Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

koza :

Vishnja :
Про стериализацию, думаю, сказано в сердцах. Разве нельзя исключить факт исправления родителя? Неужели такие случаи не встречаются?


если человек, взрослый человек, не ребенок, не подросток , в состоянии издеваться над беззащитным и полностью от него зависящем ребенком, вы в самом деле считаете, что у такого индивида есть хоть малейший шанс на исправление?


Люди менятся. Люди даже исправляются, но редко. Но ведь исправляются! Иначе зачем все эти исповеди с причастиями, работы с психотерапевтами, да и просто катарсисы случаются чутьне сами по себе.

И вот тут вопрос- что лучше: стерилизовать, зная, что можешь и ошибиться, или не стерилизовать, зная, что может ещё нарожать несчастных людей. И в какой момент стерилизовать? Мужчин или женщин? Почему только женщин? А зачем мужчин, если они и не воспитывают. И что он такое должен сделать (не сделать), что бы подвергать стерилизации. Бросил жену с детьми - стерилизация?

Так-то легко сказать - я за стерилизацию. А вот если углубиться практически...


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Иринушка, отсюда вывод - работы у Петериса Клявы будет много и впредь. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Oven :

Возможно, я не одна такая. Чего сразу клеймо ставить?



Кто на Вас ставит клеймо и где? Ткните носом.[/quote]
Ну, если придираться к словам, то не клеймили, а осудили. Разница небольшая.
Ведь явно не одобрение звучало в словах "больше грязи - толще морда".


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dotti offline Dotti Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 871

Мышонок,это вы написали,,что нужно брать на себя ответственность,если виновата,а не просить денег у государства,соседей,просто у незнакомых людей
на что,я вам возразила,что печень не матери,налившей в бутылку из под лимонада химию,пересаживали печень,а ребенку
это я к тому,что физически пострадал ребенок,а если у матери денег нет,и она не может понести материальную ответственность за свой поступок, то не стоит и ребенка спасать?з

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

unonia :
Иринушка, отсюда вывод - работы у Петериса Клявы будет много и впредь. Улыбка


Да, будет . И через 100 лет будет. Человек не сильно меняется.

На мой взгляд нет верного пути.

Можно детей взять под тотальный контроль, не пущать, везде защищать, от всего ограждать, с пола крошку хлеба не съесть и бегать со стогом соломы. Что из этих детей вырастет?

И да, есть дети заброшенные, да есть дети, родители которых заняты или собой или тупо зарабатыванием куска хлеба. И их них тоже вырастают разные - и тупые уроды, и умные образованные люди, и просто человеки, без особых устремлений, но и не несущие вреда.

Что изменилось за 100 лет? За 200? Да по сути ничего. Форма поменялась, суть - нет.


И вот подумала я ... не стоит дебилов, даже если они таковы и на самом деле, дебилами обзывать. Потому что когда дебила дебилом обзовёшь, он может от обиды пропустить очень важный совет, как, например, ожОг под холодной проточной водой держать, или не стоит в бутылку из под лимонада наливать химию. Пользы от того, что дебил узнает, что он дебил - никакой, а от воды и убранной химии - польза конкретная.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Иринушка, если так рассуждать, то можно и уголовный кодекс спокойно отменять. Человека избил другой человек. И начинаем , а сильно избил, а какой мотив, а каковы последствия, а что говорят свидетели, а что пострадавший, а что обвиняемый и по совокупности всего - приговор. Так? Сложно , муторно. Но ведь можно ничего не делать. Пусть все идет как идет.

Избил раз, ничего страшного, к психологу сходит, в церковь, может одумается. Два, тоже не беда. И так до бесконечности. Так же как и отобранными правами на детей. Морил голодом и бил первенца, ничего, ребенка отберем. дадим еще шанс. И второго и третьего. Избил до смерти? Ничего, посидит в тюрьме и опять выйдет рожать, есть же шанс, что 10-15 не убьет и не искалечит.Исправится


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

"Непротивление злу насилием" vs "добро должно быть с кулаками"?


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Из статьи:

Citāts:

Интеллигентные родители ищут компромиссы. Мудрость, знания строения ума, вселенной и есть тот компромисс, как нашим детям жить в более умном будущем.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

koza :
Иринушка, если так рассуждать, то можно и уголовный кодекс спокойно отменять. Человека избил другой человек. И начинаем , а сильно избил, а какой мотив, а каковы последствия, а что говорят свидетели, а что пострадавший, а что обвиняемый и по совокупности всего - приговор. Так? Сложно , муторно. Но ведь можно ничего не делать. Пусть все идет как идет.

Избил раз, ничего страшного, к психологу сходит, в церковь, может одумается. Два, тоже не беда. И так до бесконечности. Так же как и отобранными правами на детей. Морил голодом и бил первенца, ничего, ребенка отберем. дадим еще шанс. И второго и третьего. Избил до смерти? Ничего, посидит в тюрьме и опять выйдет рожать, есть же шанс, что 10-15 не убьет и не искалечит.Исправится


в каком месте я сказала, что "можно ничего не делать"?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

koza :

Избил раз, ничего страшного, к психологу сходит, в церковь, может одумается. Два, тоже не беда. И так до бесконечности. Так же как и отобранными правами на детей. Морил голодом и бил первенца, ничего, ребенка отберем. дадим еще шанс. И второго и третьего. Избил до смерти? Ничего, посидит в тюрьме и опять выйдет рожать, есть же шанс, что 10-15 не убьет и не искалечит.Исправится



Угу... Можно пойти еще дальше - значит избитый что-то дурное избившему сделал. В прошлой жизни. Возможно, оно и так, конечно, но тогда все правосудие надо вообще взять и отменить... Типа, сами разбирайтесь. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

unonia :
"Непротивление злу насилием" vs "добро должно быть с кулаками"?



Вспоминается Саша Белый:"Я в натуре не толстовец!"

Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dotti offline Dotti Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 871

а мне показалось,что с одной стороны доктор выступает за то,чтобы не давать возможность рожать,назовем это-некоторой части людей-дебилам, соответственно рожать будут не дебилы,вроде чудненько,детки у них тоже умные
но с другой стороны в статье пишится про то,что если не будет естественного отбора,то будет голод ,перенаселение и тд

я тоже,может наивно,но верю,что люди могут меняться к лучшему,поэтому нужно давать им шанс
потом,меня всегда не оставляет мысль о каких-то допущенных ошибках,как в истории с Чикатило,пока его ловили двоих или троих невиновных казнили

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Irinushka :
И вот подумала я ... не стоит дебилов, даже если они таковы и на самом деле, дебилами обзывать. Потому что когда дебила дебилом обзовёшь, он может от обиды пропустить очень важный совет, как, например, ожОг под холодной проточной водой держать, или не стоит в бутылку из под лимонада наливать химию. Пользы от того, что дебил узнает, что он дебил - никакой, а от воды и убранной химии - польза конкретная.

Возможно. С другой стороны - а какой дебил станет читать сухую статью с советами/рекомендациями? Материал, не сбагренный крепкими словечками, скорее всего, прочтут в основном те, кто и так знает как поступать с ожогами и химией. Я думаю, такая форма преподнесения информации в данном случае оправдана.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

koza offline koza Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Ну похоже. Хотя, я скорее в недоумении, когда, в какой момент общество перестало отстаивать интересы и вообще быть на стороне пострадавшего. Почему сейчас все стараются найти оправдание педофилу,его изнасиловали в детстве, надо пожалеть и не наказывать строго, маньяку, его били родители, надо войти в его положение, разбойнику, у него была бедная семья и не было игрушек и т.д. и т.п. Почему теперь никого не волнует факт, что тысячи человек в таких-же обстоятельствах выросли и живут по человеческим законам и только один выродок так поступает? Почему не принять как факт, что он плохой, очень плохой, он опасен и должен без оговорок быть изолирован как можно дольше и надежнее от невинных людей. Когда и почему наше общество отвернулось от жертв и стало придумывать оправдания агрессорам?


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

koza у вас было счастливое детство? Вы знаете, что такое не совсем "хорошие" родители? Ответьте.

Я же со своей стороны знаю, что такое "не идеальные" родители. И знаете, самое страшное, что со мной могло бы произойти - это детский дом. При всех тех, мягко говоря, не очень позитивных ситуациях, которые мне пришлось пережить, при всех эмоциональных травмах, детский дом - это было бы самое ужасное, самое травмирующее. А ведь если бы нашлись "сердобольные" соседи, то это было бы вполне реально.

И не надо, пожалуйста, теперь однобоко заявлять, что "что ж теперь пусть за стенкой детей убивают , а мы не будем вмешиваться". Нет, я так не думаю. Но я думаю, что когда мы принимаем то или иное решение, мы не можем быть однозначно уверенны, что оно будет верным для того, в пользу кого, как нам кажется, мы его принимаем. Не тупо следовать прлописанным законам, а немного подумать, оценить ситуацию не только с буквы закона, а ещё и с позиции человечности. Это немного разные вещи, закон и человеческое отношение.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Citāts:

вот тут вопрос- что лучше: стерилизовать, зная, что можешь и ошибиться, или не стерилизовать, зная, что может ещё нарожать несчастных людей. И в какой момент стерилизовать? Мужчин или женщин? Почему только женщин? А зачем мужчин, если они и не воспитывают. И что он такое должен сделать (не сделать), что бы подвергать стерилизации. Бросил жену с детьми - стерилизация?

Так-то легко сказать - я за стерилизацию. А вот если углубиться практически...

вот в этом моменте. Как еще трактовать, что практически это....?


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dotti offline Dotti Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 871

ага,вот тонко подмечено -дебилам не рожать,а как дебилов от Недебилов отделить? Размышляю а если дебил родил,то на всякий случай детей отбирать,шоб кипятком не облил,а потом критерии для определения дебильности и пошло ,поехало
лучшее,оно враг хорошего
а вроде -хотели вроде ведь только детей от дебилов защитить

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Irinushka :
koza у вас было счастливое детство? Вы знаете, что такое не совсем "хорошие" родители? Ответьте.

Я же со своей стороны знаю, что такое "не идеальные" родители. И знаете, самое страшное, что со мной могло бы произойти - это детский дом. При всех тех, мягко говоря, не очень позитивных ситуациях, которые мне пришлось пережить, при всех эмоциональных травмах, детский дом - это было бы самое ужасное, самое травмирующее. А ведь если бы нашлись "сердобольные" соседи, то это было бы вполне реально.

И не надо, пожалуйста, теперь однобоко заявлять, что "что ж теперь пусть за стенкой детей убивают , а мы не будем вмешиваться". Нет, я так не думаю. Но я думаю, что когда мы принимаем то или иное решение, мы не можем быть однозначно уверенны, что оно будет верным для того, в пользу кого, как нам кажется, мы его принимаем. Не тупо следовать прлописанным законам, а немного подумать, оценить ситуацию не только с буквы закона, а ещё и с позиции человечности. Это немного разные вещи, закон и человеческое отношение.


у меня было абсолютно счастливое детство. С любящими мамой папой, бабушками и дедушками.

Принимая то или иное решение мы НИКОГДА не можем быть 100% уверены в его правильности. Но ничего не делать , на мой взгляд, это еще более страшное, холодное, бездушное преступление. Искать всему оправдания и ни во что не вмешиваться ибо нельзя вникнуть во многие ситуации это принципы воспитанного, интеллигентного человека.Он всегда в сомнениях и как правило, выбор его очевиден.Не делать ничего и никуда не вмешиваться, ибо он не экстрасенс и не в состоянии предсказать последствия своих поступков. Мне такая позиция внутренне чужда. Я скорее инициативный идиот.

а со стороны человечности и соответственно справедливости если рассматривать, то многие ситуации , мимо которых мы проходим, вообще за гранью.

Я естественно не за поголовное помещение детей в другие семьи и детские дома. Но за очевидные преступления, я бы не только отбирала, но и стерилизовала


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.



Pēdējo reizi tika rediģēts: koza (Piek Jan 30, 2015 19:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jan 30, 2015 19:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

tevirp :

Irinushka :
И вот подумала я ... не стоит дебилов, даже если они таковы и на самом деле, дебилами обзывать. Потому что когда дебила дебилом обзовёшь, он может от обиды пропустить очень важный совет, как, например, ожОг под холодной проточной водой держать, или не стоит в бутылку из под лимонада наливать химию. Пользы от того, что дебил узнает, что он дебил - никакой, а от воды и убранной химии - польза конкретная.

Возможно. С другой стороны - а какой дебил станет читать сухую статью с советами/рекомендациями? Материал, не сбагренный крепкими словечками, скорее всего, прочтут в основном те, кто и так знает как поступать с ожогами и химией. Я думаю, такая форма преподнесения информации в данном случае оправдана.



Если в обществе около 70% дебилов, то на этом сайте их тоже не менее половины. Простая статистическая рендомная выборка, даже с учётом того, что тут преимущественно родители заинтересованные в детях. А вы любого родителя спросите - они все заинтересованы, разве нет? Многие мамы, кстати, здесь не пишут, но только читают. И вот добрую половину МАМСКОГО сайта обозвали дебилами. Читатели издания, в котором напечатана статья - тоже на 70% дебилы (опять рендомная выборка).
Поэтому должна быть не "сухая статья с советами", а советы , написанные как для дебилов.
Вы знаете, что самые лучшие инструкции, описания и презентации - это те, которые написаны как для дураков. Чем проще и понятнее, тем лучше, даже если это лекция повышения квалификации профессорского состава университета. Люди на всех уровнях развития по сути одинаковы и легче воспринимают простые объяснения, только уровень простоты на каждом уровне развития свой.

Ок, дебилы не прочитают эту статью. Тогда для кого она написана???? Для тех, кто и так всё знает? Для того, чтобы мы с вами могли ещё раз убедиться, что мы умнее-круче-интеллигентнее-выше? Очень продуктивно..... Нет!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jan 30, 2015 20:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

koza :

у меня было абсолютно счастливое детство. С любящими мамой папой, бабушками и дедушками.


И это здорово! Это реально здорово!
Но подумайте, знаете ли вы что-то о другой стороне жизни, что можете смело судить и считать, что вы безаппеляционно правы.


koza :

Принимая то или иное решение мы НИКОГДА не можем быть 100% уверены в его правильности. Но ничего не делать , на мой взгляд, это еще более страшное, холодное, бездушное преступление.


бездействие - тоже действие, иногда по силе даже большее


koza :

Искать всему оправдания и ни во что не вмешиваться ибо нельзя вникнуть во многие ситуации это принципы воспитанного, интеллигентного человека.Он всегда в сомнениях и как правило, выбор его очевиден.Не делать ничего и никуда не вмешиваться, ибо он не экстрасенс и не в состоянии предсказать последствия своих поступков.


Что за заблуждения на счёт невмешательства интеллигентного человека? В сомнениях - да. Но выбор далеко не очевиден. Предсказать - да, невозможно, но понимать, что последствия могут быть самыми непредсказуемыми - это очень даже очевидно.


koza :
Мне такая позиция внутренне чужда. Я скорее инициативный идиот


Вы когда будете проявлять инициативу постарайтесь думать не столько о том, что ВЫ не можете иначе, сколько о том, полезно ли это на самом деле. Вообще "дурак инициативный" - это большая беда для окружающих.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Piek Jan 30, 2015 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

MbIWOHOK :
А если вспомнить в деревне будку над ямой... Вот где антисанитария! А вы про непомытые руки Хихи



ну если уж на то пошло, там 2 000 человек в неделю не ошиваются сомнительного здоровья , там все свое родное Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Piek Jan 30, 2015 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Irinushka :
Ок, дебилы не прочитают эту статью. Тогда для кого она написана???? Для тех, кто и так всё знает? Для того, чтобы мы с вами могли ещё раз убедиться, что мы умнее-круче-интеллигентнее-выше? Очень продуктивно..... Нет!

Так то-то и оно, что статья должна дойти до своей целевой аудитории. По-моему, язык более чем доступный, да и примеры присутствуют. И, повторюсь, агрессивная форма имхо только в помощь достижения целевой аудитории. Ну а нам, "самым умным-крутым-интеллигентным", чего обижаться-то, что среди нас 70% дебилы? Мы же умные. Может, даже настолько умные, что хватит ума проанализировать все-все описанные в статье ситуации, и задуматься - не мог бы я, случайно, тоже оказаться дебилом в какой-то момент? И точно ли я в тех 30% процентах "самых умных"?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jan 30, 2015 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

tevirp :
Мы же умные. Может, даже настолько умные, что хватит ума проанализировать все-все описанные в статье ситуации, и задуматься - не мог бы я, случайно, тоже оказаться дебилом в какой-то момент? И точно ли я в тех 30% процентах "самых умных"?


Это да Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Piek Jan 30, 2015 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

а вообще, я с ним согласна, но все равно иногда бывает всего не предусмотришь...

у нас у родственников ребенок 2.5 лет залез в сумку женщине которая пришла в гости, виселв в коридоре, а там таблетки от сердца, ну и наглотался, спасли слава богу.

ну вот если честно у меня нет привычки всех опрашивать кто в гости пришёл, что у вас за лекартсва в сумке как правило не убирались наверх куда то все сумки, вот не подумала бы даже.
тепрь вот думаюю об этом.

опять таки ни одна мама не ходит за ребенком 2-3 лет по квартире по пятам 24 часа в сутки, это не реально.

я к тому что исключения бывают всякие.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jan 30, 2015 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

nata_rus :

я к тому что исключения бывают всякие.


Стерилизовать! За дебилизм Хихи
Прости, шутка. Краснею


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022