Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

freilin offline freilin Ziņojums Pirm Apr 06, 2009 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 400
Pilsēta: Рига, центр

Выпадение волос после родов. Как уменьшить выпадение, ваши советы, средства, витамины и пр.!? Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Apr 06, 2009 17:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

переждать,у меня клочьями выпадали,перестали в месяцев 8 ребенкиных. Я делала все что можно,все безрезультатно. Так как выпадают те волосы,которые не выпадали во время беременности. Зато потом будут хорошо и быстро рости!Главное не парьтесь!!! Роза


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cherry offline Cherry Ziņojums Pirm Apr 06, 2009 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

переждать Здорово
неприятно, но пройдет.
гугл на эту тему выдает массу полезной (и главное - успокаиваюшей) инфы
почитать хотя бы тут


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AJIEHA offline AJIEHA Ziņojums Pirm Apr 06, 2009 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501
Pilsēta: Задвинье

Сказать что у меня выпадали волосы после родов, не сказать ничего...

Я думала, что останусь без волос. Весь ужас кончился в один день Улыбка
Просто перестали выпадать и все!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Pirm Apr 06, 2009 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

Выпадают по страшному, прямо клочьями В шоке Неужели нет никаких средств, чтобы хоть уменьшить выпадение?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Apr 06, 2009 20:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

У меня совсем не долго выпадали,а сейчас волосы,зубы и ногти стали лутче чем до родов.Я правда пью мультивитаминки Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Pirm Apr 06, 2009 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

У меня тоже полбашки выпало, всё время стараюсь и масочки поделать и витамины начала принимать. Стали меньше выпадать, но в целом состояние волос после беременности ухудшилось. Увиверсального средства тоже так и не нашла.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 06, 2009 21:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

отдыхать, рациональное питание, гулять, маски лучше профессиональные...

Citāts:
Telogen effluvium — это выпадение волос в стадии телогена. Оно происходит при различных стрессах — физических и эмоциональных. Часто выпадение волос вызвано резкой потерей веса, хирургическими вмешательствами, разводом, потерей работы, неудачами в любви и др. Все эти стрессы вызывают внезапную остановку роста волосяных фолликулов, которые должны были бы находиться в фазе роста еще довольно длительное время. Такие фолликулы входят в стадию катаген, а оттуда в стадию телогена. Потом они одновременно отбрасывают волос, после чего входят в новый жизненный цикл. Его продолжительность может быть нормальной, а может быть укороченной, если воздействие повторилось.

Выпадение волос при Telogen effluvium происходит через 3-4, иногда 5-6 месяцев после стресса, поэтому людям трудно связать стресс и выпадение волос. При Telogen effluvium выпадение волос происходит беспорядочно по всей голове, при этом может не происходить заметного поредения волос. Однако пациенты очень расстраиваются, видя, как много волос они теряют каждый день. Это может стать источником дополнительного стресса, и процесс затягивается. Следует помнить, что особенно женщины склонны к Telogen effluvium. Иногда Telogen effluvium можно предположить при первом взгляде на пациентку, которая выглядит нервной, впечатлительной и эмоциональной.

Особой разновидностью Telogen effluvium у женщин является выпадение волос после рождения ребенка или после прерывания беременности. Во время беременности волосяные фолликулы не переходят в катаген и задерживаются в анагене весь период до рождения ребенка. Нередко женщины отмечают, что во время беременности их волосы выглядят гуще и пышнее. Однако вскоре после родов действие гормонов заканчивается, и значительная часть фолликулов решает, наконец, отдохнуть. Поэтому через 3-4 месяца после родов происходит обильное выпадение волос. Оно усугубляется стрессами, хронической усталостью и анемией.




офф топик чтобы видна была линеечка ее нужно вставлять в ББ кодах, а не в ХТМейле


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Pirm Apr 06, 2009 21:13), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Pirm Apr 06, 2009 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

У меня до сих пор выпадают клочьями, и витамины пила и пью, маски всякие и шампуни специальные - все как мертвому припарки. Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Pirm Apr 06, 2009 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

maski v mizernoj stepeni Здорово (imenno posle beremennosti),

vitamini, pitanie+ ...i eto proidet... Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Apr 07, 2009 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

меня в этом выпадении больше всего раздражает то, что только вот я отрастила красиво одной длинны волосы, как счас эти вылезут, полезут новые, которые пото будут челкой мерзкой лезть, придется делать лесенку чтоб маскировать, и потом опять долго и муторно выводить все на одну ровную длину как мечталось Зла не хватает Зла не хватает


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Otr Apr 07, 2009 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

Murr :
меня в этом выпадении больше всего раздражает то, что только вот я отрастила красиво одной длинны волосы, как счас эти вылезут, полезут новые, которые пото будут челкой мерзкой лезть, придется делать лесенку чтоб маскировать, и потом опять долго и муторно выводить все на одну ровную длину как мечталось Зла не хватает Зла не хватает



А меня сильно выводит из себя, что волосы по всей квартире, куда не плюнь и вечно у ребенка между пальцев Злой хохот а он их в рот всё время... Уж убираю каждый день и всё равно Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Otr Apr 07, 2009 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Resnichka :

Murr :
меня в этом выпадении больше всего раздражает то, что только вот я отрастила красиво одной длинны волосы, как счас эти вылезут, полезут новые, которые пото будут челкой мерзкой лезть, придется делать лесенку чтоб маскировать, и потом опять долго и муторно выводить все на одну ровную длину как мечталось Зла не хватает Зла не хватает



А меня сильно выводит из себя, что волосы по всей квартире, куда не плюнь и вечно у ребенка между пальцев Злой хохот а он их в рот всё время... Уж убираю каждый день и всё равно Не уверен



вот меня тоже страшно бесило именно то, что они везде валяются!!!
выпадали просто страшно...
мне помогла маска с чайным деревом - после первого применения просто перестали падать - как в сказке Улыбка у меня была от паул митчел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Otr Apr 07, 2009 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Resnichka :

Murr :
меня в этом выпадении больше всего раздражает то, что только вот я отрастила красиво одной длинны волосы, как счас эти вылезут, полезут новые, которые пото будут челкой мерзкой лезть, придется делать лесенку чтоб маскировать, и потом опять долго и муторно выводить все на одну ровную длину как мечталось Зла не хватает Зла не хватает



А меня сильно выводит из себя, что волосы по всей квартире, куда не плюнь и вечно у ребенка между пальцев Злой хохот а он их в рот всё время... Уж убираю каждый день и всё равно Не уверен



ужасы какие... а хвост завязывать и космы не распускать - не помогает ?
естественно, расчесывать не в кухне , а над ванной Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Otr Apr 07, 2009 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

India :

Resnichka :

Murr :
меня в этом выпадении больше всего раздражает то, что только вот я отрастила красиво одной длинны волосы, как счас эти вылезут, полезут новые, которые пото будут челкой мерзкой лезть, придется делать лесенку чтоб маскировать, и потом опять долго и муторно выводить все на одну ровную длину как мечталось Зла не хватает Зла не хватает



А меня сильно выводит из себя, что волосы по всей квартире, куда не плюнь и вечно у ребенка между пальцев Злой хохот а он их в рот всё время... Уж убираю каждый день и всё равно Не уверен



ужасы какие... а хвост завязывать и космы не распускать - не помогает ?
естественно, расчесывать не в кухне , а над ванной Здорово



Даже закалывание наверх не помогает, они везде Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Otr Apr 07, 2009 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

Ramashkina :


вот меня тоже страшно бесило именно то, что они везде валяются!!!
выпадали просто страшно...
мне помогла маска с чайным деревом - после первого применения просто перестали падать - как в сказке Улыбка у меня была от паул митчел



А где она продаётся?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Otr Apr 07, 2009 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Resnichka :

Ramashkina :


вот меня тоже страшно бесило именно то, что они везде валяются!!!
выпадали просто страшно...
мне помогла маска с чайным деревом - после первого применения просто перестали падать - как в сказке Улыбка у меня была от паул митчел



А где она продаётся?



Lāčplēša 27 - салон beauty zone
темно зеленый тюбик такой - его ооочень на долго хватает и можно вместо бальзама им пользоваться... пахнет только чайным деревом... но от волос потом им не несет
надеюсь поможет, потому что на себе испытала, как раздражает когда волосы везде Злой хохот особенно в постели - вся подушка волосатая и мася естественно их цеплят постоянно Злой хохот
удачи Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Apr 07, 2009 16:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Ramashkina :

Resnichka :

Ramashkina :


вот меня тоже страшно бесило именно то, что они везде валяются!!!
выпадали просто страшно...
мне помогла маска с чайным деревом - после первого применения просто перестали падать - как в сказке Улыбка у меня была от паул митчел



А где она продаётся?



Lāčplēša 27 - салон beauty zone
темно зеленый тюбик такой - его ооочень на долго хватает и можно вместо бальзама им пользоваться... пахнет только чайным деревом... но от волос потом им не несет
надеюсь поможет, потому что на себе испытала, как раздражает когда волосы везде Злой хохот особенно в постели - вся подушка волосатая и мася естественно их цеплят постоянно Злой хохот
удачи Улыбка



И сколько стоит эта чудо-маска? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ramuna offline Ramuna Ziņojums Otr Apr 07, 2009 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49
Pilsēta: Рига, Ильгуциемс

Ramashkina я себе прикупила. Надеюсь подействует как рассказано ну или хотябы после второго применения Смешно


_________________
Главное здоровье и счастливая судьба !!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Milosskaja offline Milosskaja Ziņojums Otr Apr 07, 2009 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 441
Pilsēta: Riga, Mangaļsala-Centrs

Может, их пообрезать немного? Волосы-то?
...Ужос вообще, всюду и везде, собака у меня так не линяет... вид даже на свежевымытой голове абсолютно нетоварный! Зла не хватает
Говорят, маска из черного хлеба может помочь... вот коплю корки! Смешно Смешно


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramuna offline Ramuna Ziņojums Otr Apr 07, 2009 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49
Pilsēta: Рига, Ильгуциемс

Milosskaja :

Говорят, маска из черного хлеба может помочь... вот коплю корки! Смешно Смешно


Мне мала в детстве делала маски на волосы из разжиженных черных корочек, а еще из желтка яиц. Это все ей ее свекровь насоветовала, рецепты старины, так сказать. Проверенные временем. Коса была толстенька. Но к сожалению, маме сейчас уже за 80 и оригинальных, тех, рецептов, увы, не вспомнит Не уверен


_________________
Главное здоровье и счастливая судьба !!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 07, 2009 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

У меня во время беременности 9 волосинок выпало, по одной в месяц Дама А где-то в 4 малышкиных месяца волосы полезли ТАК, что просто ужас.. Играю мускулами Тоже темку заводила Очень смешно
Но у меня действительно пока все волосы, которые во время беременности не выпали не выпали - не остановилось.

Надо переждать Отдых успокойтесь и как будда - омммммммммм Поцелуй


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Treš Apr 08, 2009 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Ramuna :
Ramashkina я себе прикупила. Надеюсь подействует как рассказано ну или хотябы после второго применения Смешно



я тоже надеюсь, что тебе поможет Улыбка напиши потом

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

freilin offline freilin Ziņojums Cet Apr 09, 2009 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 400
Pilsēta: Рига, центр

http://www.cosmetic.lv/paul-mitchell-m-41.html?page=1&sort=1d&language=ru&osCsid=8d7f32

здесь есть продукция Paul mitchel, какая именно маска!?Девочки уточните pls Идея Вопрос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Cet Apr 09, 2009 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

Привет, вот отчитываюсь, привез вчера муж мне эту маску, я сразу намазалась, думала голова сгорит, столько там ментола Смешно Но сегодня волосы лезут заметно меньше ТТТ Улыбка буду продолжать :!:


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022