Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Rakushka offline Rakushka Ziņojums Sest Feb 11, 2012 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1337
Pilsēta: Плявниеки

Наконец созрела написать отзыв - заказано и испробовано было много чего Улыбка

нюхательный карандаш и Масло ароматерапия - Опробовали при простуде. Карандашик хорошо облегчает дыхание. Масло капали на подушку перед сном - тож хорошо, приятный запах, жирных пятен не оставляет.

Спрей от порезов, ожогов - На ранку брызгали - не щипит, вроде помогает... но ранка была небольшая, трудно судить. Ожогов, ттт, не было, не испробовали.

Спрей от боли в горле - Как то вечером у дочки начинало першить в горле, побрызгали 2 раза, ядрёный зараза, если есть воспаление - щиплет жутко. Утром всё в порядке было, горло не першило, красноты не было, побрызгали- ничего не щипало уже. Пробовала на себе, чисто узнать вкус - сладкий, из минусов - очень неудобно попасть в горло - нету длинной самой пшикалки Улыбка

Гигиеничка Барсук - начитавшись хвалебных отзывов, заказала. Запах отвратительный, типа какао что ли... НО.. от сухих корочек и трещин - помогает отлично. Тут на морозах губы потрескались - мазала постоянно - помогло.

Мочалка - уже писала о ней, но напишу ещё раз - не перестаю восторгаться Улыбка Кожа стала гладенькая, проблема вросших волос на ногах после ваксинга пропала. Назаказывала всем подружкам - все в восторге Улыбка

Лосьон для проблемной кожи - заказывала брату - ему оч понравился, реально помогает.

Детский шампунь и Кондиционер - очень приятный запахи, шампунь глаза не щиплет. Промывает хорошо, кондишка смягчает тож хорошо, в общем мои плюсы.

Мыло типа антицеллюлитное - нууу... пахнет какой Улыбка хозяйственным что ли.. насчет его действий - не знаю.. как то не в восторге, так и лежит Улыбка

Мыло черное Джованни - опробовав всем известное африканское, решила заказать это - понравилось больше. Приятный свежий легкий запах, кожу, в отличии от африканского, не сушит. Очищает тож хорошо. В общем плюсы.

Карандаш аппетит-контроль - брала маме - говорит помогает.. а может самовнушение? Улыбка

Салфетки очищающие - брала для брата - запах ядрёный, по действию так же Улыбка Глаза щиплет, но эффективны, что главное.

Крем для тела - брала в надежде что будет сладковатый запах, ошиблась - конкретно свежий, причем ооооочень сильный и ооооочень стойкий. А в общем хороший кремик, увлажняет хорошо.

Лосьон для тела - эластин и коллаген. Штука говорят хорошая, но что то я пока не могу себя заставить мазаться Улыбка Поэтому насчет эффективности не скажу, но пахнет приятно Улыбка

Конфетки - брала в довесок - кака. Невкусные, очень сладкие с каким то непонятным привкусом.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Rakushka (Treš Mar 14, 2012 00:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rakushka offline Rakushka Ziņojums Sest Feb 11, 2012 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1337
Pilsēta: Плявниеки

Шапмунь Джованни - попробовала уже много чего этой серии, и шампуни и кондишки и спреи и серумы для концов- всё нравится, какой то время буду пользоваться точно Улыбка Волосы живые, блестящие, мягкие.

Тёрка для пяток - очень хорошая. На первый взгляд мягенькая, но трёт замечательно, аккуратно надо чтоб не переборщить Улыбка

Лосьон для рук - коллаген и миндаль, брала для мамы, но опробовала сама - оооочень понра. Приятный запах, жирненький, но моментально впитывается. Сам крем с перламутром. Расход небольшой. Довольны и я и мама Улыбка

Мыло сирень - брала в довесок - пахнет сиренью, не обманули Улыбка Самом мыло с блёсточками, фиолетовое Улыбка Красивенькое.

Реконструктор Джованни - хочу отметить эту штуку - после некоторых экспериментов с покрасками, мои, всегда мягкие и живые волосы, после мыться стали чуть ли не соломой - этот реконструктор меня спас. Супер.

Спрей для роста волос - брызгаю уже пару недель - чот не знаю.. Сама брызгалка фиговая, пришлось перелить в другую бутылочку, запах сладковатый... Эффект - ну мож 2 недель мало.. буду смотреть дальше Улыбка

Нить зубная - хорошая, приятный запах, очень интересная коробочка.

крем для проблемной кожи - брала брату, тот, понюхав, отказался - мне запах тож не пришёлся по вкусу, очень резкий.. наверное чайным деревом... В общем никак..

Крем для лица от жирной кожи - ещ один кошмар. Пахнет рыбой, отвратительно. Цвет персиковый. Мож конечно эффективен, но из за запаха я не смогла пользоваться.

Крем для рук - хороший, увлажняет, запах свеженький. Для разнообразия буду пробовать другие.

Крем для ног - брала маме - довольна, очень. Смягчает отлично. Трещин у неё не было, поэтому тут ничего не скажу, но слышала хорошие отзывы.

Лосьон для рук, тела - не очень. Мне увлажнения не хватает, использую только для рук. Запах очень сильный, послабее бы чуток.

Салфетки типа отшелушивающие - брала в довесок, кака редкостная. Не знаю как они там должны отшелушивать, но воняют каким то испорченным апельсином что ли.. Даже не стала пробовать

Мыло для рук - супер. Аромат лёгкий, пенится-мылится хорошо, пачка огромная.

Арахисовое масло с тёмным шоколадом - сплошные восторги. Муж с дочкой сморщили носы - им не пошло, чему я несказанно рада Смешно Всё досталось мне - обалдеть, вкуснятина. Улыбка В меру сладкое, орех чувствуется хорошо.

Мыло для рук кухонное - брала из за бутылочки... подходит по дизайну... пришла такая же только желтая.. отдала маме Улыбка

Кленовый сироп - начитавшись восторгов - заказала. Чего то я наверное не понимаю.. Ребёнок тоже..

Освежитель воздуха - нравится. Запах сладковатый, одного пшика достаточно на большой коридор. Буду брать ещё.

Косточки для собаки - для очистки зубов - собаке нравится, жуёт, но он всё жует, что ни дашь Смешно

Шампунь для собаки - хорошая вещь, заказала большую бутыль. У меня йорк - волосы после мыться у него очень мягкие, гладкие. Мои плюсы.

Масло от целлюлита и скраб от целлюлита - скраб не понравился.. очень мягкий, не люблю такие. Масло - пока не скажу, только начала пользоваться. Может кто поделиться отзывами? Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Rakushka (Treš Mar 14, 2012 00:35), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Litorina offline Litorina Ziņojums Sest Feb 11, 2012 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Пурвциемс

Что хотите за кленовый сироп? Давно хочу попробовать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljka89 offline oljka89 Ziņojums Sest Feb 11, 2012 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Латвия

Вот и набираю на новый заказ и очень хотелось заказать кленовый сироп, столько хороших отзывов, а какие полезные свойства описываются в интернете. Скажите а что в нем было не то? Почему не понравился? Очень хотелось бы узнать... Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

darinna offline darinna Ziņojums Sest Feb 11, 2012 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Я себе брала такой же. Он отличается от других заменителей сахара тем, что имеет собственный ярко выраженный вкус. Именно в этой баночке абсолютно классический. Здесь вопрос стоит- нравится он или не нравится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rakushka offline Rakushka Ziņojums Sest Feb 11, 2012 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1337
Pilsēta: Плявниеки

Да, darinna права, здесь просто чисто МОЙ вкус - я не могу сказать что в нём не то.. Я никогда его раньше не пробовала.. Попробовала - не понравилось Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Oksanik_kn offline Oksanik_kn Ziņojums Sv Feb 12, 2012 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66
Pilsēta: Рига,р-н Ботанического сада

Девочки,подскажите пожалуйста, где нужно будет указать код на 5% скидку при первом заказике? а то, я решилась сделать заказик.... сижу,выбираю.... но пока не увидела никакой графы для его ввода... боюсь пропустить Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Sv Feb 12, 2012 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Когда вы наберете корзину и отправите на платеж, то появится графа для кода.


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

darinna offline darinna Ziņojums Sv Feb 12, 2012 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Когда будете в корзине под товарами есть графа: New Customers: If you have a Referral Email or Coupon Code, enter it hereand then click on 'Update'. В окошко вставляете код и нажимаете Update

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oksanik_kn offline Oksanik_kn Ziņojums Sv Feb 12, 2012 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66
Pilsēta: Рига,р-н Ботанического сада

darinna,спасибо! В благодарность использую ваш код Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljka89 offline oljka89 Ziņojums Pirm Feb 13, 2012 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Латвия

А я все думаю насчет кленового сиропа Хихи
Люди, раскажите пожалуйста, на что похож вкус сиропа, спец. привкус и тд., ну хоть примерно? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

3Kristina offline 3Kristina Ziņojums Pirm Feb 13, 2012 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2116
Pilsēta: Саласпилс

oljka89 :
А я все думаю насчет кленового сиропа Хихи
Люди, раскажите пожалуйста, на что похож вкус сиропа, спец. привкус и тд., ну хоть примерно? Краснею



по мне он на мед похож, только не такой сладкий.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

darinna offline darinna Ziņojums Pirm Feb 13, 2012 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Или на сироп из жжёного сахара Прячусь , но по мне оооочень вкусный.
А может мне кто-то подскажет, стирает ли этот порошок ? Не встречала раньше с растворимой упаковкой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljka89 offline oljka89 Ziņojums Treš Feb 15, 2012 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Латвия

Вобщем думала-думала и созрела я на этот кленовый сиропчик

Вот что пишет Википедия о нем " сладкий сироп из сока дерева сахарного клёна, красного клёна или чёрного клёна. Часто употребляют в качестве добавки к блинам или вафлям. Также может использоваться в приготовлении многих других блюд, от мороженого до кукурузного хлеба. Кроме того, кленовый сироп используется в качестве ингредиента для приготовления выпечки или десертов. Настоящий кленовый сироп имеет легкий привкус дерева."


Всего 60 мл кленового сиропа обеспечивает Вас более чем 100% суточной нормы марганца, 37% витамина В2, 18% цинка, 7% магния и 5% кальция и калия.

Состав кленового сиропа – это настоящий мультивитаминный комплекс – уникальный, натуральный дар природной аптеки.

Итак, кленовый сироп:

является иммунным стимулятором


помогает клеткам вырабатывать энергию


оказывает антиоксидантное действие


задерживает развитие атеросклероза


поддерживает репродуктивную функцию, повышает потенцию


снижает риск заболевания диабетом и ожирением



Так как в кленовом сиропе нет искусственных ингредиентов, даже самых безобидных и безопасных, у него, как правило, нет и противопоказаний. Аллергию кленовый сироп вызывает крайне редко. Разумеется, употреблять его стоит в умеренных количествах, а если возникают сомнения, лучше, конечно, их устранить, обратившись за консультацией к медикам. Цветок

Ну чтож будем ждать, спасибо за ваши комментарии. Ура! Будьте красивыми и здоровыми с магазином IHERB!!! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

darinna offline darinna Ziņojums Cet Feb 16, 2012 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

На Disney и Nature's Bounty до 29 февраля дополнительная скидка 10%.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yarkaya offline yarkaya Ziņojums Piek Feb 17, 2012 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

советую послеинфарктнику заказать Q10.мой отчим после двух инфарктов его пьет(врач посоветовал) и говорит что стал себя совершенно по-другому чувстсовать!

[quote="oljka89"]Вот я например рыбий жир, омегу 3 и комплексы омега 3-6-9 действительно заказывала банками.. Себе, на всю семью, родителям, брату, свекрови. Я пью омегу-3 и вся семья, вот заканчивается, заказала еще банку омега 3-6-9 250шт. (в пути), вот ждемсс...пьем семьей, вот быстро и заканчивается. Также заказываю отцу, у него был инфаркт...лично я очень рада той возможности, что могу заказать с IHERB по хорошей цене Ура!

Крепкого Вам здоровья, полезных посылочек и мира в душе! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oljka89 offline oljka89 Ziņojums Piek Feb 17, 2012 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Латвия

Спасибо большое за совет, Q10 заказывала для мамы, теперь закажу и для отца Счастье нереальное Для мамы я еще заказывала экстракт винных дрожжей, тоже очень хорошая вещь! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

darinna offline darinna Ziņojums Sest Feb 18, 2012 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

тут
выкладывают товар с большой скидкой и заканчивающимся сроком годности (сейчас стоит годность до до весны -лета 2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

amelochka offline amelochka Ziņojums Sv Feb 19, 2012 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1421
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Вчера сделала свой второй заказ на iherb.com, первый делала около года назад, была приятно удивлена, набрав в корзинку товаров на 60$, заплатила всего около 30$ Rock 25$ сняли за какие то Rewards, я так поняла это за то что кто то пользовался моим кодиком Sorry здорово!


_________________

Илья 2012
Никита 2010

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olikana offline olikana Ziņojums Pirm Feb 20, 2012 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 651

Сделала свой первый заказ Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

buuulka offline buuulka Ziņojums Pirm Feb 20, 2012 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Riga,Purvciems

А я в восторге вот от этого тоника http://www.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Formula-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0
у меня кожа комбинированная,раньше прыщички были, а стала этим тоником пользоваться, и все прошло!!! и его много, мне на долго хватает - купила в ноябре, и еще не закончилась бутылочка. Кожу не сушит, короче говоря суперский!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

pampusik offline pampusik Ziņojums Pirm Feb 20, 2012 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 335
Pilsēta: Агенскалнс

Тоже получила очередную посылочку
www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0наношу на руки и стопы на ночь Смягчает, оставляет кожу гладкой и мягкой. Легкий приятный запах.
www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Mango-Moisturizing-Cream-Shave-147-ml-5-fl-oz/12305?at=0 Запах сумашедший!!!
но мужа я не смогла убедить им пользоватся..он не пенится на лице а намазывается как обычный крем.Пользуюсь я,у меня очень чуствительная кожа,и нет раздражения после крема.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljka89 offline oljka89 Ziņojums Pirm Feb 20, 2012 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Латвия

Вот я все жду когда появится в наличии масло Ши...жду недождусь.
Масло Ши вобще отличная штука Ok , например, его можно наносить на лицо и кожу вокруг глаз вместо ночного увлажняющего и питательного крема, или использовать в качестве маски (в этом случае маслом необходимо смазать лицо, включая область под глазами, губы, а также шею, и через 25-35 минут умыться чуть теплой водой).
Кроме того масло ши прекрасно подойдет и для смягчения сухих, потрескавшихся, или обветренных губ. Также не стоит забывать про защиту кожи в жаркую солнечную погоду, во время загара, или при сильном морозе и ветре. Достаточно просто смазывать маслом в это время лицо и открытые участки тела, а лишний блеск устранять бумажной салфеткой. Счастье нереальное Love

Питательная и смягчающая маска с маслом ши и авокадо для более сухого типа кожи лица: Цветок

К 2 ст. ложкам растолченной мякоти авокадо добавьте 1 чайную ложку растопленного масла ши, столько же масла жожоба (подойдет также масло зародышей пшеницы) и жидкого меда. Хорошенько размешайте все ингредиенты, наложите массу на лицо, и через 15-20 минут смойте теплой водой.
Если вдруг полученная смесь получается слишком густой, и плохо накладывается на лицо, добавьте в нее небольшое количество сырого яичного желтка. Также вместо авокадо можно использовать мякоть банана или хурмы.

Будьте красивыми и здоровыми вместе с IHERB Счастье нереальное Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Oksanik_kn offline Oksanik_kn Ziņojums Pirm Feb 20, 2012 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66
Pilsēta: Рига,р-н Ботанического сада

сделала свой первый заказик Улыбка теперь буду ждать....
странно ,но деньги уже неделю висят у меня как "резерв", хотя посылку выслали...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 20, 2012 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Масло ши прекрасно можно купить в Риге. Дешевле значительно и ждать не надо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022