Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

sk offline sk Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Если бы у меня была не финансовая специальность (равно - шансы устроиться на нормальную работу практически только в Лондоне ну или Эдинбурге), тo никогда не ехала бы в Лондон. Жильe тут очень дорогое, зарплата (а обычно, с сожалению, приходится говорить o минималке на первых порах) - та же. Очень сложно. Я бы куда в провинцию ехала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Лондон, конечно, красив, но дорог. Особенно, что касается жилья. У нас тут вообще считается оч дешевый город, не знаю, правда, почему.
Снимали первое жилье с собакой и ребенком. Тяжело, но можно. Потребовался гарант, референсы тоже.Но мы полгода ждали пока наш папа тут стабильней станет. Чуть больше чем за месяц до нашего приезда начал поиски дома и еле-еле успел к сроку, как все тянули...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lera77 offline Lera77 Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

oduvan
Я не считала что я поеду в комнату, где набито будет людьми. Я имела ввиду другое: есть комнаты типа общежития, насколько я поняла: общая кухня, ванная, а сами комнаты отдельно для каждого. и я ориентировалась на такую комнату, ждущую жильца, а не к кому-то сверх еще в занятую комнату.

Avstralia
- по поводу сидеть в Латвии.
К сожалению, то там, то тут слышишь от соседей и прочих, что моя дочь, сын, кто угодно, поехали в Англию к друзьям, знакомым, потому что снимать сразу не могли ничего, в руках у некоторых было по 100 фунтов. Кого-то приютили и помогли друзья или родственники. У меня никого нет там, к кому можно за таким приютом обращаться. Хотя мои финансы насчитывать тоже будут не тысячу или две, а хорошо, если я наскребу 500 фунтов в руках с собой (для меня сумма в 50 латов уже на сегодняшний день - огромна!). И я еду одна, у меня нет там мужа, который уже отработал, с жильем (пусть и плохим), и сидит меня ждет. У меня муж умер год назад, и мы остались одни, на руках больные родители, работы нет и не найти в моем городе. Ждать мне тут нечего, а родители больны так, и в таком возрасте, что рискованно на них оставлять 5-летнего ребенка.
ПОэтому ваша фраза "По-поводу сидеть в Латвии и ждать у моря пирогов, я не понимаю". тут не корректна. У всех свои жизненные обстоятельства. Хорошо, если у вас была тут ситуация перспективная (как вы указали), и вы уехали с хоть каким-то багажом денег.
Моя ситуация, если ее тут описать, ужасна на самом деле. И не дай бог кому-то так поппасть в плоскогубцы судьбы, как попала я.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avstralia offline Avstralia Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

sk :
шансы устроиться на нормальную работу практически только в Лондоне ну или Эдинбурге),



Шанс устроиться на нормальную работу есть везде. Офису компании не обязательно находиться в столице. И да, в провинции будет жить дешевле с идентичной зарплатой. Даже если в Лондоне даст +10 тысяч, то жилье разницу съест.

Lera77, я очень сожалею. Обстоятельства не легкие, но попробовать всегда стоит. Я бы советовала ехать не в Лондон. Знаю, что в Мансфилде много латышей, работают на местных фабриках. В драугах даже есть какое-то сообщество.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

nu vot gde ja zhivu vprincipe provincija po sravneniju s londonom.no... zhitj bi tam ne hotela,kucha naroda,pilj,disatj nechem-ja pro centr nu i t.d. oooochenj mnogo mashin,nikuda za 20 minut ne dobratsa.hotja bila vozmozhnostj vibiratj,rodstvenniki i tam i zdesj.da i london,estj takie ebi... izvinite.eto komu chto ot zhizni nado ,a ni to chto dorozhe.dorozhe sootvetstvenno zarplate. prosto komu to nravitsa etot shum gam ,a komu to nado zhitj spokojno.ja vibrala moju provinciju Улыбка no na pervih porah na samom dele,esli s denjgami tugo ,to luchse ehatj v malenjkij gorodok,dazhe ni v liverpool i Manchester.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

можно еще через агенство рижское какое-нибудь, по крайней мере работой и жильем обеспечать на первое время


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sk offline sk Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Avstralia :

sk :
шансы устроиться на нормальную работу практически только в Лондоне ну или Эдинбурге),



Шанс устроиться на нормальную работу есть везде. Офису компании не обязательно находиться в столице. И да, в провинции будет жить дешевле с идентичной зарплатой. Даже если в Лондоне даст +10 тысяч, то жилье разницу съест.



Да это так. И у меня были интервью в какой-тo маленький городок нa юг, и v Лидсе, и в Манчестере, и на Гернси. Работу там найти можно. Нo сами представьте, сколькo рабочих мест в маленькоm городке нa юге, и сколько в Лондоне или Эдинбурге. Если едешь "наобум" (в моем конретноm случае) шансы в Лондоне или Эдинбурге несравнимо выше.
A вот если наоборот - искать просто "работу", тo в Лондоне по-моемu нечегo делать. Тут таких искальшиков полно.

Lera77
Посмотрите пару страниц. ljuskа давалa очен' конкретные рекомендации o том, куда податься.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Ну и +10к Лондоn не съест все-таки. 5-7 - да, но 10 все-таки нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Девы, не обязательно жить в Лондоне в густонаселенном районе, вы же понимаете что он огромен, да? Пыль, шум и гам тоже местами есть, но не везде. Работу можно найти за углом собственного дома и никуда не ездить. Я в центре не помню когда была последний раз, мимо на работу езжу, а так все у себя на районе, все рядом и без шума и гама Улыбка
совсем тишины захочется, перееду в другой район, в Кью Гарденс например и буду наслаждаться тишиной и природой в черте города Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.



Pēdējo reizi tika rediģēts: lisicia (Treš Jūnijs 13, 2012 22:50), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koluchka offline koluchka Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Daugavpils

creamlo :
Здравствуйте, мамочки.
Вопрос такой, ...



Здравствуйте! Моему сыну 13 лет, учится в английской школе первый год. В классе около 30ти человек и из них только 4-ро с неродным английским языком. Про то, что обижают не жаловался, но т.к. английский у него еще не очень - это и понятно что в коллектив сильно влиться не получится. Дружит с мальчиком из Испании у которого тоже Английский не родной Улыбка Один раз было замечание по поведению, что на уроке с кем-то сцепился, но 1 раз за год для мальчишки со взрывным подростковым характером - это не страшно Счастье нереальное

На днях нашла информацию на сайте, где указано примерное соотношение детей с родным английским и детей с другим языком в разных школах.

Вот на этом сайте находите школу, которая интересует: http://www.education.gov.uk

И в "School details" есть строка: Percentage of pupils with English not as first language


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

sk offline sk Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Так точно! Но речь o том, чтo в Лондон ехать не надo шла не в контексте шума и пыли, в контексте соотношения шансов устроиться и хачать жить более-менее нормально, если ситуация не ахти.

luckyмuм
20 минут в Лондоне дo транспорта можнo добираться, так что бы куда-тo добраться за 20 минут... Ну, дo магазина большогo ближйшего, например можно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koluchka offline koluchka Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Daugavpils

Lera77 :
.....

Мой муж и сын живут в Canterbury, в комнате такого типа как вы говорите (на общую кухню и ванную несколько комнат). Landlord так называемый вообще без проблем, ему все равно с детьми или нет, даже наоборот у кого маленькие дети подыскивает более подходящие варианты. У него несколько домов, которые он сдает таким образом и если вы готовы рассматривать этот город, то могу узнать телефон. Комната 80-85 фунтов в неделю, при заселение просит немного вперед...

Но ехать одной с ребенком в никуда действительно очень сложно. На поиск работы может уйти время и нет гарантии что сразу найдете стабильную.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Lera77 offline Lera77 Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Я сама люблю как раз провинции и маленькие городишки. Ориентироваться хочу именно на те, где много складов, фабрик. Меня вполне устроит тишина вокруг, и маленький городок или пригород к большому, думаю, самое то.
К слову сказать, английский у меня отличный, поэтому проблем с языком быть не может никаких. Проблемы, я так поняла, именно с поиском жилья будут, вот это меня сильно и пугает, так как я не авантюристка по натуре, и не смогла бы ехать в белый свет. К тому же, срабатывает такой фактор, как самосохранение, так как понимаю, случись что со мной, моей ребенок один остается в жизни.
В любом случае, спасибо, что каждый из вас дает какие-то советы и приводит личные примеры.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avstralia offline Avstralia Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Lera77 вот видите, у вас и язык перфектный, а может и специальность тоже востребованная? Тогда можно написать еще находясь в Латвии хэд-хантерам и ехать уже на собеседование.
И знакомых тоже можно найти, там же, через социальные порталы. Да уверена на 100%, что все получится!


Могу про наш пригород написать. Маленький городок, мы живем в совсем новом районе, ни одного социального заведения, приличные соседи, невысокая аренда на новый дом. Рядом хорошая школа. Бизнес-центр, где располагается офис компании мужа находится в Шервудском лесу Хихи До дома на машине десять минут - красота. До моего фитнесс-клуба, который находится в соседнем Мансфилде ехать 10 минут. До моего центра йоги, который находится в Ноттингеме - 25. Тишина, чистый воздух, птички поют.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Lera77

Когда так сложнo и будушее так туманно, наверное самосохранение должно срабатывать в обратную сторону - все плохое уже случилось, и хуже уже не будет. Как бы все тут не любили Латвию, все уехавшие оттуда уехали за перспективами. Для кого-тo - радужными, для кого-тo простo что бы выжить. Налаживается у большинства жизнь тут. Особенно, мне кажется, когда отступать уже некуда.
Решиться всегда не просто, особеннo когда есть дети. Но ради них -тo все и делается (хотя и на себе крест ставить не надо).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

nu kak ja govorju @ luchse s goloj zho... , no na rodnom Latvijskom pole ...@

/eto ni ja tak dumaju Хихи /

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Afinapallada offline Afinapallada Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2012 00:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Я могу сказать по собственному опыту: нелегко уехать в другую страну и начинать с нуля. При том, что такой наплыв отовсюду в Англию. Я хоть и в юк, но чувствую, что одной ногой еще в лр. Хотя вот в этот раз у меня нет такого отторжения как раньше - видимо настолько достала эта вся бойня в лр и нагнетание обстановки, что я здесь просто морально отдыхаю. Пока...
Я реально понимаю, что никаких высот я в юк не добьюсь, но с другой стороны хочется жить спокойно и главное ребенку здесь нравится. Сегодня дочь была уже в классе с ребятами, обстановка спокойная, правда одна учительница кричит. Я спросила "ты с детьми общаешься? они тебя не обижают?" Она сказала"нет, спрашивают что-то, улыбаются. А я отвечаю Да или нет" Смешно Единственное она говорит, что они не делают там толком ничего и ей нравится, что домашки нет. Хихи Русская учительница сказала нам, чтобы мы сами занимались математикой и русским дома. Расслабуха вообщем пошла у дочери я вижу.
Есть и приятные моменты: из поликлиники сам врач звонит, сообщает какие результаты, приходят письма с рецептами. С такими болезнями как у меня оказывается можно все лекарства получать бесплатно. и рассказала мне про это простая фармацевт-незнакомый мне человек. А кто я ей такая?
сегодня вообще у меня был такой стресс: зашла купить местную газету в такой типа киоск-редакцию, достала кошельки, а передо мной стояла пожилая пара и что-то там они решали. Я не стала ждать и ушла, а кошельки оставила. Через пару часов начала кошельки искать и не нашла. Стала вспоминать куда заходила и пошла уже по тем местам. Зашла в этот киоск, а там другая женщина сидит, я только рот открыла, а она мне кошельки отдает. Рукопожатие Я так и обомлела! есть ведь еще такие люди!
Но конечно есть и много минусов: мужу работу надо менять и надо думать как дальше жить и на что. Это как раз главное. но у меня еще есть пути к оступлению, а вот когда назад пути нет тогда и рвешь по- зверски и все обостряется: и реакция и стрессоустойчивость появляется и нет возможности сопли жевать.

Lera, если вы одна с ребенком, то прожить в юк вы сможете, но вам надо решить 2 проблемы:
1. в какой город ехать . Для вас первично надо выбрать город где есть реальная работа и сразу. А потом уже будете рассматривать природу, сам город, шоппинг и фитнесс центры когда уже будет работа и постепенно будете приглядываться и выбирать город по душе.
2. иметь с собой деньги обязательно
3.решать вопрос с работой и жильем. Вот я например видела сегодня в литовском магазине много предложений комнат в Бостоне. Комната стоит от 60 до 100 фунтов в неделю все включено. начнете работать уже будут основания и деньги для снятия своего жилье. К сожалению многие так и живут в комнатах годами.

как только начнете работать подавайте на все пособия, но вы их получите не сразу. иногда надо ждать много месяцев. Станете на очередь на социальное жилье. Вообще матери-одиночки здесь очень нормально могут прожить (по сравнению с лр где ничего не платят).

То, что язык есть - очень хорошо. Отношение уже другое и к вам и вы не чувсвуете в свою очередь отчуждения и дискомфорта в чужой стране-это очень важный фактор.

Ну и потом исходите из того, что если ну совсем не сможете в юк то сможете вернуться всегда - это же не ссср!

Искренне желаю вам удачи! Она вам пригодится! Вот такие пожелания от нытика-реалиста.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2012 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

vot eto i estj samoe glavnoe v vibore shkoli ,dlja menja vo vsakom slucae.4tob s rebenkom zanimalisj.moej dajut domashku,chitatj,pisatj bukvi,risovatj i mnogoe,kazhdij denj.ja ocenj davoljna.zato rebenok u menja v 5 let piset skazki i chitaet po bukvam.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lera77 offline Lera77 Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2012 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Всем огромное спасибо за поддержку и море информации. Очень рада была такому теплому общению. надеюсь в скоро будущем уже оказаться в Англии и пополнить сообщество мамочек.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Macropod offline Macropod Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2012 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201

Lera77 :
oduvan
Я не считала что я поеду в комнату, где набито будет людьми. Я имела ввиду другое: есть комнаты типа общежития, насколько я поняла: общая кухня, ванная, а сами комнаты отдельно для каждого. и я ориентировалась на такую комнату, ждущую жильца, а не к кому-то сверх еще в занятую комнату.



Это называется bedsit, но по вашим меркам и это будет недешево. Мой приятель платит 280 в месяц, но это не Лондон, а маленький городок недалеко от Лондона. В Лондоне будет намного дороже.

Lera77 :
К сожалению, то там, то тут слышишь от соседей и прочих, что моя дочь, сын, кто угодно, поехали в Англию к друзьям, знакомым, потому что снимать сразу не могли ничего, в руках у некоторых было по 100 фунтов. Кого-то приютили и помогли друзья или родственники. У меня никого нет там, к кому можно за таким приютом обращаться. Хотя мои финансы насчитывать тоже будут не тысячу или две, а хорошо, если я наскребу 500 фунтов в руках с собой (для меня сумма в 50 латов уже на сегодняшний день - огромна!).



Сожалею, обстоятельства у вас тяжелые, но даже без ребенка с такой суммой и без знакомых ехать очень рискованно. Ребенка дома нельзя одного оставить. Нажалуется кто-нибудь в социальную службу - приедут и заберут ребенка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Macropod offline Macropod Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2012 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201

lisicia :

совсем тишины захочется, перееду в другой район, в Кью Гарденс например и буду наслаждаться тишиной и природой в черте города Улыбка



Мы ездили в Кью недели две назад. После Истбурна, где даже в центре города и в праздники редко бывает многолюдно, Кью мне показался шумным, хотя по сравнению с центром Лондона это, конечно, как на даче. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2012 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Лондон разный бывает, в центре нормальные люди не живут по-моему Улыбка
(к слову, сама в центре в декабре была последний раз Улыбка )
У нас (Илфорд) тоже есть шумные места (возле станции, например), там шоппинг и народу куча даже в будний день (все удивляюсь, чтакое впечатление, что никто не работает, все на социале сидят).
Мы живем в 20 мринутах ходьбы от метро бодрым шагом.
У нас тихо Улыбка
Подруга недалеко - у неёё вообще поля под окнами и лошади пасутся Улыбка
так что лондон лондону рознь Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2012 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Macropod :

lisicia :

совсем тишины захочется, перееду в другой район, в Кью Гарденс например и буду наслаждаться тишиной и природой в черте города Улыбка



Мы ездили в Кью недели две назад. После Истбурна, где даже в центре города и в праздники редко бывает многолюдно, Кью мне показался шумным, хотя по сравнению с центром Лондона это, конечно, как на даче. Смешно


если выйти с другой стороны станции (не в сторону парка, а в другую) там вообще тишина и покой... И чем то мне Цессис напоминает, тихо, красиво, улочки такие уютные... Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

creamlo offline creamlo Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2012 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

Тоже хочу сказать с пасибо за информацию о школах.
насколько я поняла, что школы с 9 до 3 дня, хотелось бы уточнить6 школу ровно в 9 двери открывают? Или же можно привести ребенка туда к примеру на пол часа пораньше? А то мало ли, все так строго и по времени: сказано в 9, значит ни минутой раньшеСмешно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lja-lechka offline lja-lechka Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2012 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Poole, Dorset

У нас ворота открыты с 8-30, в 8-45 первый звонок, в 8-50 второй звонок, когда дети должны быть уже по классам. Заканчивают ровно в 3-00. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022