Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Sep 18, 2012 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Kryska :
Яйца тут совсем ни при чём, т.к. плодные дни определяются у себя, а не у куриного зародыша



Яйцо, т.е. белок, поможет воочию увидеть и понять консистенцию. Улыбка В самом начале, согласитесь, это важно. Сноровка приходит с опытом. Улыбка Я правильно понимаю, что слизь берется двумя пальцами и по ее растяжению можно судить о фертильности? Чтобы сперматозоиды проникли в матку, слизь должна быть кремообразной, так? А до и после овуляции количество слизи незначительное. Зависит же выработка слизи от эстрогена. Т.е. так и выходит, что воздержание положено в те дни, когда есть все условия для ... Это вообще здорОво? Вот чисто с практической точки зрения... не, ну, можно, конечно найти способ, но все же... Это я так, размышляю. Sorry Это не есть метод контрацепции, наоборот, это метод, как быстрее дождаться аиста. Улыбка Тогда все правильно и понятно. Счастье нереальное


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

aska offline aska Ziņojums Otr Sep 18, 2012 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Девушки, откуда столько негатива? Мое личное мнение: если не нужны вам эти курсы - не идите туда!
Просто подумайте о том, что есть пары, которые испытывают трудности с зачатием (или им вообще по словам врачей поможет только ЭКО) - такие курсы часто зачастую могут им помочь, а 60 латов за курс это в разы дешевле медицинских исследований и ЭКО!
Но опять же повторю: не чувствуете необходимости - не приходите! Никого же не заставляют!
В Европе эта система популярна, у нас о ней не знают, поэтому и отвергают.
Мы с мужем освоили это метод, легко и с БОЛЬШИМ интересом (нам просто стало очень интересно - оказалось, что понимать свой организм - легко и естественно). Для тех, кто высказывался о том, что не хочет заниматься "исследованиями слизи" с мужем или о том, что с утра нет времени измерять температуру скажу, что это НЕ сложно. Лично я за слизью следила сама, БЕЗ МУЖА, 3 раза в день во время похода в туалет ( а он только ставил крестики в табличку в "Экселе". Но я спокойно могла бы и сама все заполнить, если бы муж не хотел этого делать). Температуру можно измерять, скажем в 6 утра, если обычно вы и вся ваша семья встает в 7! Мой градусник лежал на прикроватной тумбочке. По звонку будильника я на ощупь его брала, делала измерения (что-то около 30 секунд), откладывала его в сторону и спала дальше. Показания сохраняются в памяти градусника, занести в таблицу их можно даже вечером.
ВСЕ "наблюдения" вместе взятые у меня в общей сложности занимали 2 минуты! Не знаю для кого это много - я зубы чищу дольше! Смешно
Мне, честно, было просто интересно то, что я не знаю ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей о себе, да и мужу это было интересно. К тому же, как вы говорите, нет 100% эфективных методов конрацепции (не у презервативов, не у таблеток и спирали - наверняка у вас есть знакомые, ктороые беременели, несмотря на использовании традиционной контрацепции). Спрашивается: зачем я буду платить за все это, если это не более ефективно, чем бесплатный метод? (каждый ответит на это вопрос по своему - поэтому кто-то пойдет на курс, а кто-то нет).
П.С.: у меня по д сердцем есть крохотный человечек, который "поселился" там с первой нашей попытки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Otr Sep 18, 2012 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

unonia :
Это не есть метод контрацепции, наоборот, это метод, как быстрее дождаться аиста. Улыбка Тогда все правильно и понятно. Счастье нереальное



Вот именно это хотела написать. То, что ради зачатия, когда проблемы, можно и нужно с градусником в попе по утрам тусить - это ж никто не спорит. А вот как способ предохранения - ненадежно и неинтересно Нет! ИМХО

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aska offline aska Ziņojums Otr Sep 18, 2012 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Это не метод конрацепции, это метод планирования семьи (может, для кого-то это одно и тоже, для меня - не совсем). Sorry
На курсе я услышала замечательную фразу: "В семье не предохраняются от нежелательной беременности, а откладывают рождение ребенка до благоприятного периода". Обдумав эту фразу, я стала смотреть на вопрос "предохранения" иначе. Приятно осознавать, что можно просто понимать свой организм и жить с ним в согласии. Мне так же приятно осозновать, что это экологично и бесплатно в использовании.
Такой метод может работать только в супружеских отношениях - в первую очередь в эмоциональном плане (когда супругами движет в том числе и уважение к друг другу и ответственность, а не только сексуальное желание, желания острых ощущений и новизны).



Pēdējo reizi tika rediģēts: aska (Otr Sep 18, 2012 22:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 18, 2012 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

unonia :
[Яйцо, т.е. белок, поможет воочию увидеть и понять консистенцию. Улыбка В самом начале, согласитесь, это важно.


для этого куриный белок совсем не нужен. Просто последить за собой и понять что в какой период времени как выглядит. Там не столь важно как именно выглядит слизь и какая она на ощупь, сколько то, как она поменялась сегодня относительно вчера Улыбка

unonia :
Сноровка приходит с опытом. Улыбка Я правильно понимаю, что слизь берется двумя пальцами и по ее растяжению можно судить о фертильности? Чтобы сперматозоиды проникли в матку, слизь должна быть кремообразной, так? А до и после овуляции количество слизи незначительное. Зависит же выработка слизи от эстрогена. Т.е. так и выходит, что воздержание положено в те дни, когда есть все условия для ... Это вообще здорОво? Вот чисто с практической точки зрения... не, ну, можно, конечно найти способ, но все же... Это я так, размышляю. Sorry Это не есть метод контрацепции, наоборот, это метод, как быстрее дождаться аиста. Улыбка Тогда все правильно и понятно. Счастье нереальное


можно и ничего не растягивать, это больше для наглядности. Со временем и так всё становитс ясно. Улыбка
В общих чертах идею описываете правильно.
Воздержание - плохо это или нет... ну, тут уж с какой стороны посмотреть. Если воспринимать воздержание как прилюдию перед отличнейшим сексом без ограничений - то по мне нормально. Если смотреть на это как на помеху удовлетворить свои желания здесь и сейчас - то пожалуй да, это действительно не здорОво.
Про то как это воспринимать - как контрацепцию или метод зачатия - опять же с какой стороны к этому подойти Улыбка
Одну и ту же инфу можно использовать по-разному.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Sep 18, 2012 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Улыбка Все мы разные, с разным темпераментом, возможностями и желаниями. И у всех разные представления о сексе, супружеских отношениях, количестве детей в семье и так далее. И метод предохранения - личный выбор каждого. Главное, чтобы оба партнера были довольны результатом. Цветок


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Sep 18, 2012 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Если размышлять логически, то агрессия возникает всегда как ответ на агрессию. И значит рекламная статья была написана неправильно (а она написана совсем неправильно), вызывает то смех, то раздражение, что ты видимо не совсем экологичный (и слово тоже совершенно неподходящее имхо). И стоимость 60 лат тоже немаленькая, поэтому наверняка у многих возникает ощущение, что это дешевый развод на деньги, а сия несправедливость не может остаться безнаказанной Хихи

И очень интересно знать, как это с друзьями делиться, придут к нам в следующий раз, обязательно за шашлычком обсудим как они предохраняются Очень смешно Вот может кто поделится как записывает состояние слизи жены Ok Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 18, 2012 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

unonia :
Улыбка Все мы разные, с разным темпераментом, возможностями и желаниями. И у всех разные представления о сексе, супружеских отношениях, количестве детей в семье и так далее. И метод предохранения - личный выбор каждого. Главное, чтобы оба партнера были довольны результатом. Цветок


Рукопожатие
Вот это уже конструктивней Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anhen offline Anhen Ziņojums Otr Sep 18, 2012 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Limbo :
Программка для Андроидов, о которой шло обсуждение выше, к обучению никакого отношения не имеет, для того, чтоб вести наблюдения она не нужна, и телефон этому методу не научит, насколько программка точна и эффективна прокомментировать никак не могу.


Ну если а тетрадке вести удобнее, то ради Бога.

Citāts:

В Европе эта система популярна, у нас о ней не знают, поэтому и отвергают.


В системе вашей нового - это воздерживаться на пике сексуального желания, ну и принять нежеланную беременность. А это уже философия, а не контрацепция. Просто мне непонятно, почему такая элементарщина, известная любой здравомыслящей женщине подаётся под соусом экологичности, сдабривается 98% Отпад! эффективности, с насмешками над врачами и попиранием презервативов...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 18, 2012 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Alja_S :
И значит рекламная статья была написана неправильно (а она написана совсем неправильно), вызывает то смех, то раздражение, что ты видимо не совсем экологичный (и слово тоже совершенно неподходящее имхо)


статью не читала, да и честно говоря, когда друзья рассказали об этом методе, тоже покрутила пальцем у виска Хихи
Лекции внесли побольше ясности Улыбка

ПС. Смотрю, всех порадовал записывающий показания слизи муж Хихи
Да уж, не самый впечатляющий образ Смешно да и к реальной жизни он не имеет никакого отношения Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aska offline aska Ziņojums Otr Sep 18, 2012 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Anhen :
Просто мне непонятно, почему такая элементарщина, известная любой здравомыслящей женщине подаётся под соусом экологичности, сдабривается 98% эффективности, с насмешками над врачами и попиранием презервативов...


Видимо я не попала в категорию "любая здравомыслящая женщина", так как ничего о своей плодности не знала! Смешно Дразнюсь
Хотя первое, что я спросила в процесе обучения: "Почему этому не учат в школе? Ведь это же так элементарно просто."
Презервативы мы с мужем не "попирали", просто у нас они часто "заканчивались" в самый неподходящий момент - "метод" решил эту проблему, это радует. Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Musjka offline Musjka Ziņojums Otr Sep 18, 2012 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

aska :

Презервативы мы с мужем не "попирали", просто у нас они часто "заканчивались" в самый неподходящий момент - "метод" решил эту проблему, это радует. Танцую!


А в чём разница межу "Дорогой, сегодня нельзя - у нас презервативы закончились"
и "Дорогой, сегодня нельзя - у меня слизь загустела (затвердела/размякла/свернулась - нужное подчеркнуть)"?



Pēdējo reizi tika rediģēts: Musjka (Otr Sep 18, 2012 23:11), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Sep 18, 2012 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Kryska :

статью не читала, да и честно говоря, когда друзья рассказали об этом методе, тоже покрутила пальцем у виска Хихи
Лекции внесли побольше ясности Улыбка


Т.е. Пошли на курсы стоимостью 60 лат, считая их содержание бредятиной? Подозрительно

,


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 18, 2012 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Anhen :
Просто мне непонятно, почему такая элементарщина, известная любой здравомыслящей женщине подаётся под соусом экологичности, сдабривается 98% Отпад! эффективности, с насмешками над врачами и попиранием презервативов...


Anhen, я не знаю, почему у Вас создалось такое впечатление, в самих лекциях такого нет . (Наверное, действительно, статья написана бестолково Хихи )
Про элементарщину - нуу... наверное, я спала на лекциях об анатомии, для меня лично было много нового.
Про 98% эффективности - вот тут есть ссылки на серъёзные источники.
Как видно, эффективность симптотермального метода выше, чем у презервативов и сравним с оральными контрацептивами.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aska offline aska Ziņojums Otr Sep 18, 2012 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Alja_S :
И очень интересно знать, как это с друзьями делиться, придут к нам в следующий раз, обязательно за шашлычком обсудим как они предохраняются Очень смешно Вот может кто поделится как записывает состояние слизи жены..

Нам о методе рассказали именно друзья. Ничего, кроме здорового чувства интереса это не вызвало. А потом ясно же, что предохраняются ВСЕ (каждый своим способом, но ВСЕ) ! Зачем эту ситуацию преувеличивать? Никто никого не расспрашивает что и как вы делаете - дают информацию и отвечают на интересующие вопросы... и только! Тому, кого это не интересует, вообще ничего дальше не навязывают.

Musjka :
А в чём разница межу "Дорогой, сегодня нельзя - у нас презервативы закончились"
и "Дорогой, сегодня нельзя - у меня слизь загустела (затвердела/размякла/свернулась - нужное подчеркнуть)"?


Вот я и говорю, что метод работает только у супругов с уважением относящимся друг к другу. Моему мужу и так все ясно (табличку он мог открыть на компе в любой момент). Думаю это и имели ввиду авторы статьи, когда говорили о том, что муж тоже может "учавствовать" в наблюдениях.



Pēdējo reizi tika rediģēts: aska (Otr Sep 18, 2012 23:20), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Otr Sep 18, 2012 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Musjka :

А в чём разница межу "Дорогой, сегодня нельзя - у нас презервативы закончились"
и "Дорогой, сегодня нельзя - у меня слизь загустела (затвердела/размякла/свернулась - нужное подчеркнуть)"?


Аааааааааа, это в цитаты года надо! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 18, 2012 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Alja_S :
Т.е. Пошли на курсы стоимостью 60 лат, считая их содержание бредятиной? Подозрительно

Смешно ну типа того. друзья хорошо рассказывали - впечатлили.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Sep 18, 2012 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Musjka :
А в чём разница межу "Дорогой, сегодня нельзя - у нас презервативы закончились"
и "Дорогой, сегодня нельзя - у меня слизь загустела (затвердела/размякла/свернулась - нужное подчеркнуть)"?



В первом случае у дорогого есть выбор. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Sep 19, 2012 01:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Musjka :

А в чём разница межу "Дорогой, сегодня нельзя - у нас презервативы закончились"
и "Дорогой, сегодня нельзя - у меня слизь загустела (затвердела/размякла/свернулась - нужное подчеркнуть)"?


Первое звучит неэкологично Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Treš Sep 19, 2012 07:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

aska :

На курсе я услышала замечательную фразу: "В семье не предохраняются от нежелательной беременности, а откладывают рождение ребенка до благоприятного периода".

отличная фраза! Надо будет её повторить мужу вечерком Хихи

aska :

Хотя первое, что я спросила в процесе обучения: "Почему этому не учат в школе? Ведь это же так элементарно просто."

достаточно вспомнить, как у нас в Риге разгневанные родители подавали жалобу на "Papardes Zieds" или как в России народ поднялся против книги Валерии Фадеевой "Как взрослеет мое тело".
то, что кажется одним естественным и уместным, для других шок.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Sep 19, 2012 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Я к каналу цервикальному
Отношусь с большим почтением -
Тут сокрыта власть реальная
Над супружеским влечением.

Эстрогена провокациям
Поддаваться не намерены,
Под контролем ситуация,
Мы спокойны и уверены.

Пусть либидо тихо бесится,
Секс у нас по расписанию,
И супруг в любой день месяца
В курсе слизи состояния.

Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 19, 2012 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Ощущение детского сада, когда дети кричат "пися" и хохочут.
ИМХО, результат полового недовоспитания в детстве. Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Sep 19, 2012 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Nyamu :
Ощущение детского сада, когда дети кричат "пися" и хохочут.
ИМХО, результат полового недовоспитания в детстве. Sorry



Ok Точно. Рукопожатие И меня тоже удивляет, что взрослые тетеньки, давно живущие половой жизнью, ходят на курсы с мужьями, чтобы узнать об элементарных вещах про собственное тело, словно они его первый раз видят. Улыбка Выше девушка хорошо написала:

Citāts:
В системе вашей нового - это воздерживаться на пике сексуального желания, ну и принять нежеланную беременность. А это уже философия, а не контрацепция. Просто мне непонятно, почему такая элементарщина, известная любой здравомыслящей женщине подаётся под соусом экологичности, сдабривается 98% эффективности, с насмешками над врачами и попиранием презервативов...


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

koza offline koza Ziņojums Treš Sep 19, 2012 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

я все равно не поняла, к чему эти курсы. Ведь все это наблюдение за слизью измерение температуры намного не надежнее обычных полосок за 90 сантимов на овуляцию. Закатил глаза Простудилась, стресс, я уже не говорю о эрозии шейки, которая совсем не редкость, о кучи гормональных факторов еще, влияющих на организм, и по слизи определять уже не информативно. Получается, что этот метод подходит абсолютно здоровым 20 летним девочкам, которые собираются беременеть? за 60 лат можно купить 60 тестов и с бОльшей гарантией попытаться забеременеть Подмигиваю Весь смысл в экологичности и натуральности метода?



Pēdējo reizi tika rediģēts: koza (Treš Sep 19, 2012 09:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Treš Sep 19, 2012 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

unonia, отпад! Отпад! Смешно

Особенно серединка:

unonia :

Эстрогена провокациям
Поддаваться не намерены,
Под контролем ситуация,
Мы спокойны и уверены.


Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022