Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Sonic3D :

Ljul4ik :

Sonic3D :
Выбрал Acer iconia Tab A501.



Коллега Рукопожатие



Улыбка айпад просто первый появился и успел привлечь к себе больше народу. Андроид ни чуть не хуже.



Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Android пытается дотянуть до уровня аpple, но то ли слишком стараются, то ли наоборот не очень, все попытки заканчиваются если не крахом, то как минимум тем, что ожидания не оправдываются Улыбка
Аpple - это уже стиль жизни, тот кто попробовал пользоваться их девайсами уже никогда не купит себе что-то другое (если только не в целях экономии, но итог все равно один - возвращаются к i-продукции Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sonic3D offline Sonic3D Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Согласен что есть недоработки, но как ни крути, в апэд флешку не вставить и к телеку его не подключить. Да и клавиатуру с мышкой тоже. А программки такие же как и в аппсторе есть и для андроида. Да еще и платить за логотип надкушенного яблока на 25-30% дороже не очень хочется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

lisicia :
Android пытается дотянуть до уровня аpple, но то ли слишком стараются, то ли наоборот не очень, все попытки заканчиваются если не крахом, то как минимум тем, что ожидания не оправдываются Улыбка
Аpple - это уже стиль жизни, тот кто попробовал пользоваться их девайсами уже никогда не купит себе что-то другое (если только не в целях экономии, но итог все равно один - возвращаются к i-продукции Улыбка



lisicia вы шутите?
Простите, но Вы жертва маркетинга Печально

Вы знаете отличие iPad от galaxy tab 8.9 или нового nexus 7?
Словa: Cortex A-9, CPU, GPU, Mali или Tegra говорят о чем нибудь? Раз Вы можете делать такие смелые заявления обоснуйте пожалуйста плюсы iOS и "минусы" androidOS. Как ваш огрызок справляется с многозадачностью? Успешно?

Непонятно почему вы сравниваете айпад и андроид?
Айпад - устройство, аидроид-ОС. Сравнивайте айпад и устпройство на андроиде такой же ценевой категории Подмигиваю
На досуге можете изучить Hi

http://www.youtube.com/watch?v=lxaw6VRPuR4
http://www.youtube.com/watch?v=O2TU_Xju5Ms
http://www.youtube.com/watch?v=tMSay0UE_l4


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Sonic3D :

Ljul4ik :

Sonic3D :
Выбрал Acer iconia Tab A501.



Коллега Рукопожатие



Улыбка айпад просто первый появился и успел привлечь к себе больше народу. Андроид ни чуть не хуже.



Вообще-то первый полноценный планшет был создан Биллом Гейтсом в 2002 году.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

я не жертва маркетинга, я просто выбираю для себя лучшее, качественное и простейшее в использовании, благо могу не жмотиться и выбрать лучшее не смотря на цену Подмигиваю
В айпадах нет флешки, но все замечательно на него/с него переносится через айтюнс. Зато он быстрее, не глючный и батарея держит до недели использования Улыбка
Моей дочери три года, она в айпаде получше меня разбирается, думаю это показатель простоты в использовании и, честно говоря, мне на софты вообще плевать, поэтому ссылочки просматривать не стала Подмигивать


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 22:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

моей 2.5 и тоже прекрасно справляется Улыбка правда с Galaxy Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Vladkina_mama :
моей 2.5 и тоже прекрасно справляется Улыбка правда с Galaxy Улыбка


ну если уж меряться так меряться...
моя ровно с выхода 2-го айпада с ним справляется, значится с 2,2 лет Смешно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 22:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

уж померились - так померились Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 22:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

я говорила про данный момент, а начала ещё раньше Очень смешно

я это к тому, что совсем это не показатель Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

natalka1 offline natalka1 Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1515
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Sonic3D :
Согласен что есть недоработки, но как ни крути, в апэд флешку не вставить и к телеку его не подключить. Да и клавиатуру с мышкой тоже. А программки такие же как и в аппсторе есть и для андроида. Да еще и платить за логотип надкушенного яблока на 25-30% дороже не очень хочется.



Как это не подключить к телеку? Мы уже давно подключили через переходник и смотрим фильмы и все что нам надо. Ну и то что нельзя вставить флешку совсем не мешает. Есть синхронизация с компьютером. IFiles, Dropbox и т.д. никто не отменял.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

lisicia :
ссылочки просматривать не стала Подмигивать



А зря, они не сложные Улыбка
У нас у всех маленькие(!) дети бла-бла-бла и разве кто-то жмотится, вы о чем?
Если о цене на устройство, то "В текущем году объемы комплектующих, которые Apple закупает у своего главного конкурента - Samsung, могут вырасти до 11 млрд долларов"(с). Очевидно, что Аппл дороже + цена за само яблоко Хихи

Citāts:
батарея держит до недели использования


Что-то Вы дамочка знаете больше, чем сам apple Подозрительно


  • Built-in 42.5-watt-hour rechargeable lithium-polymer battery
  • Up to 10 hours of surfing the web on Wi-Fi, watching video, or listening to music
  • Charging via power adapter or USB to computer system


apple.com/ipad/specs/

В ссылочках, которые я Вам дала, под видео, народ доказывет чья ж*па шире, так, что клавиатура краснеет Смешно Я этим заниматься не собираюсь.
Имеющий уши да услышит Подмигиваю

p.s. Я редко пишу, поэтому пользуясь случаем, хочу передать привет no4ke: - Лена, привет тебе с дугого континента,из солнечного Нью Джерси! Счастье нереальное


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

То есть, если я, например, работаю на эппл компе и он мне нравится, он за 4 года ни разу не завис и ничего не пришлось переустанаваливать , и все программы, которые я на нем установила, работают как минимум в 10 раз быстрее,чем на других компах, которые были,и все уже давно подключено к тв и отлично работает, то это я жертва маркетинга...Интересненько... Хихи

По мне, каждый человек волен пользоваться тем, что ему удобнее и приятнее.Если приятен галакси, то какие проблемы...почему при этом надо говорить, что остальные люди маркетинговые жертвы и прочее, и переплачивают, может они видят и понимают за что они переплачивают.Ведь все познается в сравнении!!!
Простите, не удержалась.
У меня муж тоже был такой противник яблока, и читал все эти важные обзоры, рейтинги,сравнения и так далее, пока его не уговорили попробовать...
Итог-сейчас уже сколько лет телефону и он единственный, ттт, за все это время не доставил ни единой проблемы.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2012 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Afinka :
.


ППКС.
Мой довольно дорогой сони вайо (цена такая же как у аймака аэро) благополучно подыхает, отключается, зависает, глючит и т.д., тогда когда мужевский аймак, купленный в одно и то же время готов к работе как только открывается Улыбка
Все в сравнениие... Права Afinka Подмигивать
Благодаря UK-вской политике (все можно вернуть или поменять в течении месяца) сравнить и поюзать можно все - в итоге у нас айпад, айпод тач, аймак и айфоны, ни в коем случае не подумайте чтт хвастаюсь, просто ну действительно удобно.
Моя мама,, кстати, попробовав мой телефон купила себе такой же и не представляет как до этого самсунгом пользовалась Подмигивать


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Пользовалась iPAD'ом, Samsung Galaxy и другими планшетниками. Муж занимается ремонтами планшетников и потому через мои руки прошли разные и китайские и корейские. Могу сказать только, что лучше брать у брендовых производителей, таких как Apple, Samsung, Asus. Все остальные только пытаются изобрести велосипед.
Насчет программ у Android'ов их выбор колоссальный, на любой вкус и цвет, но не спорю, встречаются глючные. У яблока тоже хороший выбор программ, но большей частью платных, но зато стабильные.
По мнению мужа, ему больше нравиться Android, так он любит экспериментировать. Тем кто не требователен и ему нужны определенные функции, то лучше брать Apple.
В случае поломки, легче починить Samsung, со слов мужа, с iPAD'ами больше возни.
А вот китайские планшетники никому не посоветую. Большинство программ под Android оттестированы на Samsung'ах и по этому меньше глюков. А что там в китайских внутри не понятно. И по запчастям для Apple и Samsung есть все запчасти. Для других плашетников иногда приходилось искать доноров.
Мое мнение, пользоватся лучше популярными моделями, и не вестись на дешевизну.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 02:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Afinka :
Цветок


Нин, lisica своим постом

Citāts:
Android пытается дотянуть до уровня аpple, но то ли слишком стараются, то ли наоборот не очень, все попытки заканчиваются если не крахом, то как минимум тем, что ожидания не оправдываются Улыбка
Аpple - это уже стиль жизни, тот кто попробовал пользоваться их девайсами уже никогда не купит себе что-то другое (если только не в целях экономии, но итог все равно один - возвращаются к i-продукции Улыбка



представила Android и его пользователей какими-то лузерами,которые покупают Android из-за нехватки денег на Аpple.
Я на пальцах объяснила, что она не права.
На работе моего мужа андроидщики и айфонщики сидят в одном кабинете, делают свою работу, вместе ходят на обед и ни кто ни кому ни чего не доказывет Подмигиваю
Ребята работают в компании на Манхэттене,где Android + Apple = прибыль

Топикстартер в феврале Смешно месяце спросил совета,я считаю, что форумчане имеют право на объективную информацию, подкрепленную арументированными доводами Ok
А в остальном ни кто не спорит, каждый выбирает то, что ему ближе. Рукопожатие


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sonic3D offline Sonic3D Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Вот это баталия, Улыбка

Кстате на счет злополучной флэшки, плюс в том что можно использовать в любой момент и не искать комп для синхронизации с айтюнс.

А на счет детей, да, оба они хороши и просты, помню дал я както дочке посмотреть мультики и поиграть. Минут через пять, семь мне на телефон приходит смска о том что деньги со счета списаны. Подхожу, а она уже играет в игру которую сама установила. Улыбка и это в три года.

Мой А501 держит батарею чуть меньше недели ( шесть дней) Улыбка но я тоже доволен. И заряжается тоже долго Улыбка минут 59 . Да и толще яблока на 5 мм и тежелее на 150 гр. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Вопрос про обьем памяти....Если коллекцию фото и фильмов не делать..... 16GB хватит?


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Больше всегo в этих баталиях меня умиляют рассказы о "допиливании напильником" и "танцах с бубном" радi того, что бy планшет илi телефоn заработал как надо. Что вы такое ставите, какие такие приложения, что они глючат? A глвное, сколько приложений вы установите?
Я имею опыт и с телефоном на Андроиде, и iPhone, и iPad, и разные компьютеры на windows. Так вот - не былo u меня НИ ОДНОГО случая, что бы приложение не установилось. Уже МНОГО ЛЕТ я не видела, что бы комп зависал, мои компьютреры не ловят вирусы. Расскажите, что я делаю не так?
Я не компьютершик ни разу, кстати, я не плохo понимаю так сказать "продвинутый юсер".
Личнo мое мнение - выбирать толькo между iPad и Самсунг. Все остальные сдулись и отстави безнадежно, они пытаются впрыгнуть в последний вагон уходяшегo паравоза, нo этo уже вряд ли удася. SONY вообше опозорились по полной - цены как на космические корабли, a качество - простo промолчим, даже как-тo не удобно говорить, такоj бренд, и такое выпускать. NOKIA тоже - через парu лет ее уже никтo i не вспомнит. Сегодня только двое - Apple и Samsung. Все.
Нo личнo мое мнение - iTunes - этo зло. Возможнo у меня руки не из тогo местa растут, нo мне не понятна идея синхронизации против обычногo копирования файлов. Я хочu простo забрасывать файлы туда куда мне удобнее, а не туда куда хочется Apple. Наверное k этому можнo привыкнуть, надo что-тo поменять в голове, я пока не активнo пользуюсь i-продуктами, возможно этo i удобно, нo покa нет. A дизайн - да i эргономика - да, этo Apple, тут они впереди.

А это ссылка на тему дети и Ipad - http://www.exler.ru/likbez/06-06-2012.htm

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

natalka1 :
Танцы с бубнами - так как читали очень много отзывов о [..]



А мне было лень расписывать Улыбка Наталка, опять поддерживаю. Более того, даже если разработчик -- это компания с имиджем, девайсов на Андроиде таак много, что поддерживать все -- просто нереально. И там уж -- как пойдёт.

Avrora :

Вы знаете отличие iPad от galaxy tab 8.9 или нового nexus 7?
Словa: Cortex A-9, CPU, GPU, Mali или Tegra говорят о чем нибудь?


По видимому, крутое железо. Только вот, комп -- это не только железо. Это железо + операционка + приложения. Хоть какое крутое железо может оказаться бесполезным , если операционка не будет уметь тспользовать ВСЕ его ресурсы. Т.е. -- в идеале операционка должна быть заточена под железо. (поэтому мега крутое железо -- это не показатель) И да, те компании, которые продают свои устройства в комплекте с Андроидом, пытаются это сделать. На сколько знаю, это в целом не плохо получилось у Асер. Но и цена у него что-то из серии цены на АйПад.

По поводу батарейки. Только что ездили отдыхать с айПадом -- за время поездки было просмотрено 4 серии фильма по 40 минут + айПад лазили в Интернет. Планшет без труда дожил с вечера предыдущего дня до этого позднего вечера без подзарядки. Большинство устройств на Андроиде живут менее 24-х часов без такой нагрузки. И не потому, что батарейка плохая, а потому что кривой софт сажает батарейку постоянными бесполезными вызовами. Т.е., говоря человеческим языком -- там всё время что-то происходит, и батарейка расходуется неэкономно.

Кстати, то, что на Apple-дэвайсах ничего не глючит -- это миф Улыбка Таки нет программ без багов. Но факт, что глюков там на порядок меньше, остаётся фактом. И опять всё потому, что тестирование приложений для Ай-устройств во много раз проще для разработчиков. Разработчик всегда знает, что ожидать от iOS, с ожиданиями же от Андроид гораздо сложнее. Андроид же РАЗНЫЙ!

sk :

Нo личнo мое мнение - iTunes - этo зло.



iTunes - этo зло для пиратов. Это, если очень упрощенно, чтобы была понятна идея.
Тоже нет никаких проблем с перекидыванием файлов. Ни-ка-ких. Комп, телик, фотик -- все эти устройства отлично общаются между собой и айПадом.

Платный софт -- звучит пугающе. Качественный недорогой софт -- звучит совсем иначе. Лично мне за симпотичный, удобный, стабильный софт не жилко выложить полтора евро. Мне на работу съездить стоит дороже Смешно К тому же, бесплатного тоже хватает. У многих платных программ есть лайт версии, демки. Можно бесплатно скачать и установить и попробовать -- это то, что надо, или нет.

Ещё один немаловажный пункт -- поддержка старых устройств, обновления операционки. Вы уверены, что купленный Вами девайс на Андроиде будет поддерживаться изготовителем через пол года? Андроид развивается, дописывается -- это хорошо, но вполне вероятно что Ваше устройство никогда не увидит этих апдейтов.

Очень часто слышу фразу, что Андроид приколен тем, что там можно покапаться, что-то сделать самому. Лично мы с мужем просто хотим, чтобы компьютер, наш рабочий инструмент, не мешал нам работать. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

sk offline sk Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Nyamu :


sk :

Нo личнo мое мнение - iTunes - этo зло.



iTunes - этo зло для пиратов. Это, если очень упрощенно, чтобы была понятна идея.



а при чем тут пираты? я вообше-тo o своих файлах говорю. пока (возможнo пока) я не понимаю, почему я простo не могу скопировать собственноручнo мною созданный файл туда, куда мне удобнее. Почему я должна синхронизировать что-то? Я конечно не читала инструкцию, ведь в Apple все очен' интуитивно Внимание! . Так вот - я не въезжаю, как мне забросить туда 3 файла из одной директории, 4 из другой, а еше 122 из третьей? И через неделю туда же перекинуть еше 8 фоток с фотика, а потом рассортировать этo по папкам так, как мне удобно.
Если есть способ как этo сделать - поделитесь сомной, и мои недовольства iTunes улетучатся вмиг.



Pēdējo reizi tika rediģēts: sk (Otr Jūlijs 03, 2012 17:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sonic3D offline Sonic3D Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

KROLIK :
Вопрос про обьем памяти....Если коллекцию фото и фильмов не делать..... 16GB хватит?



Если без коллекций, обьемных приложений и игр, то хватит и 16 гигов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Sonic3D :

KROLIK :
Вопрос про обьем памяти....Если коллекцию фото и фильмов не делать..... 16GB хватит?



Если без коллекций, обьемных приложений и игр, то хватит и 16 гигов.


Сейчас уже хватит с большим трудом, поскольку все апсы стали делать под новый экран и они стали в 2-3 раза тяжелее. Поэтому оптимальнее будет взять 32 Гб Внимание!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

sk :

Я конечно не читала инструкцию, ведь в Apple все очен' интуитивно
[..]
Если есть способ как этo сделать - поделитесь сомной, и мои недовольства iTunes улетучатся вмиг.


ИМХО, всё-таки, в инструкции найдётся наиболее точная и достоверная информация Улыбка

Что касается лично меня, я считаю интерфейс ай-устройств достаточно удобным.

Я понимаю, что для Вас, как для конечного пользователя, должно быть абсолютно всё равно, почему и как оно работает именно так, главное, стобы было удобно. Тем не менее, именно у такого устройства айТюнз есть смысл (кроме уже названного мною, есть ещё пункты, но не вижу смысла вдаваться в технические и для большинства непонятные подробности).

Но даже если считать это минусом для Вас, то, ИМХО плюсы всё равно в своей суммы перевешивают. Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 03, 2012 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Кстааати. Ещё один моментик по поводу бесплатных приложений. Любой уважающий себя разработчик (и желающий заработать) напишет своё приложение для обоих платформ (доли рынка + имидж). Т.е., хорошее приложение будет и в Андроидном маркете и в АппСторе. И, что-то мне подсказывает, что стоить оно будет одинакого Смешно Только, вероятность того, что оно будет стабильно работать, остаётся разной (по уже упомянутым в других постах причинам) Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022