Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

olichkax offline olichkax Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

у нас примерно как у heelen, только без смеси.
мы не давились с самого начала. и нормально ели размятую вилкой еду, или банан сами кусали еще даже когда зубов не было!

утром встаем около 10, завтракаем около 11- каша с бананом. овсянка или 4зерновая.
около 15 обед- овощи с мясом, блендерю пару секунд, чтоб кусочками осталось, но мне кормить удобней когда это как каша. иногда туда подмешиваю рис, макароны, гречку.
с 18 до 19 мы обычно кусочничаем из моей тарелки, или бутерброд может скушать, и фрукт какой-нибудь.
в 20.30-21.00 лакто на ночь.

в перекусах у нас галеты, фрукты, хлеб... если не дома, то булочку или еще чем угостят Хихи

шашлыки и прочее мы попробовали месяцев в 10. если сама ем, ей отщипываю кусочки без корочки. а вообще пылесосик растет. если видит еду- сразу орет! Заклеил рот
п.с. мы 10кг весим уже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

Спасибо, девочки! Очень ценная информация. Вот бы еще 200г порции съедала кусочками как взрослый человек, чтоб с блендером не возиться, да и отдельно не готовить, вообще б прекрасно было. Но, наверное, еще маловата. Размышляю
Зубов много, а давиться продолжает, блин. Вот тут недавно подавилась бананом. Злой хохот Злой хохот Папу чусть разрыв сердца не хватил, да я тоже была немного шоке. А все потому, что вместо того, чтобы спокойно сидеть и есть, бегала по комнате и подбегала, ко мне, чтобы кусочек откусить. Вообще я такого не позволяю. Если ребенок ест, значит сидит в кресле пристегнутый, но тут мы были в гостях и она категорически отказалась сидеть в чужом кресле.
Так что до шашлыков еще как пешком до Китая Угу А вообще пищевого интереса не проявляет. Ну, разве что иногда пирожок укусит или булочку, если сам ешь. А, ну, черный шоколад всегда в топе Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ponteveora offline ponteveora Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 636
Pilsēta: Рига

Мы тоже пюре из овощей и мяса давно не едим, ребенок сам отказался от такой консистенции... Ест кусочками.
У нас на завтрак каша с фруктовым пюре,на обед суп (если не суп - то Артур сам ест вилкой - любит накалывать кусочки еды и кушать, обожает куриные котлеты), на полдник йогурт или творог, на ужин (перед сном-) детская каша. В перекусах едим печеньки,ягоды,фрукты,сыр...как-когда ))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

heelen offline heelen Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466
Pilsēta: Пурвциемс

Девочки , а у меня встречный вопрос. А много ли деток у нас кушают сами?
Мы собираемся с октября в садик( нам будет 1,6), приходила на разговор. И там сказали, что кушают сами, но потом мы докармливаем. Но мы сейчас пока сами вообще не кушаем, и я переживаю, как он там будет...

И ещё. Даёте ли вы такие продукты ,как сырочки Карумс, Актимельки,Данонки, шоколад,сосиски. У меня какой-то пунктик на эти продукты. Прячусь Развейте моих тараканов. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NatalijaV offline NatalijaV Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 358
Pilsēta: Рига, Зепчик

heelen :
И ещё. Даёте ли вы такие продукты ,как сырочки Карумс, Актимельки,Данонки, шоколад,сосиски. У меня какой-то пунктик на эти продукты. Прячусь Развейте моих тараканов. Размышляю



Sorry Все эти продукты иногда едим, реакций никаких не было Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

-skyangel- offline -skyangel- Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101

Всем привет! А у нас какой то кошмар творится. Лезет верхний клык, и нижний,кажется тоже. С пятницы температурим,начали с 39.1. Сбивали свечами,ибо ребёнок был вялый и стало страшно. В последующие дни то 37.5, то 38,3. 3 дня не сбивали. В понедельник были у врача - голос слегка севший, горло розоватое, хрипов нет,намечающийся кашель . Вчера уже не выдержала и дала нурофен ибо опять весь день 38.5, ничего толком не ест, висит на груди,ноет, плачет. Полночи пережили без температуры, в 5 утра опять 38.5. Сбили нурофеном. В обед поехали сдали анализы, которые ничего трагичного не выявили, вирусов не обнаружилось,но сегодня вечером опять уже 37.7. Плюс сегодня к кашлю,розоватому горлу добавились сопли. Верхний клык активно лезет, но пока еще не прорезался. Врач говорит,что такая ерунда может быть ещё из за жары(никогда бы не подумала), некоторые дети её очень тяжело переносят.
Сегодня доча вообще почти ничего не ест, только на груди висит. А мне уже просто головой об стену биться хочется. Отпад! Слёзы Крик души, вобщем Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

-skyangel- offline -skyangel- Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101

heelen, не переживайте,что малыш пока сам не кушает. Они быстро учатся, глядя друг на друга.да и воспитатели помогут, думаю, голодным не оставят. Улыбка
Актимели,данонки иногда пьём. Карумс пару раз давала , ито не целый,а пару кусочков. Шоколад и сосиски не даю - не считаю нужным в таком возрасте, это всё же не продукты первой необходимости. Улыбка Но тут каждый сам волен выбирать что хорошо,что плохо для своего ребёнка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ponteveora offline ponteveora Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 636
Pilsēta: Рига

Мы сами только вилкой кушает и руками,с ложкой пока не особо дружим-пока до рта донесет-половину разольет.
Карумс я даю иногда, но только без шоколада, и актимельки любим.сейчас ещё появились лакто питьевые в таких же баночках, как актимельки-удобно с собой брать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Хилен, я даю сосиски уже с года (которые детские без Е) и Данонки иногда. Шоколад и сырочки не даю!
кушаем ложкой сами, до рта доносим еду отлично, но зачерпывать из тарелки плоховато получается, вилкой пока не едим. а вообще на аппетит не жалуемся, ест все и нормально. Улыбка
а вообще мы тоже очнь любим давиться! Отпад! поэтому всегда смотрю, когда ребенок что-то ест (если даю ему косучек в руку), или же нарезаю в тарелочку маленькими кусочками и он берет сам и ест.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

мы иногда едим сосиски (без е, в которых больше 70%мяса), актимельку пробовали пару раз, сырочки не даю, и шоколад вообще мы не пробовали, и пока не собираемся. из сладостей морожко иногда даю.

сами мы приборами не едим. вообще не получается. берет ложку в руку и машет ей во все стороны. мне пока удобней самой кормить. 3 минуты и поели. сама ест только кусковую еду, которую можно в руки дать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

Ну, моя вообще сама не ест, даже ложку держать не хочет. Если б надо было идти в сад , хух Отпад! не знаю чтобы делала. Но говорят вроде действительно воспитатели с кормежкой помогают. Да, и дети на чужих примерах хорошо учаться, а с мамой расслабленные и не стараются. Но у меня б все равно сердце б болело Угу это так хорошо рассуждать, пока тебя самого не касается

Skyangel, да у вас вирус, наверное небольшой, раз горло розоватое и сопли с кашлем. У меня вот неделю назад у мелкой что-то похожее было. Но я температуру сразу сбиваю, даже 37.5. Я знаю, что так не делают, но ребенок вялый и видно, что плохо себя чувствует. Я старалась давать много пить, но в этот раз она как-то не очень пила. Приходилось извращаться. Растворяла две ложки малинового варенья на 100 г воды. Ну, может около 400 г жидкости за день выпивала. Короче, из этого маленького вируса мы вылезли дня за 4. Ну, что могу сказать... Держитесь! Давайте больше жидкости



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marty (Treš Jūlijs 30, 2014 23:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

heelen, мы пробовали сырочки Карумс. Мелкйой не понравилось, поначалу вроде ела, а потом нет. Я может еще чез какоей-то время опять попробую. Актимельки и сосиски не едим. Как и говорила в топе черны шоколад. Аллергии не было.
А морожко я, кстати, тоже пару раз давала, совсем немного. Она так смешно морщилась, наверное, холодно Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Marty :
Но я температуру сразу сбиваю, даже 37.5. Я знаю, что так не делают, но ребенок вялый и видно, что плохо себя чувствует.

Насколько знаю, температуру не сбивают если хорошо переносится.. Если вялый о том что переносится хорошо вряд ли можно говорить.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Marty offline Marty Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2014 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

Elizabet :

Marty :
Но я температуру сразу сбиваю, даже 37.5. Я знаю, что так не делают, но ребенок вялый и видно, что плохо себя чувствует.

Насколько знаю, температуру не сбивают если хорошо переносится.. Если вялый о том что переносится хорошо вряд ли можно говорить.



Ааа, понятно. А я думала в любом случае 37.5-это не температура для малыша. Ну, вот тогда недели полторы назад, когда тоже было жарко, но не так сильно как сейчас, заметила, что ребенок какой-то не такой. Померяла, а у нее температура.я дала жаропонижающее и уже приготовилась поить всю ночь, через каждые два часа вставала, а она не пьет или только один глоток сделает... Жесть. Хорошо, что температура не поднималась. А на следующий день сопли, покашливание... Короче, признаки вирусяки налицо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Cet Jūlijs 31, 2014 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

heelen :
Девочки , а у меня встречный вопрос. А много ли деток у нас кушают сами?
Мы собираемся с октября в садик( нам будет 1,6), приходила на разговор. И там сказали, что кушают сами, но потом мы докармливаем. Но мы сейчас пока сами вообще не кушаем, и я переживаю, как он там будет...

И ещё. Даёте ли вы такие продукты ,как сырочки Карумс, Актимельки,Данонки, шоколад,сосиски. У меня какой-то пунктик на эти продукты. Прячусь Развейте моих тараканов. Размышляю


кушает сам вилкой, ложкой, помогает руками Улыбка суп, конечно большей частью на коленях. но есть желает только самостоятельно, при попытке накормить - скандал.
сосиски даю, карумс даю изредка лизнуть, если втихаря слопать не удалось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elladzio offline elladzio Ziņojums Cet Jūlijs 31, 2014 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208
Pilsēta: Баложи.

добрый день! скажите кто знает, почему нельзя мочить место укола после прививки? я вчера забыла и помыла малыша Размышляю и во думаю чего ждать?


_________________
[url=http:/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Cet Jūlijs 31, 2014 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

elladzio :
добрый день! скажите кто знает, почему нельзя мочить место укола после прививки? я вчера забыла и помыла малыша Размышляю и во думаю чего ждать?


нам про это ничего не говорили, смутно помню что-то про то, что ванну нельзя принимать. а так я мочила (как попу помыть иначе) вроде никаких последствий


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ulibalka offline ulibalka Ziņojums Cet Jūlijs 31, 2014 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1648
Pilsēta: Пурвциемс

Тук тук, мы к вам Счастье нереальное Доросли уже Хихи Мама Лена и дочка Лера Цветок В наш годик Леруся весит 8,850 кг, рост 77 см Счастье нереальное Ходим и бегаем во всю уже три недели Хихи Покоя неееет вообще Прячусь Rock 9 зубов у нас и еще 4 лезут, едим все и уже сами ложкой (если это так можно назвать Хихи что на ложке остается, когда во все стороны ей повертит, то и съедает Смешно ). Обожаем музыку и плясать Танцую!



Pēdējo reizi tika rediģēts: ulibalka (Piek Aug 01, 2014 10:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malika offline Malika Ziņojums Cet Jūlijs 31, 2014 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Кенгарагс

Всем приветик. Мы вернулись из отпуска. Были в Курземе на море 2 недели. С погодой повезло. Кстати, моя шкода, на удивление, песок только в первый день загребала в рот, потом больше не ела. Научилась говорить много слов и наконец-то мама Улыбка Еще мы научились пить ( пока только из бутылочки) но пока была на гв не пила вообще. А еще мы с мелкой были в аквапарке. Деть был в восторге. По поводу еды - обед я тоже блендерю, т.к.считаю, что это самая полезная часть ее рациона, поэтому хочу чтоб она съела побольше овощей и мяса. Все остальное едим целиком. Даю все кроме конфет.


_________________
Сын
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Cet Jūlijs 31, 2014 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

а мы сегодня наконец сходили на ТО, которое в год полагается. итог 10.500кг и 77см. продолжаем округляться Прячусь Смешно получили последнюю порцию прививки от дифтерии, поэтому сегодня вечер нытья Rock

Лена и Лера, устраивайтесь! Хихи

девочки, скажите, а до какого возраста продукты из ребенка могут выходить в первозданном виде? Хихи до сих пор замечаю, если мелкие фрукты-овощи умудряется проглотить целиком, то они так же целиком в горшке оказываются... (кукуруза, горошек, черника, смородина и т.п.)

elladzio, нам никогда врач не говорит что нельзя мочить. помоему только некоторые прививки и пробу на манту мочить нельзя. Закатил глаза

кстати, про прививки, какие мнения по поводу ветрянки? все делали, или кто-то отказывается? нам она через 2 месяца предстоит, и я планирую отказаться. сегодня врач сказала что можно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 31, 2014 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

olichkax :
девочки, скажите, а до какого возраста продукты из ребенка могут выходить в первозданном виде? Хихи до сих пор замечаю, если мелкие фрукты-овощи умудряется проглотить целиком, то они так же целиком в горшке оказываются... (кукуруза, горошек, черника, смородина и т.п.)

Всю жизнь. Если не верите- за своим выходом внимательно понаблюдайте.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

olichkax offline olichkax Ziņojums Cet Jūlijs 31, 2014 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

Elizabet :

olichkax :
девочки, скажите, а до какого возраста продукты из ребенка могут выходить в первозданном виде? Хихи до сих пор замечаю, если мелкие фрукты-овощи умудряется проглотить целиком, то они так же целиком в горшке оказываются... (кукуруза, горошек, черника, смородина и т.п.)

Всю жизнь. Если не верите- за своим выходом внимательно понаблюдайте.



наверно я все-таки жую еду Очень смешно надо попробовать целиком проглотить Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Cet Jūlijs 31, 2014 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

Olichkax, в мае мы делали прививку от кори, но она, по-моему шла комплексно с ветрянкой. По крайней мере в паспорте плюс ветрянка написана. Отдельно бы делать не стала Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Cet Jūlijs 31, 2014 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

Марти, да я в курсе, что ее сейсчас добавили в комплексную к кори и краснухе. но сегодня спросила у нашего врача- я так поняла что еще есть вакцины старого образца, которые без ветрянки. я спросила можно ли сделать без ветрянки, она сказала "да".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Cet Jūlijs 31, 2014 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Ulibalka

Citāts:

Тук тук, мы к вам Счастье нереальное Доросли уже Хихи Мама Лена и дочка Лера Цветок В наш годик Леруся весит 8,850 кг, рост 77 см Счастье нереальное Ходим и бегаем во всю уже три недели Хихи Покоя неееет вообще Прячусь Rock 9 зубов у нас и еще 4 лезут, едим все и уже сами ложкой (если это так можно назвать Хихи что на ложке остается, когда во все стороны ей повертит, то и съедает Смешно ). Обожаем музыку и плясать Танцую!
И покажемся на немножко



Kak klassno pridumali sfotkatjsa-ja snachala ne ponjala, dumala, Lena, vi zdjote popolnenija v semje Хихи
Lera uze hodit! a mi eshjo nikak ne pojdjom, segodnja vot 3 shaga toljko sama, nakonec, sdelala, a tak toljko polzaet so skorostju sveta)Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022