Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Kpacomka offline Kpacomka Ziņojums Treš Okt 03, 2007 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Рига - Баложи

В эти сладостные минуты кормления, когда мы один на один с малышом, можем ласкать его влюблённым взглядом, шептать нежные слова, мурлыкать тихую песенку... мы даём ему не только самую полезную еду, материнское молоко, но и дарим тепло своей души, свою любовь, заботу, спокойствие...
В эти минуты малыш получает все наши эмоции. Возможно, это отражается на его восприятии внешнего мира. Но всегда ли наши мысли позитивны? Внешне мы можем скрыть негатив под улыбкой... но ребёнка трудно обмануть - он всё чувствует. Мамочки, кто-нибудь из вас задумывался об этом? Или, может, уже практикует настрой на позитив? Поделитесь мыслями...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Treš Okt 03, 2007 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Да, думала об этом и продолжаю думать...а состояния бывают разные...и в раздражении кормимся, и за компом Краснею И что деть все впитывает с молоком, да и просто находясь рядом согласна на все 100, но себя построить удается ой как редко Рыдание


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

levina offline levina Ziņojums Treš Okt 03, 2007 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Ну не знаю... третий год кормлю-всякие настроения бывают при этом. Вот что точно заметила-если я на взводе-кормежка меня успокаивает. причем быстро довольно успокаивает. И еще, если доча не засыпает долго, то я начинаю как бы сама засыпать-дышу медленно и расслабленно, глаза закрываю...-это помогает доче быстрее уснуть. Но вот каждый раз думать только о позитиве или только о доче-такого нет, конечно. Я же человек, не робот-о многом могу думать, в том числе и во время кормления. Хотя конечно бывают такие моменты, что нежность к доче просто захлестывает! И так приятно чмокнуть ее в макушку, понюхать, как она пахнет...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Okt 03, 2007 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

постоянно находится в таком приятном состоянии эйфории не получается. Если честно, прям так вот и не думала никогда. Совсем уже ошушатся контакт сребенком стал после 4 мес, и восновном при совмстном сне. Обнять, поспать. А сосание такие ошушения не дает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Okt 03, 2007 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Kpacomka :
В эти сладостные минуты кормления, когда мы один на один с малышом, можем ласкать его влюблённым взглядом, шептать нежные слова, мурлыкать тихую песенку... мы даём ему не только самую полезную еду, материнское молоко, но и дарим тепло своей души, свою любовь, заботу, спокойствие...
В эти минуты малыш получает все наши эмоции. Возможно, это отражается на его восприятии внешнего мира. Но всегда ли наши мысли позитивны? Внешне мы можем скрыть негатив под улыбкой... но ребёнка трудно обмануть - он всё чувствует. Мамочки, кто-нибудь из вас задумывался об этом? Или, может, уже практикует настрой на позитив? Поделитесь мыслями...


Тоже читала где-то эту цитату раньше, задумывалась... чего-то не получается думать о чем-то спецом во время кормления. Не уверен Мысли и мысли... текут себе... пока с ребенком лежишь, кормишь, как-то просто умиротвореннее становишься. Я размеренно дышу, мелкая размеренно сосет... это если ей не на что отвлекаться. Подмигиваю
Мне кажется, что не мои эмоции передаются в этот момент ребенку, а наоборот - мелкая заряжает меня позитивной энергией. Улыбка
А "влюбленный взгляд" и "нежные слова" - все это в течение дня, когда мелкая просто радует меня своими маленькими успехами... и вообще она такая классная. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Cet Okt 04, 2007 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

всякие настроения бывают Закатил глаза а бывает и вообще ни о чем не думаю, засыпаю Очень смешно по вечерам сынке помогает уснуть то, что я притворяюсь, что тоже сплю Улыбка
а очень позитивные мысли посещают в основном, когда деть активничает, радует своими достижениями, смешит Здорово
я себе вообще слабо представляю как можно всё время быть на волне позитива Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Okt 04, 2007 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

тоже хотела сказать как Юля - нет особых мыслей... И раздражение если есть уходит куда-то (только если это не три часа ночи и мы кормимся нонстопом уже часа три Здорово ). и вообще - от грудного вскармливания я просто прусь и тащусь. для меня это такой момент единства, я не могу кормить за компом, пере телеком, если мы где-то,то и Натан не особо ест - перекусит чтоб заморить червячка и все. а вот дома уже можем отрываться и нежкаться-обниматься и почавкивать в обнимку...

я собстна никогда и не пойму наверно тех, кто по своему желанию ГВ сворачивает именно поэтому - я НЕ понимаю. как можно отказаться от такого кайфа своими руками.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Okt 04, 2007 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Murr :
я собстна никогда и не пойму наверно тех, кто по своему желанию ГВ сворачивает именно поэтому - я НЕ понимаю. как можно отказаться от такого кайфа своими руками.



Обстоятельства бывают разные Закатил глаза Лучше в такие не попадать, после которых станем понимать этих женщин

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Cet Okt 04, 2007 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

не, Ань .я не про обстоятельства. я все понимаю. я не понимаю, когда ПО СВОЕМУ желанию... когда бросают в 3-4-6 месяцев, ибо "все, хватит". это ж такой кайф, как его можно бросить??


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Morskaya offline Morskaya Ziņojums Cet Okt 04, 2007 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79

А иногда и погрустить полезно, только не чёрными мыслями, а светлыми Улыбка Вечный позитив мне представляется в виде несмываемой американской улыбки Закатил глаза А когда совсем нет гармонии в душе, читаю про себя молитву Улыбка


_________________
Марина, мама троих сыновей Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Piek Okt 05, 2007 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

Morskaya :
А иногда и погрустить полезно, только не чёрными мыслями, а светлыми Улыбка Вечный позитив мне представляется в виде несмываемой американской улыбки Закатил глаза А когда совсем нет гармонии в душе, читаю про себя молитву Улыбка




вот точно Улыбка этакая улыбка сумашедшего Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Okt 05, 2007 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Murr :
не, Ань .я не про обстоятельства. я все понимаю. я не понимаю, когда ПО СВОЕМУ желанию... когда бросают в 3-4-6 месяцев, ибо "все, хватит". это ж такой кайф, как его можно бросить??



Не знаю, прям каифом не назвала бы до 6 мес. Тока потом нравится стало

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kpacomka offline Kpacomka Ziņojums Piek Okt 05, 2007 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Рига - Баложи

А мне нравится тихонько наблюдать за сынишкой - поначалу думала, он против будет... но нет - иногда даже улыбается мне, причмокивая. Обычно думаю, каким он будет, когда вырастет. Представляю... только вот сглазить боюсь, но... я ведь мама и сынишка крещённый - и у меня только светлые мысли.
Муж как-то сказал, что сынишку до 1 года кормить надо (типа, мужчина и всё такое) - лично я против. Фигушки... сколько надо, столько и будет лопать Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Okt 05, 2007 21:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Бывают моменты, когда сынка сидит у меня на руках, сосёт-сосёт, думает о чем-то своём и вдруг отрываясь от груди, так лааасково- ласково, нежно-нежно говорит: "маама!", целует меня в щёку и возвращается к груди, вот тогда меня подбрасывает на седьое небо от счастья и нежности к сыну.

Вообще, закрывая глаза на моменты раздражения, усталости и прочего... всё мы человеки.. Я люблю, ценю и дорожу каждой минуткой нашего ГВ. С самого рождения и по сей день меня очень-очень часто захлёстывает волнами нежности и любви к сыну в моменты кормлений. Думаю о разном.. иногда о делах, иногда о семье, сыне.. думаю как здорово что он у меня есть, что у нас есть ГВ и грущу что скоро сынка вырастит и не будет пахнуть молочком, но конечно радуюсь одновременно за него.

А совсем кроху кормить это вообще ощущения невообразимые на мой взгляд, такий комочек счасться из мамы и папы сделанный, который нуждается в родителях как никогда.

Мне очень жаль тех, кто не испытывая такой радости ГВ относится к этому как к рутинной обязанности, которую ради галочки нужно выполнить потерпев.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katja offline katja Ziņojums Piek Okt 05, 2007 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Kpacomka :

Муж как-то сказал, что сынишку до 1 года кормить надо (типа, мужчина и всё такое) - лично я против. Фигушки... сколько надо, столько и будет лопать Подмигиваю



Мой муж в своё время говорил, что - вот покормишь до месяцев трёх и хватит... Сейчас уже давно ничего не говорит по этому поводу (плохого) Закатил глаза Очень смешно Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kpacomka offline Kpacomka Ziņojums Piek Okt 05, 2007 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Рига - Баложи

Alika_BabyRoo :
Бывают моменты, когда сынка сидит у меня на руках, сосёт-сосёт, думает о чем-то своём и вдруг отрываясь от груди, так лааасково- ласково, нежно-нежно говорит: "маама!", целует меня в щёку и возвращается к груди, вот тогда меня подбрасывает на седьмое небо от счастья и нежности к сыну.


Аж слёзы проступили... какое же счастье, всё-таки, быть мамой Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Sest Okt 06, 2007 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Вообще ГВ... на мой взгляд... - некое таинство между малышиком и мамой, нечто священное.Этот процесс оччч сближает, это как бы способ проявить свои чувства. В этот момент... как нельзя лучше... понимаешь, что ты есть МАМА! Не понимаю, как можно себе отказать в кормлении... мы для этого и созданы, чтобы выкармливать своих детей.

Вообще заметила, что успокаиваюсь, когда нервничаю, при ГВ. Могу психовать... но стоит приложить малыша к груди, как мама становится спокойная, как танк.

Мы еще только начали кормиться... кушаем практически нон-стопом, поэтому и думаю в процессе обо всем, о чем только можно думать. Но чаще наблюдаю, как детёнок уплетает молочко за обе щечки, он такой умиротворенный и счастливый... так сладко нямает... не могу нарадоваться и наглядеться на своё маленькое чудо. Стараюсь украдкой смотреть, кому ж понравится, когда на него смотрят в упор во время еды.

Во время кормления могу и за компом сидеть, и телик смотреть, и книжку читать. Но всё равно ощущаешь близость и некую эйфорию.

Бывает улетаю куда-то в процессе, смотрю отрешенно в сторону... мыслей нет, но я вся в детёнке, как бы растворяюсь... создается ощущение единения и того, что мы одно целое.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Okt 06, 2007 12:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

А мне всё таки нравится думать что Гв это процесс естественный , без таинств обрядов и т.д. Улыбка
где мне надо там кормлю, о чём мне нужно о том думаю - даже покупки планирую

а то что мне нравится мой сосущий ребёнок или то что я своего ребёнка кормлю это вроде естественно Улыбка как же маме ребёнок то ее может не нравится Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Sest Okt 06, 2007 13:38), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sest Okt 06, 2007 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Riska :
А мне всё таки нравится думать что Гв это процесс естественный , без таинств обрядов и т.д. Улыбка
где мне надо там кормлю, о чём мне нужно о том думаю - даже покупки планирую

а то что мне нравится мой сосущий ребёнок или то что я своего ребёнка кормлю это вроде естественно Улыбка как же маме ребёнок то ее может не нравиться Улыбка



ППКС

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Morskaya offline Morskaya Ziņojums Sest Okt 06, 2007 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79

dEadLock :

Riska :
А мне всё таки нравится думать что Гв это процесс естественный , без таинств обрядов и т.д. Улыбка
где мне надо там кормлю, о чём мне нужно о том думаю - даже покупки планирую

а то что мне нравится мой сосущий ребёнок или то что я своего ребёнка кормлю это вроде естественно Улыбка как же маме ребёнок то ее может не нравиться Улыбка



ППКС



А для меня это - минуты отдыха и остановка повседневной суеты, когда я могу полюбоваться на своего ребёнка и не думать о делах. Понятно, что кормить естественно, но их так мало, минут этих, и терять их жаль. Так что мне ближе создание "таинства", чем обыденность Улыбка


_________________
Марина, мама троих сыновей Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kpacomka offline Kpacomka Ziņojums Sest Okt 20, 2007 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Рига - Баложи

Вокруг нас - ЖИВОЙ мир. Всё живёт и дышит, чувствует и мечтает, хочет быть любимым и хочет ощутить на себе ласку. Как же тонко должна чувствовать мать, кормящая своего ребёнка, чтобы он, когда вырастет, чувствовал любовь и ко всему живому. Мамочки... дорогие, нежные... берегите свои чувства и светлые мысли, защищайте их и не подпускайте на миллионы километров к себе и своему ребёночку даже малейшую агрессию, обиду или злость во время вскармливания своего солнышка.
Вскармливание - это не только минуты-часы кормления грудью, а весь период от мысли о сотворении до того момента, когда ребёнок перестанет нуждаться в вашем молочке. А потом Ваше дитя уже не допустит ничего, кроме безмерной Любви и её сопровождающих чувств... Ребёнок станет Вашим защитником... самым надёжным, самым сильным, самым настоящим! Улыбка
Как-то сильно задела меня эта тема... покопавшись в и-нете, пообщавшись, нашла единомышленников и удивительную связь влияния мыслей матери на судьбу малыша. Сразу оговорюсь – далее не для прагматиков, для тех, кто верит в энергию мысли и в то, что она сильнее всего во Вселенной.

"Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери" (Максим Горький )

У материнской груди ребенок чувствует себя в безопасности. Если мать радостно и охотно кормит своего малыша, это способствует формированию у него положительного отношения к миру и людям, к себе самому. Чувства, испытываемые матерью при кормлении ребенка грудью, передаются ему гормонально, через телесный контакт, сердцебиение, взгляд, интонацию голоса. У груди матери развивается здоровая чувственность ребенка. От матери он узнает, что достоин любви, что его желание быть рядом с родным человеком принимают с ответным чувством. Прекрасно соединение физической и духовной общности матери и младенца, прильнувшего к ее груди! Как же хочется передать своему ребёнку прекрасное чувство Любви и Нежности, ощущение радости и благословения любящих родителей и Бога, передать (или напомнить?) мудрость его сильных и прекрасных прародителей!
В грудном молоке есть своя информация, излучение и вибрации. Оно тесно связано с чувствами матери, от них меняется даже вкус молока. Наши прародители утверждали, что мать в момент кормления должна быть полностью сосредоточена на ребенке, пребывать в состоянии любви и светлых чувств - тогда малыш вместе с молоком получает и высшее духовное питание, познаёт мудрость. "Впитал с молоком матери" - так говорят о чертах характера, о способностях родителей - представителей рода, об их духовных качествах, о семейной атмосфере. Для малыша грудь - не только питание. Это и одно из лучших средств восстановления внутренней гармонии. Ребенок, вскормленный естественным образом, вырастает более защищённым, независимым и счастливым.

Кормление грудью и материнское молоко... Как прочувствовать и сделать это наилучшим образом? Я нашла письмо одной женщины, бывавшей у дольмена (читавшие книги В.Мегре поймут меня) – вот отрывки из него:
«Первое и главное, что вы должны знать – это то, что мать во время кормления грудью создает и задает всю программу будущей жизни своему ребёнку вместе с грудным молоком. Поэтому Вы должны, не на что не отвлекаясь, во время кормления грудью, с любовью мысленно иль шепотом, желать своему малышу всех мыслимых и немыслимых благ, какие должна создать Ваша любовь и фантазия. Помните, что с Вашим молоком он способен воспринять абсолютно все пожелания, мечты и радужные надежды как руководство в своем светлом будущем! И не сомневайтесь, не обрезайте крылья своей мечте, а, напротив, развивайте свою фантазию от кормления к кормлению. Пусть мечта Ваша станет крылатой и светлой, и поверьте, что Ваш маленький человечек в своем счастливом будущем обязательно исполнит ее!!!
Понимая, что во все это Вам пока трудно поверить и можно растеряться, не зная, что именно необходимо желать и с чего начать, я подскажу начало и примерный ход мыслей, а остальное Вам подскажет Ваша материнская любовь и фантазия. Помните, что говорить нужно только искренне... "Счастье мое, радость моя... мы так тебя ждали и очень любим тебя! Ты будешь расти здоровым, сильным, красивым, удачливым, радостным малышом. Ты будешь нас радовать, а мы с папой - радовать тебя!
Всё хорошее в этом мире - для тебя, и всё тебе будет легко даваться, всё в жизни у тебя будет легко получаться, всё будешь слету схватывать - таким умным и веселым ты будешь расти, всем и всему вокруг ты будешь приносить тепло и радость, ведь сам Бог тебя любит и желает тебе только счастья и радости. Тебе станет доступной и понятной сама Истина бытия и станешь ты творить добро вокруг себя с радостью в Душе! И в один прекрасный миг, в нужное время, ты встретишься со своей половинкой, с которой вы пойдете дальше по счастливой жизни рука об руку, с любовью, и любовь не покинет вас и поможет вам зажечь на небе новую Звезду!"

Так можно думать или шептать своему малышу во время кормления, а когда ребенок время от времени будет отрываться от груди, чтобы внимательно посмотреть Вам в глаза, ласково и убежденно подтвердите - "Да, да, счастье мое, именно так, всё и будет в твоей жизни происходить, дай Бог еще лучше !"
Но упаси Вас Бог думать о мести зависти, корысти (деньги вообще лучше убрать из мечты о светлом будущем ребеночка, потому что если они ему понадобятся в будущем для чего-то, они к нему сами придут в нужном количестве), или быть агрессивно к кому-то настроенной, или желать кому-то зла, так как все ваши думки, мечты, пожелания прочно ложатся в его подсознание и для счастливой жизни могут стать большой помехой. Потому... вселяйте любовь и доверие своего ребенка добрыми, светлыми мыслями и чувством любви.


Мамочки, смело рисуйте в своем воображении счастливые мордашки Ваших детей среди чистых лесов, полей, лугов, рек, в своих личных садах с чистыми прудами, красивыми ульями, цветами, среди цветущих и плодоносящих яблонь, слив и вишен, вокруг прекрасного отчего дома, рядом с вами - любящими родителями. Дерзайте, мечтайте, любите! Светлых и чистых Вам мыслей! Пусть мечта Ваша станет крылатой и пусть ей не будет границ! Всего Вам доброго! И Светлого пути Вашим малышам! Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Sest Okt 20, 2007 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Как-то слишком радужно все нарисовано. Не уверен
Сомневаюсь, что, кормя непоседливого годоваса на детской площадке, будешь много задумываться о его счастливом будущем и ни на что не отвлекаться. Закатил глаза
Идеал потому и красив, что недостижим. Очень смешно Но стремиться, конечно, никто не запрещает. Здорово
Красотка, Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kpacomka offline Kpacomka Ziņojums Sv Okt 21, 2007 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Рига - Баложи

Согласна - отвлечься от мира вокруг невозможно... да и не нужно это совсем Улыбка И мы частенько кормимся на ходу, вне дома и спокойствия, ибо по требованию... и если я встревожена, напряжена, то незаметно делаю глубокий вдох-выдох, улыбаюсь малышу, ловлю его взгляд и делаю воздушный чмок Поцелуй ещё заиньке нравится, когда я целую свой указательный палец и подношу к его носику, слегка касаясь. Вот тогда он радостный с аппетитом лопает!
Думаю, негативные мысли действительно нужно стараться отпускать... хотя бы на время кормления. С этим столкнулась на второй день после родов: после полтора суток без нормального сна и наплыва многочисленных родственников, расплакалась от какой-то мелочи... и солнышко моё, видимо, перепугался и стал стрессовать. Кормление нас чуть успокоило, но под коркой отложилось - "Всё по боку! Его спокойствие важнее". Очень отрезвило тогда.
И было это-о-о... ровно 5 месяцев назад! Бог мой, какие же мы уже большие! Прыгать от счастья

А планы про наше светлое будущее и дом с садом лучше всего строятся при вечерней кормёжке Дразнюсь потом и сны красивые показывают...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 30/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 30/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 30/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022