Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Sv Dec 11, 2011 13:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ККМ и BIOWASHBALL® проводят конкурс "не в формате" специально к праздникам для ККМ мам


Для начала Супер стар!


Что такое BIOWASHBALL® и почему оригинальный?
BIOWASHBALL® – не стиральный порошок и не жидкое моющее средство, подобное широко распространенным средствам для стирки. Он отличается также от предлагавшихся ранее на рынке экологических или дружественных к окружающей среде моющих средств, которые состоят преимущественно из натурального мыла растительного происхождения и поверхностно активного вещества. В основе технологии BIOWASHBALL® – полученные из почвы микроорганизмы, которые участвуют в процессе изготовления особых керамических шариков BIOWASHBALL®. В основе технологии стирки лежит способность этих керамических шариков воздействовать на структуру молекулы воды, загрязнения и патогенные бактерии.


Оригинальный BIOWASHBALL® - для стирки белья в течение 3 лет.


Именно он – оригинальный шар для стирки BIOWASHBALL®, первый и единственный в мире, в котором находятся ети особые маленькие керамические шарики, изготовленные по запатентованной Технологии Эффективных Микроорганизмов. Именно эти уникальные керамические шарики – то, что положительно влияет на структуру воды, изменяя ее, и в результате загрязнения легко отделяются от ткани без присутствия моющих средств.



Керамические элементы оригинального BIOWASHBALL®.



Остерегайтесь подделок
Оригинальные шары BIOWASHBALL®, как и многие другие вещи, подделывают, выпускают также и другие версии шаров для стирки, рассчитывая заработать на невнимательности покупателей. В их составе могут быть самые разные вещества, и, к сожалению, под громкими названиями могут скрываться вредные для здоровья и даже токсичные вещества, например, такие макромолекулы, как наночастицы серебра, которые признаны канцерогенами.
Не зря на упаковке различных шаров для стирки указано, что их надо беречь от детей, и, если нечаянно проглотить частицы, придется обратиться к врачу, а если они попадут в глаза, надо их прополоскать большим количеством воды!!!

Оригинальный BIOWASHBALL® можно даже давать для игры детям, эффект будет только благоприятным.


Оригинальный BIOWASHBALL® в 2009 году в Милане наряду с другими изобретениями получил приз как одна из инноваций года.

Оригинальный BIOWASHBALL® рекомендуется для стирки детской одежды и одежды для новорожденных.
BIOWASHBALL® – новая возможность для тех, кому необходимо особое средство для стирки, – для семей, в которых есть маленькие и новорожденные дети, для людей, склонных к аллергии, для больных астмой. Он не содержит никаких токсичных соединений, не дает никаких побочных эффектов, вызывающих повреждение тканей. BIOWASHBALL® не возбуждает аллергию, что способны сделать остатки обычных моющих средств на одежде. Одновременно он обладает антибактериальным действием – уничтожает патогенные бактерии и ликвидирует неприятные запахи.


Подробнее об оригинальном BIOWASHBALL®, принципе его действия, сертификатах и результатах испытаний можно узнать: www.BIOWASHBALL.lv.

Патент на оригинальный BIOWASHBALL® принадлежит швейцарской компании HaoPi.

ВНИМАНИЕ
Конкурс!

Все, кто примет участие в конкурсе и до 30 декабря 2011 года
пришлет заявку на адрес электронной почты [email protected]

или позвонят по телефону 650 22 33 9:

получит дополнительную скидку на покупку оригинального BIOWASHBALL® в размере 10% от цены, указанной на www.BIOWASHBALL®.lv!

А 2 участника конкурса, которые точнее всех ответят на все вопросы, в порядке жеребьевки получат ПРИЗЫ – оригинальные шары для стирки BIOWASHBALL®!

О результатах конкурса мы сообщим победителям лично.



ВОПРОСЫ



Всегда ли при стирке порошком он полностью выполаскивается из белья?
1. Да.
2. Нет, полностью не выполаскивается, и его остатки могут вредить коже и вызвать аллергические реакции.

Содержит ли оригинальный BIOWASHBALL® вещества, вредные для здоровья и окружающей среды?
1. Да
2. Нет

Каковы преимущества при стирке с оригинальным BIOWASHBALL®?
1. Отстирывает одежду, экономя деньги, сохраняя здоровье и окружающую среду.
2. Это стильно.

Как работает оригинальный BIOWASHBALL®?
1. С помощью волшебства.
2. Изготовленные по особой запатентованной технологии керамические шарики BIOWASHBALL® способны положительно воздействовать на структуру воды и изменять ее, в результате чего загрязнения легко отходят от ткани.

Все ли шары для стирки одинаковы?
1. Да
2. Нет, оригинальный BIOWASHBALL® первый в мире и единственный шар для стирки, изготовленный по уникальной и запатентованной Технологии Эффективных Микроорганизмов, и единственный из прошедших испытания, способный менять pH воды.

Почему лучше выбирать оригинальный BIOWASHBALL®?
1. Потому что это испытанный и сертифицированный продукт, применяя который, можно быть уверенным в его качестве и безопасности для здоровья и окружающей среды.
2. Все равно, каким шаром или порошком стирать белье.

Сколько денег можно сэкономить за 3 года, стирая с помощью оригинального BIOWASHBALL®?
1. Несколько сотен латов
2. Придется еще доплатить, потому что порошка уйдет в 2 раза больше.

Почему оригинальный BIOWASHBALL® рекомендуется также для стирки детской одежды?
1. Потому что полностью удаляет все пятна.
2. Потому что одежда после стирки не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций, которые могут появиться при использовании обычных средств для стирки.

Какой температуры воды достаточно, чтобы отстирать одежду с помощью оригинального BIOWASHBALL®?
1. 50° C.
2. 90° C.

Для каких еще целей можно практично и эффективно использовать оригинальный BIOWASHBALL®?
1. Можно использовать как новогоднее украшение.
2. Поместив его в холодильник, можно ликвидировать неприятные запахи и дольше сохранить продукты свежими.



ОТВЕТЫ ОТСЫЛАЕМ НА на адрес электронной почты [email protected]

19 декабря разыгрываем 2 победителей и до 21 декабря связываемся с с победителями. Доставка на дом.

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ:
ККМ Конкурс BIOWASHBALL®
Ваше имя:
Ваша электронная почта:



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Otr Dec 20, 2011 12:18), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

belief offline belief Ziņojums Sv Dec 11, 2011 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

О! Прям тема в руку. Давно на них смотрю, но так и не решилась. А тут пару дней, как усиленно про них думаю.
Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

svetlanka777 offline svetlanka777 Ziņojums Sv Dec 11, 2011 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 802
Pilsēta: Краслава

da, bil bi obaldennij podarok na novij god Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DinaZ offline DinaZ Ziņojums Sv Dec 11, 2011 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Рига, Плявниеки

И я тоже про шарик задумалась. Очень уж хочется попробывать. Что прям действительно стирает хорошо?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Dec 11, 2011 23:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

DinaZ :
И я тоже про шарик задумалась. Очень уж хочется попробывать. Что прям действительно стирает хорошо?



кстати да сиратет неплохо судя по отзывам
но я свои "прохимичиным" в детстве мозгом так не понимаю как он это делает - ну как керамика может отстирывать ... не складывается у меня Улыбка

и сколько читала и вот пока тоже конкурс делали смотрела материалы - всё равно не дошло Заклеил рот

так что если кто в курсе - собсвенно делитесь только человеческим языком ...
может и мне надо Хихи а я и не в курсе Хихи
иробота нет - мо хоть шарик приобрету Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Dec 11, 2011 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

ой я так шаром довольна своим,что не променяю его ни на что..одно то сознание,что я меньше химии получила и денег сэкономила много-уже греет. Тож не сильно дошло как эти керамические элементы могут так сильно менять pH воды,но так и есть,ибо без единой капли порошка, бельё выходит чистым, мягким (!) и без единого запаха даже при 30 градусах. Когда покупала-была полна скепсиса,но он работает. Живёт у меня на окошке-всё время получает свет,который ему нужен для подзарядки и стирает и стирает и стирает Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Dec 11, 2011 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Если человеческим, то керамика такого типа просто хорошо смягчает воду. А мягкая вода хорошо стирает, всё отмывает - чем мягче, тем чище. Поэтому вот, судя по отзывам участников совместных закупок, пятна не отстирывает и у всех работает по-разному - видимо, зависит от изначальной жёсткости воды, ведь иная и двух шаров требует. А вот в россказни по микроорганизмы я не верю - если они сами пишут, что керамика эта закаляется при каких-то тысячах аж градусов, никакие микроорганизмы там не выживут.
Так что я сказала бы так - это не заменитель порошка, это заменитель Калгона и смягчителя белья. Совсем без порошка лично у меня не получается.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Dec 11, 2011 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

да...кстати,вода у меня на входе фильтруется-так что соглашусь,возможно,что поэтому у меня и результат такой отменный. А пятна,если это реально трудноотстирываемое,но да..я стираю иначе-тот же рабочий белый халат вечно в масляных пятнах Хихи на 95 с порошком-иначе и правда,никак его. но это и до шарика было.. остальное ежедневное без труда,вроде..но мы чистюли вообще Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Я уже почти 2 года с шаром (кстати, начала шаровую темку Подмигиваю ) - хорош он, да. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

firuza offline firuza Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

Olj4ik :
Живёт у меня на окошке-всё время получает свет,который ему нужен для подзарядки и стирает и стирает и стирает Хихи


Разве он все время на свету должен лежать? Мой только раз в месяц на пару часов выходит в свет.
Тоже довольна шаром Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

у меня оооооочень плохо стирает Заклеил рот

MargG не поверяли случайно, наш внутри такой же как на картинке?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Shivanjka :
у меня оооооочень плохо стирает Заклеил рот

MargG не поверяли случайно, наш внутри такой же как на картинке?




аналогично
стирает отвратительно
снова перешла на порошки Слёзы


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljulka offline Aljulka Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188
Pilsēta: Рига

Ja svoim sharom dovolna na 50 % Улыбка Sherstjanie veshi ocen' horosho stiraet,ne nado smjagcitelja! Ny a tam gde pjatna-tam konecno dobavljaju Vanish, togda normalno otstirivaet, no ne idealno. Detskie veshi toze nicego-terpimo... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

я своим довольна, он отстирывает обычную грязь без проблем
пятна (любые, даже потовые: в мужских рубашках или майках ) обрабатываю пятновыводителем (лучше биовошклин, ну или какой другой)
качество стирки зависит от воды
всё это "делают" микроорганизмы, как я поняла

у кого совсем плохой результат, я думаю, либо "убиты" микроорганизмы (что скорей всего, если срок не вышел, микроорганизмы погибают уже при 60 градусах, я стираю на 40), либо плохая вода

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Shivanjka :

MargG не проверяли случайно, наш внутри такой же как на картинке?


Какой наш?
Обычные коричневые керамические шарики внутри, чего там проверять. В новом, который на замену прислали как лучший - белые. Но он вообще Вэллос какой-то. Сейчас тестируем, как в деле. Пока есть один только отзыв - больше в негативную сторону.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marisollka offline marisollka Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Очень интересовалась этим био-washball'ом, но прошерстив массу информации, поняла что воду можно смягчить и простой пищевой содой, поэтому все стираю просто с содой, отстирывается нормально, без запаха, безопасно. Улыбка Конечно, на мне в таком случае трудно заработать. Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

svetlanka777 offline svetlanka777 Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 802
Pilsēta: Краслава

marisollka :
Очень интересовалась этим био-washball'ом, но прошерстив массу информации, поняла что воду можно смягчить и простой пищевой содой, поэтому все стираю просто с содой, отстирывается нормально, без запаха, безопасно. Улыбка Конечно, на мне в таком случае трудно заработать. Дразнюсь


4to i beljo ne portit?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ну шерсть 100%в соде Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот капец ей тогда ну и бельё аля Ла сенза тоже

мама когда-то с содой простыни кипятила во времена Перестройки Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Дык и зола печная прекрасно мягчит. Только где ж её теперь брать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marisollka offline marisollka Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

не-не, шерсть ни в коем случае в соде Заклеил рот , в основном хлопок, синтетика, детское. Просто кидаю в машину белье и заливаю соду, размешанную в кружке воды, в отсек для порошка и вуа-ля. Не, вру, стирала шерстяные носки в соде тоже (режим - холодная вода, без отжима), вроде ничего такого с ними не случилось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marisollka offline marisollka Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Девочки, ну, как сода-то белье, особенно хлопковое портить может? Соду эту добавляют во многие современные средства. Нюанс один только, если первый раз после порошка стирать содой, белье может посереть из-за остатков порошка в нем (хотя мы и думаем, что все хорошо прополаскивается), поэтому первый раз рекомендуется постирать просто без ничего, чтобы максимально порошок и остальную химию выполоскать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

svetlanka777 offline svetlanka777 Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 802
Pilsēta: Краслава

nu eto v poro6ki dlja belogo belja dobavljajut sodu. a kak bitj s cvetnoj odezdoj? krasku ne razjest? i kak mnogo sodi na raz?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

MargG :

Shivanjka :

MargG не проверяли случайно, наш внутри такой же как на картинке?


Какой наш?
Обычные коричневые керамические шарики внутри, чего там проверять.



который вы по ибею всему ккм-у заказываетеУлыбка у меня, наверное, первая версия.
а у них вон разноцветные Внимание! Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Да, у Вас именно Б. тогда, Вэллос заказали только один раз и раздали недавно, пока только один или два отзыва вроде.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 12, 2011 17:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

А ответы на вопросы хоть кто отправил - или у всех по шару и соде и конкурс за зря придумали?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022