Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 56 57 58 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Mlle offline Mlle Ziņojums Sest Feb 20, 2016 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

no, я русские книги в библиотеке беру. Вот, с детскими проблема. Сначала просила у родственников из Латвии присылать, но это дорого и всё время мне присылали не то. Сейчас хочу попробовать заказать в онлайн-магазине российском. Нашла книга.ру и лабиринт.ру, пока ещё думаю.. Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Sest Feb 20, 2016 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Мне именно детские интересны - взрослые я электронные покупаю. А вот с детскими засада. И в библиотеках у нас русских книжек нет Печально Из "американских" онлайн-магазинов знаю:
http://www.setbook.us
http://russiakniga.com
https://www.lookomorie.com
http://www.bukinist.com
Для канадцев http://matveika.com
Но у меня был конкретный список с книжками, я посчитала сколько это мне будет стоить - и заказала в итоге на Ozon.ru , получилось дешевле. Они в Канаду доставляют DHL-ом, доставка зависит от веса, у меня получилась почти столько же, сколько за сами книжки (4 с лишним кг Улыбка )... Но насколько я понимаю мне нужно будет с этой суммы ещё налог заплатить, куда и кому вопрос пока открытый Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Feb 20, 2016 23:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Матвейка Улыбка от Ямми маркета буквально напротив Улыбка раз 5 мимо него в неделю езжу Улыбка на весь Дафферин знатно светит рекламой на русском Улыбка

я только не понимаю, что там покупать из русской лит-ры для подростков
Буранин и Незнайки - все есть - все читается ...
А из нового для 14 - 10 лет ... "или я дурак или снега нет", но я не вижу ничего из русской лит-ры, что было бы интересно девочкам ...
Переводы даже покупать не буду Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Sest Feb 20, 2016 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Я младшему, мы книжек не привезли почти - я заказала сейчас Пушкина, энциклопедии, прописи, придут - буду дальше думать... И прикольные детективы, да, типа Кати Матюшкиной. Что старший читает на всякий случай даже говорить не буду, не детское ИМХО ни разу Заклеил рот Самый "детский" наверное Терри Пратчет, ни разу не на русском, да... Как-то подростковая литература совсем мимо меня прошла, если честно. Были какие-то совсем детские, типа "Фантазии Баранкина", потом Гарри Потер, а потом понеслось... Хотя в моем подростковом возрасте я как-то тоже больше Дюма, Стивенсона и Конан-Дойля читала, не помню совсем подростковых книжек русских именно авторов. Сейчас вот пытаюсь старшему русскую классику "продать" Улыбка Но этот тоже уже на электронные перешёл.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)



Pēdējo reizi tika rediģēts: no (Piek Mar 18, 2016 19:45), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Sv Feb 21, 2016 00:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

В американских онлайн-магазинах накрутка нереальная. Поэтому своей буду из российских заказывать. Даже с учётом доставки, выходит дешевле. Я решила, что англиков пусть в оригинале читает, а тех же французов (Дюма, Верна), буду на русском заказывать. Очень хочу, чтобы хороший русский был у неё.

no, когда книги придут, напиши, как там с налогом.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Sv Feb 21, 2016 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

По трекингу книжки уже в Торонто и судя по статусу таможню прошли... Я напишу, когда совсем до меня доедут Улыбка
а я хочу ещё французов на французском... на русском старшему остаются классика и Лукьяненко... Остаётся только радоваться, что русский у него уже вполне сформированный/взрослый...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sv Feb 21, 2016 01:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Яна пробовала читать Рыцарей 40 островов , но после Maze runner сказала что такую ерунду читать не будет Улыбка , Лорд с планеты Земля уже давно прочитан был

Ну единственное думаю может Фандорин еще пойдет из реально русских
остальное ... ей не или еще не интересно Улыбка или уже не интересно

Да мы малой привезли немного книг , но она больше тоже читает на английском - интересней ... Поттера уже всего прочитала , так что Незнайку как-то очень скрипуче соглашается читать Улыбка только потому что "маме надо чтобы что-то читалось на русском" ну чего маме не сделать приятного Улыбка

Френч книги мы накупили в Монреале - Дюма, да Дюма хорошо читалось Улыбка в оригинале Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Sv Feb 21, 2016 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Я постоянно с озон. ру заказываю книги Да-да . До нас доходят за 4-5 дней, налог не берут. Доставка тоже почти всегда равна стоимости книг, но все равно это дешевле, чем в местных магазинах покупать. Из последних покупок Даниеле ( 9 лет) понравились книги вот этой серии https://www.ozon.ru/context/detail/id/27289861/?group=div_book#detf и Жвалевский/ Пастернак ( но это не новинки уже), а серия "Часодеи" почему-то не пошла пока ( хотя мне самой нормально Смешно, но я не все прочитала). Тоже переходит на книги на английском Печально, говорит - удобнее читать, я так чувствую, что ей российские реалии непонятны, а вникать лень и переспрашивать у нас постоянно все не хочется, с американскими проще уже. А что ваши на английском читают? Даниела дочитала на днях серию " как приручить дракона", а я как-то в местных книгах совсем не ориентируюсь пока - всякие Дневники фей, печенюшек , монстров и тд и комиксы я не хочу даже покупать. Нам подарили "Cupcake Diaries" Очень смешно одну книжку ( там серия целая) - по мне реально мусор, но это была ее первая толстая книжка на английском, так что пусть, но хочется деньги тратить на что-то толковое, что захочется перечитать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Sv Feb 21, 2016 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Ваши дети уехали уже читая по-русски. Мои же уезжали в более юном возрасте. Старший по-русски технически читать умеет, но практически нам надо было налегать на чтение на английском (если помните, я тут спрашивала совета как справится с чтением на английском). Сейчас читает в жутких объемах, я сначала стала покупать книги в чарити-шопах, потом и вовсе забила на это дело и плотно оккупировали библиотеку. Вот сейчас у нас дома 48 (!!!) книг из библиотеки. Среди них конечно есть нон-фикшн и книги для младших, но все же... Сейчас на каникулах он читает по 2-3 книги в день. Конечно при таких обьемах сложно обеспечить качество. Я позволяю ему самому выбирать, ну и тут конечно полно шлака типа Beast Quest, Cows on Action и прочей мути, но я с одной стороны считаю, что количество прочитанного очень важно,ну и с другой стороны стараюсь подбросить ему что получше. Так у нас очень активно читается Роалд Даль, доктор Сьюз, Дик Кинг-Смит, Майкл Морпурго, Майкл Бонд. Сейчас поиступаем к Энид Блайтон и Астрид Линдгрен. Обеспечить такой же объем литературы на русском ... Я даже не представляю... Буду читать вечерами что-то типа Носова... Я не планирую заставлять их читать по русски... Но пусть это будет моей большой целью.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Feb 21, 2016 16:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Akonit :
А что ваши на английском читают?


У Лануси уже большая инглиш Улыбка библиотека
последнее читала Хроники Нарнии - 3 книги после Каспиана уже сказала: первая была сама лучшая (The Lion, The Witch And The Wardrobe) , но все-таки еще одну прочла
Гарри Поттера все 7
в топе - Чарли и Шоколадная фабрика, Паутина Шарлотты, Анна с "Зеленых крыш" (Anne Of Green Gables) - канадская детская книжка для всех девочек Улыбка канадиан герл куклы с нее "родились"
Алиса - две книги

Серии книг Rick Riordan про греческих и египетских богов, обе читают , обе с восторге Улыбка заодно и в названиях богов больше не путаются Улыбка (Percy Jackson And The Olympians)

Еще подсмотрено в библиотеке с которыми не хочет расставаться:
The Tale Of Despereaux: Being The Story Of A Mouse, A Princess, Some Soup, And A Spool Of Thread (Kate DiCamillo)
Ella Enchanted (Gail Carson Levine)

проснется - еще посмотрю, что забыла Улыбка

upd: Врошебник из страны Оз , Том Сойер , Книга джунглей, Мост в Терабитию ( оооочень нравится книга )

Из русских : Буратино, Незнайка , Королевство кривых зеркал , Бианки что-то читает под настроение, 8 волшебных желудей ( ну а как без нее Улыбка ) , ну и Пушкин только с пинка мамы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Sv Feb 21, 2016 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Akonit, а сколько дочке лет? Буду тоже заказывать, наверное. Размышляю Сколько книг ты заказываешь за один раз? Я так поняла, что там по весу какие-то ограничения обычно. Моя прочитала на английском всю серию "National Geographic Kids" (плюс, мы ещё на журнал подписаны), сейчас читает серию биографических книг для детей "Who is..?/Who was..?". Купила ей Поттера на английском (иллюстрированную версию новую), хотя она его уже на русском начала читать. "Воздушные" книжки про принцесс, феи и т.п. на английском не покупаю. Хочет что-то прочитать, берёт в библиотеке. "Паутину Шарлотты" никак не могу заставить пока прочитать. Летом, наверное, осилит. Читает она очень много. Но на русском приходится заставлять иногда.

sk, у нас всё также. Пока 38 из одной библиотеки и ещё она постоянно из школьной таскает. Политика такая же - "подбрасывать" то, что нужно мне в эту гору. Улыбка Но я по-русски буду заставлять читать, чтобы не упустить. До приезда она умела ещё и писать прописью, сейчас же всё насмарку. Печально Только печатными и половину букв не помнит.

Riska, возьму на заметку ваш список. Улыбка Ok Правда, Нарния у нас вся на русском уже прочитана.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Sv Feb 21, 2016 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Меня еще смущает возраст. Как-то мне кажется, что многие книги надо было бы читать попозже. Например, Dairy of Wimpi Kid начинаются с перехода в среднюю школу. В английских реалиях это 12 лет , а Америке - лет 11. А начинают они это читать в year 2 (в 8 лет!). Ну вот и читали бы в 11, да и Нарния туда же, мне как-то кажется в 8-9 ее рано читать (я сама, правда не читала, надо просвещаться). Да мне все, что приходит на ум, все кажется лет на 10-11. И Алиса, и Маугли, и Властелин Колец, да и Гарри Поттер. Да многое из Роалда Даля я бы в возрасте 10-11 давала, а они в школе начали в прошлом году (8 лет). А если это прочитать в 8 лет, то что читать в 11, я уже не говорю о 14-15?
Короче, у меня на самом деле кризис. По-моим понятиям надо читать Незнайку и Буратино, а на нас неумолимо какие-то Голодные игры движутся...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Feb 21, 2016 19:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

в 8 лет мы и читали Паутину
но Лане уже "без 5 минут 10 " и она второй ребенок , который тусит со старшим ребенком ...
и если Яна смотрит Гарри Поттера , то я уже давно не рискую спокойствием отправить "малую" смотреть хз ... дурную Свинью Пеппу , которая по мнению мамы типа ей по возрасту
Можно заморачиваться конечно, если нужно для чего-то, что я не права и "ужас что из них вырастет"

UPD
забыла из книг
The Adventures Of Miss Petitfour (Anne Michaels)
Pippi Longstocking и Pippi Goes on Board (Astrid Lindgren) ее же Ronia the Robber's Daughter и ессно Karlsson-on-the-Roof , Эмиля надо будет купить Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Sv Feb 21, 2016 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Я не про ужас-ужас-ужас. Вырастут из них нормальные, современные дети. Мне кажется, что выпадает какой-то этап.
К тому же, у меня восьмилетка - старшОй. То есть, Гарри Поттера с ним вместе смотрит и шести-, а иногда и трехлетка приходит.
Правда при этом они и Nursery Rhymes втроем голосят Очень смешно

Из авторов еще David Walliams очень читаем лет с 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 02:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

No, я тоже не думаю, что будет налог. Я несколько раз с озона килограммами заказывала, ни разу ничего не платила.

А вот у нас несмотря на мои усилия с чтением никак.... Печально Она у меня Плюшкин, любит чтоб книг было много, но дочитать, наверное, всего пару дочитала. На английском конечно, легче, но в лучшем случае та же белеберда из Wimpy Kid, Dork Diaries, 13-story Treehoese, D.Walliamse - все это легче читать из-за большого обилия скетчей-картинок. Самое сложное, что мне никак не преодолеть, она говорит, ей скучно... Заклеил рот Не увлекает... В детвсте пока маленькая была, мы с ней очень много читали, а потом как в русскую школу пошла - очень много свободного вечернего времени на уроки стало уходить, и чтение постепенно как таковое пошло по боку, о чем я сейчас очень жалею Думать! ... Мне уже даже не важно, чтоб сама читала, я ей читаю - так и тут скучно... Пыталась шантажировать, что мол если будет читать каждый день, подумаю, чтоб русскую школу отменить - мимо, всего дня четыре продержались...
Утешаю себя тем, что у нее по-видимому, другой способ восприятия информации. Но это так - отговорки Беспокоюсь . Дома читаю только я, и когда есть время - запоем, чтобы уйти от реальности. Ее видимо это не прельщает - ютуб интереснее.
Пока надеюсь, что может дорастет до чтения (у меня брат поздно увлекся), но маловероятно, если честно.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 07:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska
Большущее спасибо! Скопировала некоторые названия, прямо завтра и куплю некоторые из твоего списка, обязательно серию Rick Riordan ( должно хорошо пойти). Хроники Нарнии уже прочитала, они всем классом читали, но мне кажется она не все поняла. Гарри Поттер не идет вообще, ни на русском, ни на английском читать не хочет - почему-то убеждена, что книги страшные и конец плохой, а она такое не любит.

А еще у нас проблема, совершенно не хочет читать на английском те книги, которые уже раньше прочитала на русском ( а таких очень много, та же Линдгрен, почти вся). Не интересно ей.

Mlle
Дочке 9. Я заказываю обычно по 12-16 книг, ни разу ограничения по весу не показывало Нет!. Кстати, вот ты написала, что дочка прочитала "National Geographic Kids" - моя тоже любит что-то научное и про животных читать, почему-то всегда в библиотеке такие книги берет. Мне странно, я в детстве только художественные книги читала, про природу и животных мне не интересно было Здорово . Можно попробовать на журнал подписаться Ok.

sk
Согласна с тобой, что почему-то дети сейчас читают книги не совсем предназначенные для их возраста. Если интересно, то почему бы и нет, другое дело, что если многое непонятно будет, то книга покажется неинтересной и потом не возникнет желания ее перечитать.

Как раз сегодня, читая о Харпер Ли, вспомнила как прочитала в 8 лет " Убить пересмешника" - и до сих пор помню, как многое было непонятно, но спрашивать у родителей в голову не приходило. Там впервые столкнулась со словом " изнасилование" и не поняла, что это такое, решила, что просто как-то обидел женщину, но формулировка "познал ее без ее согласия" запомнилась на всю жизнь.

Nezabudka
У меня сын младший ( 6 лет) тоже не читает! Вообще, ни на русском, ни на английском. Слушать, когда ему читают, любит, а сам не хочет читать. Мне это странно и непонятно ( все остальные члены семьи фанаты чтения) и я тоже очень надеюсь, что дорастет и поймет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Девочки, спасибо всем за идеи!
А я тоже не люблю перечитывать книжки на другом языке Улыбка Перечитываю тогда, когда чувствую, что мировосприятие изменилось и я могу книжку совсем по другому прочесть, тогда интересно. У меня наоборот младший любит всякие энциклопедии и научно-популярные фильмы, а художественную литературу ему "страшно", так что подбираю аккуратно и пытаюсь прожить вместе с ним, если вдруг ступор. Со старшим тоже был момент "скучно" и читал тогда только энциклопедии. А потом нашёл какие-то свои книжки и понеслось - не остановить... сейчас в школе в "reader's club" ходит, помимо того, что просто так читает... И тоже взрослые книжки совсем. Но я тут смотрела его контрольную по социальным знаниям (12 лет детям) - там надо было провести сравнительный анализ социализма и капитализма и выделить ключевые черты того и другого в современном канадском обществе... Справился на "ура", может поэтому и книжки не детские. Ну или наоборот, не знаю...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Akonit, спасибо за информацию о доставке, буду заказывать. Цветок А в "NG Kids" не только о животных. Там очень много биографий (это наше любимое чтиво сейчас) и про космос, и про анатомию, и про камни, и т.п. Так что есть из чего выбрать. Подмигиваю А подписка стоит, по-моему, долларов 15. Десять журналов в течение года.

sk, я даю мелкой читать такие же книжки, какие я в детстве читала в её возрасте. Конечно, не было Гарри Поттеров, но Нарния была и детские детективы были. Их я с удовольствием в её возрасте читала (Ненси Дрю и серию "Детский детектив"). По-моему, вполне подходит для девяти лет. Незнайки были гораздо раньше. А в подростковом возрасте вся классика французская, английская и американская. Читать-не перечитать. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Otr Feb 23, 2016 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Девочки, а никто случайно не делал генетические тесты www.23andme.com ? Мне интересно и я уже второй год собираюсь, но все что-то откладываю. Знакомые делали и мнения очень разделились: кто-то считает что ничего нового не узнал и все очень приблизительно и недостоверно, а кто-то в восторге полном.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Treš Feb 24, 2016 02:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Akonit, муж меня всё подбивает его сделать. Улыбка Думаю сделать. Я даже дешевле видела за 99 рублей. Почему бы и нет. Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Feb 24, 2016 03:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Прикольно, я про такое и не слышала.
Погуглила, вот тут мнение интересное:
http://www.gizmodo.com.au/2011/04/why-23andme-genetic-testing-is-a-waste-of-time-and-money/

Единственное, я не понимаю на основании чего они делают свои раскладуи и проценты. Если на основании имеющихся исследований в медицине - то как-то не очнеь понятно, зачем генетический анализ вообще нужен - и так понятно, что если ты европеец, то риск тех же сердечно-сосудистых, допустим, выше чем у азиатов...
Было бы интересо если бы выводы по генетическому наследию делались на основании, проведенных ими же тестов - типа, где сейчас встречается подобный геном, но для этого, наверняка, у них недостаточная база.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Treš Feb 24, 2016 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Я вот тоже тёмная, не знала... выглядит интересно, но глубина/обоснованность мне пока не понятны... вы потом поделитесь, если сделаете, интересно Улыбка
Приехали мои книжки сегодня. Взяли с меня 5% налога + 10cad взял DHL за "работу" (заплатили налог за меня) + 4.25 взял банк за транзакцию. Т.е. сверх доставки мне пришлось ещё 19cad заплатить. И с ними стоимость доставки получилась больше стоимости книжек Улыбка Я ещё посчитаю, но кажется даже так дешевле, чем покупать у Матвейки... Доставка только крайне неудобная - я вчера не могла ответить в момент, когда они звонили, так они мне записку оставили и уехали... Сегодня сидела и ждала...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Feb 24, 2016 20:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

no что у вас по погоде? у нас сеодня зиму включили с ледяным дождем - мракус Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Treš Feb 24, 2016 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Нам обещали, но говорили, что основной фронт пойдёт в сторону Торонто. В итоге у нас был немного снег (сначала 15см предполагали, я думала школы не будет - хорошо с детьми не поделилась Хихи ) и сейчас дождь. Ski-club отменили. Не ужас-ужас, в общем. Действительно видимо всё на вас обрушилось... Держитесь там! Нам завтра обещают сильный дождь и грозу Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olga-Alisa offline Olga-Alisa Ziņojums Cet Feb 25, 2016 01:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

Очень советую прочитать Out of My Mind by Sharon M. Draper.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 56 57 58 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022