Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Piek Sep 28, 2012 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Вопрос, конечно, к опытным в области гомеопатии, может, кто-то поможет сделать назначение. Я уже давно с гомеопатией знакома и поэтому понимаю, что несколько нелепо просить помощи на сайте, но готова рискнуть, очень надо к завтрашнему дню быть в форме. Надежды на Колдрексы и Афлубины нет, не использую, а на гомеопатию - есть, один раз так выкарабкалась за несколько часов. Чай, витамин С пока без толку.

Симптомы такие - насморк и чихания были на первой стадии, сейчас уже прошли, очевидно, что начинается следующая стадия, температура 37,0, ни ломоты ни каких-либо болей нет, слабости нет, т.е. состояние НЕ гриппозное, немного заложены уши, от этого дискомфорт, голова не болит, и не то, что называется "тяжёлая", а в части выше лба и до макушки как будто лёгкое давление, общее состояние - как во сне.
Начинается учащенное сердцебиение.

Умоляю, не посылайте меня на сайт Котока для острых консультаций, я знаю, как там лечат (был опыт), мне просто дадут отболеть своим ходом, тем более, что ничего угрожающего нет. А мне надо срочно! Плохо, конечно, но не так часто я болею, чтобы один разик забить симптомы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

plana offline plana Ziņojums Piek Sep 28, 2012 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига

Афлубин вроде и есть гомеопатический препарат Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 28, 2012 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Не гомеопатия, но верное средство:
цитросепт по капле на килограмм веса каждые 8 часов (т.е. сегодня получится дважды и еще раз завтра утром). Утром будете как огурчик. Я этим способом лечу семейство уже полных 6 лет. Осечек ни разу не было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 28, 2012 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Именно чистая гомеопатия нацелена как раз не на забивание симптомов, а на "проболевание" с полным выходом всей каки. На забивание смптомов направлены как раз аптечные препараты типа ТераФлю и Колдрекса. Было похожее состояние, очень тоже нужно было быть назавтра в форме, единственное это был первый день, когда почувствовала, что что-то такое начинается. Помог ТераФлю, хотя обычно я тоже такого не употребляю. Он как раз был в виде чая + витамин Ц. Наутро встала как огурчик. Долечивалась уже на ногах и в выходные нормальными средствами, но голову прояснила - это было главное.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Sep 28, 2012 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Я за Терафлю (тоже редко употребляю, но когда *нельзя* болеть выручает).
Из гомеопатии аптечной мне помогает Грипп-Хилл таблетка под язык каждые 15 минут в течение 2 часов. И конечно много пить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena_VP offline Elena_VP Ziņojums Piek Sep 28, 2012 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216
Pilsēta: Рига

+1 к jull.
Тоже при первых признаках простуды - цитросепт.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 28, 2012 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

По поводу терафлю и прочих "убойных" аптечных средств рекомендую почитать вот это. Занимательно и познавательно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Piek Sep 28, 2012 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Ну попробую хоть цитросепт, как-то не подумала о нём, спасибо !

MargG, eupatorium perfoliatum прошлой зимой спас меня от явно надвигающегося гриппа, либо сходного с ним вируса - за несколько часов всё прошло, и не стала я "проболевать". Это был местный гомеопат. Мне казалось, что это нормально для гомеопатии - так чудесно помочь человеку. А вот ребёнок у меня сейчас на заочном лечении и я вижу, что подход радикально другой - надо проболеть и выкарабкиваться самому. Тяжело теперь даётся понимание этого принципа - одно дело, когда даешь больному в лёжку ребёнку чудодейственную горошину и через 3 часа он скачет, как конь, а другое - когда дал, а эффекта не видно. Причём, долго не видно.
В общем, размышляю, что такое хорошо, и что такое плохо. Улыбка Вот, к примеру, если у нас один и тот же сценарий всегда - любой кашель всегда превращается в бронхит, разве нельзя его остановить на начальной стадии, разве обязательно доводить именно до бронхита? Мне кажется, что бронхиты не проходят бесследно, это вам не насморк.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Ziņojums Piek Sep 28, 2012 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: кенгарагс

От кашля мне помог Асс+ .Месяц мучилась и ничего не помогало, а этот чай(или как его) помог. Вкус апельсиновый- есть для горячей воды и для холодной.Кто-то из них был бякой с химическим вкусом ,сейчас не вспомню.
Для быстрого вставания на уши- таки да- Терафлю.
И ремантадин тоже весчЬ -надо поймать в самой начальной стадии,хорошо помогает.Но пропить весь курс, в течении 5-7 дней. Рекомендуют его даже для профилактики. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 28, 2012 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

MARRRINKIN :

И ремантадин тоже весчЬ -надо поймать в самой начальной стадии,хорошо помогает.Но пропить весь курс, в течении 5-7 дней. Рекомендуют его даже для профилактики. Sorry



Ремантадин - антивирусный препарат. Причем помогает ТОЛЬКО от вирусов группы А. Причем страшно бьет по печени. Я бы не стала его пить при простудных признаках - это как из пушки по воробьям.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Ziņojums Piek Sep 28, 2012 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: кенгарагс

Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tevirp offline tevirp Ziņojums Piek Sep 28, 2012 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Меня всегда Оциллококцинум выручает Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 28, 2012 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Помог реально и снял симптомы - это разные вещи. Снимание симптомов по сути - это не помог, это загнал проблему глубже и снял её внешнее проявление, но на нужный момент обеспечил удовлетворительное состояние. За один вечер ничто не вылечит в прямом смысле этого слова, особенно если заболевание не поймано в самом зачатке, поэтому и говорим именно о снятии симптомов - да, это вредно и неправильно, это бьёт по разным органам, но когда безвыходное состояние, иногда приходится. И мне показалось, что тема как раз об этом, а не как вылечиться эффективнее или что безвреднее и лучше для здоровья. К сожалению, быстро и качественно - обычно понятия несовместимые.
Про подходы гомеопатов не знаю, вероятно, это с ними и надо обсуждать, если что-то не нравится. Но вообще гомеопатия не для быстрых впечатляющих эффектов, насколько я понимаю, а для тщательного и постепенного избавления от проблемы в корне, не только от верхушки айсберга. И подобрать препарат - дело сложное, не всегда одного-двух раз, тем более заочно. Можно сказать теперешнему гомеопату про ту чудодейственную горошину - пусть прокомментирует, почему он не даёт такую, что думает о таких эффектах и т.д.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ol4ik22 offline ol4ik22 Ziņojums Piek Sep 28, 2012 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 578
Pilsēta: Болдерай, Рига

когда горло начинает першить и в носу что-то появляться, пью по инструкции Анаферон. на утро сразу хорошо.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemarka offline lemarka Ziņojums Piek Sep 28, 2012 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3356
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

ol4ik22 :
когда горло начинает першить и в носу что-то появляться, пью по инструкции Анаферон. на утро сразу хорошо.



А где вы его берёте? Здорово


_________________
www.oriflame.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Ziņojums Piek Sep 28, 2012 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141

Мне как-то давненько,помог от симптомов простуды и аццкого насморка Grippostad C.За 3 дня полностью чувствовала себя здоровой.Таблетки в обычной жизни стараюсь не принимать,лечусь сном.Стараюсь спать больше,если есть возможность.С детства слышала часто выражение,что во сне организм лечит сам себя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Staruhina offline Staruhina Ziņojums Piek Sep 28, 2012 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39

Aflubin, а из "домашних" рецептов корень имбиря, мед и лимон, залить кипятком, в больших количествах и спать, очень редко ( очееень вредно ) Нимесил.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sest Sep 29, 2012 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

jull :
По поводу терафлю и прочих "убойных" аптечных средств рекомендую почитать вот это. Занимательно и познавательно.


Прочла, вот не впечатлило. Дело темное. Имхо.
второй аспект- вылечиться быстро... за это не каждый врач возмется- вылежать любую простуду надо. Есть ситуации когда меньше думаешь о вреде для твоего организма потому, что работа, командировка, поездка. И тогда Терафлю, нимесил и прочие *вредности* работают с с тобой заодно.
хорошо, что не постоянно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ol4ik22 offline ol4ik22 Ziņojums Sest Sep 29, 2012 06:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 578
Pilsēta: Болдерай, Рига

lemarka :

ol4ik22 :
когда горло начинает першить и в носу что-то появляться, пью по инструкции Анаферон. на утро сразу хорошо.



А где вы его берёте? Здорово


в России Краснею


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Sest Sep 29, 2012 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

"Цитросепт" сейчас в "МенессАптеке" с карточкой с 50% скидкой!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022