Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Tania offline Tania Ziņojums Treš Jan 29, 2014 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

просто у нас в семье никто запеканки не ест... а мне одной вроде замного Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

line offline line Ziņojums Treš Jan 29, 2014 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1004
Pilsēta: Imanta

у меня тоже не едят. я целую сама съела за 2 дня


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stylegirl offline stylegirl Ziņojums Piek Jan 31, 2014 02:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Tania, на полкило получается совсем небольшая аккуратная запеканочка! Вы сами не заметите, как её съедите! Один кусок съели, второй на завтра. А домашние может даже и присоединятся, потому что в ней творог практически не чувствуется. Просто что-то нежное, вкусное, тающее во рту Счастье нереальное
А ванильный сахар в пакетиках же продаётся там, где специи. Мне мама еще давно его много накупила, вот до сих пор расходуем. Он и с ароматами бывает: банана, яблока, малины. По мне, вкуснее всего со сливочным сахарным ванилином получается. Там одноразовый пакетик на 5 грамм - сразу всё в чашку высыпайте. Но можно и без него, конечно, тоже вкусно! Просто от ванилина аромат такой - ух! Ходим вокруг мультиварки, приговариваем: пеки быстрее! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lidiay offline Lidiay Ziņojums Sv Feb 02, 2014 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

stylegirl :
У меня Redmond RMC-M250, йогурты готовим раз в неделю стабильно. Получается прекрасно - густые, вкусные, как крем. Я ещё немного ароматизаторов добавляю, не очень полезно, но зато детей за уши не оттащишь. У меня дочка молочку плохо ест, так вот хоть йогуртами кальций добираем. И творожная запеканка в мульте - мой хит. Делаю вот по этому рецепту: http://4multivarki.com/recept-tvorozhnoy-zapekanki-v-multivarke/ Получается идеально, очень нежная, лёгкая, воздушная. Иногда закладываю ингридиенты с вечера и выставляю время, чтобы к утру она уже немного остыла.
Эту мультиварку мне девочки с работы насоветовали как самую навороченную и удобную. Там есть функция "мастер-шеф", можно менять температуру по ходу приготовления, сохранять свои программы. Я уже наловчилась, довела некоторые свои рецепты до совершенства. Люблю её самой нежной любовью Love



Обожаю свою мультиварку и своего мужа, который мне подарил ее на Новый год Улыбка У меня тоже Redmond RMC-M250. Муж говорит, что выбирал самую лучшую мультиварку для самой лучшей жены! Начав готовить в этой мультиварке, я про плиту почти забыла. Настолько она функциональна. В ней очень много программ и мне, как и Вам, тоже нравится в мультиварке функция «мастер-шеф» и я часто ей пользуюсь. А еще меня радует, что мультиварка меняет цвет дисплея. Пока я определяюсь с режимом и программой – он зелененький, а когда мультиварка начинает готовить, то он светится красным. И когда я мельком заглядываю на кухню, сразу вижу в какой стадии мультиварка. Это очень удобно, т.к. сынишке нужно мое постоянное внимание. И теперь я не отвлекаюсь по пустякам! Ах, да, не могу не заметить, что на нее 25 месяцев гарантии! Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Notka offline Notka Ziņojums Sv Feb 02, 2014 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Рига

stylegirl :
У меня Redmond RMC-M250, йогурты готовим раз в неделю стабильно. Получается прекрасно - густые, вкусные, как крем. Я ещё немного ароматизаторов добавляю, не очень полезно, но зато детей за уши не оттащишь. У меня дочка молочку плохо ест, так вот хоть йогуртами кальций добираем. И творожная запеканка в мульте - мой хит. Делаю вот по этому рецепту: http://4multivarki.com/recept-tvorozhnoy-zapekanki-v-multivarke/ Получается идеально, очень нежная, лёгкая, воздушная. Иногда закладываю ингридиенты с вечера и выставляю время, чтобы к утру она уже немного остыла.
Эту мультиварку мне девочки с работы насоветовали как самую навороченную и удобную. Там есть функция "мастер-шеф", можно менять температуру по ходу приготовления, сохранять свои программы. Я уже наловчилась, довела некоторые свои рецепты до совершенства. Люблю её самой нежной любовью Love


Sdelala i ja takuju zapekanochku-mmmmm Отпад! vkusno kak.Ja toze dumala cto polkilo tvoroga eto mnogo-an net,v samij raz.Sovetuju sdelatj


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tania offline Tania Ziņojums Pirm Feb 03, 2014 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Notka :
Sdelala i ja takuju zapekanochku-mmmmm Отпад! vkusno kak.Ja toze dumala cto polkilo tvoroga eto mnogo-an net,v samij raz.Sovetuju sdelatj


Я тоже сделала. Только взбивала белки, так получилось еще лучше.
Спасибо за рецепт.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tania offline Tania Ziņojums Pirm Feb 03, 2014 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

oksyyy :
Приготовила строганов из говядины: обжарила лук с говядиной мин 15, потом тушила час со сметаной и горчицей. Вкус - волшебный...мммммм Очень смешно


Можно поточнее рецептик? Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Cet Feb 06, 2014 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

Приготовила картошку тушеную с курицей - так просто, но вкусно Sorry


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stylegirl offline stylegirl Ziņojums Piek Feb 14, 2014 06:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

У нас тут юное поколение поваров подрастает Улыбка Приехали в гости сестра с дочкой 9-ти лет. Мы по магазинам, дочка дома осталась, приболела. А мы задержались. Идём такие и рассуждаем, что пока доберёмся до дома, пока что-то приготовим, уже с голоду умрём. И тут я решила сделать фокус! Позвонила Настюше, проинструктировала её - просто порезать картошку и достать из морозилки мясо, уже нарезанное кубиками. По телефону объяснила, как разморозить. Как заложить в мультиварку всё это, посолить поперчить, и какие кнопки нажать. К счастью, у них дома похожая модель Рэдмонда - у меня М 250, а у них 150. Девочка разобралась, всё сделала, и когда мы пришли, ароматное жаркое было почти готово! Племянница еще фантазию проявила, насыпала туда разных специй, какие нашла, получилось так по-восточному Подмигиваю Но всё равно вкусно, сочно, нежно. И главное ребёнок всё это смог сделать! Она и сама так горда своим подвигом! И мы, две старые хитрые тётки Смешно Что ни говори, а мультиварка - это вещь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stylegirl offline stylegirl Ziņojums Piek Feb 14, 2014 06:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

У нас тут юное поколение поваров подрастает Улыбка Приехали в гости сестра с дочкой 9-ти лет. Мы по магазинам, дочка дома осталась, приболела. А мы задержались. Идём такие и рассуждаем, что пока доберёмся до дома, пока что-то приготовим, уже с голоду умрём. И тут я решила сделать фокус! Позвонила Настюше, проинструктировала её - просто порезать картошку и достать из морозилки мясо, уже нарезанное кубиками. По телефону объяснила, как разморозить. Как заложить в мультиварку всё это, посолить поперчить, и какие кнопки нажать. К счастью, у них дома похожая модель Рэдмонда - у меня М 250, а у них 150. Девочка разобралась, всё сделала, и когда мы пришли, ароматное жаркое было почти готово! Племянница еще фантазию проявила, насыпала туда разных специй, какие нашла, получилось так по-восточному Подмигиваю Но всё равно вкусно, сочно, нежно. И главное ребёнок всё это смог сделать! Она и сама так горда своим подвигом! И мы, две старые хитрые тётки Смешно Что ни говори, а мультиварка - это вещь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marta70 offline marta70 Ziņojums Piek Feb 14, 2014 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Раз тут о редмонде говорят, то, и я, вставлю своих 25 копеечек) У меня тоже эта фирма, и, вполне довольна ихними услугами, которые, работают отлично. Что сказать? Меня устраивает, к тому же, легко учиться, и больше времени свободного на себя)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Feb 14, 2014 10:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

у меня тоже юный повар 5-ти лет мясо с картошкой в мультиварке готовит Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Feb 14, 2014 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

soul8822 :

Lidiay :


Обожаю свою мультиварку и своего мужа, который мне подарил ее на Новый год Улыбка У меня тоже Redmond RMC-M250. Муж говорит, что выбирал самую лучшую мультиварку для самой лучшей жены!



Извините за офф-топ, но не сдержался от такого совпадения!
Я тоже своей жене купил RMC-M250 на этот Новый год! Долго хотела!
Очень радуется ей!



а сколько такая стоит?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stylegirl offline stylegirl Ziņojums Sest Feb 15, 2014 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Нам её из Москвы друг мужа привёз, обошлась чуть больше трёхсот евро. В Латвию такие пока не поставляют, на официальном латвийском сайте Редмонд М250 стоит 309 евро. Мне свекровь все мозги промыла, мол, дорого, надо было подешевле. Я даже сперва поддалась её влиянию, но когда вошла во вкус, раскрыла для себя её возможности, то поняла, что она того действительно стоит. И сейчас, когда подруги спрашивают, я советую свою модель, потому что лично для меня она подходит идеально.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Sest Feb 15, 2014 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

stylegirl :
Нам её из Москвы друг мужа привёз, обошлась чуть больше трёхсот евро. В Латвию такие пока не поставляют, на официальном латвийском сайте Редмонд М250 стоит 309 евро. Мне свекровь все мозги промыла, мол, дорого, надо было подешевле. Я даже сперва поддалась её влиянию, но когда вошла во вкус, раскрыла для себя её возможности, то поняла, что она того действительно стоит. И сейчас, когда подруги спрашивают, я советую свою модель, потому что лично для меня она подходит идеально.



на какой объем она?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oksyyy offline oksyyy Ziņojums Sest Feb 15, 2014 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104
Pilsēta: Баложи

Tania :

oksyyy :
Приготовила строганов из говядины: обжарила лук с говядиной мин 15, потом тушила час со сметаной и горчицей. Вкус - волшебный...мммммм Очень смешно


Можно поточнее рецептик? Цветок




Особо поточнее не получится, я всегда на глаз все готовлю и пропорции из рецептов не соблюдаю. Изначально рецепт нашла в youtube, задайте в поиске.... Вкусного строганова!! Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Sv Feb 16, 2014 07:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

no4ka :
у меня тоже юный повар 5-ти лет мясо с картошкой в мультиварке готовит Ok


что за модель?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Plushka offline Plushka Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 07:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

А я себе из России мультиварку-скороварку привезла, долго выбирала, и остановилась на модельке Редмонд М-110. Там подешевле, чем у нас. Классная вещь, скажу я вам. Первым делом холодец попробовала: быстро и вкусно, вчера картошку-фри делала, получилась просто супер, даже не ожидала Ура! Мои теперь попкорн просят) Хорошая замена нескольких видов техники на кухне: мультиварка, скороварка и фритюрница. Причем, на ней еще можно и пожарить. Летом хочу джемов наделать, надесюсь, получится Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lidiay offline Lidiay Ziņojums Cet Feb 27, 2014 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

[quote="Listopad_mislej"]

soul8822 :

Lidiay :


Обожаю свою мультиварку и своего мужа, который мне подарил ее на Новый год Улыбка У меня тоже Redmond RMC-M250. Муж говорит, что выбирал самую лучшую мультиварку для самой лучшей жены!



а сколько такая стоит?



Спросила у мужа сколько стоит, не сказал Размышляю . Говорит посмотри на их официальном сайте http://multivarka.pro/. Он там заказывал. Я то посмотрела, только цена возможно изменилась ведь, я же не знаю Sorry Но та цена, которая сейчас на сайте за эту мультиварку, вполне оправдана Rock Сегодня хочу еще шарлотку в в ней приготовить. Давно что-то я ее не делала, порадую родных Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Notka offline Notka Ziņojums Cet Feb 27, 2014 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Рига

Lidiay :


Спросила у мужа сколько стоит, не сказал Размышляю . Говорит посмотри на их официальном сайте http://multivarka.pro/. Он там заказывал. Я то посмотрела, только цена возможно изменилась ведь, я же не знаю Sorry Но та цена, которая сейчас на сайте за эту мультиварку, вполне оправдана Rock Сегодня хочу еще шарлотку в в ней приготовить. Давно что-то я ее не делала, порадую родных Поцелуй


Dobroe utro,a ne mogli bi Vi receptik etoj sharlotki ozvuchitj
Spasibo


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lidiay offline Lidiay Ziņojums Cet Feb 27, 2014 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

Dobroe utro,a ne mogli bi Vi receptik etoj sharlotki ozvuchitj
Spasibo[/quote]

Конечно Подмигиваю Рецепт у меня несложный, я по нему и до появления мульти готовила в духовке.
Ингредиенты: 5 яиц, 1 стакан сахара, 4/3 стакана муки, 2 средних яблока, пакетик ванилина, 50 г сливочного масла.
Сначала очищаю яблоки от кожуры и режу небольшими кубиками. Сорт яблок я беру с кислинкой, мне такое кисло-сладкое сочетание очень нравится. Затем беру яйца и взбиваю их с сахаром до густой пены миксером минут 5 на высокой скорости. Потом аккуратно добавляю во взбитую пену муку, ванилин и перемешиваю. Чашу мульти смазываю сливочным маслом (без масла не пробовала делать, привыкла в духовке всегда смазывать форму). Выкладываю 1/3 теста в чашу, потом половину яблок, потом следующую 1/3 теста и вторую половину яблок и последнюю 1/3 теста сверху. Включаю режим выпечка и отправляюсь по своим делам до готовности Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Notka offline Notka Ziņojums Cet Feb 27, 2014 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Рига

Lidiay :


Конечно Подмигиваю Рецепт у меня несложный, я по нему и до появления мульти готовила в духовке.
Ингредиенты: 5 яиц, 1 стакан сахара, 4/3 стакана муки, 2 средних яблока, пакетик ванилина, 50 г сливочного масла.
Сначала очищаю яблоки от кожуры и режу небольшими кубиками. Сорт яблок я беру с кислинкой, мне такое кисло-сладкое сочетание очень нравится. Затем беру яйца и взбиваю их с сахаром до густой пены миксером минут 5 на высокой скорости. Потом аккуратно добавляю во взбитую пену муку, ванилин и перемешиваю. Чашу мульти смазываю сливочным маслом (без масла не пробовала делать, привыкла в духовке всегда смазывать форму). Выкладываю 1/3 теста в чашу, потом половину яблок, потом следующую 1/3 теста и вторую половину яблок и последнюю 1/3 теста сверху. Включаю режим выпечка и отправляюсь по своим делам до готовности Очень смешно


Spasibo,a ona ne poluchaetsja slishkom sladkoj? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lidiay offline Lidiay Ziņojums Cet Feb 27, 2014 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

Spasibo,a ona ne poluchaetsja slishkom sladkoj? Размышляю[/quote]

Да, она очень сладкая, но я сладкоежка еще та Хихи Уменьшите количество сахара на 1/3 если Вы не любите так сладко. Моей сестре тоже сладковато показалось, когда попробовала. Я еще поэтому и кислые яблоки беру, интересный вкус получается Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Notka offline Notka Ziņojums Cet Feb 27, 2014 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Рига

Lidiay :
Spasibo,a ona ne poluchaetsja slishkom sladkoj? Размышляю



Да, она очень сладкая, но я сладкоежка еще та Хихи Уменьшите количество сахара на 1/3 если Вы не любите так сладко. Моей сестре тоже сладковато показалось, когда попробовала. Я еще поэтому и кислые яблоки беру, интересный вкус получается Улыбка[/quote]
Nu vot ja tak i sdelaju-umenjshu kol-vo sahara
Spasibo


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Plushka offline Plushka Ziņojums Piek Feb 28, 2014 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Lidiay :
Dobroe utro,a ne mogli bi Vi receptik etoj sharlotki ozvuchitj
Spasibo



Конечно Подмигиваю Рецепт у меня несложный, я по нему и до появления мульти готовила в духовке.
Ингредиенты: 5 яиц, 1 стакан сахара, 4/3 стакана муки, 2 средних яблока, пакетик ванилина, 50 г сливочного масла.
Сначала очищаю яблоки от кожуры и режу небольшими кубиками. Сорт яблок я беру с кислинкой, мне такое кисло-сладкое сочетание очень нравится. Затем беру яйца и взбиваю их с сахаром до густой пены миксером минут 5 на высокой скорости. Потом аккуратно добавляю во взбитую пену муку, ванилин и перемешиваю. Чашу мульти смазываю сливочным маслом (без масла не пробовала делать, привыкла в духовке всегда смазывать форму). Выкладываю 1/3 теста в чашу, потом половину яблок, потом следующую 1/3 теста и вторую половину яблок и последнюю 1/3 теста сверху. Включаю режим выпечка и отправляюсь по своим делам до готовности Очень смешно[/quote]
спасибо за рецепт) мои просто в восторге были, а детям так слишком сладком точно не показалась Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022