Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 20, 2012 23:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто




Этот загадочный бронд
Pelena

Citāts:

Брондирование, по сути, представляет собой окрашивание волос в различные цвета (светлые и темные тона). Причем для данных целей подбираются естественные и натуральные оттенки. Указанные мероприятия актуальны как для светлых, так и для темных волос.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Cet Feb 27, 2014 01:12), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

А если на тёмно русых волосах просто покрасить какие-то пряди в др оттенки, получится такая красота? или надо красить всё?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

То есть мы в субботу уже не делаем из меня блонд -"прощай молодость" а я УЖЕ модная? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Sep 20, 2012 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

нууу блиииин, я так не играю Закатил глаза Только созрела на покраску ИНОА, а тут Бронд Смешно

Пошла зреть дальше Смешно

Лена, а как повторные покраски происходят, т.е. меня интересует, как во второй/третий и т.д. раз покрасить опять те же пряди, ведь иначе получится уже все волосы внизу покрашенными, а не отдельные пряди? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

Ммм, а я думала чего ж я хочу с волосами и ни как не могла сформулировать.
Вот оно!!!!
Хочу!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anele offline Anele Ziņojums Cet Sep 20, 2012 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Пурвциемс

Так захотелось покраситься! И есть (шоколадно-кофейное брондирование) Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

Anele :
Так захотелось покраситься! И есть (шоколадно-кофейное брондирование) Хихи

+1
Кто б покрасил Размышляю


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: arinchu (Piek Sep 21, 2012 07:54), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Piek Sep 21, 2012 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Так вот оказывается чего я так давно хочу, но не могу объяснить. И обычно выходит нечто невразумительное.
И да. как быть с повторным окрашиванием?


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Piek Sep 21, 2012 08:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Интересно почему это вдруг такая новость в мире моды Подозрительно
В салонах в европе есть профессиональные колористы которые это "чудо" делают уже пару десятков как минимум.
Просто видимо в наших условиях это было нерентабельно потому что возни с клиентом больше и никто особенно не заморачивался.
Если уж говорить реально о чем то новом и популярном то это Ombre Hair and Pastel hair.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MaMarija offline MaMarija Ziņojums Piek Sep 21, 2012 08:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Jelgava-Riga

ivetaC
согласна. Давно уже делают в Европе и России. Искала по салонам кто у нас такое делает.. они даже слова такого не знают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 21, 2012 08:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

ivetaC :

Если уж говорить реально о чем то новом и популярном то это Ombre Hair and Pastel hair.

вау. клёво особенно pastel.

чтото я отстала от нововведений в мире волос...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Месяц назад обсуждали модные тенденции с парикмахером, пришли к выводу - да, красиво, классно, но жутко дорого. Подмигиваю 50 латов регулярно постоянно отстёгиватЬ не все готовы, чтобы выглядеть "богато". Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ami offline Ami Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

Аааааа, блин, блин.... ну почему не на денек раньше?! Слёзы Слёзы Ну ведь прямо для меня было -- и свой темно-русый и остатки мелирования и тд и тп. Я знала, я чувствовала, что мне надо, не красилась 4 (!) месяца, не смогла вчера вечером парикмахеру сформулировать свои желания и покрасилась как обычно Зла не хватает Пошла плакать в туалет Улыбка .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

SkaLa :
Месяц назад обсуждали модные тенденции с парикмахером, пришли к выводу - да, красиво, классно, но жутко дорого. Подмигиваю 50 латов регулярно постоянно отстёгиватЬ не все готовы, чтобы выглядеть "богато". Улыбка


Как раз тут очень даже экономно получается. Потому как, если в один цвет, надо ходить раз в месяц-полтора, а с такой покраской раз в 3 месяца. Ok Я ТАК покрашеная, как оказалось, хожу уже третий год и вот на данный момент у меня то, что на последних картинках-плавный переход от более тёмного у корней к светлому разных оттенков на концах. НЕ была в парикмахерской с мая. Дразнюсь ТОлько мы это не называли брондом- у меня мелирование, но такое тонкое, что оно сливается с основным русым цветом волос.Что он там мешает и чем меня красит-не знаю Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Я так сразу Викторию Боню вспоминаю с ее брондомУлыбка

Хотелось бы услышать мнение стилиста, что там по цветотипам, кому можно его, кому нет Краснею Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Дамы, спокойно.. бронд - это просто цвет Размышляю От слов blond и brunette. По сути это "блондинка в шоколадной глазури" - темнее или светлее. Он ровный, естественный, переходы не видны. Чтобы он получился, нужно очень высокое мастерство парикмахера, несколько хороших оттенков и стабильные финансы - ибо да, это недешево.

Подходит многим - если только свой натуральный колорит не слишком светлый или не слишком темный. Его, к сожалению, нельзя сделать холодным! Это будет уже не бронд - он нейтральный или теплый. По цветотипам не подойдет Светлому Лету, Натуральной и Светлой Зиме (но подойдет Зиме Контрастной) и Теплой Осени. Вообще Осени нужно осторожнее с ним, чтобы не стать слишком бледной, т.е. бронд - без рыжины (натурально рыжего шоколада не бывает).

Эталонный бронд


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Piek Sep 21, 2012 09:39), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

ПОдозреваю, что можно всем-только оттенки правильно свои подобрать надо. Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

SoundOfLight , раньше это называли шатеном или шоколадным. Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

SoundOfLight :
и стабильные финансы - ибо да, это недешево.


нуу я так поняла корни не подкрасил пару месяцев уже Ombre Hair Хихи Здорово Sorry


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Ptichkaрада за Вас, что так можете экономить. Не всем так повезло с природными данными. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ptichka, а это и есть шатен Хихи У меня племянница - именно с натуральным брондом. Оч красиво! Make-up


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marcaribe offline marcaribe Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Межциемс

мммм..Улыбка Love мне оченЬ нравится этот вид окрашивания!!! даже после того как корни волос отрастают -разница заметна минималЬна Улыбка и смотрится здоровско! поиду скоро снова краситЬся!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Вот прямо так напишу

ВНИМАНИЕ!!!

Бронд - это НЕ мелирование! Бронд - это цвет. Который достигается в том числе и очень мелким мелированием в очень близкие оттенки. И в любой парикмахерской, даже дорогой, у любого мастера он не получится. Правильно написано в статье - нужно идти к тому, кто ТОЧНО умеет делать именно бронд. Иначе вы получите совершенно не тот результат, который хотели.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 21, 2012 10:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

тоже оч нравится бронд Love но я не готова столько платить Отпад! Вспотел а мой натуральный почти бронд уже состригся весь Беспокоюсь Беспокоюсь Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 21, 2012 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Делала себе бронд хендмейдУлыбка сок лимона в баночку и жарким жарким летом пряди обмазывала, выгорало замечательно, а теперь лета нет и бронда тоже))


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 27/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022