Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Otr Maijs 20, 2014 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Добрый день! Хочу убрать излишнюю черноту волос, стать светлее. Где и у кого это можно сделать за разумную цену?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Treš Maijs 21, 2014 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

может быть можно это сделать не в салоне, а у частного парикмахера?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rafaellochka offline Rafaellochka Ziņojums Treš Maijs 21, 2014 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 269
Pilsēta: Riga

Сейчас есть кислотные смывки для волос,в частности в "Esteli" . Волосы после нее выглядят очень живо,но мастер должен соблюсти всю технологию,иначе при последующем окрашивании волосы могут уйти в затемнение.Сама эта процедура по цене не дешевая,но и качество волос не страдает.А если цвет убирать на основе обесцвечивающего порошка,то по деньгам это будет значительно дешевле,но волосы очень сухие станут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Maijs 21, 2014 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

можно убирать народными средствами. Пол тона за 4 раза смывается точно. Делала сама, волосы вообще не пострадали и цвет получился очень натуральный. Смывала 6 каштан. Но так максимум 1 тон можно смыть. Выжимаете половину лимона+мед чайная ложка+масло, наверное можно любое, но я брала или оливковое или касторовое тоже ложку. Наносить лучше на длительное время часа на 2 точно. Смывать очень теплой водой


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aquamarin offline aquamarin Ziņojums Cet Maijs 22, 2014 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 202
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

А мне кажется, что летом от солнца волосы и сами по себе посветлеют. По крайней мере, у всех моих подруг окрашеные волосы на солнце линяют очень быстро, если их не защищать. А вообще, тоже слышала много жалоб на то, что после смывки воловы сильно страдают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mariash offline mariash Ziņojums Cet Maijs 22, 2014 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

я тоже самостоятельно снимала лишний цвет маской. В детский шампунь добавляла размельченный витамин Ц. Держала около 20-30 мин. можно повторять. Волосы не испортились. Особенно хорошо помогает снимать свежепокрашений цвет, если очень сильно взялось. Снимает где-то пол тона.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Cet Maijs 22, 2014 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Через неделю пойду к Инне в Коалу, потом расскажу Подмигиваю но я предварительно подстриглась под мальчика, так как снимать черный цвет, а хочу вернуть натуральный русый, при этом сохранить волосы практически невозможно. Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Cet Maijs 22, 2014 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

спасибо за советы! но у меня итак очень сухие волосы, так что хочу, чтобы профи снял мою черноту.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elina_S offline Elina_S Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Doncaster, UK

Пару лет назад снимала темноту с волос этим
Не знаю, продается ли у нас такое. Волосы были темно коричневые, стали темно медного цвета. Как указано было на упаковке, тк в краске для волос присутствует перекись, то поэтому волосы получаются рыжеватые. Потом можно красить безаммиачной краской.


_________________
Дочка Даша 10 лет, сынок Рома 4

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

а волосы после этого сильно испортились?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

С профессиональным снятием цвета проблема в том, что это плохоуправляемая химическая реакция котораяс плохопредсказуемым результатом. Потому что зависит от очень многих факторов от профессионализма парикмахера, от того чем были окрашены волосы до и сколько раз, от пористости и вообще от состояния волос. Как правило рлсле профессиональных смывалок следвет окрашивание в тон, который по идее желаем, на самом деле прлсто исправит огрехи в результате смывки -желтизну, рыжину, даже зеленцу. Что тоже не добавит здоровья волосам. Поэтому постепенные народные методы и более желанны. Не с ядреными конечно аислотсми и содой. А что-то постепенное


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elina_S offline Elina_S Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Doncaster, UK

gurmanka :
а волосы после этого сильно испортились?


У меня не испортились. Остались мягкие и блестящие. Больше, чем обычно, не выпадали и не ломались. Только долго запах неприятный держался, но это не страшно.


_________________
Дочка Даша 10 лет, сынок Рома 4

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carolina offline Carolina Ziņojums Treš Maijs 28, 2014 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 16

Год назад снимала в салоне очень темный цвет. Меня заверили, что после процедуры стану чуть ли не натурально русая. В итоге с меня содрали 70 лат, волосы стали светлее всего на 1 тон а через пару недель вернули прежний оттенок. Печально

Тогда я пошла к другому мастеру и она мне делала смывку системой от Эстель + осветлили тонкие прядки. Затем все затонировали краской. Получилось более-менее прилично... После этого, еще раз делала смывку этой же системой и с кадой покрасой волосы становились светлее. Теперь я довольна.

Но один темный кусок с волос так и не удавалось вымыть НИЧЕМ.. Это были последствия так сильно разрекламированной краски без аммиака )) так что... палка о двух концах! В итоге пришлось обрезать длину под каре, чтобы срезать этот кусок. Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tasca1201 offline tasca1201 Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7
Pilsēta: Рига, Юрмала

Хорошие мастера работают в Салоне Рoema возле офиса Citadele. Снимала там цвет, хотелось ближе к натуральному, всё это было сделано мелированием и тонированием, было хорошо, но очень долго по времени. Цены приятные.
Есть еще одно супер мего средство от CHI - что-то типа глины, при чем на волосах она лежит салатовым цветом Улыбка зато эффект - сумасшедший! - а) волосы щадит капитально! б) быстро! Не знаю, как полутона, но из темного блондинкой я стала решительно и незамедлительно Улыбка есть один салончик в Старом городе недалеко от Pomodoro, если нужны будут контакты, я дам!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022