Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

kappaela offline kappaela Ziņojums Otr Jan 17, 2012 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

да скиньте пожалуйста координаты, мы будем искать новое место, ребенок любит танцы...да я мягкая по натуре это моя беда, но пыталась отстоять ребенка вчера,а получила хамство в ответ, а ещё у меня была цель водить ребенка в удовольствие, без отборов, чтобы просто танцевал (поэтому избегали крутых коллективов), а тут получилось у меня такое впечатление, что она видно отделилась от арабеска и хочет видно доказать всем и вся, что она лучшая за счёт детей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Otr Jan 17, 2012 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

Alja_S :
Ну, поскольку вы человек мягкий, то трудно посоветовать, я человек жесткий, поэтому я бы сейчас пришла и сказала, что мой ребенок будет заниматься до концерта и будет выступать и потом мы уйдем, а если ей что-то не нравится и если она хоть что-то вякнет не так или криво посмотрит за оставшуюся неделю, то я ее так разрекламирую, что мало не покажется, еще и попрошу проверить ее профпригодность и вагон комиссий в ее студию приведу.

Aleksa, можно и мне контакты студии, очень мы танцевать любим Улыбка




абсолютно согласна.
но так как я человек мягкий, я б не стала сразу налегать на комиссии Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 17, 2012 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

мда..автор мамы,защищайте своих детей от таких вот псевдо педагогов.Ребёнок должен быть уверен,что его защитит его мама.Как бы не было неудобно,жалко потраченого времени и денег,ездить тепрь в другое место.защищайте Ваших детей,чтобы не привыкали к такому отношению.найдите коллектив, где просто любят детей,всех без исключения.удачи и не расстраивайтесь,это тоже опыт...


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Ziņojums Otr Jan 17, 2012 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 620
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

kappaela меня конечно поразила ваша история до глубины души! Таких педагогов надо гнать и подальше от своих детей и себя! Скажу вам сразу, это не педагог, это неуверенная в себе личность, которая выносит на детках свои какие-то проблемы! Я, когда училась в универе, параллельно давала уроки танцев деткам в школе - у меня было две группы - первоклашки и девченки средней школы. Речь идёт о первоклашках. Так вот у меня и в мыслях никогда небыло деткам давать какие-то непонятные имена, затрагивая и коверкая их фамилии - это вообще что такое??? такое творить, это во-первых непедагогично, а во вторых нечеловечно! У меня и в головое даже не укладывается, если-бы я своих маленьких учеников называла непойми какими прозвищами, затрагивая их фамилии! Вот у меня лично ситуация была такая - я говорю по русски, а занималась с первоклашками в латышкой школе, и там проблема была другая - латышкский на тот момент у меня был не совершенный, ну и я не всегда говорила правильно во время уроков, так вот это меня и сблизло с детками, т.к. мы договорились что я учу их танцам, а они меня взамен учат языку, если я что-то говорю неверно - тут же исправляют Улыбка Вот мы в полной гормонии и занимались всегда. Лично я считаю, что педагог всегда должен найти с учеником компромисс, если есть проблема - выяснить её и решить, на то он и носит так сказать звание - педагог! Не всегда конешно проблемы решаемы без помощи других лиц и родителей, но всё равно приложить к тому весь свой профессионализм (если он конечно есть) необходимо! Улыбка В вашем случае мне кажется надо как можно быстрее искать другую студию для ребёнка и находится подальше от педагога, который может оставить вашей доче в душе проблему!!! Она вам уже не раз сигнализировала, что ей там не очень то и хорошо... Мне кажется, что это нельзя оставлять без особого внимания! Желаю вам удачи, вашей доче быть лучшей в том, что ей нравится и чем она занимается! Счастье нереальное Цветок

И дополню немного: что касается "танцев в такт", то ведь согласитесь, что не все мы рождаемся с обсолютным слухом, голосом оперных певцов и с руками художников, но при этом отдаём своих деток в танцевальные, художественные у т.д. студии. В группах всегда встречаются разные детки, и поетому и результат, в вашем случаем - танец, должен быть такой, где все более менее будут слышать музыку и такт! А не говорить, что три девочки такт не слышат, поетому не танцуют - проще от проблемы избавиться таким способом, чем приложить усилия и поставить такой танец, чуть полегче, где все всё нормально слышат и танцуют. Ну это такое моё личное мнение... Очкарик Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

kappaela :
Девочки, ребенку 5 лет, мы не первый год в танцах, мы ходили в Dance of street, там замечательно было, но развалилась группа, потом пошли в гранде балет, там просто много очень народу - толкучка вечно



Мы ходим в Гранде, как раз в группу для 5-6тилеток. В группе 15 детей, но конечно далеко не всегда полная группа, в среднем около 10ти детей. Толкучки никакой нет, дисциплина в группе отменная, преподаватель Анна мне оочень нравится - обаятельная, доброжелательная, другие родители тоже очень хорошо о ней отзываются. Часто приходит директор, общается с родителями, заходит на уроки, видно, что держит руку на пульсе. Тоже очень приятный человек. Мы ходим недавно, до концертов дело не дошло, но пока все что я вижу (сидела на занятиях) - мне очень нравится и ребенок туда летит. Так что приходите (тем более на Буртниеку вам близко).


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Мы тоже ходим на танцы, так даже в страшном сне такое отношение присниться не может. В шоке Преподавательницы всегда вежливы, корректны, отлично общаются как с детьми, так и с родителями, терпеливо выслушивают.
А чтобы на концерт не взяли, потому что кто-то не совсем в такт попадает - вообще из области фантастики. В шоке Это же дети, идеальных танцоров в 5 лет в реальной жизни я не встречала, только на ютубе. Улыбка
Бежать и быстрее оттуда, неуравновешенной личности нельзя доверять своего ребенка. Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

да я подумываю о возвращение в Гранде, Талис замечательный руководитель и организатор, всегда интересовался жизнью детей, родителей, завтра позвоню ему, может сможем вернуться...ребенок туда ходил с радостью, зря её оттуда наверно вырвала, хотела как лучше, а получилось ещё хуже...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Офф. Не подскажете цены там и примерные графики посещений? На сайте ничего нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

MargG :
Офф. Не подскажете цены там и примерные графики посещений? На сайте ничего нет.



В Гранде? 10 латов в месяц.
Расписание тут, чуть надо вниз поскролить.
http://www.grande.lv/KomentariIndex.htm


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

в прошлом году там было 10 лат как бы пожертвование коллективу, а расписание есть в разделе komentari

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Подозрительно Трагедии не вижу. Ребенку надо пояснить, что не всегда в жизни нас окружают приятные люди, иногда вот разочарование наступает. Это не повод скисать (ну концерта нет, ну и фиг с ним). Просто надо начучиться (ребенка точнее научить) такие вещи отбрасывать в сторону, и идти дальше к своему увлечению (если ренбенку, а не маме, правда важны танцы). Помоч справиться с разочарованием, пояснить, поддержать, вместе найти замену.

Школа жизни для ребенка началась. Закатил глаза ИМХО

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Денс оказался слишком премиум Отпад! я бы туда больше ни ногой, даже пару недель ражи концерта, а чтобы дочка не расстраивалась, можно устроить концерт дома, созвав бабушек, дедушек, соседей и их детей, чтобы ребёнок почувствовал кайф выступления, аплодисментов, можно цветок подарить, нам так в детстве родители делали Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Otr Jan 17, 2012 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

спасибо, Девочки, что поддержали, я как то взбодрилась, увидела некоторые моменты со стороны, которые не замечала, и окончательно убедилась, что мы туда не вернемся, ребенок вроде уже отвлекся, я обещала что завтра пойдём в театр.кружок, нас давно знакомые звали туда, но время не было...может не так страшно, как вначале я из-за неё переживала, что она расстроилась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Otr Jan 17, 2012 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Автор, не расстраивайтесь. Самодура она.а можете скинуть в ЛС имя этой преподавательницы? Мне кажется я знаю о ком речь, тгда я вам прояснюУлыбка
Просто подчерк одного "педадога" очень похожУлыбка

От себя могу посоветовать шикарную студию (она с элементами балета).Они и постоянно конкурсы выигрывают, и каждому ребёнку внимание уделяют. Ведёт добрейшая, любящая детей девушка, очень талантливая, опытная балерина. Знаю, что народ в восторге. Занятия где-то в стороне Юглы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamamasiki offline mamamasiki Ziņojums Treš Jan 18, 2012 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 334

Я бы увела ребёнка как только пошла каша с кликухами. Это что за гадость такая. А вы пол года терпели. и ещё жалобу накатала бы на такого ПЕДАГОГА..
ни за какие коврижки не стала бы дожидаться концертов. придумайте концерт среди близких и подруг, пусть все ваши дети приготовят номера. Это и будет подарком и вам и детям.Ещё придумайте маленькие призы ...
не надо прогибаться, учите ребёнка принимать жизнь с высоко поднятой головой, и не унижайтесь ни перед кем.. УДАЧИ вам и вашей малышке Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Jan 18, 2012 01:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

backspace :

От себя могу посоветовать шикарную студию (она с элементами балета).Они и постоянно конкурсы выигрывают, и каждому ребёнку внимание уделяют. Ведёт добрейшая, любящая детей девушка, очень талантливая, опытная балерина. Знаю, что народ в восторге. Занятия где-то в стороне Юглы.



О, посоветуйте мне тоже!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fabi offline Fabi Ziņojums Treš Jan 18, 2012 01:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31

Очень странное поведение педагога. В наше время, когда всевозможные организации по защите ребенка, прав ребенка, вплоть до надзора за соблюдением всего этого в семье и тут - прозвище?? Т.е. фактическое унижение ребенка в детском коллективе?! Я полностью согласна с девочками - нужно защищать своего ребенка, это недопустимое поведение учителя, в 5 лет вряд ли доченька поймет про школу жизни, но такую школу этой даме устроить не плохо было бы. Кто контролирует деятельность подобных коллективов, школьная управа? К сожалению, не могу подсказать, но туда я бы написала о конфликте и недозволенном поведении преподавателя. Автор, сделайте правильные выводы и не переживайте, отпустите ситуацию!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Treš Jan 18, 2012 01:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

ЗапростоУлыбка Студия называется Diamond group.Если хотите, могу скинуть в ЛС телефон преподавателя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fabi offline Fabi Ziņojums Treš Jan 18, 2012 02:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31

И мне, пожалуйста, скиньте! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamagenija offline mamagenija Ziņojums Treš Jan 18, 2012 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

В 88школе есть танцевальная студия "Пасака", с 5лет (записываться лучше заранее,набор идёт не каждый год вроде бы).
Самый замечательный педагог, с огромной самоотдачей!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Treš Jan 18, 2012 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

не знаю куда можно пожаловаться, там такая кухня - она снимает помещение в частном детском саду на раунас, ходят на занятия там три группы, особенно в первую очень состоятельные люди водят детей, в нашей группе наполовину такие были - видно поэтому у ней вседозволенность, плюс перед концертом костюмы шить должна была их швея (мама одной из девочек), когда стали некоторые жаловаться, что дорого для маячки на бретельках и юбки пачки 20 лат (быстренько заткнули рот), поэтому когда мы с ней конфликтовали, она ещё заявила, а может это вы подстрекаете, что дорого, я ещё в большом шоке была, я говорю нет увольте.. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Jan 18, 2012 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

на Буртниеку 34 в Практической школе Эстетики есть балетная студия ГрандЭ и балетная студия Фреска и шоу группа танцевальная МИх.
В Мих попасть нельзя, набор полнеый, только с сентября.
Мы во Фреске, к нам еще берут
В ГрандЭ тоже.
смотря какой время вам удобно будет для занятий
10 латов в месяц, два раза в неделю.
костюмы мы еще не шили, не знаю, но народу много в обоих школах балетных.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Jan 18, 2012 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

backspace :
ЗапростоУлыбка Студия называется Diamond group.Если хотите, могу скинуть в ЛС телефон преподавателя.



Love
обожаю
мы несколько лет отзанимались
ПЕдагог - просто Чудо!
Концерты потрясающие.
сейчас к сожалению не можем по времени попасть на занятия, дочь переживает и ждет. пока пошли во Фреску плясать.
у них на Югле и в Берги занятия- у Даимонд Гроуп
при первой же возможности вернемся


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Treš Jan 18, 2012 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

я даже не слышала про Фреску, а как Вам? нравится?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Jan 18, 2012 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

kappaela :
я даже не слышала про Фреску, а как Вам? нравится?



да, нормально
Дочка хочет в Даимонд, так как привыкла
если выбирать...я бы выбрала Даимонд
Но тут тоже все хорошо.
я смотрела занятие
посмотрим какие результаты
плюс цена
Фреска=10....не знаю как по костюмам будет
а Даимонд=25....за костюмы отдельно не платили.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022