Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Fenix offline Fenix Ziņojums Sv Dec 17, 2006 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

я тут открыла что ванная с дитём, если туда еще ароматическое масло капануть - расслабляет и возвращает в настроение правильное.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Dec 17, 2006 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

nastya :
И я наверно в эту темку.. Слёзы Пора к Маргошке на консультацию, крыша уезжает совсем. Я не знаю, как с собой бороться Печально Меня периодами как накрывает, раздражаюсь, кричу от усталости, недосыпа и на ребенка иногда случается Слёзы Малыш пугается, затихает, плачет. Понимаю, что так нельзя. С ним мы вдвоем постоянно,сейчас на руках ношу как в младенчестве. Больше всего боюсь, что такие срывы отразятся на моем мальчике, я наверно одна такая Слёзы Иногда появляется мысль, что детей мне нельзя рожать вообще, если не могу быть нормальной матерью Печально



Настя, напишите здесь или мне в приват все свои причины для раздражения. По пунктам все, что Вам сейчас не нравится. Будем выяснять, что с этим делать и как быть дальше.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Dec 17, 2006 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Fenix :
я тут открыла что ванная с дитём, если туда еще ароматическое масло капануть - расслабляет и возвращает в настроение правильное.


У мене с дитём не катит.
Закатил глаза
Одной надо .... или с папой.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nastya offline nastya Ziņojums Sv Dec 17, 2006 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Margoshka :

nastya :
И я наверно в эту темку.. Слёзы Пора к Маргошке на консультацию, крыша уезжает совсем. Я не знаю, как с собой бороться Печально Меня периодами как накрывает, раздражаюсь, кричу от усталости, недосыпа и на ребенка иногда случается Слёзы Малыш пугается, затихает, плачет. Понимаю, что так нельзя. С ним мы вдвоем постоянно,сейчас на руках ношу как в младенчестве. Больше всего боюсь, что такие срывы отразятся на моем мальчике, я наверно одна такая Слёзы Иногда появляется мысль, что детей мне нельзя рожать вообще, если не могу быть нормальной матерью Печально



Настя, напишите здесь или мне в приват все свои причины для раздражения. По пунктам все, что Вам сейчас не нравится. Будем выяснять, что с этим делать и как быть дальше.



лс


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Pirm Dec 18, 2006 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

И я чувствую раздражение и злость на ребетенка иногда... Печально и в эти моменты ничего не получается сделать с собой, корю себя что не хватает ЛЮБВИ во мне...прошу прощения у зайкина, он даже иногда плачет от меня..но я люблю его, очень-очень, но нервишки сдают...у меня даже нервные высыпания..вотс с НД лечим Не уверен А хочется быть вот такой Полёт летать и радоваться каждому моменту

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Dec 20, 2006 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Tatulja :
И я чувствую раздражение и злость на ребетенка иногда... Печально и в эти моменты ничего не получается сделать с собой, корю себя что не хватает ЛЮБВИ во мне...прошу прощения у зайкина, он даже иногда плачет от меня..но я люблю его, очень-очень, но нервишки сдают...у меня даже нервные высыпания..вотс с НД лечим Не уверен А хочется быть вот такой Полёт летать и радоваться каждому моменту



Татуля, невозможно быть идеальной 24 часа в сутки, но можно к этому стремиться. Если хотите быть более летательно-способной, то надо потихоньку учится по адрессу выражать свои чувства, а не зайкина срываться. Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

janav1 offline janav1 Ziņojums Treš Dec 20, 2006 02:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: riga.Jugla

4utaju i dymaju,zna4it ne odna ja takaja rozdragiteljnaja .toge srivajusj poslednee vremja 4asto vot i rehila najti njanju i pojti porabotatj,ato plakatj v tyalete yge nadoelo.mne ni4evo ne nado,toljko pokoja xo4y,progylki ytomljajut dom besit,mebelj dvigaju htob kydato detj negativ.myg dage perestal ydivljatsja,hto mebelj mesta postojanno menjaet.ja stresi snimaju fizi4eskimi nagryzkami,eto mne pomagaet,moget komy prigoditsja.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Treš Dec 20, 2006 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

А где же найти ентот адресс, грушу этакую, да еще чтоб под рукой в нужную минуту была МММ- да ? Чтобы впитала мои негативные эмоции, а я стала легкой как одуванчик Масяня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Dec 20, 2006 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Tatulja :
А где же найти ентот адресс, грушу этакую, да еще чтоб под рукой в нужную минуту была МММ- да ? Чтобы впитала мои негативные эмоции, а я стала легкой как одуванчик Масяня



Очень смешно Ну, легкой как одуванчик может и не надо - сдуть может. Да и груша может не понадобится, если найти ентот правильный адрессок Здорово то бишь, я намекаю на то, что можно научиться не накапливать свои чувства до такой степени, что уже срыв случается, а выражать их в адекатных порциях, с удовольствием и без угрезений совести непосредственно на их возбудителя Смешно
Не думая, что зайкин это причина Вашего раздражения, чаще всего дети поводом становятся, той самой грушей, к сожалению.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Cet Dec 21, 2006 01:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Мы тут переглянулись с непосредственным возбудителем Поцелуй ...Дело в том, что возбудитель(на мой однобокий взгляд) слишком надолго меня оставляет одну Ниндзя , и когда под вечер зайкин не слезает с рук и все нам не так, а возбудителя нету с нами, то нервишки сдавать начинают... Мыслю Намек то понят, но как его осуществить..как не накапливать обиду и не срываться? Вот в чем беда Дождь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oljusha offline oljusha Ergoterapeits Ziņojums Cet Dec 21, 2006 02:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Ильгуциемс

Парадокс, который я заметила ещё с первым детем - чем больше себя нагружаешь, тем меньше устаёшь. Энергия как-то регулируется, что ли. Я себя тут всё за лень ругала, а потом прикинула, что собственно с рождения мася я развела и продала 8 ретриверов, одномоментно с этим провернула ремонт ванной, поменяла свекровкину квартиру на домик в деревне, влезла в пару проектов и с мелкого 11 месяцев вышла на работу. Это при том, что дом полностью на мне, и есть ещё и старший деть.
Я не хвастаюсь, просто хочу сказать, что деть вовсе не помеха активной социальной жизни. И с тех пор, как я стала заниматься делами, я перестала психовать и срываться. Устаю реально, до ряби в глазах. Но когда я знаю, что через полчаса у меня деловая встреча, или надо до прихода мастера ещё в строительный магазин смотаться, психовать не остаётся времени, а энергия тратится на ускорение Улыбка Это кстати всё происходило с детем на руках, при отсутствии машины и бабушек.
Так что не надо себя недооценивать, с детем реально провернуть довольно многое Смешно


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 21, 2006 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

oljusha :
Парадокс, который я заметила ещё с первым детем - чем больше себя нагружаешь, тем меньше устаёшь. Энергия как-то регулируется, что ли. Я себя тут всё за лень ругала, а потом прикинула, что собственно с рождения мася я развела и продала 8 ретриверов, одномоментно с этим провернула ремонт ванной, поменяла свекровкину квартиру на домик в деревне, влезла в пару проектов и с мелкого 11 месяцев вышла на работу. Это при том, что дом полностью на мне, и есть ещё и старший деть.
Я не хвастаюсь, просто хочу сказать, что деть вовсе не помеха активной социальной жизни. И с тех пор, как я стала заниматься делами, я перестала психовать и срываться. Устаю реально, до ряби в глазах. Но когда я знаю, что через полчаса у меня деловая встреча, или надо до прихода мастера ещё в строительный магазин смотаться, психовать не остаётся времени, а энергия тратится на ускорение Улыбка Это кстати всё происходило с детем на руках, при отсутствии машины и бабушек.
Так что не надо себя недооценивать, с детем реально провернуть довольно многое Смешно


Золотые слова. Тока хде взять сил, чтобы себе ежедневно пинков выдавать? Лень - моя лучшая подруга. Вот и нахожу мульон отговорок, чтобы что-то не делать. Ненавижу себя за это.
А хорошего сантехника не посоветуете? В кухне ремонт начинаю. Смешно Сорри за офф.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oljusha offline oljusha Ergoterapeits Ziņojums Cet Dec 21, 2006 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Ильгуциемс

Не, ну насчёт лени у меня тоже всё в порядке Смешно Я подвиги тож не каждый день совершаю Айкидо Я всё больше на диване лёжа к свершениям готовлюсь Смешно . Но потом правда включаю пятую скорость, вляпываюсь в приключения, и ещё месяц испытываю моральное удовлетворение Смешно Смешно Смешно
Телефон сантехника найду (после ремонта Очень смешно ), скину в ЛС Подмигиваю


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Dec 21, 2006 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Маргошке отдельный большущий респект! Роза Помогла расставить все на полочки, читали Ее советы на пару с мужем. Для себя сделала один вывод: в момент надвигающегося буйства думать головой, абстрагироваться от происходящего.


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022