Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 38 39 40 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Ее там уже вся клиника знает Улыбка Она еще такая простая у меня, на первый прием когда приехали, врач меня осматривает, а Ника постучалась, зашла и спрашивает - Ну как там лялик, есть? Смешно Кремнева была в восторге от такой деловой старшей сестры Смешно
Я заплатила 45 евро за УЗИ, и за визит к Кремневой тоже 45 плачу ( хотя один раз 30 почему-то взяли) Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kristy offline kristy Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Kristina_ :
Ее там уже вся клиника знает Улыбка Она еще такая простая у меня, на первый прием когда приехали, врач меня осматривает, а Ника постучалась, зашла и спрашивает - Ну как там лялик, есть? Смешно Кремнева была в восторге от такой деловой старшей сестры Смешно
Я заплатила 45 евро за УЗИ, и за визит к Кремневой тоже 45 плачу ( хотя один раз 30 почему-то взяли) Улыбка



ну значит у Эзерини цены не изменились, а у Кремнёвой в прошлом году ещё 35 было. На ДР мне тоже скидку делала Улыбка
А доча у тебя умница! Мой бы сидел тихо в уголочке жался, а твоя деловая Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 19:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Ну моей-то 7, взрослая дама Улыбка
Вся школа от нее на ушах стоит, сидит на первой одинарной парте, отодвинутая ото всех Смешно И замечания собирает, что мальчиков обижает на переменах Смешно
Я уже не зна. что лучше, так или сидеть тихонько в стороне Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

Привет всем! Мы сегодня получили материнский паспорт) настрой отличный! До этого не было сил и желания писать. Ротавирус+ токсикоз((( вес пока -1 от до беременного. Врач ставит срок 22.07.2016 так что мы тоже июльские Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Кровь в арсе успела сегодня сдать, урра, завтра будет ответ по генетике!!!
Ждемс!!!
Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mlle offline Mlle Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Всем привет!

Ой, сколько хороших новостей! Все, кто видел малышастиков, поздравляю! Цветок Цветок Цветок

MillenaS, мы с тобой совсем рядом по срокам. И мне тоже 30-го к врачу. Жду не дождусь! Скоро ещё августовские начнут подтягиваться. Подмигиваю

А у нас подготовка к праздникам во всю идёт. Столько дел надо переделать, а у меня постельный режим. Доча в школу последную неделю ходит, потом каникулы. Всех надо поздравить успеть. Как всё успеть, не знаю. Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

MillenaS я тоже совсем рядом с тобой,даже мы еще поменьше, так что в июле ты тут не одна будешь Здорово
а на меня какой то тупизм напал, была уверенна, что к врачу 16 числа, хорошо, что посмотрела, ага 18, а так бы пришла... вот бы мне потом от мужа попало, что даты перепутала Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

_yxtbl_ Да-да внесла

Kristina_ с хорошим походом к врачу! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Dec 15, 2015 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Спасибо!
Осталось завтра анализы получить на генетику и тогда можно вздохнуть спокойно Ого


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Otr Dec 15, 2015 01:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Доброй ночки Счастье нереальное

Класненько что сходили к врачу и у вас всё хорошо Love Ok

Чувствую себя полудше, но горлешко побаливает.

Насчёт витаминок, как-то пила всегда при беременности Краснею . Но у меня всегда были проблемы с железом, или феретин, незню что из них что, но всегда пила как железо, жидкость такую, ух гадость Заклеил рот Но с соком мешала. Сейчас незнаю как дела обстаят с этим Беспокоюсь

А вот про микроволновку, ой девочки, жить вообще вредно Краснею , во фруктах-овощах витаминов нет, химя одна, мобильные телефоны, так от них же тоже излучения, компьютеры...

Kristina_
Ники помойму всё такие Хихи , моя тоже такая деловая Танцую! Make-up

А кто дома празднует, что вы готовите на стол? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Dec 15, 2015 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Irinaa :


Насчёт витаминок, как-то пила всегда при беременности Краснею . Но у меня всегда были проблемы с железом, или феретин, незню что из них что, но всегда пила как железо, жидкость такую, ух гадость Заклеил рот Но с соком мешала. Сейчас незнаю как дела обстаят с этим Беспокоюсь

А вот про микроволновку, ой девочки, жить вообще вредно Краснею , во фруктах-овощах витаминов нет, химя одна, мобильные телефоны, так от них же тоже излучения, компьютеры...
[b]



Irinaa про микроволновку и витамины так говорят девочки, у которых первый или второй ребёнок Хихи В первый раз всегда хочется, чтобы всё было идеально Улыбка Когда малыши родятся они поначалу и всё стерилизовать будет и пол дезинфицировать Смешно но, это проходит Очень смешно
У меня железо на определённом сроке тоже падает и тоже врач всегда выписывала его принимать и в таблетках и в сиропах. В первую Б. я плевалась, но пила исправно, а во вторую не выпили ни одной таблетки. Гемоглобин падали был ниже нормы, но потом вдруг сам стал подниматься, а врач радовалась, мол как хорошо мне таблеточки помогают Улыбка А я даже из еды ничего особого железосодержащего не ела.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Otr Dec 15, 2015 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Доброе утро! Улыбка Счастье нереальное Цветок

Ну все, теперь моя душа спокойна, нас в июле много и это здорово Улыбка Спасибо, всем кто отозвался, а то на первой страничке мы вдвоем отмечены были Улыбка

Девочки, кто как планирует развлекать старших на школьных каникулах?
Мы вначале думали ехать в резиденцию Деда Мороза, я даже планировала гидом сама, но решила не рисковать целым автобусом, если станет дурно в пути Смешно В итоге остаемся в Риге. На Запашных сходит, а так неохота, чтобы в компьютере и у телевизора провел остальное время. Может кто знает, какие еще интересные мероприятия? На елочки ходить уже выросли Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Dec 15, 2015 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Мы на каникулах планируем просто отдыхать Смешно
Выспемся, будем нормально и много завтракать, потом гулять ездить, может в нашей деревне на лошадях покатаемся, по музеям походим, на каток обязательно Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Otr Dec 15, 2015 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Kristina_ :
Мы на каникулах планируем просто отдыхать Смешно
Выспемся, будем нормально и много завтракать, потом гулять ездить, может в нашей деревне на лошадях покатаемся, по музеям походим, на каток обязательно Хихи



Здорово! Вот на каток тоже сходим, точно Ok


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marcaribe offline marcaribe Ziņojums Otr Dec 15, 2015 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Межциемс

Всем привет!
Только что от врача вернулась..выдали наконец-то матес пасе и пдр сказали - с 1 по 9 июня; Счастье нереальное А то я все на своих календариках считала...друзья спрашивают..а я им разброс в месяц Хихи
Железо просили пить побольше, а то у меня совсем с ним плохо... в конце января записали на узи, надеюсь узнаем кто там у нас живет Love
И была я девочки в магазине "9 meneši" в t/c Galerija Riga - чего то мне там ничего не приглянулось... Размышляю еще ничего платюшки от Fanncymom и всякие там кормительные баики ..но вечерние наряды меня не впечатлили. Создалось впечатление , что на один раз..Пошла я и купила наряд в магазине для "Нормальных" Хихи - длинную юбку и топ . Теперь у меня и на Новый год есть что одеть Улыбка.
Мы на рождественских каникулах поедим в Даугавпилс к родителям мужа отдыхать...В рабочие дни,которые будут - я скорее всего буду работать, благо работа непыльная - физической активности минимум Улыбка.
На елочку поидем в садик и в школу. Может какие-нибудь мастер классы посетим и все. Особо куда-то еще - сил нет. Хотела на лебединое озеро купить билеты , но наверное надо было об этом позаботиться в начале ноября. Нету мест.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Otr Dec 15, 2015 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

А я сходила в обед в магазин на Сколас - Sweet Mama. Хотела платья тоже на Новый год посмотреть. Ну что сказать, выбор очень маленький, а цены, на мой взгляд, неадекватные, более менее симпатичные платья по 80 Евро, но ничего особенного. То, что в интернете можно заказать как минимум раза в 3 дешевле, через все эти иностранные сайты. Колготки интересные, чтобы живот не давило, от 15 Евро и выше. И подковки, вида 4.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Otr Dec 15, 2015 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

jelenka21
О, и мне 18-го к Пшеничной, мне на первый скрининг, так, что можем нечаянно встретиться Хихи

Всех у кого хорошее УЗи и анализы, поздравляем Цветок

Citāts:

А вот про микроволновку, ой девочки, жить вообще вредно


Золотые слова!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Dec 15, 2015 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

девочки, в чем вы себя ограничиваете в еде? То что нельзя есть во время Б наверняка?
Мне доктор говорил, что нельзя сырую рыбу.мясо, сыры с плесенью, непастеризованное молоко и не советовал виноград.
Икры просто красной хочется, но не могу вспомнить можно ли? по идее что сырая рыба, что икра...?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Dec 15, 2015 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Komilfo кушай, что хочешь, если не вёдрами Смешно
А если хочешь "как правильно и полезно", то в гугле наверняка всё расписано и легче перечислить, что можно, чем то, чего нельзя.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 15, 2015 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Komilfo :
девочки, в чем вы себя ограничиваете в еде? То что нельзя есть во время Б наверняка?
Мне доктор говорил, что нельзя сырую рыбу.мясо, сыры с плесенью, непастеризованное молоко и не советовал виноград.
Икры просто красной хочется, но не могу вспомнить можно ли? по идее что сырая рыба, что икра...?


Такой бред несёте, что прямо восхищает. Вы икру сырую когда-нибудь видели вообще?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Dec 15, 2015 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Анализы пришли, низкий риск Счастье нереальное


Девочки, мне пришли 2 посылки из асос, никто не ищет платье на праздники С размера?
У меня хс, я совсем утонула
Черное, с кружевами, от груди идет немного пышное-свободное, красота. Жаль назад отправлять.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Dec 15, 2015 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Мне кажется нет строгих ограничений в еде беременным, хотя суши я беру с копченой рыбой, овощные или с беконом или курицей.
Малосольную рыбу, икру ем спокойно.
Тартар говяжий бы не стала, скорее всего. Хотя и не беременная тоже Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Dec 15, 2015 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

kristy, ну не скажи, по-моему, при ГВ куда больше запретов в еде, а сейчас все почти можно. А гугл выдает столько противоречивой инф-и, кому верить то? Ну и икру, конечно же, я имела в виду соленую. Для меня как-то все не прошедшее термическую обработку - сырое. Улыбка

Kristina_, поздравляю с хорошим анализом Ура!
Покажи платье, меня интересует.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Dec 15, 2015 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Kristina_, с хорошими анализами Счастье нереальное

Komilfo, Да-да можно икру! Ну если других противопоказаний по икре нетУлыбка

Мне врач тот же самый список нерекомендуемых продуктов: сырая рыба, сырое мясо, сырые яйца, сыр с плесенью, непастеризованное молоко. Больше не было ничего.

А, ну еще сказала быть с медом поосторожнее - но это я думаю, индивидуально (не знаю - скажу честно) - т.к. я аллергичная.

Ну без тартаров я проживу пару лет без проблем, сыр с плесенью - пока хватает есть глазами Смешно тоже пару лет проживу без него, молока непастеризованного у меня нет.

В общем, единственное, чего мне не хватает - так это ванн! Да и это в сущности мелочи Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Dec 15, 2015 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Komilfo , я не знаю как фото из телефона сюда загрузить, напиши мне в viber 28483832, пришлю фото Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 38 39 40 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 05/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Piektd., 05/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 05/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022