Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Feb 05, 2015 09:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

_Nezabudka_ :
Marsa, если гомеопатия помогает, в чем я лично сомневаюсь, тк нам ни одно гомеопатическое лпкарство не помогло, так поделитесь с людьми названием сего чуда и пусть всем будет счастье, можете начать с меня в лс, если в теме нельзя
Не у всех есть 100 евро за визит к гомеопату



Так давайте теперь за счёт Марсы полечимся...


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Feb 05, 2015 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Ребёнок НЕ обязательно должен быть вписан в паспорт родителя. Часто спрашивают св-во о рождении, кроме паспорта, несмотря на то что вписан- не вписан р-к. А порой и вообще ы док несмотрят. По поводу - куда повезут. Можно скорую попросить везти вас туда, куда настроены ехать. Может у вас есть зн.врач в какой-то определённой больнице.

И главное не какие стены, сантехника в больнице... Главное - врачи и чтобы деть был здоров е на момент выписки, а и по приезду домой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Cet Feb 05, 2015 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Mistresss, а давайте будем лапшу вешать на уши о чудо таьлетках, выглядит как реклама
Сказали А, говорите и Б
А то народу в больнице не легче слушать рекламу чудо таблетки
Допустим она действует- неужели не хочется помочь и просто так или помочь только за деньги можно нынче?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Feb 05, 2015 10:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

А вы знакомы с принципами лечения гомеопатией? Никто тут лапшу на уши не вешает. Есть тысячи людей, которым этот метод лечения помогает. И Марса вовсе не обязана разглашать названия препаратов, которые ей назначал её доктор.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aquamarin offline aquamarin Ziņojums Cet Feb 05, 2015 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 202
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Мы тоже достаточно легко избавляемся от ротавируса. Имею мамский стаж уже более 20 лет, и -ТТТ- ни разу не обращались в больницу по этой причине. Регидрон, смекта и диета- как уже писали, банан, рис, картошка. Основное - регидрон. 6 летней дочке во время болезни наливаю жидкость в бутылочку с соской- так её удобно поить даже во сне. Я тоже думаю, что дело не в гомеопатии, а в особенностях ребенка.
Наши главые принципы- не поить во время рвоты. Пить начинаем минут через 10-15 минут очень маленькими дозами - каждые 2-3 минуты по 2-3 глотка. Кушать не раньше чем через 4 часа после последней рвоты.И главное- следим, чтобы дитё писало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Cet Feb 05, 2015 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Mistress, эти принципы не из серии- 5 лет пить препарат, а на 6 начинает лействовать, те накапительный принцип?
Aquamarin , спасибо ща совет , я тожедумаю от ребенка зависит, один дома справляется, а другой без больницы никак

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Cet Feb 05, 2015 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Девушки, а как ваши дети пьют Регидрон? он же противный на вкус.

Нас тоже не миновала эта "бяка". До сих пор с содроганием вспоминаю те 3 дня в больнице с мелким. Не больницу, а именно его состояние. Заклеил рот
Нам тогда доктор очень толковый попался, все "на пальцах" объяснял и рассказывал. Так вот он объяснил, почему малышам так опасно обезвоживание - в почках может закрыться какой-то клапан безвозвратно и отказывает почка. Может кто-то это и так знает, а для меня было открытием. Поите детишек или в больничку, если не справляетесь!
Лучше перебдеть, чем недобдеть (с) Улыбка

Наткнулась на хорошую статью с разъяснением разницы между ротавирусом и норовирусом. Может кому-то пригодится Улыбка
http://www.maminklub.lv/rebionok/20121011-386471-chem-otlichaetsia-rotavirus-ot-norovirusa-/


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Feb 05, 2015 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

zneja :
Девушки, а как ваши дети пьют Регидрон? он же противный на вкус.

Наткнулась на хорошую статью с разъяснением разницы между ротавирусом и норовирусом. Может кому-то пригодится Улыбка
http://www.maminklub.lv/rebionok/20121011-386471-chem-otlichaetsia-rotavirus-ot-norovirusa-/



Спасибо большое за ссылку.
Регидрон - я тоже не понимаю, как это можно влить в ребёнка Улыбка , при всей его полезности.

Гомеопатия - у меня есть прекрасный личный пример, как в силу разных обстоятельств у меня не получилось давать назначенный препарат, в который я очень верила, и который, на мой взгляд, был назначен очень профессионально и т.д. и т.п. Вот не получилось давать. А ребёнок излечился от очень серьёзного диагноза! Во как! Само прошло, просто со временем и простым изменением жизенных обстоятельств. Если бы давала препарат, то была бы на 100% уверена, что это он помог, и клиентов у гомеопатов прибыло бы.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Feb 05, 2015 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

У нас тоже был не один опыт с ротовирусом, этой бякой Отпад!
Первый раз у нас она появилась в 1год и 6 месяцев. Позвонив семейной, получили рекомендацию, как здесь уже писали, пить кока-колу, маленькими дозами (2.5мл) через каждые пол часа, или ехать в больницу. Я, впрочем как и многие, не люблю больницы, поэтому побежала за чудо лимонадом. Давала (без газиков и чуть тёплое), как и сказала врач по 2.5мл. До этого ребёнка рвало через каждые 10 минут, понос, температура. После 3 приёмов кока-колы всё как рукой сняло, через час ребёнок уже спал, температуры не было, утром ещё раз был понос и всё. И кушал и пил. После этого опыта, при появлении симптомов 2-3 раза даю колу, но уже по 5мл, так как почти 4 года, и всё проходит не начавшись.
Да, конечно такой продукт, как кока-кола, если конечно его можно назвать продуктом, совсем не полезен, ни детям, ни взрослым, но это отличная альтернатива больнице, где можно в инфекционном подцепить ещё что то сверху, и никаких мучениё у ребёнка.
Недавно в больницу попала наша знакомая с дочкой, так им тоже в отделении врач сказал не мучать ребёнка, а дать колу, и через час ехать домой, чтобы в больнице не схватить какой нибудь другой вирус.
ИМХО, лучше 30-40мл колы, чем больница, капельницы, обезвоживание, бесконечные рвоты, боли в желудке и кишечнике.


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Feb 05, 2015 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Мне про кока-колу ещё лет 12 назад педиатр говорила. Но у меня сильный психологический барьер Хихи . Надо будет как-то попробовать, хотя Романыч может пойти в отказ Хм


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Feb 05, 2015 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

kvalteri :

Да, конечно такой продукт, как кока-кола, если конечно его можно назвать продуктом, совсем не полезен, ни детям, ни взрослым, но это отличная альтернатива больнице, где можно в инфекционном подцепить ещё что то сверху, и никаких мучениё у ребёнка.
Недавно в больницу попала наша знакомая с дочкой, так им тоже в отделении врач сказал не мучать ребёнка, а дать колу, и через час ехать домой, чтобы в больнице не схватить какой нибудь другой вирус.


Полно и более вредных продуктов, чем кола. У меня это лекарство номер один в аптечке- и от кишечных вирусов и горло полоскать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

De-zi offline De-zi Ziņojums Cet Feb 05, 2015 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292
Pilsēta: Пурвциемс

_Nezabudka_ :
Mistress, эти принципы не из серии- 5 лет пить препарат, а на 6 начинает лействовать, те накапительный принцип?


Расскажу наш опыт. Дочка в года 4 тоже болела сильно ротавирусом. В 1ый день была изредка рвота, дочка пила нормально и чувствовала себя не плохо. Но на следующий день к вечеру её состояние резко стало ухудшаться: поднялась высокая температура, рвота стала частой, добавился понос и дочка слегла, перестала пить и стала очень слабой – не могла даже на горшок сама сесть, лежала пластом. И тут у неё начались галлюцинации. Было очень страшно. Собирались уже вызывать скорую, но повезло быстро связаться с нашим гомеопатом. Он назначил лекарство, растворённое в воде. Из-за галлюцинаций дочка выпила только половину дозы, остальноё выплюнула. Мы волновались, что из-за этого лекарство не подействует. Но буквально через 5минут дочка САМА встала на горшок, до этого её поднимали, т.к. у неё не было сил. Рвота была ещё 1 раз и всё. Галлюцинации не повторились после лекарства. Дочка уснула, и за ночь больше ни поноса, ни рвоты не было, а утром дочка уже скакала довольная и здоровая. К слову сказать, тогда сын, которому было околу 2ух лет, тоже заразился этой бякой, но на день позже и тоже лечили его гомеопатией (препараты дети принимали разные) и он выздоравливал дольше дочки, хотя его состояние было легче, чем у дочки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Cet Feb 05, 2015 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Merkurianka, а дети были привиты или нет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aquamarin offline aquamarin Ziņojums Piek Feb 06, 2015 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 202
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Про регидрон. Моим детям он нравится, хотя я сама не понимаю, как это Хихи Младшей вначале вливала шприцем. Под напором, чтобы сразу проглотила. Но потом заметила, что она причмокивает и ещё просит Хихи Кстати, примерно год назад появился новый регидрон, с другим вкусом. Он сладкий. Но тоже противный. Детям также понравился Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Piek Feb 06, 2015 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

MaMarija :
Это наверно самый страшный вирус (в моем понимании). Просто лет 9 назад с дочкой, мучились довольно часто и каждый раз заканчивалось капельницей. Наверно именно поэтому я очень боюсь эту болезнь.
А вот интересно, насчет кока-колы.. не раз слышала о том что именно она помогает при этой напасти. Но странно - газировка на раздраженную слизистую ... Заклеил рот


Вот никогда сама не верила про колу пока не испытали на себе месяц назад !
Всей семьей слегли с этой бякой ,старшего пол дня на изнанку выварачивало ...уже не знали что делать ,все регидроны ,смекты,линекс ,все выходила ,пока не налила стакан колы ииииииии моментально тошнота прошла и рвоты не было больше Внимание! Сын потом ругал меня что я сразу ему ее не дала Прячусь
Потом меня замутило и мужа и мы сразу этой гадости выпили и отпустило..Попивали ее втечении дня (как мутить начинало) и отделались легким испугом !
Так что кола у нас в аптеке теперь тоже Отпад!
Малышам конечно не дашь !!!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 06, 2015 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

Девочки, спасибо всем за рассказы - всем сил и выздоровления. Тут знаете не решишь какой рецепт лучше кола или гомеопатия. Кто-то готов дома прокапаться, а кто-то и рад бы да страшно или цена кусается.

LjubopitnaJa, при кишечных не рекомендуют ничего с сахаром.
Регидрон плюют, но я говорю надо и пьем из шприца, между этим вода, они ее оба обожают или молоком запить.

lovelove, нет у моих детей нет прививки от ротовируса и вообще не очень много прививок.

Насчет колы - у нас друзья всей семьей ей лечатся и всем помогает, включая 7-летнюю девочку, за день-два здоровы. Нашей не помогло. она жутко плевалась просила запить водой и до сих пор говорит что это страшная гадость.

Большое спасибо за пожелания здоровья. Всем тоже сил и здоровья, потому что это очень тяжко.

А вот про галлюцинации - у меня бывали у маленькой на фоне резкого снижения давления. Даже дистонию ставили.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Piek Feb 06, 2015 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Merkurianka, спасибо за ответ, я интересуюсь, так как мы тоже не делали эту прививку, признаться, я до Вашего рассказа не сталкивалась с ротавирусом и не считала его серьезной болезнью Нет!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Feb 07, 2015 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

У наших друзей у ребенка есть все прививки, включая от ротовируса, он продолжает им болеть несколько раз в год, но в довольно легкой форме, как говорит его мама. 1-2 дня и все проходит. В больнице были только один раз до года. Сейчас мальчику почти 4, но как уже писали выше, некоторые дети, действительно болеют 1-2 дня.
А у нас еще закономерность, сын всегда заражает бабушку. Всем остальным ничего, а вот бабушке не хорошо.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Sest Feb 07, 2015 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

_Nezabudka_ :
Mistresss, а давайте будем лапшу вешать на уши о чудо таьлетках, выглядит как реклама
Сказали А, говорите и Б
А то народу в больнице не легче слушать рекламу чудо таблетки
Допустим она действует- неужели не хочется помочь и просто так или помочь только за деньги можно нынче?


А давайте не будем других обвинять в своей некомпетентности Подмигивать Гомеопатия - сложная система и универсальной "волшебной пилюли" тут нету, каждое назначение индивидуально.
Прежде чем так легко бросаться обвинениями на публичном форуме, удосужились бы хоть что-то почитать по теме. Да хотя бы на ККМе есть темы и по гомеопатии, и с обсуждениями опыта лечения у различных врачей, в т.ч. про расценки есть информация - далеко не у всех гомеопатов прием стоит 100 евро, как вы написали.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Sest Feb 07, 2015 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Mistressss :
И Марса вовсе не обязана разглашать названия препаратов, которые ей назначал её доктор.


Спасибо, Mistress! Не только не обязана, но и не возьму на себя такую ответственность - я не врач.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kimberly4 offline kimberly4 Ziņojums Sv Feb 08, 2015 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96

Позавчера вернулась с младенцем домой после недельного пребывания в Гайльэзерсе всвязи с ротовирусом (подтвержденным клинически). Та еще была история... Отпад!
В прошлое воскресенье с утра малыша внезапно вырвало. Температуры не было, поноса тоже. Вырвало раз, второй, третий...Когда за полтора часа его вырвало раз шесть, причем попытки влить хоть ложку воды заканчивались фонтаном, подхватились мы с мужем и поскакали в Гайльэзерс. Сама я от больниц всегда всеми силами (и достаточно успешно) старалась отвертеться. Со старшими было бы проще, можно напоить "в приказном порядке", но тут... маленький он у меня еще совсем, всё-таки. Страшно стало. Ехали исключительно за быстрым спасением от обезвоживания (системой). В своё время с дочкой в аналогичной ситуации хватило одной системы, чтобы состояние в разы и стабильно улучшилось, после чего мы радостные были дома в тот же день...Приехали,очереди не было никакой. В приемном . отделении сразу оформили, врач осмотрела, предположила ротовирус,поставили катетер. Очень аккуратно, профессионально. Положили в том же приемном под систему. Прошло минут сорок, и вирус начал проявляться во всей красе, пардон, не только через верх, но и через низ Печально Практически нонстопом, плюс поползла вверх температура. Через несколько чпсов, уже ближе к вечеру, стало ясно, что чуда на сей раз не произойдет, и дорога нам в 15 отделение. Потом выяснилось, что приложило моего малыша бедного этим вирусом, что называется, во весь рост - ротовирус в ураганной форме, с температурой под сорок в течении 4 дней, непрекращающейся диареей (рвота остановилась на третьи сутки). Плюс на фоне вируса добавилась бактериальная бяка. Поэтому - капельницы практически круглые сутки, вплоть до дня выписки. Антибиотики три раза в сутки, креон...Хорошо, что этот ужас уже позади!
В общем и целом - да, ну нету там ремонта, зато персонал весь замечательный, и врачи, и медсёстры...все внимательны, приветливы, аккуратны, профессиональны, а для меня это главное!Спасибо им огромное за их труд!
Кстати, ремонта в 15 отделении действительно нет, зато он полным ходом идет над головой Смешно - Судя по звукам, там местные Равшаны с Джамшудами капитально ломают несчастное здание - сносят внутренние перегородки, штробят стены...Особенно это ощущается, когда измученный ребенок отрубается у тебя на руках, кладешь его в кроватку, и...на головой мелодично начинает напевать дрель или отбойник... Злой хохот А что делать? У них тоже рабочее время... Правда, бывают в результате их деятельности и веселые моменты, например, когда в палате с потолка начинает капать вода...или когда весь первый этаж остается без электричества на три часа... или когда внезапно обнаруживается,что в палатах, да и во всем инфекционном отделении воды нет... А всё почему? Да потому что криворукие опять залезли своим инструментарием в ветхие коммуникации Думать!
Но всё это по большому счету, не главное. Здоровья всем! Берегите деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Feb 09, 2015 01:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ух, Кимберли! Хорошо, что вы уже дома! Скорейшего вам полного выздоровления Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Pirm Feb 09, 2015 02:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

_Nezabudka_ :
Marsa, если гомеопатия помогает, в чем я лично сомневаюсь, тк нам ни одно гомеопатическое лпкарство не помогло, так поделитесь с людьми названием сего чуда и пусть всем будет счастье, можете начать с меня в лс, если в теме нельзя
Не у всех есть 100 евро за визит к гомеопату



Овновы гомеопатии хотя бы почитайте.Каждому пациенту своё лекарство.Марсе поможет пульсатилла от ротавируса,мне ликоподиум,а моим детям карцинозинум и Стафизагрия,причем на глаз симптоматика одинакова у всех...Только вот модальности разные.Вам это что то говорит?Один и тот же препарат у меня может прекратить диарею,а у вас её вызовет.И потом вы будете писать,что вам на форуме порекомендовали лекарство,от которого вас стало поносить еще сильнее.

Про 100 евро вообще насмешили-я за эти деньги 2 месяца всей семьей наблюдалась у гомеопата.
Если человек написал,что лечится гомеопатией-причем тут 100 евро?Я например лет 8 изучала принципы гомеопатии,Материю Медика,знаю конституционные препараты мои и моих детей,по симптоматике могу сама дать им лекарство из аптечки гомеопатической в остром случае,в которой как минимум 100 препаратов.Так что чуда не ждите в виде пилюли на тарелоске от ротавируса..Хотя бы изучите вопрос.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IS offline IS Ziņojums Pirm Feb 09, 2015 03:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48
Pilsēta: Иманта, Рига

Мамочки, простите если не в тему
Не знаю что делать.
Сына (1,1) сегодня с утра вырвало пять раз с промежутком в час между рвотами.
С 11 утра всё было спокойно. Давала воду маленькими глоточками. Потом грудь понемногу.
А на ночь дала на подольше. Минут на 10. Уснул. Через 2,5ч всё вырвало (( ну и температура 38,8

Он у меня по ночам на груди висит почти нонстопом... а тут какое-то вынужденное отлучение за одну ночь ((( ибо если будет есть то будет рвать.
В итоге мелкий рыдает. А я пляшу с ним по всей квартире.

Я права что грудь нельзя давать?

Спасибо. Выговорилась.
Буду признательна советам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kimberly4 offline kimberly4 Ziņojums Pirm Feb 09, 2015 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96

marsa :
Ух, Кимберли! Хорошо, что вы уже дома! Скорейшего вам полного выздоровления Цветок


Спасибо за теплые пожелания! Мы стараемся вовсю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022