Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 20, 2012 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Слухайте, я разошлась чего-то сегодня...
Расскажите, а что бывает и как разруливаете, если одни няни наезжают на других, даже на няньство не претендующих?
Поясню.
Как только появляются мой отец и мачеха (какой-то семейный ужин, ДР детей), реже другие гости, свекровь изображает слащавую улыбку, начинает напоказ особо заботливо ворковать над детьми, но больше всего убивает: посреди разговора елейным голоском с деланными заинтересованными интонациями обратиться к моим: ой, а вы знаете, наш кукусик сегодня взял то-то и сделал то-то! А мумусик сказал то-то. И с таким видом, что вот типа я им бабушка настуячая, а вы ехидны заморские и всё мимо вас проходит. В принципе, они и согласны, что ехидны, какашки и сопли их не интересуют, но это тааак прёт, что смешно, типа я хорошая, они плохие, и дай-ка вызову зависть, что я видела, как кукусик обкакался зелёной жижей по ковру и сказал в сторону при этом: падла, а они нет. Люди недоумевают, я ржу про себя, но как это бесит! Мужу сказать ничего нельзя - мужики такого театра не замечают и потому ему кажется, что я просто придираюсь к его маме.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SunnySoul offline SunnySoul Ziņojums Otr Mar 20, 2012 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438

MargG, так бывает! Прямо вижу описанную картину маслом. Хихи
Человек не в адеквате, думает, что кругом враги. Вот и спасается как может. Хихи Главное, чтобы остальные (и дети в том числе) адекватно реагировали.
Шутка - вот что спасет мир.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marina-N offline Marina-N Ziņojums Otr Mar 20, 2012 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48
Pilsēta: Рига

caroll

Смешно У меня, вообще, сложилось впечатление, что 90 % наших мам под копирку "рисовали"! Застряли они где-то в прошлом веке, ничем новым и полезным не интересуются. Нахватываются всякой дряни из телевизора и из газет. Ну конечно, там же чистая правда, чистейшая! Информацию не фильтруют, даже не потрудятся поискать пару других источников, для сравнения. Зачем? В газете написали и точка!
А про привычку пихать детям всякое химическое г*но... я просто помолчу. А про сладкое...сколько раз просила свекровь не печь пироги или меня не звать. Я удержаться не могу, а потом мне плохо. Ан нет, напечёт, с собой даст, я хожу как кот вокруг сметаны, жду утра, чтобы мужу с собой на работу эти явства отдать.
С другой стороны, мне пришла мысль, что они по другому не умеют проявлять свою любовь. Вот она такая - медвежья, через силу, когда никто не просит. Для наших мам любовь, скорее всего, это укутать ребетёнка, это накормить до тошноты и ещё в догонку всяких сладостей до диатеза. Это показать какие они добренькие на фоне строгих родителей (конечно, изверги, тулуп не надели, конфет не дали). И ещё, что меня особенно бесит, так это выражение - не приучать к рукам! Я от него бешусь не передать как! И они на самом деле уверены, что родив ребёнка, нужно положить его в кроватку и не дай Боже, брать на руки, когда он заплачет... Отпад! Ну как же, ты его к рукам приучишь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Mar 20, 2012 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Ребенок болеет, весь день спит. Проснулась.
Сидела игралась с игрушками, поспала, проснулась. Дала на минуту свекрове - уже укачивает. Я говорю - через 2 часа спать, что вы делаете...
Нет, блин, она точно знает, что я монстр, ночью же потом с ней не ей не спать Злой хохот
-Надо думать о ребенке, зачем ты рожала...
(Угу, тебя не спросила Бокс )
-Отдайте мне моего ребенка

Все, грубиянка до конца жизни Отпад! Интересно, что она думала я сделаю, когда задавала мне такой вопрос Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

novikovi offline novikovi Ziņojums Otr Mar 20, 2012 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598
Pilsēta: Rīga (Zolitūde)

Marina-N :
.....И ещё, что меня особенно бесит, так это выражение - не приучать к рукам! Я от него бешусь не передать как! И они на самом деле уверены, что родив ребёнка, нужно положить его в кроватку и не дай Боже, брать на руки, когда он заплачет... Отпад! Ну как же, ты его к рукам приучишь!


100% Думать! та же история Закатил глаза Одни причитания:"Воот к рукам приучила!", "Все капризы от рук!", "Помучает она тебя ещё из-за этих ручек!".... Уф! перестала даже я отвечать на всё это... Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Mar 20, 2012 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Desenchantee :

-Надо думать о ребенке, зачем ты рожала...
(Угу, тебя не спросила Бокс )
-Отдайте мне моего ребенка

Все, грубиянка до конца жизни Отпад! Интересно, что она думала я сделаю, когда задавала мне такой вопрос Смешно



Было бы смешно, если бы не было так грустно Улыбка .

Я вот думаю порой - бабы-деды ждут уважительного отношения и внимания к их советам, а некоторые даже исполнения. А сами?
Я тут читала интервью с Познером. Дядьке 77 лет. И знаете, он говорит, что его отец больше виноват в том, что их отношения не сложились. Почему? потому что отец старше, а значит должен быть умнее. Всё же что-то есть в его словах. Конечно, и от нас что-то зависит. Но порой бабы - деды ставят нас в такое положение, что остаётся одно - жить от них как можно дальше и встречаться как можно реже.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Mar 20, 2012 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

А я вот воевала воевала воевала и наладила мир и теперь я счастлива!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Otr Mar 20, 2012 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Marina-N :
caroll

А про сладкое...сколько раз просила свекровь не печь пироги или меня не звать. Я удержаться не могу, а потом мне плохо.



Попробуйте не есть Смешно Она ведь действительно хотела сделать вам приятное.



Pēdējo reizi tika rediģēts: LjubopitnaJa (Otr Mar 20, 2012 22:17), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Mar 20, 2012 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Только что свекровь прочла мне замечательную лекцию о том, что я, зараза, раздала все бутылочки, которые она принесла. Из бутылочек так удобно поить ребенка ночью морсиком, который она только что заботливо приготовила. Прячусь
И зачем я вынула из поильничка клапан - все разломала только Смешно
"И вообще: Сись - не вода! Сись - еда!" Смешно Ok
Обиделась на замечание, что если она хочет поить ребенка ночью, пускай приходит и поит, я не против! Краснею
Я же ужасная эгоистка, которая не думает о ребенке и думает только о себе - ну что мне стоит его поить по ночам Отпад!

Такое ощущение, что ещё неделька и мы пересремсяяя Ого Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Water offline Water Ziņojums Treš Mar 21, 2012 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 60
Pilsēta: Рига

У нас тоже всяко было с самого рождения малышки. И комментарии свекрови, вроде, ты ее еще наносишься, и, ну, опять к мамочке на ручки, и, одно из самых любимых, мамочка устала, давай дадим мамочкиным ручкам отдохнуть. На что я говорила, нет, мамочкины ручки не устали, и, да, опять к мамочке на ручки, потому что мамочка сейчас главный в жизни человек.
Мне кажется, границы надо четко обозначать, лучше уже во время беременности говорить, что, я буду делать так и так. Мне помогала просветительско-разъяснительная деятельность, вроде того, что водой допаивать не нужно, потому что молоко по составу разное, переднее и заднее, и т.д.и т.п. по всему списку принципиальных вопросов, подробно и уверенно. Внимание! Ага.

Еще, если собственные родители и родители мужа нормально общаются, и с кем-то из них хорошее взаимопонимание, вполне себе можно сколотить мини-коалицию, и во время какого-нить застольного разговора, поднять-обсудить так себе невзначай принципиальную тему. Мне мама так не сговариваясь помогла, когда свекрови с возмущением рассказывала про свою коллегу, которая не уважает мнение молодых родителей, и желает все делать по-своему (а вы даже и не узнаете). Я прониклась тАкой благодарностью. А когда это возмущение разделил отец, стало совсем хорошо на душе Счастье нереальное А со свекровью тоже все в конце концов наладилось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Mar 21, 2012 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

не знаю, как будет в этот раз. В прошлый раз была *опа Прячусь
Изредка на время помогали аргументы:
- мама этого ребенка Я!
- ваш опыт устарел 36 лет назад

В этот раз, чую, пригодится еще один добавочный: "хочу напомнить, что это у меня уже не первый" (у нее 1)

К сожалению, аргументация и просветительство в нашем случае не методы - все это блажь и фигня, то ли дело, что было раньше и что есть у друзей/знакомых. И, да, в газете написано - на тебе вырезку Rock То, что на обратной стороне вырезки, что Галкин к Киркорову ушел, это ... Заклеил рот Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 21, 2012 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

marsa :
К сожалению, аргументация и просветительство в нашем случае не методы - все это блажь и фигня, то ли дело, что было раньше и что есть у друзей/знакомых.

Я тоже на свою бабушку (прабабушку малышу) пожалуюсь. Только у меня выбора нету, нужно оставлять с ней ребенка- я учусь, а мама работает. Поначалу она адекватом казалась, то есть ты ей рассказываешь, молоко ребенку веду не добавлять, пюре лучше вообще не надо сегодня корми сцеженным. спать ляжет когда захочет, памперсы вот эти. Потом приходишь домой и тебе рассказывают, мы сегодня ели сначала ряженку, потом пюрешку овощную , я туда пару столовых ложек молока добавила, потом пюрешку с яблочка, потом молочка чуть чуть попили. Когда спать клала он орал так что весь красный/мокрый стал а потом уснул, проснулся поорал и опять заснул.
И рассказы о том какие дети у моей тети развитые, как она она детей сначала в подушки сажает, потом в ходунки ставит, смесью кормит и они у нее спят сутками и здоровые очень, с рождения сами бутылочку держат и в три месяца предложениями говорят.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней



Pēdējo reizi tika rediģēts: Elizabet (Treš Mar 21, 2012 15:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Mar 21, 2012 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Девчата-мамы девочек, а вот если Ваши дочки, родив детишек, не будут придерживаться Ваших установок, будут бутылки, соски и т.д. Вы не будите вмешиваться и давать советы? Улыбка Просто любопытно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Treš Mar 21, 2012 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Edelweiss , у меня внуку год скоро, и я благодарна судьбе, что все вопросы касаемо ребёнка мы можем решать как "а если мы сделаем так-то или попробуем то-то", причём это "если" может исходить с любой из сторон. Он наш внук, она наша дочь, чего делить-то или доказывать? Кровь от крови и плоть от плоти как говорится... Мелкий с удовольствием курсирует между нами всеми, деда, кстати, любит больше всех.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 21, 2012 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

У меня не девочка, но не вижу разницы. Не буду, ибо это их проблемы и их ответственность. И советы буду давать, если спросят. И то, наверное, не особо. Разве что если будет неприкрытый риск для здоровья ребёнка - подойду и выскажу своё мнение.
А вот если сын забрюхатит какую-нибудь 15-летнюю и приведёт жить к нам, там уж извините. Там ответственность моя, а значит и я заказываю музыку.
Кстати, сама вырастила на бутылках без всяких на них установок. И беды не наблюдаю. ГВ естественно и имеет много плюсов, но отнюдь не панацея от всех проблем. И с бутылками люди растут. так что вот уж в этом вопросе мне абсолютно пофиг. Да и вообще пофиг - это не мой ребёнок, у него есть родители. Вот пусть и морочатся, как им угодно.
Хотя я не могу всего вышесказанного гарантировать, если к тому моменту у меня будет маразм, деменция и т.д. И прочий съезд по фазе. Рассуждаю, естественно, с колокольни фазы нынешней. Глядя иногда на свекровей свекровей, чаще всего возникает именно такое объяснение, что так гнобленный всю жизнь своей свёкрой человек мог начать повторять все её повадки исключительно под воздействием сдвига фазы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Mar 21, 2012 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Edelweiss :
Девчата-мамы девочек, а вот если Ваши дочки, родив детишек, не будут придерживаться Ваших установок, будут бутылки, соски и т.д. Вы не будите вмешиваться и давать советы? Улыбка Просто любопытно.


Я больше скажу... Если какая-то из моих невесток будет сажать в подушки, кормить смесью из-за своих убеждений или прихоти и т.д., и т.п., я больше одного раза в корректной форме ничего не скажу! Моим внукам нужны спокойные, счастливые мамы! И помогать буду только то, что попросят, движения лишнего не сделаю! Дала себе такое обещание, а обещаю я кому-либо что-либо крайне редко.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KMarinka offline KMarinka Ziņojums Treš Mar 21, 2012 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114

Desenchantee, у нас тоже бабушка мне рекомендует поить из бутылочки, только водичкой, чтобы она не просыпалась ночью...а еще сцеживать...я выслушиваю внимательно и делаю как сама решаю. благо редко свекровь приезжает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caroll offline caroll Ziņojums Sv Mar 25, 2012 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

LjubopitnaJa :

А сколько маме лет? Какие у вас отношения были до рождения ребенка?

Не хотите водички, не отпускайте гулять одних. Тут как говорится может быть только компромисс, либо ваше свободное время, либо ваши принципы.



Маме 63, летом 64 будет... Отношения были обычные, как у многих... Просто таких камней преткновения не было... а тут и имя ей не то.. И СС - это ужость дичайший... Про гв - вообще молчу... Ничего слышать не хочет...

Я уже так и поняла, что буду контролировать каждый шаг, но это тоже не нормально как-то...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caroll offline caroll Ziņojums Sv Mar 25, 2012 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

sk :
Просто очень у многих в этой теме очень категоричный взгляд на вопрос - "есть два мнения - мое и неправильное". Как и у монстров-бабушек Очень смешно . Колодец жизни очень непредсказуем..



Я не претендую на абсолют, и очень надеюсь, что хватит ума не лезть к детям с советами как правильно воспитывать внуков... Даже вот сейчас, у меня есть свое мнение, и есть крестница с ее братиком, у мамы немного иная ситуация как по финансам, так и по взглядам, чем у нас...
Никогда ни на чем не настаиваю, предлагаю варианты, если спрашивают... Рассказываю о том, что читала то или то, могу о своих взглядах рассказать... Но если мне говорят - "подай бутылку для смеси", я не начинаю причитать - "да как же вы? да как же вам?" Это их дело...
Могу сказать так. что я спокойно отношусь ко многим вещам и знаю, что от всего своё чадо я не оберегу... Но в первые года 3 жизни хочу сделать так как считаю правильным, и если меня будет интересовать совет бабуль - я спрошу сама... Попрошу помощи...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caroll offline caroll Ziņojums Sv Mar 25, 2012 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

Marina-N :
Нахватываются всякой дряни из телевизора и из газет. Ну конечно, там же чистая правда, чистейшая! Информацию не фильтруют, даже не потрудятся поискать пару других источников, для сравнения. Зачем? В газете написали и точка!


Моя вот Малахова наслушается с Малышевой, так такого бреда потом наговорит... Что хоть стой хоть падай - типа ведущие специалисты и эталоны!

Marina-N :

А про привычку пихать детям всякое химическое г*но... я просто помолчу. А про сладкое...сколько раз просила свекровь не печь пироги или меня не звать. Я удержаться не могу, а потом мне плохо. Ан нет, напечёт, с собой даст, я хожу как кот вокруг сметаны, жду утра, чтобы мужу с собой на работу эти явства отдать.


Меня уже сейчас ругают, что к химии чуть ли не с рождения приучать надо... И не объяснишь, что я НЕ ХОЧУ лечить потом ребенка от возможных побочных радостей... И понятно, что в садике кто-то угостит, или в школе что-то раздобудет... Но надеюсь смогу привить тягу к здоровому образу жизни...

Marina-N :
И ещё, что меня особенно бесит, так это выражение - не приучать к рукам! Я от него бешусь не передать как! И они на самом деле уверены, что родив ребёнка, нужно положить его в кроватку и не дай Боже, брать на руки, когда он заплачет... Отпад! Ну как же, ты его к рукам приучишь!


Моя орет, что у меня руки будут как у макаки, отвисшие до пола... и она на меня посмотрит, как я завою... и прибегупотом вся в слезах и соплях к мамочке за помощью...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gorowina offline gorowina Ziņojums Piek Apr 27, 2012 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Latvija

Примите и мою жалобу на бабушку - свекровь. Мы живет вместе, и как - то после рождения дочи, ее стало слишком много. Я реально от нее устала! Закатил глаза
Советов она мне,слава Богу, не дает (я от нее дипломом магистра педагогики прикрылась Злорадствую ), но с помощью лезет, когда надо и, когда не надо. Сама суетится, волнуется, переживает - просто жесть! Чего делать - не знаю, но надолго меня не хватит...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Piek Apr 27, 2012 07:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Edelweiss :
Девчата-мамы девочек, а вот если Ваши дочки, родив детишек, не будут придерживаться Ваших установок, будут бутылки, соски и т.д. Вы не будите вмешиваться и давать советы? Улыбка Просто любопытно.


Я за себя не отвечаю, но пока думаю, что не буду активно лезть без спроса. По любому это не МОЙ ребенок. У него есть мама-папа, которые за него ответственны и все решают они. Скажут в 6 месяцев на ИВ, значит так надо, на горшке по полчаса в год, значит они так решили, манная каша , значит они думают, что так для ребенка лучше. Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Apr 27, 2012 07:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

gorowina :
но с помощью лезет, когда надо и, когда не надо. Сама суетится, волнуется, переживает - просто жесть! Чего делать - не знаю, но надолго меня не хватит...


Направляйте энергию в полезное русло! Улыбка

"Вы мне оооочень поможете если постираете бодик, нальёте ванночку искупать ребёнка, достанете свежее полотенце, расстелите пелёнку, отнесёте грязный подгузник в мусорник, приготовите ужин и т.д." Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gorowina offline gorowina Ziņojums Sv Apr 29, 2012 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Latvija

Стараюсь!
Это обычно происходит примерно так "ой, пеленочка со складочками!", "ты гулять одна пойдешь? Как одна, а кто коляску понесет?" (мы на первом этаже живем) " пойди покушай, я посижу!" "тычто с ребенком к подруге поедешь?" "а почему ты сегодня такая уставшая? Не высыпаешься? Давай она ночью с нами спать будет! Или пусть папа ребенка понянчит!" (я тут самые прикольные привела)
Я себя трехлетним ребенком чувствую Зла не хватает вот и жалуюсь! Понятно, что она зла то не желает, старается помочь, спрашивает как надо. Так что дома мне отвели роль консультанта по воспитанию ребенка. Беспокоюсь
Забыла сказать, что к нашей заботливой бабушки прилагается сестра заботливой бабушки (то же самое, только живет подальше)...
Слава Богу мы на ГВ, без меня им не обойтись Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gorowina offline gorowina Ziņojums Sv Apr 29, 2012 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Latvija

А когда спросили про совместный сон, муж пошутил, что хочет быть уверенным, что проснется с ребенком в одной комнате.
Еще одно объяснение СС: ребенок плохо спит один, и чтобы ночью все могли спать, мы спим вместе!
Может кому поможет отвязаться от нравоучений.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022