Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 16, 2013 16:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

В рамках Всемирной недели грудного вскармливания 2013, тема которой «Поддержка грудного вскармливания: рядом с мамами», клуб ККМ орзанизует акцию, которая позволит поблагодарить сотрудников роддомов, помогающих молодым мамочкам наладить грудное вскармливание в первые дни после рождения ребеночка Цветок Цветок Цветок


Без сомнений, медицинским работникам принадлежит очень большая роль в обеспечении поддержки грудного вскармливания. Мы предлагаем вспомнить первые мгновения после рождения ребеночка, первое прикладывание к груди, первые дни проведенные с малышом – время, когда было так много вопросов, сомнений "все ли я делаю правильно"...

В родильном отделении рядом с вами постоянно находились врачи, акушерки, детские сестры – люди, к которым вы всегда могли обратиться. Они уделяли вам время, проявляли к вам внимание, и вы чувствовали что о вас заботятся, что вы в безопасности.

Сегодня вы можете сказать им спасибо – за профессиональную помощь, поддержку, за улыбки и сопереживание – за все, что позволяло вам чувствовать что о вас заботятся и вас поддерживают Цветок

Если вы не знаете или точно не помните имен персонала, вы можете адресовать свое послание всему родильному отделению, в любом случае им будет приятно! Если есть желание, можете добавить фотографию вашего малыша, персоналу родильного отделения будет интересно посмотреть, как выросли детки, которые когда-то появились на свет в их роддоме.

Ваши пожелания и фотографии отправляйте на E-mail [email protected] или оставляйте прямо здесь до 15 октября 2013 г.
Мы обобщим информацию, красиво оформим и отправим в каждое отделение.

Пожалуйста, поддержите акцию – ведь хороших, добрых слов никогда не бывает слишком много! Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Pirm Sep 16, 2013 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Начну...

От меня большое спасибо Ксении Соловьевой (Ксене) за поддержку и помощь в моем ГВ (кормила до 1 года и 8 месяцев). Большое спасибо за то, что научила кормить сына грудью, за то - что вдохновила настолько, что я смогла послать в лес всех педиатров и иже с ними, толковавших мне о моем синем молоке, недоборе веса у сына, необходимости докармливания. За помощь в борьбе с лактостазами и маститом.

Доктору Ирмейсу - большое спасибо за оперативную помощь. Принял меня в день звонка, назначил нужную терапию при мастите (в смысле выписал лекарство, которое помогло).

ПС: в Рижском РД меня научили кормить по часам. Чуть не запорола этим ГВ. Спасибо ККМ, что познакомил меня с Ксенией Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022