Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

kaktus offline kaktus Ziņojums Otr Nov 17, 2015 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

Danielj :

Ооо, мой левша не любит ни читать сам, ни слушать когда я читаю Отпад! При этом техника чтения у него отличная, единственное, что он прочитал сам взяв книгу, это энциклопедия обо всём и детский атлас по анатомии Очкарик


Рукопожатие
У нас тоже самое. Если и читает сам, то только энциклопедии. Хотя, когда я читаю - слушает. Но не просит почитать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anask offline anask Ziņojums Otr Nov 17, 2015 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

У меня старшая левша.Читала и читает очень много.Когда была помладше мне казалось,что даже слишком много. Улыбка Младшая ,не знаю как сказать скорее леворукая,она только пишет левой рукой.Читать читала ,но как мне казалось мало.Но вот сейчас стала сама выбирать книги в магазине и читает с удовольствием.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Treš Nov 18, 2015 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

я в детстве не читала вообще - не нравилось. У меня читающяя мама, научили читать с 4 лет, техника была отличной по всем тестам к школе. Но не нравилось абсолютно, ничего не увлекало, может от части потому что заставляли и уговаривали. Чего только мама ни предлагала - даже Даниэлу Стил, и Дарью Донцову (это уже от безнадежности), были записаны в библиотеку с хорошим, по тем временам, выбором. Но нет)
Захотелось читать лет в 25 - сейчас читаю постоянно и разное, в т.ч.классику, которую "не добрала" в детстве. Мне кажется, все приходит, когда надо, может и не надо лишний раз настаивать Размышляю Сына не буду заставлять, пока читаю сама. Правда книги выбираю тоже я - он бы только энциклопедии слушал, но психолог настоятельно советовала сказки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022