Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 47 48 49 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 04, 2015 18:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

no появятся друзья будут и тритить и меньше стесняться
ничего - и это пройдет Улыбка

Лана вчера вообще 2-ку принесла первую Улыбка ну собственно действительно а зачем готовиться к орал презентейшн когда Хэллоуин , ДР и тусы ... ну как бы ну что ругать Улыбка а смысл уже поставлено , сама расстроилась

а про отмыть Улыбка ты цены на одежду детскую видела? Улыбка - чего ее беречь ? Улыбка если она по 5- 10 баксов на сейлах Улыбка


Да спеллинг каждую неделю , они в адженду вклеивают или пишут слова которые нужно знать и тетрадка у них в классе есть тоже по спелингу

Все начнется полегче вам после НГ - вот увидишь Улыбка

Жалко что вы побоялись дом снимать, друганов на улке больше б было и самой тусовки , ну и плюс пока не холода дети после скул все время на воздухе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 04, 2015 19:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

А вообще погода сошла с ума Улыбка
Когда еще в ноябре было + 20 Улыбка и чтоб дети в майках в школу шли б Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Treš Nov 04, 2015 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Да, друзей бы нам не помешало... Хорошо хоть старший брат есть, иногда соглашается поиграть - в порядке исключения... Ничего, приложится Улыбка
И да, местные нас учат без скидок вообще ничего не покупать. Но у них-то запасы! А у меня пока нет Очень смешно Тоже делаю потихоньку, к весне наверное уже буду носом воротить от бесскидочного товара Улыбка
А адженды у нас нет... Зато есть... сумочка, в которой три детские папки (английский, математика и poetry book) с домашками и работами. Каждую неделю учительница докладывает методические указания для родителей к домашке на эту неделю... Вот сейчас нас предупредили, что с 10го ноября дети будут раз в неделю писать дома story, и объяснили как и чем именно мы можем (и должны) помочь. Ну и вообще эта папочка способ общения со школой - они туда пишут что-то для меня, я им пишу что-то в ответ.
И у Тёмы адженды нет. Когда он спросил, куда писать домашку - ему дали блокнотик Улыбка Но по факту предметов мало - домашку они либо так помнят (типа обдумать проект), либо им дают распечатки на листах. Но Тёме с блокнотиком всё равно комфортнее Улыбка В понедельник после болезни пришел на контрольную по математике, ничего не написал, т.к. делить в столбик места на листе не было, а в уме разрядности не хватало (дроби надо было из обычных в десятичные переводить, много). Во вторник учительница объяснила, что для таких заданий можно калькулятор использовать Улыбка

Я тоже хочу +20 Улыбка А у нас всего 7-12... Но тепло всё равно, мы в +/- летних куртках ходим, приятно Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Treš Nov 04, 2015 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А местные всё пугают зимой и спрашивают на чем кататься будем - на лыжах или на коньках?.. Подмигивать Мишка с классом будет на коньках кататься в феврале, их возить куда-то будут...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Treš Nov 04, 2015 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Резину на машинах при этом не считают нужным менять... Или всё не так страшно, или... Нам любопытно в чем подвох, посмотрим Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 04, 2015 19:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Мишка во втором классе?
Я помню Ланку тоже возили на коньках учиться кататься - нужно было коньки купить и шлем

Адженды нету т к вы позже приехали - их в сентябре выдают

Калькулятор купите хороший - он пригодится Улыбка его можно использовать в школах всегда Улыбка и еще учи детей что ВСЕГДА ВСЕ можно спросить у учителя - все что не понятно не знает где писать и как делать - особенно старшего
тут никто за это НЕ ругает и всегда рады вопросам Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 04, 2015 19:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

no :
Резину на машинах при этом не считают нужным менять... Или всё не так страшно, или... Нам любопытно в чем подвох, посмотрим Улыбка


Резину не меняют Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот лениво и денег жалеют
мы меняли , ибо это очень и очень стремно
не всегда успевают почистить улицы пока ты спишь
а бывает снег валит весь день и ночь и другой день Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Treš Nov 04, 2015 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Да, про спрашивать говорили ни раз, один раз даже вместе с принципалом. Но ему в этот раз просто в голову не пришло, он всерьёз думал, что надо в уме считать. И вот этот, кстати, не стесняется совершенно, что меня радует. У Мишки есть время попривыкнуть и расслабиться, у Тёмы программа посерьёзнее, надо конструктивно проблемы решать. Да, у Мишки 2й класс.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Treš Nov 04, 2015 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А с резиной грустно... Мне теперь, правда, нет нужды каждый день куда-то ехать, но если будет зима "как у нас", мы резину поменяем, нафик-нафик нам ещё такой экстрим...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 04, 2015 19:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ой ну тогда Мишке фан и раслабуха, научат и инглишу и интересностей будет много и адаптироваться время вагон

старшим да с этим не пруха но на то они и старшие Хихи Хихи Хихи Хихи а нечего Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Treš Nov 04, 2015 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Ну вот да, как-то так - большой уже Хихи


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 04, 2015 20:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Про скидки
просто жди
к Рождеству чем ближе тем на рождественское больше скидок

сейчас можно купить по хорошим ценам Хеллоуинское Улыбка я вчера тааааакой череп с красными глазами смотрела за 10 баксов который так стоит 50 ... только как проверить работает ли все таки файнал сейл ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 04, 2015 22:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Блин я знаю я "плохая мать " и учу вредному но мне нравится Улыбка

по субботам между френчем и рисованием мы забегаем с Янкой в итальянскую кафеюшку за багелем и капучино , раз на раз не приходится , но если встречаем работающего баристу лет 30 итальянца высокого Улыбка он всегда делает Янке прикольный арт на кофе ... мелочь казалось бы , но вот такое отношение и то что про тебя подумали в ооооогромном потоке посетителей Улыбка так отличается Улыбка что до сих пор приятно Улыбка
если что просто фотки чистила и нашла Улыбка



Whats a bagel! если что - серия закусочных Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Treš Nov 04, 2015 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Красота!
А у нас нету... Даже в Нью Фаундленде есть, а у нас нету Улыбка У нас есть некий Canadian Bagel, но мы там пока не были. Мы вообще по моему ещё в местных кафешках толком и не были, был один раз небольшой корпоратив, но это и не считается. Надо и этот вопрос тоже изучить Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Treš Nov 04, 2015 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

[ты мать, хорошая, ты себя не ругай Улыбка Янчик уже большая девочка Улыбка И вообще жизнь состоит из мелочей... Хорошо, когда они приятные Улыбка]


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Nov 05, 2015 06:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Привет!
Девочки - рижанки, вы спрашивайте, что вам интересно - мы всегда с удовольствием расскажем! Я пыталась на ФБ что-то писать, но сейчас у меня в друзьях уже половина тех, кто тут живет и им будет смешно читать то что и так все знают, но что может быть интересно друзьям из Риги Улыбка. Мы сейчас подружились с семьей из Москвы, которые 2 месяца назад сюда переехали и так интересно опять с ними все переживать и рассказывать: что, как, где и почему? Вспоминаешь как тебя удивляли какие-то вещи, которые сейчас вообще не замечаешь и воспринимаешь как естественные. И интересно, что все переживают одно и то же и в том же порядке Улыбка. Я прямо помню, как меня очень беспокоило, что Даниела никак не начинает говорить по- английски ( да, все вокруг говорили, что все-все дети быстро начинают понимать и говорить и скорее проблема сохранить русский на достойном уровне, но казалось, что вдруг у всех так, а мой ребенок не такой). Новенькие сейчас тоже самое переживают Улыбка.
Даниела, конечно же, заговорила на английском и даже запела Улыбка, и читает сейчас вперемешку книги одного уровня на обоих языках. В прошлом году еще этого не было, на английском читала книги намного проще. Ужес русским иногда бывает, что какое-то слово по-английски знает, а по-русски или никогда и не знала или забыла. В этом году отдали ее в русскую школу ( дополнительное образование, по вечерам), так она кроме русского и математики ( я настояла), выбрала зоологию и эстетику. Так что словарный запас расширился колосально Смешно . Пыталась у меня узнавать, как будет по-английски - инфузория туфелька, трихоцисты и вакуоль, но это, конечно, не мой уровень языка Улыбка. Маленький, кстати, тоже пару раз уже ставил меня в тупик. Приходит, говорит какие-то слова и спрашивает, как на русский переводится. А я , если слово не знаю, вообще его не воспринимаю и даже погуглить не могу, не понимаю что он спрашивает Размышляю . Так ребенок мне даже картинки принес, и тут я окончательно опозорилась, сама не могла вспомнить как ЭТО называется Хихи. Оказалось, это были "клещи" - инструмент Улыбка.

О, я чего-то сегодня расписалась. Хотела еще про наш Хеллоуин рассказать, но уже не буду сильно расписывать. Даниела была ведьмой Улыбка - у нас "готический" период наступил, хочет черную одежду носить и волосы лохматые. Ну, в принципе, это и на самом деле ее стиль и ей идет, так что я сильно не возражаю, пусть лучше сейчас, чем в 15 лет Подмигиваю.

Дома у нас тоже вечеринка прошла хорошо, гости расстарались - пришли в офигенных костюмах. Одни признались, что сразу после нашей прошлогодней купили костюмы на этот год и весь год надеялись, что мы не передумаем и будем проводить, иначе выгулять некуда будет эту красоту. Но это не так, они просто стеснительные, а на самом деле тут в костюмах можно ходить минимум 5 дней и это будет адекватно смотреться.
Фото нормальных почти нет Печально. Прямо обидно, но всем не до этого было, а когда решили сделать общую фотографию, то уже не собрать всех было - разбрелись по дому - дети играли, взрослые на кучки разбились. Но все равно покажу немного (потом уберу) какие классные у нас были гости!

У мужа был настоящий кнут дрессировщика, а я была не кошечка, а дрессированный гепард ( с длинным хвостом) Хихи.





Убрала часть фото.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Akonit (Cet Nov 05, 2015 17:47), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Nov 05, 2015 15:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Лариса - это афигенно !!!!!!!!!!!!


А Лана наоборот в этом году на русский НЕ пошла , сказала уроки ерунда

она еще занимается с мамой знакомого пожилой учительницей русского раз в неделю по нормальной такой советской схеме со словарными словами и чтением и стихами
так что школу доп в этом году я не брала ей , там действительно все попроще чем на доп занятии . Хотя конечно словарный запас ей бы расширить в области зоологии Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Cet Nov 05, 2015 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Если людям не до фоток - значит вечеринка по настоящему УДАЛАСЬ Ok
Классно Улыбка Лариса, ты меня вдохновляешь! Я теперь подумываю о рождественской вечеринке для нашей русской тусовки - мы ещё не со всеми знакомы, нужен повод Хихи
А с русским нам проще - нету у нас дополнительного русского. У Мишки в школе он вроде единственный по русски говорит. У Тёмы есть несколько русскоговорящих детей в школе, но дополнительных уроков нет. Я может потом поищу частного преподавателя для Мишки, но это потом, потом-потом... Мишка нам вчера выдал красивый английский акцент в русской фразе...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissy offline Krissy Ziņojums Cet Nov 05, 2015 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432
Pilsēta: Rīga, Krasta masīvs

Вау! Вау! Вау! Отпад!
Какие костюмы!!! Круто, нет слов! Ok
и да, я тоже вас читаю Make-up


_________________
Si vis amari, ama.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Nov 05, 2015 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

У нас русский тоже не в школе! Это одна девушка на дому организовала " русскую школу" изначально для своей дочери наняла несколько учителей, чтобы пройти всю программу какой-то определенной московской гимназии ( у них была мысль через пару лет вернуться домой и не хотели отставать от сверстников, но сейчас уже решили , что остаются здесь, а уроки остались). У нее каждый день 2-3 разных урока, мы не на все ходим (времени нет, да и дорого), но Даниеле нравится вообще ВСЕ что у них там преподают. Но с января прийдется отказаться от некоторых уроков, я хочу ее отдать на теннис или сквош. У нас в клубе есть детские уроки ( рядом совсем, возить не надо никуда и ей не повредит дополнительная физ. нагрузка).

no
Если надумаешь устраивать вечеринку, то не стесняясь делегируй часть полномочий кому-то еще, я обычно так и делаю. Пишу, примерное, меню и предлагаю самим выбрать, кто- что приготовит и принесет - никто никогда не отказывается. Так же прошу приготовить 1 взрослый и 1 детский конкурс или развлечение от пары - семьи ( даже если не все приготовятся, то все равно кто-то что-то сделает и у тебя самой будет время отдохнуть и тоже повеселиться). А в этот раз я взяла все на себе ( из-за того, что еще и ДР дочки был - решила, что раз люди подарки несут, то остальное сама сделаю) и мне это сильно не понравилось Смешно , весь вечер пришлось бегать, сама вообще не отдохнула.

Про акцент - у нас все плохо с этим Печально . У меня оба ребенка не выговаривают букву Р ( Даня много с логопедом занималась и в Риге и здесь, но так и не смогли поставить), а английский еще усугубил все. По английски все ок, без нареканий, мы водили к американскому логопеду, с ее точи зрения у детей вообще нет никаких проблем с дикцией - все звуки четко, артикуляция правильная ( хотя какая уж тут артикуляция). А с русским произношением очень много проблем: кроме Р, оба стали смягчать Л ( раньше такого не было), да еще и интонации - я очень раздражаюсь на эту тему, но ничего не могу поделать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Nov 05, 2015 19:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

У нас русский именно в школе т е с репорт картой и прочим , которое вносится в основную репорт карту , официальная программа от региональных школ - International Languages Credit Courses
http://www.yrdsb.ca/Programs/ConEd/Pages/International-Languages.aspx


Старшая на китайский так ходит , стоимость смешная 10 долларов за год, уроки нормальные , но Лана бегло читает и пишет на русском в сравнение с детками в классе которые с трудом говорили на русском ей было сильно легко , в след году пойдет опять , там уже посложнее все будет , т к постарше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Cet Nov 05, 2015 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

У нас с буквой "р" вообще смешно было - тут перед школой делают осмотр на общее развитие. Меня эта проверяющая спросила, как ребенок разговаривает, все ли звуки произносит (он тогда не говорил вообще по-английски и она не знала, как его проверить). Ну я ей и говорю: "да нормально он говорит, по-моему вполне соответствует возрасту, вот звук Р еще не выговаривает, а так нормально". Так тетка вообще не поняла, о каком звуке я говорю Смешно
Ну тууупые Очень смешно

Как говорится - можно девочку вывезти из Тоттенхэма, но Тоттенхэм из девочки не вывести Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Nov 05, 2015 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska
Это здорово! У нас только 2 такие школы есть с офиц. программой, но обе от нас далеко ( в часе езды), но нам сказали, что мы можем перед хайскул сдать в этой школе экзамен и если все ок, то нам внесут часы и результаты экзамена во все оф. документы.

Цены у вас, конечно, радуют, просто не верится, что такие бывают. У нас любой урок стоит от 20 до 25 долларов. Непомню писала где-то уже или нет, что музыка и вокал у нас стоят 1 доллар- минута, я когда узнала просто офигела от самой идеи поминутной оплаты (а если ребенок в туалет отошел, то его поход обойдется маме в 5 долларов, а если учительница чихнула, то 50 центов на ветер). И да, ты можешь взять, например, 15 минут вокала или 35 ( на сколько денег хватит).

С русским да, те же сложности Да-да , в группе есть дети, которые родились здесь и уже 2-3 года занимаются языком и пишут довольно сносно ( правила какие-то выучили), но читают еле-еле и говорят безобразно, а есть такие как моя, которые приехали с отличным русским и много читают, но не знают никаких правил и пишут, как слышат. Моя девочка почему-то часто сдвоенные согласные пишет, там где их нет.

Я вчера первый раз увидела опоссума очень близко - фу, какой же он мерзкий, хуже чем крыса Отпад! . До этого видела 1 раз - из окна машины мельком, а тут он прямо на дорожку передо мной выскочил из темноты, я орала очень громко... и долго Здорово.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Nov 05, 2015 19:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Хихи Хихи Хихи не у меня только еноты шлындуют

но летом я гладила скунса , он оказывается такой мягкий и приятный Улыбка няшка прям

а когда едешь по дороге и на всю машину вдруг резко "воняет скунсом", т к где в окресностях его сбили или просто пробегал -пукнул то, такое чувство - газовая атака была



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Cet Nov 05, 2015 19:35), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Nov 05, 2015 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

sk
А вы не паритесь по поводу этой " Р "? Меня почему-то очень сильно этот момент напрягает, просто странно слышать, как 9 летка говорит слова, как 5-летний русский ребенок и я так понимаю, что раз необходимости сильной нет, практики разговорной мало, то она никогда у нее и не установится уже.

Да-да, на меня тоже странно смотрели, когда я пыталась рассказать, что дочь Р не произносит и не может язык высунуть далеко и, вообще, почти все слова говорит сжав челюсти и минимально шевеля губами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 47 48 49 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022