Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā

mayolika82 offline mayolika82 Ziņojums Otr Jūlijs 15, 2014 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218

Murfy :
Вчера в 9 приехали в роддом и в 6 вечера родились Счастье нереальное 3340г и 52см



Урааа!!! Поздравляю!!! Здоровья малышу и маме терпения Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gggttt offline gggttt Ziņojums Otr Jūlijs 15, 2014 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Bieriņi

---



Pēdējo reizi tika rediģēts: gggttt (Treš Feb 11, 2015 12:01), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 15, 2014 11:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

GT, пойди поспи, рожать ночь не спавши... Нужно хорошо отдохнуть, пока есть возможность.

Воды отошли, роды уже никуда не денутся, не пропустить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Rara offline Rara Ziņojums Otr Jūlijs 15, 2014 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 214
Pilsēta: Кенгарагс

GT :
Схватки где-то раз в 15-20 минут, не сильные и секунд по 15-20, ну то есть я не знаю насколько они должны быть сильными, не с чем сравнить. Вообще я себе представляла схватку как что-то невыносимое, а тут пока терпимо.


Невыносимыми схватки должны - в теории - становиться на раскрытии 7-8 см, до того с ними вполне можно жить. Интервалы же - вещь довольно условная... я в первых родах от не особо чувствительных схваток раз в 15-20 минут рожала ещё часов 12. Как нам говорили на курсах, в норме первые роды могут длиться сутки, вот у меня так и было (воды, правда, не отходили). Ещё говорили, при сдаче в роддом называть время начала отхождения вод на несколько часов позже, чтобы эти 12 часов "безводного периода" не тикали в голове у врачей. Моя московская акушерка рассказывала, что в российских учебниках пишут про 24 часа (которые в роддомовской практике никто не ждёт), есть страны, где считается нормой ждать двое суток, а в Великобритании - и вовсе 72 часа.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Otr Jūlijs 15, 2014 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

Вчера была в приемном отделении роддома. Медсестры сокрушались по поводу дородовых и послеродовых палат. Похоже там снова аншлаг. Так что спешить не стоит. На курсах говорили про безводный период до 4 суток, если на стрептококк анализ отрицательный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mayolika82 offline mayolika82 Ziņojums Otr Jūlijs 15, 2014 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218

GT, лучше отдыхай и раньше времени не едь, ну если мечтаешь о естественных родах.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurch offline jurch Ziņojums Otr Jūlijs 15, 2014 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Кенгарагс

maris, как ваши дела?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gggttt offline gggttt Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 02:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Bieriņi

---



Pēdējo reizi tika rediģēts: gggttt (Treš Feb 11, 2015 11:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurch offline jurch Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 05:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Кенгарагс

GT,вы героиня!Поздравляю!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gggttt offline gggttt Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 07:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Bieriņi

---



Pēdējo reizi tika rediģēts: gggttt (Treš Feb 11, 2015 11:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Привет,девочки.У нас вот к сожалению не всё гладко .Мы с доченькой в детской больнице в неонаталогии.Не успели толком выписаться ,и через 5 часов вызвали скорую.
Со страдыней нас выписали в воскресение с большой потерей веса(при норме в 8 %,у нас было 11),и начинающейся желтушкой новорожденных.Это был третий день после Кс.Еще удивилась,почему так быстро нас домой,с потерей веса высоким билирубином.Молока у меня не было все 3 дня после родов,только пара капель молозива.Вес мы в родильном так и не начали набирать,на что врачи сказали-ничего,молочко придет и дома отьедитесь.Смесь не предлагали,да и я как гв шница думала-потеря веса физиологична после родов,молозива хватает,подождем прихода молочка.Да и врачи не говорили,что что то не так.А на мое-"вялая и плохо сосет грудь"говорили-это после Кс,они все такие..В итоге после выписки дома при очередном кормлении она перестала реагировать и дышать,обмякла как тряпочка,начали синеть и холодеть ручки и ножки.Как в ступор впала.Мужу только успела крикнуть чтобы вызывал скорую.Пока ехала скорая,я пыталась ее как то растормошить,но она только тяжело дышала и даже не плакала.в итоге ночь провели в приемной.....под мониторами ,системами.Нас так намучали,брали кучу анализов,не могли катетер поставить долго.Пропущу описание всего ужаса происходящего,но думала с ума сойду,уменя случилась истерика просто.Мужа не пустили с нами,он в неведении ждал в приемной всю ночь.От самого отношения в приемном у меня наверно голова поседела,в итоге мы только через 9 часов оказались в отделении новорожденных.Тут у насзамечательный доктор.
2 дня Нас обследовали вдоль и поперек-вплоть до генетики и эндокринолога ,узи головы,животика,сердечка.Сутки мониторили сердце и дыхание.По мнению врачей вероятна причина -обезвоживание организма изза нехватки питания,вернее практически изза его отсутствия,критическая потеря веса,еще к тому же по анализам во время кесарева получила какие то лекарства которые мне вводили видимо и у нее начались перебои в сердечке.Слава богу предположение о передаче моих проблем ребенку не подтвердилось,ее обследовали кардиологи и исключили это.
Сегодня нам уже хорошо-системы убрали,мониторы сняли-спим,кушаем и маме улыбаемся.Вес набираем.Правда с кормлением беда.Молоко пришло,но мало.Или изза стресса его мало.Двое суток дочка была под мониторами и я могла кормить ее только сцеженным молоком и плюс докорм был.В итоге грудь она не хочет брать теперь вообще.Жует соски и всё.Я сцеживаюсь много раз в день,даю ей с бутылки,и постоянно у груди держу.Но мимо всё.Вчера какой то консультант по Гв приходил ко мне,ничего вразумительного не сказал.Типа прикладывайтесь настойчиво-возьмет грудь в итоге.Эхх...так вот у нас всё сложно вышло.В пятницу обещали выписать,сегодня мыхоть вместе можем спать,без проводов и капельниц.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 08:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Наташенька,держитесь с дочей! Самое страшное-позади!!! Ужас,конечно,что вы натерпелись Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Maitresse777
Держитесь! Все будет хорошо, сейчас самое главное что с малышкой все в порядке. Крепких вам кулачков@@@@@@@@@@@@


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Abrikoza offline Abrikoza Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

Maitresse777, Господи, держитесь там вместе с доченькой! Пусть впереди будут польское отличные анализы, набор веса, молочко и выписка домой Поцелуй

Я тут жалуюсь, что сама слабая и операция долгая, но это вообще не сравнить, когда с малышом проблемы.... Просто словами не выразить!

Нам после 8 часов от КС, когда дочка уже криком кричала от голода, а меня все еще держали в после операционной - сказали дать 10 гр.искуственного питания. Как я понимаю, наш папа стоял на тот, что мы будем гв, но дочка очень кричала, поэтому чутку дали. Меня привезли где-то через 10 часов в палату, она спала. Первый раз я ей только утром грудь дала, но она взяла и дальше все ок. Вчера нас выписали, мне правда еще в понедельник на контроль. Уже чутку превысили свой родовой вес.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Abrikoza (Treš Jūlijs 16, 2014 10:31), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

Maitresse777 держитесь! Все обязательно будет хорошо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Maitress...derzhitesj....slava bogu obowlosj....kakoj uzhas...ja nedumala chto v stradine hslatnistj taksja...obichno esli rebenok nenabiraet ves to nikogo nikuda nevipisivajut....zdorovja maliwke...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kapusta offline Kapusta Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 435
Pilsēta: Иманта

Maitresse777,Держитесь! все уже хоршо ,а дальше только лучше будет. Моя не любовь к страдыням только подтвердилась((
Мы когда домой приехали я тоже скорую вызвала через часов 10, показалось малой не дышит, а он просто задержал дыхание( у нас какая-то особеность в этом в этот раз, но уже переросли ттт). Скорая ехала 21 минуту ( Сказали что я мало паниковала по телефону..надо паниковать! И если что-то маломальски не нравится в поведении сразу вызывать, не ждать т.к такие малышы это микрокосмос.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Maitresse777

Желаю вам скорее всё забыть-набирать вес малыхе и самой восстановаится скорее!!
Всё будет хорошо!!! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Спасибо,девочки за поддержку.Действительно,вся своя боль ничто по сравнению с тем,когда у малыша проблемы,а ты не можешь ничем помочь.Когда ей сьавили в ручку систему и не могли попасть,я рядом просто рыдала.
У Нас видимо злую шутку сыграло то,что дочка не смотря на недостаток питания не кричала,а просто много спала и была вялой(что списали на Кс,а не на голод),возможно если бы кричала ,то смесь бы получила.Хотя в Страдыня очень за Гв и вообще смесь не предлагали (что меня сначала приятно поразило),но вот увы в нашем случае нам это навредило.Как и то,что у меня третий малыш и опыт и стаж Гв.Они посчитали,что я справлюсь без докормов.

Сейчас доктор приходила-всё у нас хорошо уже,только надо под лампой синей полежать 4 часа,чтобы желтушка спала.Вывод врача-всё произошло на фоне незватки еды+вывод кардиолога-лекарственное угнетение сердечной и дыхательной деятельности (это что же мне кололи то,чтобы так ребенку досталось.... )
В весе мы прибавили не плохо.Родились 3220,выписывались 2845 с страдыней,сегодня мы 3115.

О плохом про больницу детскую-в приемной работают просто нелюди.Мы провели там всю ночь ,среди кучи народа-кто с рвотой,кто с поносом,кто с сыпью-все шли мимо нас.Просила нас хоть в какую отдельную комнатку поместить,но сидят блин молодве овцы и козлы(простите)лет по 25 и в мобильниках чатятся и дела им нет до нас.Одна доктор сжалилась над нами и притащила мне кровать,а то я 4 часа сидела на стуле рядом с кювезом,живот после операции болел адски просто.Потом разрешили малышку положить рядом со мной,не смотря на провода.Прибегает другая и орет-почему мама лежит на кровати?должна сидеть.Пока ей не обьяснила та милосердная женщина,что я 3 суток как после Кс только.В итоге утром другая смена долгоо возмущалась-посему нас сразу не перевели в отделение.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Maitresse,держитесь. Ну и натерпелись вы. С такой поддержкой все у вас наладится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

felis-lunensis offline felis-lunensis Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256

Ужас какой! Держитесь! Здоровья и сил вам обеим!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

rix25 :
Maitress...derzhitesj....slava bogu obowlosj....kakoj uzhas...ja nedumala chto v stradine hslatnistj taksja...obichno esli rebenok nenabiraet ves to nikogo nikuda nevipisivajut....zdorovja maliwke...



Увы,у них там аншлаг.В ночь перед выниской одновременно рожало 6 женщин.Рожали уже где придется,потому что не хватило родильных залов,одна женщина рожала в отделении,где уже после родов находятся-то есть в левом крыле,и мы всю ночь слышали как она кричит на схватках.Им нужны были места-палаты битком.Меня 2 раза переселяли в разные палаты.Поэтому так выписали по быстрому.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Kapusta :
Maitresse777,Держитесь! все уже хоршо ,а дальше только лучше будет. Моя не любовь к страдыням только подтвердилась((
Мы когда домой приехали я тоже скорую вызвала через часов 10, показалось малой не дышит, а он просто задержал дыхание( у нас какая-то особеность в этом в этот раз, но уже переросли ттт). Скорая ехала 21 минуту ( Сказали что я мало паниковала по телефону..надо паниковать! И если что-то маломальски не нравится в поведении сразу вызывать, не ждать т.к такие малышы это микрокосмос.



Даа,вот и у нас с этого началось.Прилегли покушать,а она как не дышит.Скорая ехала 10 мин,но приехали два молодых паренька,которые вообще никогда видимо не видели грудничков.Мне же наобарот на мою панику сказали-может ребенок просто крепко уснул?Зачем то начали мерять температуру,потом возмущаться что у нас нет персонального кода еще и ребенок не записан в паспорт родителей.И два раза пришлось повторять ,что нам 3 дня от роду какой персональный код.(вернее его вторая часть)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mayolika82 offline mayolika82 Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218

Maitresse777, какой кошмар!!!!! Но вы держитесь, хорошо что все уже позади и обошлось!!!

У меня примерно та же история, молоко не пришло в достаточных колличествах, хорошо Эля во время приехала и констатировала данный факт и мы начали прикармливать. А я то вообще неопытная, ребенок кричит, я думала то ли колики, то ли газики. А потом уснула и ее нерастормошить было, попу мыли - не помогало. Но после приезда Эльвиры силой кормили ложечкой, через катетер и откормили. До сих пор частично кормлю грудью и частично смесью.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

mayolika82 :
А потом уснула и ее нерастормошить было, попу мыли - не помогало. Но после приезда Эльвиры силой кормили ложечкой, через катетер и откормили. До сих пор частично кормлю грудью и частично смесью.



Вот,прямо один в один-просто как впала в сон и ничего не помогало,и памперс сняла и на ручки брала,и попу помыть пробовала,а доча как тряпочка.
У меня с Гв сейчас всё осложняется тем,что она не сосет грудь,не берет,отворачивается и я сцеживаю каждые 3 часа электрическим молокоотсосом больницы(за одно сцеживание 80-100 грамм выходит с обеих грудей).Но молокоотсос мощный..Купила свой Чикко ручной,так даже каплю не могу им сцедить.За эти 2 дня тут еще буду пытаться ей впихнуть сисю,но не знаю как дома сцеживать буду.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022