Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Margosha offline Margosha Ziņojums Cet Sep 25, 2014 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 324
Pilsēta: Pļavnieki

Abrikoza :

Моя дочка месяцев до полутора спала исключительно, если мама рядом лежит или на улице. .....Размышляю


Вот и у меня точно так же. Дома спит только если мама рядом спит. Только мама встала, ребёнок моментально проснулся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurch offline jurch Ziņojums Cet Sep 25, 2014 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Кенгарагс

А наш сынуля решил и ночью на маме спать,зато теплоПодмигиватьДнём по разному,может и на руках, а может и в кроваткеПодмигиватьУ нас тоже нежарко, но ребёнка не кутаю,в футболке или бодике,ему тепло,всё время на ручках то!Всегда тёпленькийПодмигиватьСтарший в одних трусах бегает,не уговорить одетьсяПодмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jul_ik offline jul_ik Ziņojums Cet Sep 25, 2014 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 301

У нас лежать рядом уже не прокатывает, надо на маме лежать, чтобы мама уже наверняка никуда не сбежала Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurch offline jurch Ziņojums Cet Sep 25, 2014 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Кенгарагс

Девочки, уже кто нить ездил на посиделки в клуб?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jul_ik offline jul_ik Ziņojums Cet Sep 25, 2014 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 301

jurch - маленький голыми ножками без носочков?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurch offline jurch Ziņojums Cet Sep 25, 2014 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Кенгарагс

Без.Но сейчас вот ползунки одела то как то совсем нежаркоПечально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lvjonok offline Lvjonok Ziņojums Cet Sep 25, 2014 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 457
Pilsēta: Рига

Solniwko :
Маловато, эт сколько?!
У меня деть в день спит раз!!! Так чтоб часа на 2-3 и всё, остальное время дремлет пока ест, а так тусит, сидит исключительно на руках, слинги, шезлонги пол и всё по 10минут, руки правда любит, там бы вертикально может сидеть часами. И мы такие с рождения!
Не парит, ибо индивидуальность такая. Старший спал каждые 2 часа, поела и дальше спать, с Этим же никаких планов... Хихи


У нас так же один раз так что бы по 2часа.
Я ещё подумала ну мало ли они больше должны спатьки,уже грешила на свой черный чай.успокоили Счастье нереальное

спасибо всем за ответы,да со мной спит хорошо ночью и под утро.а днём уже с грудью не засыпает,и на ночь тоже Печально
Мамочки а на ночной сон у кого как поздно детки засыпают?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Cet Sep 25, 2014 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Lvjonok :
Florencija-как у вас со сном?а то меня парит что мы маловато спим


Вроде не жалуемся Размышляю
Сегодня на улице 4 часа даже проспал Улыбка
У нас дома плохо спит,а если на сведем воздухе то лучше дело,у меня так и старший спал Хихи
А как у вас? По чуть спит? У груди тока?а на улице?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Cet Sep 25, 2014 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

jul_ik :
Мы на днях были у врача и сделали нам прививку. Через три часа в рев и даже поставив свечку проплакал около полутора часов Печально. Ножки в местах укола опухли и покраснели, поэтому дали еще супрастин и вечером температура поднялась, а на следующий день все Ок уже было.

Стало дома холодно, особенно поутрам, не хочется из под одеяла вылезать. У нас сейчас 19 градусов. Одела на сыночка распашенку, ползунки и еще на верх х/б кофточку. Если сидит в шезлонге, накрываю тонким пледиком. Нормально? А как вы сейчас своих малышей одеваете дома?



Бедный малыш! Держитесь!!

У нас тоже по утрам такой холод Печально
Дома мы в бодике и хб штанишках или слипик+ носочки вязанные-вроде не мерзнет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Cet Sep 25, 2014 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Lvjonok :

Solniwko :
Маловато, эт сколько?!
У меня деть в день спит раз!!! Так чтоб часа на 2-3 и всё, остальное время дремлет пока ест, а так тусит, сидит исключительно на руках, слинги, шезлонги пол и всё по 10минут, руки правда любит, там бы вертикально может сидеть часами. И мы такие с рождения!
Не парит, ибо индивидуальность такая. Старший спал каждые 2 часа, поела и дальше спать, с Этим же никаких планов... Хихи


У нас так же один раз так что бы по 2часа.
Я ещё подумала ну мало ли они больше должны спатьки,уже грешила на свой черный чай.успокоили Счастье нереальное

спасибо всем за ответы,да со мной спит хорошо ночью и под утро.а днём уже с грудью не засыпает,и на ночь тоже Печально
Мамочки а на ночной сон у кого как поздно детки засыпают?


Мы все ложимся в 9/9:30 или в 10 как когда...но обычно к 10 уже точно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Cet Sep 25, 2014 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

А мы сегодня приобрели наконец зимний комбинезон Счастье нереальное вот теперь думаю шапку не купила Хихи

Девочки,кто то стали мучать головные боли?? У меня болит голова уже с ночи!!бред какой то
И головкружения начались..мож витамины надо пить?! Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mayolika82 offline mayolika82 Ziņojums Cet Sep 25, 2014 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218

jul_ik :
А как вы сейчас своих малышей одеваете дома?



Мы уже по-тихонечко переодически перемещаемся на пол, поэтому стараюсь теплее одевать, тоненькую одежку, но в несколько слоев, распространенный вариант - бодик с длинным рукавом и колготки, поверх тоненькие штанишки, свитерок и носочки. В таком виде были у педиатра в понедельник, она одобрила!

Jurch, мы уже были и на посиделках и "азы прикорма" sun:


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 25, 2014 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

florencia :
У меня болит голова уже с ночи!!бред какой то
И головкружения начались..

а что у вас с гемоглобином и давлением?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

florencia offline florencia Ziņojums Piek Sep 26, 2014 05:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Elizabet :

florencia :
У меня болит голова уже с ночи!!бред какой то
И головкружения начались..

а что у вас с гемоглобином и давлением?


Сейчас незнаю..но при Б давление отличное было,а гемоглобин понижен..я во вторник к врачу с малышом..поговорю конечно,что со мной делать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margosha offline Margosha Ziņojums Piek Sep 26, 2014 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 324
Pilsēta: Pļavnieki

Девочки, моя гинеколог, которая работает по гос. программе, выставила мне очень приличный счёт за послеродовой осмотр. Объяснила это тем, что бесплатный осмотр лишь в том случае, если прийти к гинекологу ровно в 6 недель после родов. Я пришла в 7 с половиной. Для меня это объяснение выглядит очень сомнительным. Вы платили за послеродовой осмотр у гинеколога?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margosha offline Margosha Ziņojums Piek Sep 26, 2014 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 324
Pilsēta: Pļavnieki

florencia :
А мы сегодня приобрели наконец зимний комбинезон Счастье нереальное вот теперь думаю шапку не купила Хихи


Флоренсия, ну похвастайся, что за комбез приобрела? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Piek Sep 26, 2014 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Margosha :

florencia :
А мы сегодня приобрели наконец зимний комбинезон Счастье нереальное вот теперь думаю шапку не купила Хихи


Флоренсия, ну похвастайся, что за комбез приобрела? Улыбка


Купила конвертом Хуппу на пуху/перо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Piek Sep 26, 2014 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Margosha :
Девочки, моя гинеколог, которая работает по гос. программе, выставила мне очень приличный счёт за послеродовой осмотр. Объяснила это тем, что бесплатный осмотр лишь в том случае, если прийти к гинекологу ровно в 6 недель после родов. Я пришла в 7 с половиной. Для меня это объяснение выглядит очень сомнительным. Вы платили за послеродовой осмотр у гинеколога?


Мдаа,Печально..а может конечно и действуют сроки определенные Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margosha offline Margosha Ziņojums Piek Sep 26, 2014 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 324
Pilsēta: Pļavnieki

florencia :
....
Купила конвертом Хуппу на пуху/перо



Мне такой очень нравится. Такие милые эти комбезы-конвертики Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Piek Sep 26, 2014 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Florencia,а ты железо не продолжаешь пить? Мне гинеколог выписала долгий рецепт и сказала пить месяца два даже после родов. Хотя я не интересовалась, отражается ли это как то на гв.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mayolika82 offline mayolika82 Ziņojums Piek Sep 26, 2014 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218

Margosha :
Девочки, моя гинеколог, которая работает по гос. программе, выставила мне очень приличный счёт за послеродовой осмотр. Объяснила это тем, что бесплатный осмотр лишь в том случае, если прийти к гинекологу ровно в 6 недель после родов. Я пришла в 7 с половиной. Для меня это объяснение выглядит очень сомнительным. Вы платили за послеродовой осмотр у гинеколога?



Бесплатный осмотр только один раз по истечению 40 дней после родов, если нет осложнений. А вообще думаю все зависит от врача, моя бы, думаю, не выкатила, ваша видно другая.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margosha offline Margosha Ziņojums Piek Sep 26, 2014 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 324
Pilsēta: Pļavnieki

mayolika82 :


Бесплатный осмотр только один раз по истечению 40 дней после родов, если нет осложнений. А вообще думаю все зависит от врача, моя бы, думаю, не выкатила, ваша видно другая.


Так у меня этот осмотр и был единственным. И осложнений нет. Только пришла я не ровно в 6 недель, а на неделю позднее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Piek Sep 26, 2014 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Margosha :
Девочки, моя гинеколог, которая работает по гос. программе, выставила мне очень приличный счёт за послеродовой осмотр. Объяснила это тем, что бесплатный осмотр лишь в том случае, если прийти к гинекологу ровно в 6 недель после родов. Я пришла в 7 с половиной. Для меня это объяснение выглядит очень сомнительным. Вы платили за послеродовой осмотр у гинеколога?

Специально сейчас глянула в свою выписку. Там сказано контроль у гинеколога после 30-42 дней. Нету там ограничения в конкретный срок. Бесплатный он должен быть. Мудрит что то ваша доктор. Хм Да и какой приличный счет может быть если у вас все в норме, и был просто осмотр, за визит 4 с чем то платить надо. Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margosha offline Margosha Ziņojums Piek Sep 26, 2014 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 324
Pilsēta: Pļavnieki

FreeLook :
Специально сейчас глянула в свою выписку. Там сказано контроль у гинеколога после 30-42 дней. Нету там ограничения в конкретный срок. Бесплатный он должен быть. Мудрит что то ваша доктор. Хм Да и какой приличный счет может быть если у вас все в норме, и был просто осмотр, за визит 4 с чем то платить надо. Подозрительно


Спасибо большое, что посмотрели. Я не сомневалась, что мудрит. Я сильно побольше заплатила чем 4 с чем-то. Это не первый подобный случай. О докторе сложилось мнение, напишу отзыв.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 27, 2014 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Margosha :
Я сильно побольше заплатила чем 4 с чем-то. Это не первый подобный случай. О докторе сложилось мнение, напишу отзыв.

42 дня- это ровно 6 недель. 4 с чем-то- прием у доктора в поликлинике. Вы, я так поняла, ходили к частному врачу? Если у частного врача заключен договор с государством, то ведение беременности бесплатно и послеродовой осмотр тоже. Вы пришли когда когда послеродовой период закончился- он длится 6 недель. государство этот прием врачу не оплатит, врач должен был осмотреть вас за свои деньги?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022