Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Tarantella offline Tarantella Ziņojums Otr Mar 15, 2016 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига, Скансте

Beata_A :

eto ne mizslj o kofe. a mislj o vstrece s drugim muzcinoj.esli smotrish na drugogo-to uhodi ot muza. ne obmanivaj sebja i ego.


Меня вот всегда интересовало - у женщины сразу после свадьбы происходят необратимые мутации, что она перестает видеть, что мужчина хорош собой? Или эстетическое удовольствие - грех? Я люблю смотреть на красивых мужчин. И женщин даже иногда. А если при этом они умны и обладают чувством юмора и чуточкой свободного времени, то я и на чай с ними пойду.
А кино, метко упомянутое выше, - вообще мекка разврата. Есть актеры, которые не только талантливы, но и невероятно сексапильны. И я смотрю фильмы с ними, потому что мне приятно на них смотреть.

Нет.. вот давайте так - Вы посмотрите, Вы и уходите от мужа. А я со своим останусь Улыбка


_________________
Сынишки: 29.05.2013 и 04.08.2015



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tarantella (Otr Mar 15, 2016 18:59), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Mar 15, 2016 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Cassis, будьте на страже! Подмигиваю Вас тут искушают, забыв о Вашей первоначальной просьбе. Неспроста все это.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tarantella offline Tarantella Ziņojums Otr Mar 15, 2016 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига, Скансте

aliska :
Ой, по-моему, разговоры, что следующее поколение слабаки, стары как мир.
Обратимся к классикам:

Citāts:

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!



несомненно... поколению 90х тоже предрекали ужасную участь Улыбка
У каждого поколения свои слабости и свои сильности Улыбка и сильности предыдущему поколению запросто могут быть тупо непонятны.


_________________
Сынишки: 29.05.2013 и 04.08.2015



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tarantella (Otr Mar 15, 2016 18:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Beata_A offline Beata_A Ziņojums Otr Mar 15, 2016 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

Tarantella :

Beata_A :

eto ne mizslj o kofe. a mislj o vstrece s drugim muzcinoj.esli smotrish na drugogo-to uhodi ot muza. ne obmanivaj sebja i ego.


Меня вот всегда интересовало - у женщины сразу после свадьбы происходят необратимые мутации, что-то рна перестает видеть, что мужчина хорош собой? Или эстетическое удовольствие - грех? Я люблю смотреть на красивых мужчин. И женщин даже иногда. А если при этом они умны и обладают чувством юмора и чуточкой свободного времени, то я и на чай с ними пойду.
А кино метко упомянутое выше - вообще мекка разврата. Есть актеры, которые не только талантливы, но и невероятно сексапильны. И я смотрю фильмы с ними, потому что мне приятно на них смотреть.

Нет.. вот давайте так - Вы посмотрите, Вы и уходите от мужа. А я со своим останусь Улыбка


nu tak recj to ne pro posmotretj idjot.
i u menja "mutacija" proizoshla kak vstretila budushego muza i ponjala ja nashla. a ne posle svadjbi.
Esli vash muz pojdjot pitj kofe s krasivoj zenshinoj kotoraja shljo emu sms- vi spokojno ostanetesj doma s detjmi i vas eto ne vstrevozit?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tarantella offline Tarantella Ziņojums Otr Mar 15, 2016 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига, Скансте

Margoshka :
Cassis, будьте на страже! Подмигиваю Вас тут искушают, забыв о Вашей первоначальной просьбе. Неспроста все это.


Вовсе нет. На кофе ж не тут зовут. Тут вправляем мозги, как и просили. Просто каждый вправляет в свою сторону Размышляю


_________________
Сынишки: 29.05.2013 и 04.08.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Mar 15, 2016 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Судорожно скидывая пожитки в чемодан, прочла про кино и о ужас, у меня на заставке телефона Шерлок, а до этого был 007 Крейг, а еще смотрю биатлон, там Фуркад, а еще.. уже и упомню. Падшая женщина, чоуж.


Beata_A :

nu tak recj to ne pro posmotretj idjot.
i u menja "mutacija" proizoshla kak vstretila budushego muza i ponjala ja nashla. a ne posle svadjbi.



А если серьезно, нельзя растворяться в другом человеке-будь то муж или ребенок, надо оставаться собой, жить своей жизнью.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Otr Mar 15, 2016 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Beata_A :

Esli vash muz pojdjot pitj kofe s krasivoj zenshinoj kotoraja shljo emu sms- vi spokojno ostanetesj doma s detjmi i vas eto ne vstrevozit?


Если он разово именно попьет кофе меня это никак не встревожит, ибо я об этом не узнаю и знать не хочу. Если же муж решил мне изменить и по этому пьет кофе с красивой женщиной, точно так же , я ничего изменить не смогу в этом сценарии. Так что приходится полностью полагаться на его порядочность, на его любовь и уважение ко мне и к нашей семье.


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grecka offline Grecka Ziņojums Otr Mar 15, 2016 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276
Pilsēta: Garkalne

Для меня тоже было бы изменой - если бы муж ( в таком ключе, как описывает автор) пошел пить кофе с другой женщиной... А не "попить кофе, случайно встретившись с одноклассницей"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Mar 15, 2016 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Tarantella :

Margoshka :
Cassis, будьте на страже! Подмигиваю Вас тут искушают, забыв о Вашей первоначальной просьбе. Неспроста все это.


Вовсе нет. На кофе ж не тут зовут. Тут вправляем мозги, как и просили. Просто каждый вправляет в свою сторону Размышляю



Да-да, всё так! Каждый в свою. Улыбка
Потому и написала о бдительности.

Искала возможность поделиться одной цитатой и вот предоставился случай.
Обычный человек склонен ошибаться и обманывать, хочет наслаждаться и властвовать. То бишь надо понимать, что мы постоянно испытываем разного рода желания и делаем свой выбор. И иногда, как выше очень ясно изложила Grieta, и не только она, мы не знаем границ своих настоящих возможностей. Одно дело рассуждать, а совсем другое ответить отказом мужчине, когда от влечения сносит крышу. Если есть сила противостоять своим влечениям, то это одно. А если человек не уверен и пишет об этом - значит он, возможно, хорошо себя знает.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tarantella offline Tarantella Ziņojums Otr Mar 15, 2016 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига, Скансте

Beata_A :

Esli vash muz pojdjot pitj kofe s krasivoj zenshinoj kotoraja shljo emu sms- vi spokojno ostanetesj doma s detjmi i vas eto ne vstrevozit?


Если узнаю, то конечно встревожит. Как сильно - зависит от многих факторов. Но я не скажу ему - Теперь уходи к ней, раз кофе попил. Я задумаюсь, чего ему дома не хватает. Или даже спрошу вкрадчиво так.
Ну и далее: перестану ходить дома в халате, научусь варить борщ, освою камасутру, сделаю прическу (нужное подчеркнуть).
Я надеюсь, что я бы поступила именно так Улыбка
Как уж получилось бы на самом деле - надеюсь никогда не узнать Улыбка
Всё...пойду ужин готовить. Засиделась я тут Улыбка


_________________
Сынишки: 29.05.2013 и 04.08.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Otr Mar 15, 2016 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

А у меня муж, извините, фотограф. Зачастую фотографирует полуголых дамочек, иногда и не полу-, иногда и не дамочек. Встречается с ними по кафеюшникам, болтает о всяком. Меня на эти встречи не зовет....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mylady offline mylady Ziņojums Otr Mar 15, 2016 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

MargG :

mymy :
Хм, не далее как сегодня, я, с коллегой по работе ездила в стоительный, где мы выпили кофе, потом там же я встретила своего одноклассника и мы с ним опять пили кофе. Получается я дважды поменяла партнеров ? Хихи . И в чем разница, если бы мы не присели в кафе, а просто болтали посреди магазина. Размышляю


Теперь вы должны уходить. Более того, к обоим дядькам сразу.
Кто поверит теперь в ваш кофе, когда тут такие умудрённые опытом собрались, даже неубеждённых геев в виде бисексуалов живьём видали. Мужик - это же не человек с чувствами, эмоциями и мыслями, которые могут быть кому-то интересны, это животина, которая только членом и замечательна. И смотрящие на эту животину в обход собственного мужа - ещё худшие животины, мечтающие только об одном. И вообще все те, у кого есть какие-то интересы, дружбы независимо от пола друзей (ведь среди баб полно очень настырных и опытных лесбиянок), не дай бог курсы или кружки какие посещаются, косметологи и пр. находящееся вне своей семьи - это всё развратные животины, всё для траханья, а то ж какие интересы тут ещё могут быть?


аж чуть не лопнула со смехуСмешно
по теме... бывает, что заглядываюсь на других мужчин, ну как... не то чтобы прям слюни пускаю или сразу мысленно его раздеваю, а просто... ну типа какой интересный мужчина!!! и не вижу в этом ничего такого страшного. и комплименты люблю послушать, тоже ничего такого в этом не вижу, но и специально этого не ищу. свидетельство о браке это же не свидетельство о смерти. как говорит мой хороший глубокоженатый друг "если я на диете, я что же и меню не могу посмотреть?"Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sama offline Sama Ziņojums Otr Mar 15, 2016 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59

mylady :
если я на диете, я что же и меню не могу посмотреть?"Смешно



Вводит во искушение, знаете ли Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Mar 15, 2016 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

MargG :

mymy :
Хм, не далее как сегодня, я, с коллегой по работе ездила в стоительный, где мы выпили кофе, потом там же я встретила своего одноклассника и мы с ним опять пили кофе. Получается я дважды поменяла партнеров ? Хихи . И в чем разница, если бы мы не присели в кафе, а просто болтали посреди магазина. Размышляю


Теперь вы должны уходить. Более того, к обоим дядькам сразу.
Кто поверит теперь в ваш кофе, когда тут такие умудрённые опытом собрались, даже неубеждённых геев в виде бисексуалов живьём видали. Мужик - это же не человек с чувствами, эмоциями и мыслями, которые могут быть кому-то интересны, это животина, которая только членом и замечательна. И смотрящие на эту животину в обход собственного мужа - ещё худшие животины, мечтающие только об одном. И вообще все те, у кого есть какие-то интересы, дружбы независимо от пола друзей (ведь среди баб полно очень настырных и опытных лесбиянок), не дай бог курсы или кружки какие посещаются, косметологи и пр. находящееся вне своей семьи - это всё развратные животины, всё для траханья, а то ж какие интересы тут ещё могут быть?



Долго ждали, т.с. лично я не давала особого повода зацепить. Нашли, как это сделать, опосредственно. Ладно, попробуем поломать копья дальше. Как всегда, по пункатам, чтобы было нагляднее.
1. Прекрасно же все понимаете, что попить кофе означать может очень разное. С коллегой в строительном магазине в обед, или с одноклассником, которого не видела сто лет, это одно. А второе - душевная долголетняяя дружба с каким-либо мужчиной. И встречи по договоренности, и бизкие, доверительные отношения.
2. Насчет гомосексуальности. Если так уже задело, могу объяснить. У меня есть очень близкая подруга, которая придерживается нетрадиционной ориентации. У нее растет довольно врослая уже девочка, отец которой - гей. Оба хотели этого ребенка, оба вместе растят и обожают, но у каждого своя пара, увы, однополая. Я с ними общаюсь и иногда бываю в их компаниях. Поэтому ситуацию знаю хорошо, изнутри. Ребенку сказано, что родители просто развелись. Партнеры не демонстрируются. Ситуация достаточно сложная. Если Вам интересно, то таких случаев в Риге - выше крыши. И очень многие бисексуальные мужчины женаты, имеют детей, и в тоже время встречаются с "мальчиками". Увы, но это факт и явление это очень распростаненное. Т.ч. не надо наскакивать, не исключено, конечно, что Вы - сексопатолог и знаете ситуацию лучше меня, но и я была рядом с подругой в самые страшные для нее моменты, т.е. когда пришло осознание себя. Человеку не позавидуешь, между нами. Для меня ее отношения не повод прервать нашу дружбу. Я ее понимаю и отношусь нейтрально.
3. Что касается того, что Вы называете "членами", то и от этого не все застрахованы. Есть масса случаев мезальянсов, которые держатся только на качественном сексе, на который, в основном, подсаживаются имено достаточно взрослые женщины. Так и говорят, что понимают, что живут с говнюком, а удержаться не могут, потому, что уже очень с этим самым говнюком хорошо в постели. И имеют такого рядом в качестве любовника, или даже мужа. или от одиночества просто. Или секуалньость настолько зашкаливает, что почти все-равно, с кем спать, лишь бы устраивал в принципе. Если не знаете, женщины иного даже с ума сходят от неудоветворенности женской, тоже, скажете, не факт?
4. Похихикать проще всего, я тоже могу найти в этой теме массу поводов для веселья, а тема, на само деле, жизненная. Вы же просто вырвали шутку из контекста и опять таки попробовали "напасть". Откуда такая нетерпимость к отличному от Вашего мнению? Комплексы какие-то одолевают, или Вы по натуре человек не добрый? Вопросы риторические, можете не отвечать. Я не особый фанат этого сайта, но Вас заметила. Очень у Вас неприятная манера общения с людьми, высокомерие так и зашкаливает. Каждого страетесь "поставить на место", причием очень часто без особого на то повода.
Мне как-бы все-равно, я многое в этой жизни видела, но людям, думаю, бывает неприятно. И модераторы Вас частенько одергивают, хотя Вам все замечания, как с гуся вода,видимо подпитываетесь негативной энергией. Со мной это не пройдет, меня вывести из себя невозможно. Только аргументированный спор, остального не признаю. И до грубостей не опускаюсь.
5. Все мы тут плюс-минус инкогнито, хотя у меня много знакомых, которых знаю и в реальной жизни, каждый может что-то придумать и о себе, и не о себе, почувствовать себя в другой роли, это не возбраняется совершенно, но не надо никакой злобы, ее и в реальной жизни хватает, мы тут ничего такого не делаем, чтобы не оскорбления нарыватся, общение должно приносить радость.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cassis offline cassis Ziņojums Otr Mar 15, 2016 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Margoshka :
Cassis, будьте на страже! Подмигиваю Вас тут искушают, забыв о Вашей первоначальной просьбе. Неспроста все это.


Точно Улыбка глядишь уговорят пригласить его жить в нашей семье. Один муж хорошо, а два лучше Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Mar 15, 2016 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

cassis :

Margoshka :
Cassis, будьте на страже! Подмигиваю Вас тут искушают, забыв о Вашей первоначальной просьбе. Неспроста все это.


Точно Улыбка глядишь уговорят пригласить его жить в нашей семье. Один муж хорошо, а два лучше Смешно



А еще могут попытаться ОТБИТЬ. Многие хотят в Испанию... Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mylady offline mylady Ziņojums Otr Mar 15, 2016 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

Sama :

mylady :
если я на диете, я что же и меню не могу посмотреть?"Смешно



Вводит во искушение, знаете ли Улыбка


это он так шутит)) у них семейка вообще страннаяСмешно что он что она.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cassis offline cassis Ziņojums Otr Mar 15, 2016 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Grieta :

А еще могут попытаться ОТБИТЬ. Многие хотят в Испанию... Цветок


Ну, не думаю, здесь все такие целомудренные, что ощущаю себя как минимум падшей женщиной. Которая ни мужа не ценит, ни ребёнка не любит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 15, 2016 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Grieta :
опосредственно

- Что простите? Это на каком языке?

Grieta :
Если Вам интересно...

- нет, тупое многабукафф не по теме никогда не интересовало.

Grieta :
Откуда такая нетерпимость к отличному от Вашего мнению?


Бывает мнение, а бывает демонстрация феерической дремучести и полного невежества по конкретному вопросу (а то и по жизни), и причём здесь какая-то подруга, будь она хоть педонекрозоофилкой четыре раза? Я никаких мнений вообще не высказывала, доброе утречко, так что отличное или не отличное высказать было крайне затруднительно. Ну, где невежество, там и отсутствие логики и обсуждение личности оппонента исключительно на основании своих высосанных из пальца догадок, так что всё более чем предсказуемо. Какое там хихикать, то ж плакать хочется - у кого-то возраст приходит с мудростью, а у кого-то - в гордом одиночестве...

А членом ЭТО не я называю, а врачи. Открытие Америки очередное, правда? Подмигиваю


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Mar 15, 2016 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

cassis :

Grieta :

А еще могут попытаться ОТБИТЬ. Многие хотят в Испанию... Цветок


Ну, не думаю, здесь все такие целомудренные, что ощущаю себя как минимум падшей женщиной. Которая ни мужа не ценит, ни ребёнка не любит.



Не расстраивайтесь! Я всегда готова поддержать компанию. По своей дремучести и невежеству. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Mar 15, 2016 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

Идеографический словарь русского языка

опосредственно это:

ТолкованиеПеревод
опосредственно
▲ посредством
↑ промежуточный, связь
<—> непосредственно
опосредственно - через промежуточные связи.
опосредствованный. опосредственный.
далекая связь. отдаленная связь.
косвенный.
окольный (# путями). обходный.
заочный (# знакомство).
посредствующий (# звено).
из вторых рук. из третьих рук.
через (передать # кого).
↓ как - последовательность связей. каким образом?
сложный, НЕЯВНОСТЬ, средство, распространение
представление (о чем)

http://ideographic.academic.ru/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Mar 15, 2016 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

Возраст возрастом, а школьную программу немного еще помню. И ошибки допускаю в основном только потому, что пишу быстро, пальцы не успевают за мыслью, а потом иногда ленюсь исправить. Какие еще будут претензии?
Плюс, предположим, мы тут инкогнито, и мне не за 50, а нет еще 20. Тогда что?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Mar 15, 2016 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

многабукафф

Простите, это на каком языке? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 15, 2016 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Grieta, спасибо! Рукопожатие You make my night , если можно так сказать Улыбка
Устаешь от грубости, даже если только читаешь тему.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Mar 15, 2016 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

Svetlanushka :
Grieta, спасибо! Рукопожатие You make my night , если можно так сказать Улыбка
Устаешь от грубости, даже если только читаешь тему.



Всегда пожалуйста! "Наношу добро, причиняю радость". Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022