Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Nov 03, 2015 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Вот, открываем новый сезон! Улыбка

Оказалось, что затаившихся Летних пузиков больше, чем кажется и видится Хихи Поэтому, девочки-летние-пузики, открываю эту темку!

О себе: как я уже писала в планировании...я или буду замыкать Весенних или открывать Летние... ПДР - 29.05. - 01.06.

Малыш первый Счастье нереальное

Давайте теперь знакомиться...перебегайте с Планирования Улыбка Как минимум 3 вас там есть, кому здесь писать...А может еще затаившиеся есть?

***
список Летних пузиков 2016:




ИЮНЬ
Anja__abundance ___ (второй малыш) ________ ПДР ~ 25.05 - 28.05
Natulencija ________ (первенец) ___________ ПДР ~ 29.05 - 01.06
Kefrin ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 02.06
marcaribe _________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 02.06 - 09.06
Irinaa ____________ (четвертый малыш) ______ ПДР ~ 04.06
Mama_Katya_______ (третий малыш) ________ ПДР ~ 05.06
FreeLook__________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 07.06
Natulik ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 11.06
Kristina__ _________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 19.06
MrsBlacksmith ______ (первенец) ____________ ПДР ~ 22.06
Asija_____________ (______ малыш) ________ ПДР ~ 22.06
Magic_J ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 29.06
mother123_________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 30.06

ИЮЛЬ
Paulaа ____________ (______ малыш) ________ ПДР ~ 01.07
Mlle ______________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 12.07
MillenaS ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 17.07
_yxtbl_____________ (третий малыш) __________ ПДР ~ 22.07
kristy_____________ (третий малыш) __________ ПДР ~ 27.07
jelenka21__________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 31.07

Ждем ПДР от:

Svetlanka86
valentain1978
violett
milaja305
JulijaH



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natulencija (Treš Dec 23, 2015 01:15), kopumā tika rediģēts 38 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Otr Nov 03, 2015 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Юхуу!!! Улыбка Танцую! Счастье нереальное

О себе: ну как я тоже писала в планировании ПДР врач пока не говорил, но интернет календарики показывают 22.06. Малыш тоже первый Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Nov 03, 2015 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

А мне вчера Матес пасе выдали, там написано так же как и в интернет-календариках. Но так как у нас было так сказать целевое-спланированное планирование, то "все ходы записаны" Хихи

Можем на ты? Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Otr Nov 03, 2015 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Да, конечно на "ты" Улыбка Цветок

а мне на следующей недельке идти к врачу за результатами анализов, вряд ли конечно ещё матес пасе так рано дадут, ну а вдруг Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Nov 03, 2015 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

MrsBlacksmith :
Да, конечно на "ты" Улыбка Цветок

а мне на следующей недельке идти к врачу за результатами анализов, вряд ли конечно ещё матес пасе так рано дадут, ну а вдруг Улыбка



а что за анализы? А ты не сразу их на майл получаешь?
А такую большую карту на тебя еще врач не заводила?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Otr Nov 03, 2015 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Большую карту какую-то писала при мне да, спрашивала даже где муж работает и кем В шоке, а анализы наверно стандартные какие-то: мазок, кровь, моча... Получаю на майл только из лаборатории что, мазки нет. Сказала прийти к ней на приём будим анализы смотреть, ну раз сказала надо идти Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Nov 03, 2015 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Ну и я тогда отмечусь Краснею .
У меня второй ребёнок.
ПДР конец июня-начало июля.
Ко врачу ещё не ходила. Записалась на начало 8ой недели...
Решила, что раньше нечего там смотреть, наверное.. Хотя конечно, несмотря на полосатый тест, хотелось бы, чтобы и врач это подтвердил, т.к. как-то до сих пор слабо вериться Краснею Ну

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Nov 03, 2015 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

MrsBlacksmith :
Большую карту какую-то писала при мне да, спрашивала даже где муж работает и кем В шоке, а анализы наверно стандартные какие-то: мазок, кровь, моча... Получаю на майл только из лаборатории что, мазки нет. Сказала прийти к ней на приём будим анализы смотреть, ну раз сказала надо идти Улыбка



да-да, у меня тоже спрашивала про мужа)
Не, идти-то надо однозначно! Об этом даже речи быть не может...я просто спросила получаешь ли ты анализы на майл.

Ну раз большую карту завели - значит матес пасе уже скоро дадут.. Смешно

Я пришла вчера к врачу, говорю мол я на столько-то на столько-то. Девушка на регистрации оппа мне баночку для анализов, а я так - это мне?
Она: беременность?
Я: да!
Она: тогда конечно вам!
Я: ну мне на стаканчик надо настроиться... Смешно
Она: настраивайтесь-настраивайтесь Смешно

В общем, наверное каждый раз анализ мочи будут делать? Ну значит так надо, а надо - значит буду сдавать!
Он экспресс, мне медсестра сразу дает результат.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Nov 03, 2015 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

mother123 :
Ну и я тогда отмечусь Краснею .
У меня второй ребёнок.
ПДР конец июня-начало июля.
Ко врачу ещё не ходила. Записалась на начало 8ой недели...
Решила, что раньше нечего там смотреть, наверное.. Хотя конечно, несмотря на полосатый тест, хотелось бы, чтобы и врач это подтвердил, т.к. как-то до сих пор слабо вериться Краснею Ну



я была первый раз на 5-ой неделе, потом в начале 8-ой и вот на 11-ой. (одиннадцатая началась).
Так я еще между визитами ходила HGC и протестерон сдавала... Улыбка Для собственного успокоения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Otr Nov 03, 2015 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Поздравляю Всех с ожиданием малышей. От пузика Летних 2015 Желаю легкой приятной беременности и родов. Болтайте на здоровье и наслаждайтесь предвкушением рождения! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Nov 03, 2015 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

И я присоединяюсь к поздравлениям Цветок Время летит очень быстро, наслаждайтесь каждой минутой Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Nov 03, 2015 19:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Mirabel, Sharlize! Спасибо Цветок Счастье нереальное Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Otr Nov 03, 2015 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Natulencija :

MrsBlacksmith :
Большую карту какую-то писала при мне да, спрашивала даже где муж работает и кем В шоке, а анализы наверно стандартные какие-то: мазок, кровь, моча... Получаю на майл только из лаборатории что, мазки нет. Сказала прийти к ней на приём будим анализы смотреть, ну раз сказала надо идти Улыбка



да-да, у меня тоже спрашивала про мужа)
Не, идти-то надо однозначно! Об этом даже речи быть не может...я просто спросила получаешь ли ты анализы на майл.

Ну раз большую карту завели - значит матес пасе уже скоро дадут.. Смешно

Я пришла вчера к врачу, говорю мол я на столько-то на столько-то. Девушка на регистрации оппа мне баночку для анализов, а я так - это мне?
Она: беременность?
Я: да!
Она: тогда конечно вам!
Я: ну мне на стаканчик надо настроиться... Смешно
Она: настраивайтесь-настраивайтесь Смешно

В общем, наверное каждый раз анализ мочи будут делать? Ну значит так надо, а надо - значит буду сдавать!
Он экспресс, мне медсестра сразу дает результат.



ого про мочу я такого не знала (про экспресс тесты), мне просто сразу выдали 3 баночки, потом сказали сама буду в аптеке покупать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Otr Nov 03, 2015 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

всем привет, а зачем покупать эти баночки, они во всех гулбья лаборатории лежат бесплатно бери сколько хочешь Улыбка


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Nov 04, 2015 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

MrsBlacksmith :


ого про мочу я такого не знала (про экспресс тесты), мне просто сразу выдали 3 баночки, потом сказали сама буду в аптеке покупать.



да, MariPash абсолютно правильно сказала - зачем покупать? Их или врач дает или в лаборатории возьми.
Раз дают бесплатно, видимо в стоимость анализов заложены.
Я даже и не знала, что их в аптеке продают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Treš Nov 04, 2015 01:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Доброй ночки Счастье нереальное Цветок

Меня зовут Ира, живу в Шотландии уже десятый год. Первая доча родилась в Риге, а младшенькая и сыночек в Шотландии. Срок мне сказали 8 Июня 2016. 29 Сентября была у врача, заполнели бумажки, посмеялись. Взяли анализ крови.
Natulencija, а у меня наоборот получилось Хихи , берёт анализ крови и говорит сейчас дам баночку в следующий раз и мочу принсёшь, а я "опс" и из кармана уже баночку наполненую Хихи , вот и смеялись, а, ну понятно, у тебя четвёртый, чего мне тебя учить, больше меня знаешь, всё готово.

26/11 мне на первое УЗИ (12 неделек) потом ещё в 20 будет.

Вот только у меня вопросик Sorry , очень буду рада любым советам... летом была в ЛВ, и всегда я проверяю анализ крови, ну и всёкое что необходимо. Так вот анализ покозало всё нормально, а витамин Д очень маленький, там помойму норма 15, а у меня ыло что-то типо 5. Так вот я его пропила 1.5 месяца, я в аптеке покозала анализы, мне дали как капсулки (не помню название к сожалению), сказали пить 3 месяца, а потом 6 месяцев рыбий жир капсулки, но как забеременела перестала питй Д, попросила проверить сейчас, ай говорит, зачем, ты же витамины пьёшь для беременных, там есть витамин Д, но говорю хочу узнать в норме или нет. Переезбыток тоже ведь не хочу.
Вообщем незнаю как поступить, попить ещё месяц Для беременных витмины +Д витамин, или нельзя Беспокоюсь

Если можно я тоже с радостью на "ТЫ" Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Treš Nov 04, 2015 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

MariPash :
всем привет, а зачем покупать эти баночки, они во всех гулбья лаборатории лежат бесплатно бери сколько хочешь Улыбка



Мне направления в централа лаборатория дают, там не видела, чтоб лежали. Помню даже когда пару лет назад к семейной ходила, у них тоже договор с центральной лабораторией, и тоже говорила покупать. Видимо они буднее, чем гулбья Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Treš Nov 04, 2015 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

а так на самом деле да? просто заходишь в гулбья и берёшь баночки? А если я в тот день не сдаю анализы, всё равно можно взять?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Treš Nov 04, 2015 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Natulencija :

я была первый раз на 5-ой неделе, потом в начале 8-ой и вот на 11-ой. (одиннадцатая началась).
Так я еще между визитами ходила HGC и протестерон сдавала... Улыбка Для собственного успокоения.


ХГЧ решила, что сдам перед визитом ко врачу, в надежде, что это подтверждением будет Б-ти и это поможет сразу поставить меня на учёт.. Хотя, судя по всему, в любом случае она меня на анализы пошлёт, и только потом статус Б поставит.

А вы за первые анализы уже будучи Б платили по полной? Или уже как Б - бесплатно?

Как Ваше самочувствие?
Первую Б у меня был дикий токсикоз до 16ой недели где-то и в обморок падала Злорадствую , а сейчас ттт всё ок, ток чувствую, что грудь растёт, живот потягивает...ни у надувается как воздушный шарик к вечеру )) Но мож для токсикоза рано ещё... не помню уже..всё забылось



Pēdējo reizi tika rediģēts: mother123 (Treš Nov 04, 2015 09:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Treš Nov 04, 2015 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

mother123 :

Natulencija :

я была первый раз на 5-ой неделе, потом в начале 8-ой и вот на 11-ой. (одиннадцатая началась).
Так я еще между визитами ходила HGC и протестерон сдавала... Улыбка Для собственного успокоения.


ХГЧ решила, что сдам перед визитом ко врачу, в надежде, что это подтверждением будет Б-ти и это поможет сразу поставить меня на учёт.. Хотя, судя по всему, в любом случае она меня на анализы пошлёт, и только потом статус Б поставит.

А вы за первые анализы уже будучи Б платили по полной? Или уже как Б - бесплатно?



я не платила за первые анализы. Я заплатила только за приём к врачу, так как иначе к ней была очень длинная очередь, а всё остальное бесплатно.

а по поводу самочувствия, у меня иногда такое чувство, что то ли кожи на животе не хватает, то ли мышца короткая, не знаю как объяснить, но когда пытаешься потянуться (после сна, например) тянет выше пупка Хихи
ну и с едой проблемы, очень много сейчас не хочу есть, вот не заставить, чай зелёный так любила до беременности, а теперь как то не идёт совсем. И постоянно хочется чего-то мокрого Улыбка (виноград, арбуз и всё в этом духе)



Pēdējo reizi tika rediģēts: MrsBlacksmith (Treš Nov 04, 2015 09:17), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Treš Nov 04, 2015 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

на сайте гулбъя вычитала, что оказывается с направлением в другую лабораторию я тоже могу у них бесплатно анализы сдавать... и где я раньше была, столько лет парилась с этой центральной лабораторией.

Спасибо девочки за наводку Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Treš Nov 04, 2015 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Всем привет Улыбка Цветок Следила за вами в темке планирующих и держала кулачки Краснею Ура!

И я с удовольствием к вам присоеденюсь Краснею Это наш второй малыш и тоже летний Счастье нереальное Love

Анализы все как у космонавта, железом аж могу поделиться Rock Вообще беременности не ощущаю как и с первым ребёнком Хихи Только грудь приобрела округлую форму, а то после окончания ГВ были "тряпочки" (правда закончила только в июне, поэтому восстановиться не успели), но это только радует Ура!

Девочки, всех поздравляю и лёгкой нам беременности Поцелуй Ура! Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Nov 04, 2015 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Привет, Irinaa и Kefrin! Счастье нереальное

Да, легкой нам всем беременности! Цветок

Ух, нас уже какая компания собирается Улыбка

Irinaa, Ты так совсем опытный боец Смешно Я бы даже сказала мама-спецназовец Улыбка

вот про железо ничего сказать не могу, мне его назначали летом при планировании... но каюсь, не допила я весь курс. Он в капельках был, его надо было на хлебушек 5 капель. А у меня этот ритуал все никак не получался - то хлеба не хотелось, то капель под рукой не было.
А сейчас пока не назначали Д витамин в анализах. Хотя надо будет посмотреть - может я пропустила что, и его взяли.

MrsBlacksmith, баночки стоят прямо в лаборатории, там где все указания на стеночке висят. Если вдруг нету - то можно смело у работников лаборатории попросить. Взять можно в любом случае.
Но мне всегда врач дает, у нее там же я и сдаю все.
В Гулбья что удобно (хотя может в Центральной лаборатории тоже это есть) - вся твоя история анализов хранится. Зашел, идентифицировался и все посмотрел и если надо распечатал.

mother123, по анализам, вернее их ценам, тоже ничего не скажу - т.к. я со страховкой.
Я уж не знаю когда бывает токсикоз, но судя по всем отзывам - если бы он у меня был - то уже был бы...Или еще все-таки может быть?
Живот тоже как шарик иногда вздувался. А так иногда забываешься и даже не помнишь, что беременная! ) Тьфу-тьфу-тьфу! Только есть постоянно хочется Хихи И от сладкого "как бабушка отговорила" Смешно А до этого такая сладкоежка была...А сейчас, только мороженоежка Хихи В морозилке нескольких видов мороженого лежит!
Ну а в остальном, мяса хочется, лапши, картошки, салатов только со сметаной Смешно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Cet Nov 05, 2015 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Спасибо всем за пожелания!!! Цветок

У меня только вот вечерком получается писать, дням учёба (учу английский в коледже) детки в школе, млдшенький у няни, а после вмести, то занятия у деток, внимание..., а вечером когда все уснули, у меня времечко на себя, на компик Танцую!

Natulencija
агась Хихи , а ещё я работала, сейчас хоть только коледж. Но домашки задают Отпад! , иногда думаю, хочуууу на раоту, пришёл-поработал-ушёл. Спасибо большое за ответ про витамин Д Love , буду думать.

Насчёт еды, а я наоборот конфетки, шоколадки, надо немного притормозить Краснею . Не тошнит в этот раз, с сынишкой, ох..... Заклеил рот мужа просила мыться водой Хихи , без шампуня, мыла и д.т. Аж до рвоты. А сейчас как-то всёравно. Аааа.... мятное не нравится, конфеты, жвачки... запах.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Nov 05, 2015 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Доброе утро.

Судя по всему - у всех всё по разному.
В прошлый раз у меня был жуткий токсикоз с обмороками, а теперь пока ттт вроде нет ,как жуткого жора или желания чего-то именно конкретного съесть.

Пока у меня голова периодически болит..аж до тошноты, простите... но вроде проходит. Таблетки не пью. Вес пока тт тоже в норме, но в прошлый раз даже в самом начале, пока заедала свой токсикоз - уже начала поправляться. Сейчас пытаюсь очень контролировать съеденное....уж больно тяжело потом этот вес уходит...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022