Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Lillija offline Lillija Ziņojums Cet Apr 16, 2015 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Пардаугава

Здравствуйте,девочки! Что вы думаете о дистанционном образовании? Реально ли с двумя детьми (9 и 1.5 года) самостоятельно обучиться новой профессии? Деньги просят не малые,учиться 2.5 года.Очень надо,но потяну ли....
Может кто-то проходил такой путь,что можете посоветовать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Apr 16, 2015 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

vsjo zavisit ot motivacii - smowete li vi zanimatsa samostojatelno ili net.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lillija offline Lillija Ziņojums Piek Apr 17, 2015 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Пардаугава

Пока что мотивации хоть отбавляй,как только дальше будет Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Million offline Million Ziņojums Piek Apr 17, 2015 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

Ну если Вы уже сейчас сомневаетесь, о какой мотивации идет речь? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Piek Apr 17, 2015 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

А какая у Вас еще загрузка кроме двух детей? Работа/огород/родители, которым помогать надо? Все зависит от того, сколько у Вас остается свободного времени и какие приоритеты сейчас в жизни. Даже если у Вас хорошая мотивация, а отсутствие времени и сил - ничего не выйдет.
Если посмотреть с другой стороны, 9-летний ребенок уже очень хороший помощник Подмигивать


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Piek Apr 17, 2015 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Я учусь дистанционно. Действительно, нужна хорошая мотивация и учиться не так легко, " халява" не прокатит Смешно . Огромное кол-во материала нужно осваивать самостоятельно, для этого необходимо терпение, усердие, желание. Первый год был самым сложным, сейчас стало полегче. Начинала учиться, когда сыну было 2 года, нормально, справиться можно.
Но лично мне такой вид обучения подходит идеально, так как у меня просто нет времени посещать университет очно, а дистанционное обучение довольно гибко именно во временном отношении.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lillija offline Lillija Ziņojums Piek Apr 17, 2015 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Пардаугава

Ioanna4 :
А какая у Вас еще загрузка кроме двух детей? Работа/огород/родители, которым помогать надо? Все зависит от того, сколько у Вас остается свободного времени и какие приоритеты сейчас в жизни. Даже если у Вас хорошая мотивация, а отсутствие времени и сил - ничего не выйдет.
Если посмотреть с другой стороны, 9-летний ребенок уже очень хороший помощник Подмигивать




Особой дополнительной загрузки кроме детей,дома и мужа нет никакой.Конечно,когда малышка юлит под ногами там не до учёбы,только когда спит можно что-то выполнять.Ночами наверно, как в "Москва слезам не верит",как-то так планирую,не знаю вобщем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lillija offline Lillija Ziņojums Piek Apr 17, 2015 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Пардаугава

Ljulek :
Я учусь дистанционно. Действительно, нужна хорошая мотивация и учиться не так легко, " халява" не прокатит Смешно . Огромное кол-во материала нужно осваивать самостоятельно, для этого необходимо терпение, усердие, желание. Первый год был самым сложным, сейчас стало полегче. Начинала учиться, когда сыну было 2 года, нормально, справиться можно.
Но лично мне такой вид обучения подходит идеально, так как у меня просто нет времени посещать университет очно, а дистанционное обучение довольно гибко именно во временном отношении.




А где вы учитесь,если не секрет и на кого?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Piek Apr 17, 2015 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Lillija :
А где вы учитесь,если не секрет и на кого?



В Рисебе , изучаю Бизнес-Психологию. На самом деле по ночам, как в "Москва слезам не верит" мне не приходилось заниматься, успеваю все сделать до " отбоя". При этом я еще и работаю, но, в основном, удаленно. Просто нужно грамотно распределить временные ресурсы. Например, чтение перед сном любимых книг я заменила чтением лекций, которые загружаю в электронную книгу. Во время приготовления еды включаю лаптоп с видеолекциями, параллельно готовлю и слушаю....Когда сына нужно было возить на спорт, на время ожидания брала с собой распечатанный материал, то есть стала более рационально использовать свое время. Да и мои домашние уже знают, что когда мама учится, нужно вести себя тихо и уважают это правило. Улыбка Ну и как сами видите, остается время даже на форумы Смешно .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lillija offline Lillija Ziņojums Piek Apr 17, 2015 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Пардаугава

Ljulek :

Lillija :
А где вы учитесь,если не секрет и на кого?



В Рисебе , изучаю Бизнес-Психологию. На самом деле по ночам, как в "Москва слезам не верит" мне не приходилось заниматься, успеваю все сделать до " отбоя". При этом я еще и работаю, но, в основном, удаленно. Просто нужно грамотно распределить временные ресурсы. Например, чтение перед сном любимых книг я заменила чтением лекций, которые загружаю в электронную книгу. Во время приготовления еды включаю лаптоп с видеолекциями, параллельно готовлю и слушаю....Когда сына нужно было возить на спорт, на время ожидания брала с собой распечатанный материал, то есть стала более рационально использовать свое время. Да и мои домашние уже знают, что когда мама учится, нужно вести себя тихо и уважают это правило. Улыбка Ну и как сами видите, остается время даже на форумы Смешно .



Ну, по ночам - это я утрирую конечно,но после отбоя в 10.00 например,до 12 каких наверно можно позаниматься,ну и везде и по немногу, как Вы.Спасибо за ваш рассказ,вдохновляете

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Piek Apr 17, 2015 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

"Глаза боятся- руки делают" Да-да
Кстати, лучше всего мотивируют собственные успехи и реализация потенциала. Улыбка Так что не бойтесь начинать, все обязательно получится Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lillija offline Lillija Ziņojums Piek Apr 17, 2015 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Пардаугава

Ljulek :
"Глаза боятся- руки делают" Да-да
Кстати, лучше всего мотивируют собственные успехи и реализация потенциала. Улыбка Так что не бойтесь начинать, все обязательно получится Цветок




Спасибо вам! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lillija offline Lillija Ziņojums Piek Apr 17, 2015 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Пардаугава

Надо оплатить учёбу и деваться с подводной лодки уже будет некуда! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022