Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

no offline no Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Как Nyamu сейчас всех open-source разработчиков опустила... А без них не было бы очень-очень многих полезных и совершенно бесплатных аппликаций... Есть люди, которые пишут софт из любви к искусству, за "интерес", за опыт разработки именно там, где хочется и/или нужно и по множеству других причин. Не всегда это только деньги Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

ага, Инстаграм тоже из любви к искуству создавался, и где они теперь? Миллионеры Смешно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

sk :

Сегодня только двое - Apple и Samsung. Все.



А вот и не все Улыбка
Nexus, очень достойный планшетник от Google. Мы уже протестировали, рекомендуем Ok
Asus и Acer тоже весьма и весьма не плохи,

p.s. вообще-то я тебя уже два месяца в Skype жду Hi


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Вообше-то я там почти не бываю. Очень смешно

Я сужу по Лондонскому транспорту. Тут все стандартно - если телефон - тo iPhone, Samsung или накрайняк BlackBerry (нo и этим уже недолгo осталось трепыхаться), если ридер - Kindle, если планшет - iPad илi Samsung Note, если наушники - то не знаю марки, с красными проводами такие. Другой техники нет в принципе и для когo ее производят - я не знаю Очень смешно
Nyamu - вy далi прекрасный ответ, нo нe нa мой вопрос. Этo типичный подход компьютершиков - "мы знаем, как. А вы уж как-нибудь приспособитесь." Я искренне рукоплешу Джобсу. Внушить массе народа, что синхронизация удобнее простого копирования (ну вот объясните нем - ну чем?), чтo блютуз и флэш не нужен, чтo мерзкий резиновый чехол на произведение современногo дизайна - "этo не баг, а фича" и телефоn надo держать околo уха определенныm образом Очень смешно .... Браво! Надеюсь у негo будут достойные продолжатели и они не похерят компанию.
А сказки o том, чтo производители бросят продукт и не будут егo апдейтить - это в пользу бедных. Флагманские продукты, такие как Ноут будут апдейтить всегда (нu естественo дo тех пор, пока не появится другая флагмаскаыa модель, нo этo будет когда, k томu времени сегодняшние модели дубут уже моральнo старыми i только динозавры дутут сидеть на них). A вот если купить что-тo третьесортное - вот там да, наколкi возможны. Нo не надo утверждать, чтo v Apple такогo не бывает - такая же история. Например personal hotspot в телефоне (а не каk стороннее приложение) работал толькo в последнеm iPhone, на предудушиh моделяh оn появился толькo после апдейта операционки. А FaceTime по-моему толькo в последней модели и есть. Те же яйца, толькo в профиль.
ну и насчет пиратства - хваленыйй iTunes единственно, чтo не позволяет программы абы какие ставить, а фильмы, книги, музыку - да чтo угоднo можнo в негo загнать. А ставить левые программы - зачеm этo простомu смертному - есть полнo прекрасныh бесплатныh аналогов, лайт-версий, в конце-концоv абсолютное большинствo програмm стоят таких смешных денег, чтo мне жалко былo бы времени на возню с установкой левака.
Так чтo выбоr планшета среди лидеров (я не говорю о дешевых вариантах) - этo дело такое - чрo понравилось визуально, тo и бери. Привыкнешь и синхронизировать, и привыкнешь быть не самыm модным, девы, мы же тут не компъютерные фрики, а обычные тетки, которым фильмец посмотреть, книжечку почитать, фотки показать друзьям да детеj развлечь. А это любоj современныj планшет сделат без всяких холиваров.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

sk наушники - Beats by D.Dre Подмигивать
BlackBerry так быстро не уйдет, все школьники и студенты ими пользуются из-за BBM (вроде как "бесплатный" чат, но для его подключения нужно платить 5 фунтов, в месяц), тогда как тот же айфон и айпад предлагают iMessage совершенно бесплатный.
Спрашивала у знакомых, почему BlackBerry - грят привычка и все друзья с ними, поэтому, но в последнее время вижу по два телефона в руках - второй айфон-таки Улыбка
Samsung - ну не знааааю, вижу иногда в метро, ну ооооочень редко Улыбка
Я работаю на shepperd's bush в Westfilde, так вот, у нас там на первом этаже самсунг целый город стеклянный отстроил со своими телефонами и планшетами, так получается что по пути на работе я мимо него иду, а потом поднимаюсь наверх и вижу эплстор, сказать во сколько ДЕСЯТКОВ раз там народу всегда больше? Смешно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 04, 2012 07:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Доброе утро Улыбка Как здорово, когда отпуск, и дети ещё спят, а я уже выспалась Счастье нереальное

no :
Как Nyamu сейчас всех open-source разработчиков опустила... А без них не было бы очень-очень многих полезных и совершенно бесплатных аппликаций... Есть люди, которые пишут софт из любви к искусству, за "интерес", за опыт разработки именно там, где хочется и/или нужно и по множеству других причин. Не всегда это только деньги Улыбка



Видимо я эхом своим постом задела тонкие струны души неизвестного мне open-source разрабботчика Хихи Потому что никого я не опускала. Улыбка Ничего не имею против писания софта "из любви к искусству". Сама этим в душЕ грешу. Только, надо реально смотреть на вещи: как ещё natalka1 написала -- в слуаче софта для мобильных устройств у таких разработчиков нету возможности протестить своё приложение на Куче разных устройств (если даже не каждое бюро может это обеспечить).

sk :
Nyamu - вy далi прекрасный ответ, нo нe нa мой вопрос.


Честно признаюсь, у меня не было цели отвечать на Ваш вопрос (если под Вашим вопросом Вы понимаете тот, что про "как это сделать"). Это был бы оффтопик, ведь мы говорим а плюсах и минусах Улыбка

sk :
Внушить массе народа, что синхронизация удобнее простого копирования , чтo блютуз и флэш не нужен


Это просто первый шаг. Потому что дальше не нужен будет сам комп, и тогда станет понятно, почему не нужен блютуз и флэш Смешно

sk :
"этo не баг, а фича" и телефоn надo держать околo уха определенныm образом Очень смешно


Упрощённо -- Вы ведь не спорите, что утюг надо держать за ручку, и не трогать его горячую поверхность, когда гладите? Смешно Но это брутальный пример. А фот с фотоаппаратом, где бы у него не был объектив, Вы его пальцами закрывать не будете? Согласна, однако, что если объектив не видно, то надо предупреждать заранее, где он Смешно

sk :
А сказки o том, чтo производители бросят продукт и не будут егo апдейтить - это в пользу бедных.


Это не сказка. Это голая статистика. Если лично Вы на это не наткнулись, то это здорово -- Вам повезло! И, кстати, мы ведь не о ноутах говорим. Планшет -- это совсем другого поля ягода.

sk :
Нo не надo утверждать, чтo v Apple такогo не бывает - такая же история. Например personal hotspot в телефоне (а не каk стороннее приложение) работал толькo в последнеm iPhone, на предудушиh моделяh оn появился толькo после апдейта операционки.

Тут я вижу, что Вы в принципе не поняли, о чём идёт речь. Потому что Ваш пример, это как раз хороший пример поддержки старого девайса: когда компания пишет апдейт для своих старых девайсов, чтобы они смогли работать с новым софтом. Я как раз и говорю про апдейты операционки.

[quote="sk"]ну и насчет пиратства..[quote="sk"] повторюсь, это только 1 из пунктов, почему АйТьюнз именно такой. Но ведь это не важно, мы уже приняли это минусом для Вас Подмигиваю

Sonic3D :
Согласен что есть недоработки, но как ни крути, в апэд флешку не вставить и к телеку его не подключить. Да и клавиатуру с мышкой тоже.



Пропустила классный пост. Клавиатура есть как оригинальная Эппловская, так и китайский аналог, образно выражаясь, в три раза дешевле.
Но вот зачем айПаду мышка? В шоке Отпад! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 04, 2012 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Видимо, либо никто не осилил мой длинный пост, ллибо после меня уже сказать нечего Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dostavaka offline dostavaka Ziņojums Sv Jūlijs 15, 2012 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

Не спешите покупать, я слышала Гугль выпустил новые дешевые планшеиы, доларов по 300 если не ошибаюсь, супер-быстрые, нацеленные прежде всего на быструю работу в интернет, прогуглите сначала эту информацию. Говорят, на андроиде все так быстро работает, просто класс

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Sonic3D offline Sonic3D Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Sonic3D :
Согласен что есть недоработки, но как ни крути, в апэд флешку не вставить и к телеку его не подключить. Да и клавиатуру с мышкой тоже.



Пропустила классный пост. Клавиатура есть как оригинальная Эппловская, так и китайский аналог, образно выражаясь, в три раза дешевле.
Но вот зачем айПаду мышка? В шоке Отпад! Очень смешно[/quote]
Я имел ввиду что к моему планшетнику можно подключать мышку и клаву, их удобно использовать ,мышку в играх а клавиатуру для быстрого набора текста. Я постоянно пишу тексты и клавиатура привычнее когда я дома.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

olleb offline olleb Ziņojums Treš Jūlijs 18, 2012 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Приветствую! У каждого производителя есть что-то свое хорошее и плохое. iOS быстр, но самовлюблен и эгоистичен. Он подчиняет себе. Android тормознутый (чего от линукса хотеть), но эластичен и гибок, он подчиняется тебе. Windows Phone пока недоразвит, но с огромным потенциалом. Надо подождать и посмотреть. Все планшеты находятся еще в детском возрасте и ведут себя соотвтственно. От них нельзя многого требовать. Почитать отзывы, подержать в руках и купить что понравилось. Сам пользуюсь галакси таб 8.9 и смартфоном на виндовс фоне 7.5. Взял бы айпад, но он в сумку не лезет, а айфон необоснованно дорог. Я так думаю, чтобы из планшетов получилось что-то, чем можно профессионально пользоваться, как например икспишкой, должно пройти лет пять еще. А так, что с них взять?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksandrs offline Aleksandrs Ziņojums Piek Aug 03, 2012 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Brighton, UK

Sonic3D :

Ljul4ik :

Sonic3D :
Выбрал Acer iconia Tab A501.



Коллега Рукопожатие



Улыбка айпад просто первый появился и успел привлечь к себе больше народу. Андроид ни чуть не хуже.



Apple программы и операционку пишет под одно железо - операционка у них двигаться будет всегда быстрее. А если хочется доставать все последние игрушки без проблем и не искать переходников чтоб что-то подключить, то Acer A500 - без 3Г и Acer A501 с 3Г, хотя, в принципи, можно прошить A500 чтоб он видел Huawei 3G модем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Aleksandrs offline Aleksandrs Ziņojums Piek Aug 03, 2012 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Brighton, UK

lisicia :
Android пытается дотянуть до уровня аpple, но то ли слишком стараются, то ли наоборот не очень, все попытки заканчиваются если не крахом, то как минимум тем, что ожидания не оправдываются Улыбка
Аpple - это уже стиль жизни, тот кто попробовал пользоваться их девайсами уже никогда не купит себе что-то другое (если только не в целях экономии, но итог все равно один - возвращаются к i-продукции Улыбка



Google c Android никогда не дотянется до Apple, так как Эпл пишет софт под одно железо, зато Андроид сделал всё доступнее (не надо прошивать ничего, чтоб поставить любой софт бесплатно) и порты на том же Асере А500 стандартные - не надо переходников покупать всяких как любят делать Эпл и Сони.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Aug 03, 2012 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

У кого планшетник есть, скажите 3Г очень необходимая функция, пользуетесь ею? А то у нас встал вопрос а надо ли оно нам? Размышляю

Планшетник покупаем для путешествий, т.е. игр во время пути детям, посмотреть мультики вне дома и мне брать к родителям за город, но там я успешно ловлю соседский инет через вай-фай.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sonic3D offline Sonic3D Ziņojums Piek Aug 03, 2012 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Danielj :
У кого планшетник есть, скажите 3Г очень необходимая функция, пользуетесь ею? А то у нас встал вопрос а надо ли оно нам? Размышляю

Планшетник покупаем для путешествий, т.е. игр во время пути детям, посмотреть мультики вне дома и мне брать к родителям за город, но там я успешно ловлю соседский инет через вай-фай.



ЗГ удобен во время поездки , а именно в дороге, когда нет соседского вайфая или заправки или кафешки какой. остановился в любой момент проверил почту и поехал дальше. мобильная связь практически везде ловит, если конечно в глухомань не заезжать. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

sk offline sk Ziņojums Piek Aug 03, 2012 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Если у вас телефон, который может раздавать интернет - 3Г не особенно и надо-то. U нас iphone и ipad - телефоn прекраснo делится интернетоm s планшетом и все счастливы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Aug 03, 2012 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Понятно Цветок

Мне мэйлы в дороге проверять нет надобности, да и путешествуем самолётом всегда, тогда наверное нет смысла переплачивать за него Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Aug 03, 2012 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну я так глубоко в компьютерные технологии не ушла, и интернетом в телефоне не пользуюсь вообще. Так что понимаю, совсем мне этот 3Г не нужен, лучше побольше память купить Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Aug 03, 2012 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Дина, мы купили SAMSUNG P5100 Galaxy Tab 2 10.1 тоже для поездок нам нужен, долго думали, у мужа на работе пару apple есть для пользования, но вот купить он его нам не захотел почему-то...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Aug 03, 2012 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

kappaela :
Дина, мы купили SAMSUNG P5100 Galaxy Tab 2 10.1 тоже для поездок нам нужен, долго думали, у мужа на работе пару apple есть для пользования, но вот купить он его нам не захотел почему-то...



Ну вот почему почему-то? Улыбка Ну и как тебе Самсунг? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Aug 03, 2012 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

мне нормально, удобный, легкий, ничего не виснет в нём...муж говорил, что не видит смысла переплачивать, со своими задачами справляются одинаково они, только в apple ещё и платить нужно за многое...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Aug 03, 2012 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

мдааа, я прямо задумалась... Размышляю Печально Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Подниму темку...
Решили купить дочке в подарок планшет. Конечно же Айпад. Но, муж заехав в магазин, увидел Sony Xperia Tablet Z ..... и поплыл. Ругаюсь второй день, слышать ничего не хочет- только этот. Зла не хватает Хотелось бы услышать отзывы Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Хотелось бы услышать причину, по которой ругаетесь ;-Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

sk :
Хотелось бы услышать причину, по которой ругаетесь ;-Смешно


Андроид- это ОС которое мой ум не понимает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 18:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

если судить насколько классный телефон Xperia Z (по мне так реально лучше айфона- сравнивали оба ), то и планшет должен быть хорош Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022