 2016 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Purvciems, Kalngale

Svetlanushka :
Grieta, спасибо! Рукопожатие You make my night , если можно так сказать Улыбка
Устаешь от грубости, даже если только читаешь тему.


и от меня отдельное спасибо Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Otr Mar 15, 2016 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Гриета, пост просто зачетнейший, я аж полезла смотреть, что такое панкейки и почему именно эти блины эко тети творят Улыбка Ok


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Treš Mar 16, 2016 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

А мне по ходу дискуссии в этой ветке вспомнился один анекдотец:

- Скажите, в Вашем городе есть непродажные женщины?
- Есть... Но они очень дорого стоят.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Treš Mar 16, 2016 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

koza :
Гриета, пост просто зачетнейший, я аж полезла смотреть, что такое панкейки и почему именно эти блины эко тети творят Улыбка Ok



Я сама получила громадное удовольствие от прочтения данного опуса, но не могла вспомнить, где именно читала, еле нашла по "лохматеньким и в пижамках + грудной в слинге тоже идет спать". Гениально написано. Вот не удержалась, чтобы не поделиться.
На самом же деле бывает такой разящий контраст между реальностью и виртуальностью, что страшно становится. Очень много лет тому назад мамочка одна себя позиционировала на одном из сайтов как крутую воспитательницу двух очаровательных деток. Буквально по одной детали я ее случайно узнала... Увидела несчастную, замотанную курицу-наседку с двумя севшими ей на голову невоспитанными малышами. Даже не стала намекать ни на что, пусть человек хоть виртуально будет счастлив и всем доволен. Главное - хорошее настроение. Ну и здоровье.
все хочу спросить у местных старожилов: не дает все это время покоя беспокойство за одну форумчанку с берней с ником Масяня. Девочка с близнецами Катей и Марком уехала в Швецию, там родила Лукрецию. Может кто знает о ней, как у них дела? Запала в душу, все эти годы как-то переживаю внутренне.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Mar 16, 2016 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

я помню Масяню. Но связи с ней не поддерживаю, помню, что она куда-то уезжала


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cassis offline cassis Ziņojums Treš Mar 16, 2016 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Lirika, наверное мы с вами общаемся с себеподобными. В вашем окружении вы не видите примеров, как найти свободное время, в моем-примеров масса.
Например, пока ребенок в школе, я на работе, работают у меня такая, что в рабочее время могу отлучиться. После школы у ребёнка занятия спортом 2 раза в неделю в рабочее время и 1 раз в неделю в выходной. Каждое занятие 2 часа. В это время, пока я его жду, я могу делать свои дела. Какие- уже не важно, любые. И так не только у меня, те, с кем я общаюсь, имеют приблизительные возможности.
В конце концов, если нужно личное время, можно оставить ребёнка маме, няне, не важно, дело в желании. Я не говорю, что свободное время нужно потратить кофепитие с чужим человеком, личное дело каждого.
Чтобы найти свободное время, нужен точное планирование и желание.
Я, например, не хочу все своё время тратить только и исключительно на семью, может я другая, но мне нужно личное время, которое я трачу для себя лично. В контексте моего топика, это могла быть встреча с тем человеком. Я не говорю, что я именно так и собираюсь поступить, но возможность такая есть.
Я и мужа не контролирую, я не знаю, где он каждую конкретную минуту, пьёт ли он с кем-то кофе или работает, я не знаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MAMYTROL offline MAMYTROL Ziņojums Treš Mar 16, 2016 01:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 282
Pilsēta: Рига

mylady :
Гриета, это прелесть )) а можно ссылочку на текст?)) хочу поделить я с некоторыми друзьями)



Автор Лада Лапина (публикация в facebook от 29.02.2016.)
https://m.facebook.com/seryogina.ru/posts/961454833908647

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Mar 16, 2016 03:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

koza :
я помню Масяню. Но связи с ней не поддерживаю, помню, что она куда-то уезжала


не она?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Treš Mar 16, 2016 04:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Grieta, судя по соседнему латвийскому форуму, с Масяней всё в порядке. Она четвёртую кроху ждёт.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Mar 16, 2016 04:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

no4ka :

koza :
я помню Масяню. Но связи с ней не поддерживаю, помню, что она куда-то уезжала


не она?


Не, не она Улыбка


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Treš Mar 16, 2016 07:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Она, она Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irina75 offline irina75 Ziņojums Treš Mar 16, 2016 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940
Pilsēta: Kengarags

С Масяней все хорошо, живет в Швеции. Насчет крохи не знаю, на фейсбуке ничего не было на этот счет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Mar 16, 2016 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Вот она, Масяня ваша, жива-здорова:

http://forum.7ya.lv/topic11160-600.html#1049773


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Mar 16, 2016 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

cassis :
Lirika, наверное мы с вами общаемся с себеподобными. В вашем окружении вы не видите примеров, как найти свободное время, в моем-примеров масса.



Наверное Да-да Рукопожатие
Я вроде как не брызгать ядом в теме хотела, а выразить удивление - сужу действительно по себе и тому, что вижу вокруг себя.

А насчет того, что ярлыков навешают и диагнозы поставят - ну так к этому надо быть готовой, вынося свою ситуацию на обсуждение. И как бы фильтровать, что ли, не принимать близко к сердцу. Я вот упомянула, что провожу много времени со своими детьми - меня уже косвенно и пожалели, и диагноз предположили ("выгорание" - очень модное слово нынче), и советов дали. Говоришь, мол, спасибо, у меня всё хорошо. - "Нет-нет, у тебя всё плохо, мы лучше знаем" Улыбка. Это форум. Я и сама, каюсь, эту роль всезнающего на себя взяла - мол, мама хочет на свидание - бедный ее ребенок. Чур меня (на будущее), и простите еще раз Цветок .
Всё думала, чего это меня в эту сторону понесло. Первая культурная ассоциация - "Анна Каренина", мне вот всегда мальчика Серёжу было жаль (кто Анну жалеет, кто Каренина, а я - Сережу). Вот как заворачивает иногда - жаль Сережу, спроецировала на Вашу ситуацию, пожалела Вашего ребенка. Кто-то вспомнил замотанную курицу с двумя детьми - и пожалел меня. Это надо всегда учитывать - люди не знают ни меня, ни Вас, у них есть жизненный опыт, культурный, "ОБС" - что-то вспомнил, сделал вывод Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Mar 16, 2016 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lirika :
[Я вот упомянула, что провожу много времени со своими детьми - меня уже косвенно и пожалели, и диагноз предположили ("выгорание" - очень модное слово нынче), и советов дали. Говоришь, мол, спасибо, у меня всё хорошо. - "Нет-нет, у тебя всё плохо, мы лучше знаем" Улыбка. Это форум. Я и сама, каюсь, эту роль всезнающего на себя взяла - мол, мама хочет на свидание - бедный ее ребенок. Чур меня (на будущее), и простите еще раз Цветок .
Всё думала, чего это меня в эту сторону понесло. Первая культурная ассоциация - "Анна Каренина", мне вот всегда мальчика Серёжу было жаль (кто Анну жалеет, кто Каренина, а я - Сережу). Вот как заворачивает иногда - жаль Сережу, спроецировала на Вашу ситуацию, пожалела Вашего ребенка. Кто-то вспомнил замотанную курицу с двумя детьми - и пожалел меня. Это надо всегда учитывать - люди не знают ни меня, ни Вас, у них есть жизненный опыт, культурный, "ОБС" - что-то вспомнил, сделал вывод Хихи



Лирика, не расстраивайся Хихи Я вот тоже молчу про свое "выгорание" и еще одно модное словечко - "зону комфорта" Смешно Молчу и про то, что мне даже лень было бы своим толстым задом шевельнуть и тащиться в кафе за чашкой кофе с малознакомым мужиком (да что там говорить, даже со старой знакомой тетенькой - тоже лень), я лучше свои честно выдранные два часа тишины с книжкой или сериалом на диване проведу. И это тоже в то время, когда, О БожЭ, бедный ребенок в саду мучается, а дочка с репетитором английский учит. Деградация налицо. Но вот такие мы все разные. Хотя, в Испанию хочу. Но с семьей, отдохнуть. А в старости хочу там домик и пенсию Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022