Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Не знаю... может потому что ВОКРУГ ОДНО СПЛОШНОЕ БОЛОТО

Я как посмотрю на список тем в форуме так блюю : вагинальное обследование, е-бей, астма или нет, какие штаны одеть в сад чтоб не засерались, лифчики из франции.... даже ругнуться негде!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :
Не знаю... может потому что ВОКРУГ ОДНО СПЛОШНОЕ БОЛОТО

Я как посмотрю на список тем в форуме так блюю : вагинальное обследование, е-бей, астма или нет, какие штаны одеть в сад чтоб не засерались, лифчики из франции.... даже ругнуться негде!!!


Тось,а я не вижу того болота Очень смешно Может ненадо так через себя всё пропускать? Подмигиваю
Все перечисленные темы - просто насущные для конкретного посетителя сайта в данный момент Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ksju :

dEadLock :
... перестаешь идеализироварь своего доктора и с выпученными глазами говорить "НР СКАЗАЛ!", после того, как понимаешь, что аллопатия вовсе не зло, а просто метод такой. Типа уровень третий Улыбка


Не смотрю уже давно так на своего врача (стаж лечения у гомеопата почти 5 лет), абсолютно спокойно воспринимаю выбор тех, кто лечится аллопатичесски, НО! Очень меня улыбает, когда выбрав аллопатичесский метод или подход в лечении люди ждут гомеопатичесского результата Улыбка



Ксю... я думаю они в принципе просто ждут результата, хоть какого-нибудь! Ведь и гомеопатия и аллопатия обещают подарить самое ДОРОГОЕ - а именно здоровье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ksju :

Tosjka :
Не знаю... может потому что ВОКРУГ ОДНО СПЛОШНОЕ БОЛОТО

Я как посмотрю на список тем в форуме так блюю : вагинальное обследование, е-бей, астма или нет, какие штаны одеть в сад чтоб не засерались, лифчики из франции.... даже ругнуться негде!!!


Тось,а я не вижу того болота Очень смешно Может ненадо так через себя всё пропускать? Подмигиваю
Все перечисленные темы - просто насущные для конкретного посетителя сайта в данный момент Очень смешно



Ты не видишь болота, потому что тебе в нем уютно... нет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :

Ksju :

dEadLock :
... перестаешь идеализироварь своего доктора и с выпученными глазами говорить "НР СКАЗАЛ!", после того, как понимаешь, что аллопатия вовсе не зло, а просто метод такой. Типа уровень третий Улыбка


Не смотрю уже давно так на своего врача (стаж лечения у гомеопата почти 5 лет), абсолютно спокойно воспринимаю выбор тех, кто лечится аллопатичесски, НО! Очень меня улыбает, когда выбрав аллопатичесский метод или подход в лечении люди ждут гомеопатичесского результата Улыбка



Ксю... я думаю они в принципе просто ждут результата, хоть какого-нибудь! Ведь и гомеопатия и аллопатия обещают подарить самое ДОРОГОЕ - а именно здоровье


Внимание! Гомеопатия не обещает Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Tosjka :
Ксю... я думаю они в принципе просто ждут результата, хоть какого-нибудь! Ведь и гомеопатия и аллопатия обещают подарить самое ДОРОГОЕ - а именно здоровье



Блин, а меня последнее время мучают злые сомнения, что здоровье подарит не гомеопатия, а спорт, прогулки/закаливание и здоровое питание! Все-таки придется жопой шевелить, от же ж!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :

Ksju :

Tosjka :
Не знаю... может потому что ВОКРУГ ОДНО СПЛОШНОЕ БОЛОТО

Я как посмотрю на список тем в форуме так блюю : вагинальное обследование, е-бей, астма или нет, какие штаны одеть в сад чтоб не засерались, лифчики из франции.... даже ругнуться негде!!!


Тось,а я не вижу того болота Очень смешно Может ненадо так через себя всё пропускать? Подмигиваю
Все перечисленные темы - просто насущные для конкретного посетителя сайта в данный момент Очень смешно



Ты не видишь болота, потому что тебе в нем уютно... нет?


Вовсе нет, я читаю только то, что мне интерестно, но в то же время не парюсь изза неинтерестных для меня тем Улыбка Просто стараюсь не судить никого Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ксю: А ты считаешь что в статье я кого-то сужу? И кого жа?

Дедлок: именна... просто радоваться жизни

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :
Ксю: А ты считаешь что в статье я кого-то сужу? И кого жа?


В статье - нет, не заметила такого Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ksju :

Tosjka :

Ksju :

dEadLock :
... перестаешь идеализироварь своего доктора и с выпученными глазами говорить "НР СКАЗАЛ!", после того, как понимаешь, что аллопатия вовсе не зло, а просто метод такой. Типа уровень третий Улыбка


Не смотрю уже давно так на своего врача (стаж лечения у гомеопата почти 5 лет), абсолютно спокойно воспринимаю выбор тех, кто лечится аллопатичесски, НО! Очень меня улыбает, когда выбрав аллопатичесский метод или подход в лечении люди ждут гомеопатичесского результата Улыбка



Ксю... я думаю они в принципе просто ждут результата, хоть какого-нибудь! Ведь и гомеопатия и аллопатия обещают подарить самое ДОРОГОЕ - а именно здоровье


Внимание! Гомеопатия не обещает Улыбка



Ого???? А чего она обещает? Гомеопатия - это метод лечения, гомеопат - человек имеющий навыки и знания лечения гомеопатией
Просто как гречка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ksju :

Tosjka :
Ксю: А ты считаешь что в статье я кого-то сужу? И кого жа?


В статье - нет, не заметила такого Улыбка



Ну слава Богу... а то думаю вдруг перегнула палку

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 25, 2009 11:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ну незнаю - люди разные конечно
если меня плохо подстригут - тоже проблему в себе надо искать?
но на спорте мне тренер потянет мышцу - я не пойду к тому тренеру
если гиник будет трахать мой моСК с беременностью - я не буду ее у него вести

чем гомеопат отличается , чтобы я искала проблему в себе Улыбка ?
даже к психологу я не буду ходить если меня начнает он раздражать ...Улыбка
ничем абсолютно гомеопат не отличается от остальных и не должен
толькло тем что их не много в Риге - вот и всё


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Treš Nov 25, 2009 11:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Nov 25, 2009 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Да ради Бога.
Кто-то просил ложку дегтя, у меня нашлась. Подмигиваю
Меня немножко покоробило, но я же говорила, что ищу причину в себе. Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Да да! Согластна с Риской, к написанному надо относится, как к художественному произведению и не более Подмигиваю И тогда поф как и про кого Тося пишет Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ну как кому нра... обзовите как хотите, смысл не меняется.

Ксю что тебя коробит?

Между гомеопатом и пациентом должно быть взаимопонимание - внутренний контакт. И если прием в тягость, отношения натянуты, то результата, увы, не будет. Пациенту должно быть комфортно в присутствии доктора, а доктору пациент должен быть приятен как собеседник. Вы можете не согласиться, но это правило практически ЗОЛОТОЕ. Ищите Своего гомеопата, который примет Вас в соплях и слезах , истерически невменяемую, немытую и нечесанную. Гомепат взялся лечить всего человека, а человек - это тот еще компот физических и психических патологий. Успех будет, только если все это месиво правильно помешивать при наилучшей температуре отношений.

Это?

Но ТАК и должно быть!!! Врач должен копаться в вывороченных кишках не зажимая нос. И это не относится именно к этому врачу... это относится ко всем врачам...

Кто поспорит что должен быть контакт? Ксю у тебя найдутся аргументы?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Riska :
нет это не худ произведение Улыбка


Олесь, а мне это напоминает именно художественное что то...у Тоси есть свой стиль и это неплохо....

Мож неправа, на истину не претендую, просто вот такие ассоциации Дразнюсь


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :

Ксю что тебя коробит?


Меня - ничего Очень смешно

А должно?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 25, 2009 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

я вот думаю, что-то я какой-то нестандартный гомеопатический пациент Хихи (по зарисовке в самом начале ). Никогда всех тех непонятных терминов в своей речи не использовала. Всегда считала, что гомеопатия настолько сложна для моего понимания, что мне вовсе не обязательно её понимать, главное, что её понимает доктор Смешно Всегда впадала в тихое благовение, когда видела, как моя врач ориентируется по огроменной книге и подбирает то самое ЕДИНСТВЕННОЕ лекарство. Вот именно поэтому никогда не пойму самолечение гомеопатией Да-да

А ещё, когда я попала на этот форум и начала почитывать темки гомеопатических пациентов, то была несказанно удивлена тем, что здесь отсылали к гомеопату с любым поводом! Может, если бы в моём окружении до ККМ ещё кто-то кроме меня использовал этот метод лечения, я бы так не удивлялась Хихи Но всё же. Мне совершенно до сих пор непонятно, зачем посылать к гомеопату, когда надо посылать к психотерапевту. Зачем корректировать горошинами то, что можно и нужно откорректировать на не химическом уровне? Размышляю

Тося, очень хотелось бы найти ответы на свои вопросы в твоём блоге Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Nyamu :
Мне совершенно до сих пор непонятно, зачем посылать к гомеопату, когда надо посылать к психотерапевту. Зачем корректировать горошинами то, что можно и нужно откорректировать на не химическом уровне? Размышляю


Очень здравое мышление Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ksju :

Nyamu :
Мне совершенно до сих пор непонятно, зачем посылать к гомеопату, когда надо посылать к психотерапевту. Зачем корректировать горошинами то, что можно и нужно откорректировать на не химическом уровне? Размышляю


Очень здравое мышление Цветок



При правильном гомеопатическом лечении... психотерапевт не понадобиться Улыбка

Если есть отклонения в психике к гомеопату надо РВАТЬ НОГИ

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 25, 2009 14:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

учитывая что почти 9 мес есть опыт лечения очень глубокой психологической проблемы у близкого человека на химической уровне у заочного гомеопата

скажу, что психотерапевты очень очень очень часто бывают просто бессильны, если тяжесть психологической проблемы вписывается только в учебник - каким ноотропом затереть ...

и гомеопаты не всегда , а скажем даже так - НЕОХОТНО берутся за тяжёлые психологические проблемы
потому что БОЯТСЯ
ибо это очень кропотливая работа
не сопли по лицу размазывать
и не мейлы строчить кашляющим

так что с психологией поаккуратней Здорово у любого врача!
т.к. можно всковырнуть такие пласты, что здоровым не быть уже никогда


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 25, 2009 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Klotiljda :
Мне после первого визита к П. показалось, что я к психотерапевту сходила: она задаёт такие вопросы, что ты сама себе всё объясняешь и по полочкам расставляешь. Внимание!



это да (правда я не у П.), только приём у психотерапевта стоит дешевле Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Thania offline Thania Ziņojums Treš Nov 25, 2009 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Только к психотерапевту ходить надо чаще, наверное Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Nov 25, 2009 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

чаще, дольше и не дешевле Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 25, 2009 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

ну, учитывая, что разница в 4 раза (в моём случае). И в моём случае обычно мне надо раза 3 как минимум сходить к гомеопату. 3 на 4, -- это уже 12 приёмов у психотерапевта Ого Что уже есть не плохо Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 5-7 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022