Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Mae offline Mae Ziņojums Cet Jūlijs 26, 2007 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

New :

Mae :
да, мы ездим в коляске без ремней. представтесебе, никогда не пристегивала.


a vedj kto-to i avtokresle ne pristegivaet ili voobs4e bez kresla.. komu-to Sob4ak nra, komu-to net.. nu i t.d. i t.p.Улыбка


сравнивать стульчик для кормления с автокреслом нет слысла. можно кстати в кровати тоже ребенка привязывать, чтоб не дай бог не упалСмешноа еще видела в чибу чабу поводок продается, одевается ребенку на спину и можно гулять без проблем, никуда не убежит, не упадетСмешнозато безопасноСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

New offline New Ziņojums Cet Jūlijs 26, 2007 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Mae :
а еще видела в чибу чабу поводок продается, одевается ребенку на спину и можно гулять без проблем, никуда не ... не упадетСмешнозато безопасноСмешно


da estj takoe.. kazdomu svoe;)
govorjat udobno kogda sljakotj i rebenok toka na4inaet hoditj..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Cet Jūlijs 26, 2007 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Mae :

а еще(вот сейчас выскажусь) меня бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями(обязательно,чтобы были ремни), зачем ремни-то? у меня одна ассоциация - привязать,чтобы сидел и не дергался, и запихивать еду в рот насильно.


я тебя бешу, ага Очень смешно
Вовчик юркий и худой, я в кухню, к нему за спину, ухожу, за хлебом старшему, например, - он через край перевешивается посмотреть, куда мама ушла - одно неверное движение - и головой об пол Не уверен не жажду рисковать Не уверен
второй родится, посмотрим, что ты скажешь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūlijs 26, 2007 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Mae :

New :

Mae :
да, мы ездим в коляске без ремней. представтесебе, никогда не пристегивала.


a vedj kto-to i avtokresle ne pristegivaet ili voobs4e bez kresla.. komu-to Sob4ak nra, komu-to net.. nu i t.d. i t.p.Улыбка


сравнивать стульчик для кормления с автокреслом нет слысла. можно кстати в кровати тоже ребенка привязывать, чтоб не дай бог не упалСмешноа еще видела в чибу чабу поводок продается, одевается ребенку на спину и можно гулять без проблем, никуда не убежит, не упадетСмешнозато безопасноСмешно



pro povodok siljno Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Cet Jūlijs 26, 2007 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

Lisjonok :

Mae :

а еще(вот сейчас выскажусь) меня бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями(обязательно,чтобы были ремни), зачем ремни-то? у меня одна ассоциация - привязать,чтобы сидел и не дергался, и запихивать еду в рот насильно.


я тебя бешу, ага Очень смешно
Вовчик юркий и худой, я в кухню, к нему за спину, ухожу, за хлебом старшему, например, - он через край перевешивается посмотреть, куда мама ушла - одно неверное движение - и головой об пол Не уверен не жажду рисковать Не уверен
второй родится, посмотрим, что ты скажешь Улыбка



ну тогда и я бешу, считаю что ремни в стульчике классная штука, благодаря им хоть отвернуться можно что-то взять, сделать. сынка всё время перевешивается через край. если бы не ремни ужеб упал Закатил глаза

про поводок, видела у своего Рими маманю с дитём на поводке Закатил глаза а мне свекровь посоветовала такой купить В шоке Злорадствую говорит ещё при совке такие были Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chupalacabra offline Chupalacabra Ziņojums Cet Jūlijs 26, 2007 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Florida, USA

A v slinge rebenok tozhe privjazan, a vdrug on hochet kuda-to pojti, a emu meshajut? Nastojaschee nasilie nad lichnostju. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2007 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Конечно, с опытной мамой Подмигиваю спорить - занятие неблагодарное... но, по-моему, никто не говорил, что надо посадить ребенка в стульчик, приковать цепью и строгим ошейником и уйти отдыхать. Все имели в виду чисто бытовые примеры - надо отвернуться, отойти на полминутки и т.д., и быть спокойной, что за это время шилопоп никуда не денется.
С коляской тоже не понимаю... у нас в коляске стоит ребенку вытянуться в струнку - она уже сползает под колеса. К тому же я никогда не повезу орущего и вырывающегося ребенка в коляске больше, чем пару минут, если это реально необходимо.
Единственная причина, (как я это вижу), по которой у Мае ребенок мог обойтись без ремней безопасности - это какие-то модели стульчиков и колясок, в которых безопасность обеспечивается и без них. Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2007 01:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

а я имела в виду, что стульчик покупается только с ремнями и только для того, чтобы привязать, и накормить насильно. хотя можно и не кормить, можно пойти телек смотреть в другую комнату.
цитирую саму себя

Citāts:
а еще(вот сейчас выскажусь) меня бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями(обязательно,чтобы были ремни), зачем ремни-то? у меня одна ассоциация - привязать,чтобы сидел и не дергался, и запихивать еду в рот насильно.


вот. возможно кто -то меня не понял.

мой ребенок обошелся без ремней тк до определенного возраста он ел у меня на коленях. и гуляли мы в слингеСмешно

Andromeda ваша ирония не уместна. привязать слингом к стулу или к матери разные вещи.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julconok offline Julconok Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2007 01:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Mae :

Andromeda ваша ирония не уместна. привязать слингом к стулу или к матери разные вещи.


Очень смешно Подмигиваю Главное - слинг подлиннее. Очень смешно Дидик метров в 5. Смешно
Это шЮтка юмора. Мае, не хотела обидеть. Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2007 01:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Julconok :

Mae :

Andromeda ваша ирония не уместна. привязать слингом к стулу или к матери разные вещи.


Очень смешно Подмигиваю Главное - слинг подлиннее. Очень смешно Дидик метров в 5. Смешно
Это шЮтка юмора. Мае, не хотела обидеть. Роза


я не обиделасьСмешнопросто как представлю себе эту картину, ребенок привязанный слингом к стулуСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2007 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Mae :
а я имела в виду, что стульчик покупается только с ремнями и только для того, чтобы привязать, и накормить насильно. хотя можно и не кормить, можно пойти телек смотреть в другую комнату.
цитирую саму себя

Citāts:
а еще(вот сейчас выскажусь) меня бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями(обязательно,чтобы были ремни), зачем ремни-то? у меня одна ассоциация - привязать,чтобы сидел и не дергался, и запихивать еду в рот насильно.


вот. возможно кто -то меня не понял.

мой ребенок обошелся без ремней тк до определенного возраста он ел у меня на коленях. и гуляли мы в слингеСмешно



А по-моему Вы утрируете, я не знаю ни одну маму, которая покупала бы стульчик для кормления, чтобы ребенка привязать оставить и идти телик смотреть. Так же как и хотела бы я посмотреть как кто-то смог бы запихнуть моему ребенку еду НАСИЛЬНОУлыбка А даже если бы кому-то это удалось, то он бы получил ее обратно прямо в морду лицаУлыбка Так что не надо себе придумывать таких ужасов и потом от этого беситься - Вам вредно волноваться, особенно по таким пустякамУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Mae offline Mae Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2007 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

LeNadja :

Mae :
а я имела в виду, что стульчик покупается только с ремнями и только для того, чтобы привязать, и накормить насильно. хотя можно и не кормить, можно пойти телек смотреть в другую комнату.
цитирую саму себя

Citāts:
а еще(вот сейчас выскажусь) меня бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями(обязательно,чтобы были ремни), зачем ремни-то? у меня одна ассоциация - привязать,чтобы сидел и не дергался, и запихивать еду в рот насильно.


вот. возможно кто -то меня не понял.

мой ребенок обошелся без ремней тк до определенного возраста он ел у меня на коленях. и гуляли мы в слингеСмешно



А по-моему Вы утрируете, я не знаю ни одну маму, которая покупала бы стульчик для кормления, чтобы ребенка привязать оставить и идти телик смотреть. Так же как и хотела бы я посмотреть как кто-то смог бы запихнуть моему ребенку еду НАСИЛЬНОУлыбка А даже если бы кому-то это удалось, то он бы получил ее обратно прямо в морду лицаУлыбка Так что не надо себе придумывать таких ужасов и потом от этого беситься - Вам вредно волноваться, особенно по таким пустякамУлыбка


а я знаю такую маму и даже одну. а если ложка в рот насильно не запихивается, то можно хлопнуть рукой по этому рту, сразу рот открыватся и еда съедатся. возможно вам повезло, и вы не видели как ребенок может быть засунут в кроватку, орать до одури, чтобы его выпустили, а мама в это время спокойно на кухне пьет чай. думаю, это не единичные случаи.

вы не правы, я не бешусь, и ничего себе не придумываю, просто хотела поделиться тем, что я видела неоднократно и что приводит меня в ужас.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2007 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Mae :

а я знаю такую маму и даже одну. а если ложка в рот насильно не запихивается, то можно хлопнуть рукой по этому рту, сразу рот открыватся и еда съедатся. возможно вам повезло, и вы не видели как ребенок может быть засунут в кроватку, орать до одури, чтобы его выпустили, а мама в это время спокойно на кухне пьет чай. думаю, это не единичные случаи.

вы не правы, я не бешусь, и ничего себе не придумываю, просто хотела поделиться тем, что я видела неоднократно и что приводит меня в ужас.



Да видно Бог миловал от таких наблюдений, честно не думала что такое бывает Слёзы

А на счет "не бешусь", это ж я Вас цитировала: "а меня бесит..." Улыбка Nothing personal Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Chupalacabra offline Chupalacabra Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2007 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Florida, USA

Mae :

LeNadja :

Mae :
а я имела в виду, что стульчик покупается только с ремнями и только для того, чтобы привязать, и накормить насильно. хотя можно и не кормить, можно пойти телек смотреть в другую комнату.
цитирую саму себя

Citāts:
а еще(вот сейчас выскажусь) меня бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями(обязательно,чтобы были ремни), зачем ремни-то? у меня одна ассоциация - привязать,чтобы сидел и не дергался, и запихивать еду в рот насильно.


вот. возможно кто -то меня не понял.

мой ребенок обошелся без ремней тк до определенного возраста он ел у меня на коленях. и гуляли мы в слингеСмешно



А по-моему Вы утрируете, я не знаю ни одну маму, которая покупала бы стульчик для кормления, чтобы ребенка привязать оставить и идти телик смотреть. Так же как и хотела бы я посмотреть как кто-то смог бы запихнуть моему ребенку еду НАСИЛЬНОУлыбка А даже если бы кому-то это удалось, то он бы получил ее обратно прямо в морду лицаУлыбка Так что не надо себе придумывать таких ужасов и потом от этого беситься - Вам вредно волноваться, особенно по таким пустякамУлыбка


а я знаю такую маму и даже одну. а если ложка в рот насильно не запихивается, то можно хлопнуть рукой по этому рту, сразу рот открыватся и еда съедатся. возможно вам повезло, и вы не видели как ребенок может быть засунут в кроватку, орать до одури, чтобы его выпустили, а мама в это время спокойно на кухне пьет чай. думаю, это не единичные случаи.

вы не правы, я не бешусь, и ничего себе не придумываю, просто хотела поделиться тем, что я видела неоднократно и что приводит меня в ужас.



Mae, dazhe esli vi znakomi s takimi mamami, ne stoit obobschatj, chto vse, kto pristegivajut detej remnjami v stuljchike ili v koljaske, takie zhe, kak i te vashi znakomie. Ja dumaju, chto boljshinstvo mam, osobenno na etom forume, ne smozhet vinositj krikov rebenka, gde bi on ni bil, v stule, na polu i t.d., i tem bolee pri etom spokojno pitj chaj ili smotretj telek. Закатил глаза
Moj post pro sling bil otvetom na to, chto vas "бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями". Закатил глаза
I eto kakie zhe pitki nuzhno pridumatj, chtobi ne prosto zapihnutj rebenku edu v rot, a i zastavitj ego eto proglotitj.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022